Гордость Монтсеррата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 16 сен 2011, 20:13
Настало самое время для учреждения такой премии. Половина сезона позади. Наши представители в мирокубках показали свою силу с разной степенью успеха, а жизнь на форумах прошла стадию буйного цветения и перешла в разряд обыденности. За это время в наши стройные ряды влились новые менеджеры, правда не все задержались, но это уже их проблемы(так и вижу их в слезах и с покусаными локтями :evil: ). Но есть среди нас и потери, куда же без них. И проанализировав все происходящее, предлагаю провести (память совсем плоха стала, поэтому не помню, что бы проводилось что то подобное) премию "Гордость Монтсеррата". :king:

Главная цель - Определение самого достойного представителя тренерского цеха Монтсеррата. Будь то активная помощь Федерации или спортивные успехи, как на местной, так и на международной арене.

Правила - Конкурс будет проходить в 3 этапа. На первом этапе любой желающий может предложить своего кандидата на получение премии, в том числе и себя. В заявке менеджер должен указать имя, ник и ссылку на профиль тренера, которого он считает достойным, а так же объяснить почему именно этот менеджер достоин победы. Один менеджер может предложить максимум двух номинантов. По окончании приема заявок на участие, начнется второй этап, в котором из всех претендентов мы по средством обсуждения отберем ТРЕХ самых достойных коллег. Ну и последний, третий этап, это собственно голосование. Дополнительно, наравне с кандидатами будет приписана строка "против всех", что бы каждый мог высказать свою точку зрения. В том случае, если "против всех" наберет большинство голосов, премию в этом сезоне не получает никто. Голосование будет запущено либо от лица президента, либо опрос посредством рассылки личных сообщений.

Подарки - Главное, что получит победитель, это звание "Гордость Монтсеррата". Полагаю, каждому менеджеру будут приятно жечь сердце эти два слова, зная что за него голосовали реальные люди. Так же победа дает возможность тренеру использовать подпись "Гордость Монтсеррата" для подписи на форуме. Скажу больше, я буду рад видеть такую подпись у лауреатов премии. Ведь за этими словами стоит Федерация Монтсеррата. Так же хотелось бы создать небольшую анимацию,которую так же можно было бы поместить в подпись (например Изображение), только убрать слово volcano и добавить снизу Монтсеррат. Кто нибудь сможет это сделать??
Но только на этом подарки не заканчиваются, победитель так же получит полмиллиона в твердой валюте. Так же есть идеи по поводу привелегий на слудеющий сезон, только пока не определился каких, надеюсь вы, мои Дорогие, мне в этом поможете.

Ну вот в принципе и все. Хочу услышать ваши мнения на сей счет. :talk: :talk:
Последний раз редактировалось pcmist 17 сен 2011, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
pcmist
 
 
 


Re: Городость Монтсеррата
Сообщение zixiz 16 сен 2011, 20:53
Я лучший, зачем что-то организовывать?) :D
zixiz
 
 
 

Re: Городость Монтсеррата
Сообщение pcmist 16 сен 2011, 20:56
Ну раз народ Монтсеррата такой нерешительный позвалю себе первым предложить своего кандидата.

1.Татьяна Пономарева aka Alta :-) :-) :-)

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=58983 :-) :-) :-)

Ну думаю, здесь все просто. Эта хрупкая девушка с первого сезона в Монтсеррате показала всем, что представительниц слабого пола на просторах ВСОЛа очень сильно недооценивают. Именно её Брэйдс из одноименного города который сезон будоражит умы главных менеджеров страны. Да вы сами посмотрите:
+18 сезон Обладатель кубка страны
+19 сезон Бронзовый призёр чемпионата страны
+20 сезон Серебряный призёр чемпионата страны
И не забывайте, что это девушка, которая увлекается футболом!!! Один минус,прям МИНУСИЩЕ!!!! ее не часто можно увидеть на форуме.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
zixiz писал(а):Я лучший, зачем что-то организовывать?) :D
Как же я мог забыть, все!!! Премия на все времена передается в дом-музей Prof. Mariano Barreto :grin:
pcmist
 
 
 

Re: Городость Монтсеррата
Сообщение Capitan 16 сен 2011, 21:54
Я с вами не так долго, что было раньше - не знаю.
Для меня эта игра - не только футбол, выставит состав, победить или проиграть. Это онлайн игра, поэтому прежде всего - это общение. Без общения я отлично чувствую себя в лучшем, на мой взгляд, футбольном менеджере Total Club Manager 2004 (оффлайн, конечно). Ведь часто не так важно победить, как пообщаться. Я тут не из-за побед в первую очередь. Имею нескромное мнение, что в этой игре такую премию должен получить человек, который делает пребывание в федерации приятным и интересным. Нет-нет, я совсем не против Alta, я очень даже положительно отношусь к женскому полу, особенно к одной... Я играю в Аргентине (разве есть что-то чудеснее в футбольном плане, чем великолепная Аргентина? Немножко расстраивает соседство с ненавистной страной, где много диких обезьян, но это не так страшно :grin: ) и в Испании. Может, потому что там федерации разросшиеся - по 4 D4, может причина в другом, но факт: Монтсеррат намного интереснее. И роднее, что ли, не смотря на то, что в этой федерации я меньше всего времени нахожусь.
Здесь я чаще читаю интересные комментарии, не просто "удачи" и "спасибо за игру" - здесь действительно интересно читать комментарии. Здесь форум живее и интересней. Поэтому я считаю, что премию должен получить тот человек, который что-то для этого делает. Для общения в онлайн игре.
Capitan
 
 
 

Re: Городость Монтсеррата
Сообщение pcmist 16 сен 2011, 23:02
Capitan писал(а):Я с вами не так долго, что было раньше - не знаю.
Для меня эта игра - не только футбол, выставит состав, победить или проиграть. Это онлайн игра, поэтому прежде всего - это общение. Без общения я отлично чувствую себя в лучшем, на мой взгляд, футбольном менеджере Total Club Manager 2004 (оффлайн, конечно). Ведь часто не так важно победить, как пообщаться. Я тут не из-за побед в первую очередь. Имею нескромное мнение, что в этой игре такую премию должен получить человек, который делает пребывание в федерации приятным и интересным. Нет-нет, я совсем не против Alta, я очень даже положительно отношусь к женскому полу, особенно к одной... Я играю в Аргентине (разве есть что-то чудеснее в футбольном плане, чем великолепная Аргентина? Немножко расстраивает соседство с ненавистной страной, где много диких обезьян, но это не так страшно :grin: ) и в Испании. Может, потому что там федерации разросшиеся - по 4 D4, может причина в другом, но факт: Монтсеррат намного интереснее. И роднее, что ли, не смотря на то, что в этой федерации я меньше всего времени нахожусь.
Здесь я чаще читаю интересные комментарии, не просто "удачи" и "спасибо за игру" - здесь действительно интересно читать комментарии. Здесь форум живее и интересней. Поэтому я считаю, что премию должен получить тот человек, который что-то для этого делает. Для общения в онлайн игре.
Андрюха, предлагай!!!!))) Право имеет каждый.
Я с тобой конечно согласен. Федерация интересна тем, насколько она живая и активная,но в глазах других она еще и страна, которую на международной арене представляют команды из чемпионата и сборные.И если они играют здорово и сильно, то и Федерацию боятся и уважают. А девушка в Федерации это можно сказать ИЗЮМИНКА))))
pcmist
 
 
 

Re: Городость Монтсеррата
Сообщение Capitan 16 сен 2011, 23:09
Я позже предложу. Не сегодня. У нас с женой романтический вечер - пиво с мясом, и Психо Хичкока. Я захмелел, поэтому мне лень думать.
Про международное признание -это да, но я думаю, Монтсеррат еще не имеет клубов с амбициями побороться за североамериканские трофеи.
Capitan
 
 
 

Re: Городость Монтсеррата
Сообщение pcmist 16 сен 2011, 23:30
Capitan писал(а):Я позже предложу. Не сегодня. У нас с женой романтический вечер - пиво с мясом, и Психо Хичкока. Я захмелел, поэтому мне лень думать.
Про международное признание -это да, но я думаю, Монтсеррат еще не имеет клубов с амбициями побороться за североамериканские трофеи.
Так а какого хрена ты сейчас здесь?????беги к жене!!!и счастливого вечера)))
Из-за того,что пока нет клубов с амбициями, любой положительный результат это подвиг.К тому же у нас есть сборные, из которых пока выделяется юниорка. Вообще я считаю,что эгторка это самое хрупкое и самое перспективное звено Федерации,ведь от того как она будет развиваться зависит наше будущее
pcmist
 
 
 

Re: Городость Монтсеррата
Сообщение FoBoS 17 сен 2011, 01:07
Для начала неплохо бы название темы изменить, а то немного не звучит: "ГорОдость" :hello:

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
А по теме, мне ваш президент очень нравится pcmist. Много инициативы проявляет, чтобы расшевелить Федерацию. Эта неблагодарная работа требует колоссальных усилий и времени. Мой респект :cool:

Кстати, как с поиском хозяина для Монго Хилл? Изображение
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Городость Монтсеррата
Сообщение pcmist 17 сен 2011, 11:19
FoBoS писал(а):Для начала неплохо бы название темы изменить, а то немного не звучит: "ГорОдость" :hello:
)))спасибо, Виктор.Исправил

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
FoBoS писал(а):А по теме, мне ваш президент очень нравится pcmist. Много инициативы проявляет, чтобы расшевелить Федерацию. Эта неблагодарная работа требует колоссальных усилий и времени. Мой респект :cool:

Ну на самом деле ничего серьезного сделать еще не получилось. На форуме большая заслуга активных менеджеров, которые не только постоянно общаются, но и ведут конкурсы и очень помогают. А с расширением пока не получается, Аверс против... Поэтому здесь моих заслуг ооочень мало. :(

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
FoBoS писал(а):Кстати, как с поиском хозяина для Монго Хилл? Изображение
так как тренер Монго Хилл Валентин Нннн находится в отпуске, то команда может какое то время играть автосоставом, до того как команда не будет выставлена в свободные.Искать тренера для Монго Хилла можно начать,но где уверенность, что тренер не вернется в команду. Или ты можешь с уверенностью сказать, что он уже не вернется? :shock:
pcmist
 
 
 

Re: Гордость Монтсеррата
Сообщение FoBoS 17 сен 2011, 16:58
Он мне обещал, что уедет на три матча, а его реально уже месяц нет. Конечно, обещать не могу - но судя по количеству сезонов, проведенных во ВСОЛе можно с большой долей уверенности сказать, что не вернется. Если конечно ничего плохого не случилось :???:

А вот на счет свободных это плохо - так как у него вип, и он может не выставлять составы аж три месяца. С другой стороны, когда то же вип должен закончиться.

Давай так, я скорее всего сезон доиграю, а там ухожу окончательно. Раньше всё равно передать команду не удастся, если только администрация пойдет навстречу.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Гордость Монтсеррата
Сообщение pcmist 17 сен 2011, 20:05
спасибо Виктор, без тебя команда погрязнет в автосоставах и опустится на самое дно таблицы. Потеряем еще одну хорошую команду. А ближе к концу сезона я поговорю с АиА, может что то прояснится,когда то же должны у него отпуск снять...
pcmist
 
 
 

Re: Гордость Монтсеррата
Сообщение Capitan 19 сен 2011, 10:04
1. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17711 Евгений Шутов ака pcmis. Президент, которого поддерживают (нам бы в Украину такого...), который работает, оживляет жизнь федерации.
2. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17736 Николай Киреев ака Nik11. Человек, который хорошо ориентируется в игре, много чего знает, помогает советом. Но, к сожалению, хочет нас покинуть.
Capitan
 
 
 

Re: Гордость Монтсеррата
Сообщение pcmist 19 сен 2011, 20:32
Ну по поводу первого ничего сказать не могу, я его плохо знаю))) поэтому не советовал бы))
А вот Коля конечно да!!! ТТФ ведет, в прошлом президент Монтсеррата. Но нужно остановить его порыв к уходу
pcmist
 
 
 

Re: Гордость Монтсеррата
Сообщение pcmist 23 сен 2011, 20:11
Мои дорогие МонтсерратЦЫ. Ну что же Вы такие инертные??? хорошая премия, почему же такая тишина????
pcmist
 
 
 


Вернуться в Монтсеррат