Что то не так...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alta 16 июн 2014, 18:05
Ваше отношение к президенту федерации: положительное
Те, кому не хватает новостей, могли сами пойти в президенты, писать новости и зарабатывать 50 дол в год (или сколько там насчитали)
Alta
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение kick 16 июн 2014, 18:21
В ФФ Монсеррата у президента нет более дел как новости писать.
Без проверки сделок ФФ проживёт. Распределение фонда? Что-то не вижу куда его у вас распределять. Реальных команд нет.
Какие такие функции выполняет Валерий, без которых ФФ загнётся? Мальдивы вот пол года существовали без Преза и норм. Сейчас президент есть, но скоро в отставку отправят. Но там история другая, там президент не при чём.

В общем свою позицию я надеюсь донёс. :hello:
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение Val22 16 июн 2014, 18:35
Твоя позиция - "лучше совсем без преза, чем с таким"?? {facepalm}
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Что то не так...
Сообщение игорёчек 16 июн 2014, 18:45
есть президент - хорошо, "хороший" президент - очень хорошо, нет президента - то же не плохо
игорёчек
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение kick 16 июн 2014, 19:34
Val22 писал(а):Твоя позиция - "лучше совсем без преза, чем с таким"?? {facepalm}

Именно.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Что то не так...
Сообщение Gladius 17 июн 2014, 12:15
kick писал(а):
Val22 писал(а):Твоя позиция - "лучше совсем без преза, чем с таким"?? {facepalm}
Именно.

Да нет, это все-таки перебор.
Но я лично хотел бы от президента (ЛЮБОГО) элементарного - простого выполнения обязанностей, возложенных на него Правилами. Хотелось бы акцентировать: обязанностей ПО ПРАВИЛАМ ВСОЛА!
Сверху там чего-то? Можно обойтись вполне.
Но когда мы говорим о новостях, то это НЕ МНЕ ИХ НЕ ХВАТАЕТ, а это - прямая обязанность президента. С какой бы усеченной программой он ни шел на выборы.
И мне, поэтому, более чем странно, когда наплевать на обязанности предлагают опытные тренеры (камешек в огород Альты). А может и тренерам на сборные наплевать нужно? :?
А чё, прикольно будет! :beer: Подумаю над этим важнейшим вопросом ;)
Gladius
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение kick 17 июн 2014, 19:33
Да Валера клал болт на обязанности презедента. Сделки проверил за 1 минуту, а то может и меньше, т.к. ФФ маленькая и не каждый день по 5-10 сделок как у меня в Таиланде за межсезонье, и хватит тут, зачем себя утруждать... тем паче за жалкие, всеми уже обесцененные выше, 50$ в год...
 Любопытно, кто же читает эту тему?
Изображение
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Что то не так...
Сообщение Alta 17 июн 2014, 22:14
меня вот эти строчки в ростере
●Открыт прием заявок от кандидатов на пост заместителя тренера молодёжной сборной вашей страны
●Открыт прием заявок от кандидатов на пост заместителя тренера юношеской сборной вашей страны
раздражают больше, чем отсутствие-наличие новостей
опять же, если за президента дают вип, зачем ему пропадать. пусть кому-нибудь достанется.
большой очереди на президентство не наблюдалось
человек прямо в программе написал, что будет только проверять сделки. все это прочитали и его выбрали.
и чего теперь возмущаться?
Alta
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение DrStrange 17 июн 2014, 23:15
1)Человек взял на себя инициативу и захотел стать президентом - честь ему и хвала.Он никого не обманывал и был предельно честен.Претензии могут быть только к людям,которые его выбрали.
2)Актуальных тем для новостей сейчас нет,а за написание оных"короткой строкой" Капитана почему-то сняли....
Вы бы сначала определились,чего хотите
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 502
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Что то не так...
Сообщение JoneGreen 17 июн 2014, 23:25
Давайте лучше замов в сборные обсудим !!!
А то глядишь и сборные автососить будут , а замы и страховать небудут!!!
JoneGreen
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение Val22 18 июн 2014, 03:24
kick писал(а): тем паче за жалкие, всеми уже обесцененные выше, 50$ в год...
Я вот не понял, про какие вы 50$ говорите?
Если это за вип, то он у меня и так на года вперед, за то что я президент - срок действия випа не увеличивается. Если не про вип, то поясни.
Единственное, что я обнаружил - так это что за проверку сделок капает около 10К в день, стоймость одного "отлайканного" комментария....
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Что то не так...
Сообщение Азазелло 18 июн 2014, 07:47
Alta писал(а):меня вот эти строчки в ростере
●Открыт прием заявок от кандидатов на пост заместителя тренера молодёжной сборной вашей страны
●Открыт прием заявок от кандидатов на пост заместителя тренера юношеской сборной вашей страны
раздражают больше, чем отсутствие-наличие новостей
опять же, если за президента дают вип, зачем ему пропадать. пусть кому-нибудь достанется.
большой очереди на президентство не наблюдалось
человек прямо в программе написал, что будет только проверять сделки. все это прочитали и его выбрали.
и чего теперь возмущаться?

Во времена оные замов вообще "дополнительно" не приглашали. И что? Они и сегодня не имеют никаких прав, только на подстраховке. И это чушь, когда замы выбираются. По мне, так их сам себе должен подыскивать главный тренер сборной. При этом речь не идет о личности моего зама, например, в сборной Свазиленда, а в принципе, о правильности подхода к заместительству.

Президент даже без программы имеет свои обязанности, которые просто обязан выполнять. А вот то, что мы на президентов пытаемся навесить сверху, он делать не обязан действительно. И за это его никто не имеет права гнобить.
Но если вопрос стоит в том, кому отдать не пропадающий ВИП? Так я готов им попользоваться! Думаю, что Ян согласиться взять меня позамить в мой бывший Волкано :beer: А еще лучше - подыскать какого-нибудь мальчишку, для которого ВИП оплатить проблематично, и его короновать. Думаю, он будет благодарен и даже на какие-никакие новости сподобится {yahoo}
Тем более, что у самого Валерия ВИПство и без президентства "...на года вперед..."

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
DrStrange писал(а):...а за написание оных"короткой строкой" Капитана почему-то сняли....
Краткость новостей к импичменту капитана не имела ни малейшего отношения.
Азазелло
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение kick 18 июн 2014, 09:39
Азазелло писал(а):А еще лучше - подыскать какого-нибудь мальчишку, для которого ВИП оплатить проблематично, и его короновать. Думаю, он будет благодарен и даже на какие-никакие новости сподобится {yahoo}
Тем более, что у самого Валерия ВИПство и без президентства "...на года вперед..."

+1
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Что то не так...
Сообщение Val22 18 июн 2014, 11:01
Чтож ты меня kick так не взлюбил то? :-)
Нас, которые стояли у самого истока зарождения Монтсеррата, в федерации осталось всего 2 человека - я и Alta. А вы вот так вот к "Адаму и Еве" {yes} :girl:
Ну давайте найдем умного мальца без випа в федерации, которому вип реально поможет улучшить результаты клуба, я то ваще не против. :beer: , а лучше преза, который будет реально "из штанов выпрыгивать" и рзвивать федерацию ;)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Что то не так...
Сообщение kick 18 июн 2014, 16:44
Валера, к тебе как менеджеру претензий нет. Я лишь высказал своё мнение по поводу твоих действий либо их отсутствия у руля федерации. Импичмент никто не объявляет. Значит большинство всё устраивает.

Ну и надпись "Приём заявок. 0 кандидатур" приманивает потенциальных президентов лучше чем фраза, что пост освободится по первому требованию...

Уровень Д1 очень слабый. И мало клубов в ФФ - не оправдание. В Ангилье клубов меньше, но чемпионат там сильнее. Тут бы конкурсы какие-нить проводить. Начать можно было бы и с поддержки молодёжи. Эта тема что-то глухая..... И это обязанность преза тянуть ФФ вверх.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат