Наши в городе***

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 09 окт 2011, 00:17
Ну что ж, Уважаемые. В предверии окончания сезона эта тема думаю будет востребована и кишеть новостями!!! :-) :-) :-)
Здесь Вы, мои дорогие друзья Монтсеррата, можете прокричать на всю Федерацию о коммерческих турнирах, к которым вы имеете непосредственное отношение, ну хозяева проще говоря. Только попрошу не увлекаться и не переходить на банальный спам, менеджеры же перестанут заходить.
Хоть небольшая, но помощь в подборе команд для турнира тема обеспечит, свои все же!!!

Ну а список Коммерческих Турниров приведу здесь же, в шапке, что бы ВСЕ видели :wise: :wise: :wise:

1. Евгений Шутов ФК Бетел (Монтсеррат) viewtopic.php?f=9&t=142185 ПОРА УЧАСТВОВАТЬ!!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось pcmist 20 янв 2012, 19:46, всего редактировалось 3 раз(а).
pcmist
 
 
 

Re: Наши в городе***
Сообщение Tabruka 09 окт 2011, 11:02
Не кричу, но сообщаю о коммерческом турнире, который провожу в Марокко: Вечера в Марокко. В Монсеррате стадион мелковат.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Наши в городе***
Сообщение Alta 11 окт 2011, 13:04
Приглашаю принять участие в КТ:
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=10707
Alta
 
 
 

Re: Наши в городе***
Сообщение pcmist 11 окт 2011, 17:29
Чемпион приглашает!!! Это интересно, правда сила команд высока... :(
pcmist
 
 
 

Re: Наши в городе***
Сообщение pcmist 20 янв 2012, 19:43
Приглашаю Вас, Уважаемые, viewtopic.php?f=9&t=142185
Мы должны в этом сезоне показать себя!!!!!
pcmist
 
 
 


Вернуться в Монтсеррат