Конкурс лучших комментариев Монтсеррата. Возвращение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 05 дек 2011, 22:22
:? :? :? Приветствую всех жителей Великой Федерации :? :? :?
В прошлом сезоне очень тепло был встречен этот конкурс и за это большое спасибо вдохновителю и по - совместительству начальнику этого всего "безобразия" в Монтсеррате Табруке.
Новый сезон принес много нового и в этот раз уже мне предстоит нелегкая доля просмотра всех матчей на наличие безпричинного проявления смеха и отсев фраз типа "неплохо" и "Гена кАзел" в Ваших комментариях. Надеюсь в этот раз Вы удивите нас (Tabruka обещал включиться в обсуждение и выробатывать решение будем как и в старые добрые времена вместе :molot: ) еще больше и мне не придется краснеть за орфографию :shy: наших менеджеров.

ИТАК... (честно поработал Ctrl+C и Ctrl+V, получилось конечно не так красочно как в 21 сезоне, но информативно!!!)

Участники- все менеджеры Монтсеррата со своими клубами. То есть заявляться не нужно! ( )
Сроки проведения - по 30 тур чемпионата Монтсеррата, 10 недель.
Требования от участников - оставлять качественные комментарии на пресс-конференциях после каждого матча. Они могут иметь шуточный, поучительный или любой другой оригинальный характер! Просто пишите активнее. Условие одно: комментарии не должны нести в себе ненормативную лексику (мат!).
Наш спонсор - Фонд федерации , обещает поощрять самые лучшие комментарии чемпионата и кубков 22-го сезона еженедельно.
Регламент конкурса - После каждых трёх туров я выставляю номинантов недели, не раньше вторника следующей недели.(вы до вторника успеваете написать за пятницу). Каждый менеджер Монсеррата вправе помочь нашему спонсору :phone: и голосовать :wise: :wise: :wise: !!!

Голосовать может каждый менеджер или, при отсутствии его голоса, заместитель команды Монтсеррата, один раз (не меняя голос), еженедельно, до субботы 22:00 (МВ). За свой комментарий голосовать нельзя!
Итог!Ведём не сложный подсчёт 32х голосов. Голосуете вы! Свой голос 1 раз каждую неделю. Достаточно поставить №. Усё.
Все обсуждения ЗДЕСЬ!!! :quarrel:

Каждый может до понедельника дать мне в личку ссылку на комментарий, который он считает необходимым для внесения в голосование. :tongue:
pcmist
 
 
 

Re: Конкурс лучших комментариев Монтсеррата. Возвращение
Сообщение pcmist 08 дек 2011, 08:59
Уважаемые, обращаюсь к Вам с просьбой. Кто может и хочет помочь с конкурсом. В последнее время в предверие праздников, времени совсем не остается, уже второй автосостав в чемпионате, где это видано...
Если не смогу найти добровольцев, конкурс будет закрыт, по крайней мере на этот сезон...(
pcmist
 
 
 

Re: Конкурс лучших комментариев Монтсеррата. Возвращение
Сообщение pcmist 13 дек 2011, 20:11
тема закрыта
pcmist
 
 
 


Вернуться в Монтсеррат