Пилим Фонд!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 07 июл 2012, 15:20
Добрейшего утречка, денечка, вечерочка, ноченьки. (нужное подчеркнуть)
Приступаем к ентому веселейшему занятию!!!
Изображение

На данный момент в казне находится 9 935к денюжков. Составляем план мероприятий:

1. Нашей Великой Стране оочень не хватает сплоченности и общения. Как то очень скучно становится. Для изменения этого недоразумения предлагаю выделить 500к на веселухи!!!
Изображение
МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ!!! ПРОСЬБА НЕ ПРИСТАВАТЬ :grin: :grin: :grin:

А именно на поощрение устраителей конкурсов. Каждый менеджер Федерации может провести конкурс в новом сезоне и получить по окончании его денежное вознаграждение. Поощрить предалаю ДВА лучших конкурса. Выбирать будем с помощью голосования в конце сезона.
Лучший конкурс получит 300к, второе место получит 200к. Дерзайте парни!!!

2. Ну а оставшееся богатство уйдет на развитие нашего ВЕЛИКОГО и МОГУЧЕГО!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и на любителя

Изображение

правильно, на мололеток деньги уйдут!!!

топик находится в разработке, ухожу в магазин :-) :-)
pcmist
 
 
 

Re: Пилим Фонд!!!
Сообщение Capitan 07 июл 2012, 18:32
Вопрос номер рас - почему тут сладкий? Будем рекламировать шампунь? :)
И номер два. А за прошлый сезон конкурсы не считаются? Я, если что, буду 1 или 2 конкурса проводить.
Capitan
 
 
 

Re: Пилим Фонд!!!
Сообщение pcmist 07 июл 2012, 18:54
Ответ номер раз: конечно будем рекламировать, а откуда деньги в фонд придут???? только от рекламожателей!!!
номер два: за прошлый сезон не будет. Все начинаем с чистого листа. За прошлое могу сказать "Огромное Спасибо" от всей Федерации. ПОдтвердишь в этот раз свои качества)))
pcmist
 
 
 

Re: Пилим Фонд!!!
Сообщение Magistr 10 июл 2012, 07:47
Такая великая держава а денежное вознагрождение как ... Ничего выбирать не будем, всем гони бабло, кто конкурс проводить будет! и еще, нужно с фонда больше:выделить на конкурсы!!!
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 525
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Пилим Фонд!!!
Сообщение Capitan 10 июл 2012, 09:09
А не сдавать ли нам по 100-200к денег с менеджера, раз в сезон?
Capitan
 
 
 

Re: Пилим Фонд!!!
Сообщение pcmist 10 июл 2012, 12:06
Magistr писал(а):Такая великая держава а денежное вознагрождение как ... Ничего выбирать не будем, всем гони бабло, кто конкурс проводить будет! и еще, нужно с фонда больше:выделить на конкурсы!!!
а чем тебе такой расклад не мил? прошлые сезоны люди бесплатно конкурсы проводили, на голом энтузиазме. нельзя фонд сейчас дербанить полностью. на следующий оставить нужно. не будет денег, не будет денег на молодежь!!! если ты думаешь, что у нас каждый сезон в фонде по 10 лямов будет, то ты ошибаешься. мы эти деньги несколько лет(футбольных) копили. а с нашей щедростью с менеджеров в фонд мы соберем очень мало. посмотри прошлые сезоны.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Capitan писал(а):А не сдавать ли нам по 100-200к денег с менеджера, раз в сезон?
мысль хорошая и здравая, только нужно показать менеджерам, на что они будут жертвовать свои кровные. сегодня смету составлю и ринемся к карманам наших тренеров)))
pcmist
 
 
 

Re: Пилим Фонд!!!
Сообщение Tabruka 10 июл 2012, 21:46
Исходя из того, что у нас честные тренеры сборных, и будут вносить 50% зарплаты, фонд будет повышаться на 2,5 - 4 ляма, в зависимости от роста сборных, количества матчей (в ОЧМ группы больше, чем в ОЧА). Плюс меценаты около 500к-1лям.
Сейчас на счету 10лям. Предлагаю, четыре ляма оставить в фонде, в виде денежной подушки безопасности, а точнее дабы потом лапу не сосать. 5 лям ориентировать на развитие молодёжи в пытоШной, конкурсным путём подсчёта к.о. Пробуй, самодержец, или голову отрубим, пасть порвём, в угол поставим. 1 лям на конкурсы, путём опроса в конце сезона: "Какой один конкурс вы считаете лучшим?". Конкурс занявший 1-е место - 500к, 2-е - 300к, 3-е - 200к организаторам. Есть смысл потянуть больше внимания на нашу федерацию, а то у каждого менеджера есть альтернатива, и не одна.
Не трудно посчитать, что на 25-й сезон в фонде будет около 8 лям. Будет видно, как работала пытоШная и какие конкурсы были. ПытоШную можно будет рассматривать как конкурс, или премировать организатора отдельно.
Не надо обязывать менеджеров сдавать "комсомольские взносы". :molot: Не получится! А вот о пожертвованиях, в новостях писать надо. Федерация должна знать щедрых менеджеров в лицо. Царёк, это тебе на заметку!
Обзоры занимают много времени, и уже оплачиваются. Как правило они получаются однообразными (и я писал их), или сварливыми. Читаю, и с каждым обзором всё больше только про свою команду (в любой ФФ). Думаю, не я один такой.
Но! Если будут смешные и неординарные обзоры - будет поощрение самих менеджеров, получивших восторг. Можно будет добавить и из "подушки".
Какие будут соображения, коллеги? Кто ещё умеет считать деньги? :grin:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 


Вернуться в Монтсеррат