Обзоры 26-го в Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 11 мар 2013, 16:07
Просьба откликнуться желающих писать обзоры у нас. Предлагаю как-то согласовать. Не секрет, что материальная мотивация многих подталкивает к такому творчеству. В 24-м сезоне были молодцами Капитан и Азазелло, В прошлом Бармен и Ассу подключались, может у кого еще есть желание? Соревновательный принцип - кто вперед - , считаю, можно отменить в нашей дружной компании.
:-)
Здесь же можно будет высказать недосказанное в комментариях к матчам, ответить на критику в обзоре и прочее.
:P
деревня
 
 
 

Re: Обзоры 26-го в Д2
Сообщение bobich 11 мар 2013, 17:08
деревня писал(а):Просьба откликнуться желающих писать обзоры у нас. Предлагаю как-то согласовать. Не секрет, что материальная мотивация многих подталкивает к такому творчеству. В 24-м сезоне были молодцами Капитан и Азазелло, В прошлом Бармен и Ассу подключались, может у кого еще есть желание? Соревновательный принцип - кто вперед - , считаю, можно отменить в нашей дружной компании.
:-)
Здесь же можно будет высказать недосказанное в комментариях к матчам, ответить на критику в обзоре и прочее.
:P
С удовольствием буду на подхвате если кто в течении суток после тура не созреет)
bobich
 
 
 


Вернуться в Монтсеррат