Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут, Монтсеррат)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Irish_Whiskey 14 май 2013, 18:24
По поводу потери баллов молодыми - а надо ли команде с сравнительно низким Vs (будем откровенны :-) ) иметь такого перекачанного юниора, который поднимает тот же Vs в товах, но выпускать его накладно из-за пресловутой потери баллов? Не лучше ли прокачать пусть двух, но не таких супер-крутышей - на продажу или на перспективу.
По большому счёту правильно будет вообще их не выпускать лет так до 24х, хотя и после с Л-кой у них будут все шансы хапнуть свой минус)) В других командах у меня всё так и идёт чередом, играют кто постарше, а молодёжь до 24х мячики подносит. С другой стороны выпуская я точно знаю что он с большей вероятностью получит "-" а не другой игрок, т.е. лучше пусть кто то один соберёт все минусы чем они раскинуться по нескольким игрокам))

Продать юниора и купить за эти деньги 2х таких же но постарше (да еще и останется деньжат) вполне логичный ход.. но мы то лёгких путей не ищем)) С молодёжжю работать куда интересней.. особенно Монтсерратовцами :-)
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут, Монтсеррат)
Сообщение fclmfan 14 май 2013, 18:39
Я тоже большой любитель "доморощенных" игроков, в Уэльсе собирал именно по такому принципу, пока не ушел из предыдущей команды. Но в командах с невысоким уровнем ТЦ и СШ это очень трудно и, главное, совсем необязательно =) Поэтому в своих "новоделах" в Уэльсе и Монтсеррате я все-таки сделаю опору на иностранцев.

Но от всей души желаю удачи в таком непростом деле, как воспитание своих, родимых)) И для страны польза, и для глаза отрада :-)
fclmfan
 
 
 

Окончание первого сезона. Итоги.
Сообщение Irish_Whiskey 26 май 2013, 17:23
Итак, пришло время подитожить все добром нажитое за єтот славный сезон для команды Скул Сайд.
Задачи были озвучены в первом посте, так что пройдемся по ним по порядку:

1. Игровые. Составить борьбу и попытаться пробиться в переходные игры, а также набрать побольше балов силы ведущим игрокам и поменьше потерять у молодых дублёров, в идеале же вообще такого не допустить. Прокачать немного дублёров.
- Составить борьбу конечно составили, хотя в переходные игры и не пробились. В последнем матче имели все шансы на 3 очка и 4-е место, но супер суперу проиграл)
- Молодёжь немного балов потеряли, но команда в целом усилилась и на финише имеем +49 и -24 (+6 и-10 до моего прихода)

2. Организационные. В этом компоненте кроется будущее моей команды, поэтому этому этапу я придаю больше всего внимания.
Во первых как уже писалось ранее, нужно апнуть СШ, в идеале до уровня 7. После уже остальное по базе или стадион. Снова же в идеале, накопить деньжат чтобы апнуть побольше в последний день, что собственно скорее всего и произойдет.
Получить хорошую и перспективную молодёжь. По имеющийся на сегодняшний день картине, нам нужен вратарь и центральный бек.
- База.. СШ поднялось до 4го уровня + 1 уровень медцентра. Здесь элементарно что по времени до прихода молодёжи успели то и получили) Дальше уже нужно расширятсья.
- Деньжата накопились, (+3.4млн за КФК) так что стадион за планом.
- Молодёжь пришла.. не настолько сильная как хотелось, но на уровне клуба, взяли GK и DL (центр бэк был куплен ранее из Судана)

теперь по статистике:
1. Клуб в стране поднялся с 41-го на 38-е место по вс. Разница с топом сократилась на 10 пунктов).
2. Средний возраст 24,6 против 25.2 (25е в лиге). Будем двигаться на омоложение, но без ветеранов никак.
3. Прогрессивность. 79,5 проотив 76,2 (32 против 34го место).
4. Дорогие игроки. Рейт остался 26,2 но теперь в стране не на 42м а на 43м)
5. Средняя посещаемость поднялась с 0.9 на 0.94
6. База клуба, с 43-го опустились на 44е.. шаг назад ради 2х вперед)
7. Стоимость игроков 39,6млн против 34,7, теперь 42е.
8. Общая стоимость. Место и дальше 44е, а стоимость поднялась на 7.5млн и теперь составляет 68.7млн

Показатели команды:
• Сила 11-ти лучших (s11): 683 ( 16786 | 40 | 0 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 797 ( 17277 | 41 | 0 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 918 ( 17506 | 42 | 0 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 628 ( 17264 | 41 | 0 )
Показатели команды:
• Сила 11-ти лучших (s11): 738 ( 16259 | 36 | 0 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 874 ( 16601 | 39 | 0 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 1012 ( 16863 |39 |0 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 687 ( 16622 | 38 | 0 )

Увидимся в следующем сезоне.. одни игроки постареют, другие наоборот набирутся сил, и будет дана новая точка отскока =)

Пользуясь случаем хочу поздравить команды Кастомз Спортз (Плимут, Монтсеррат) и Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат) с прямым попаданием в Д2. И хочу пожелать чтоб это только позитивно повлияло на развитие этих команд!
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут, Монтсеррат)
Сообщение fclmfan 26 май 2013, 17:57
Спасибо за поздравления! Я за прошлый неполный сезон в клубе тоже занял только 5 или 6 место, так что желаю Скул Сайду в следующем, полноценном сезоне выйти в Д2 (если это, конечно, входит в ваши планы) :-)
fclmfan
 
 
 

27 Сезон
Сообщение Irish_Whiskey 07 июн 2013, 12:57
Доброго времени суток, господа!

Итак, дан старт 27му по счету сезону. И Скул Сайд смотрит в него через свои красивые розовые очки и преогромным оптимизмом :-)

Как и всегда у нас есть чёткий план развития и задачи на сезон, которыми мы с Вами с преогромным удовольствием поделимся =)
Для начала, всем известно что с наступления нового сезона у всех команд проходят небольшие изменения, так что взглянем на текущую статистику, что и будет точкой отскока в новом сезоне:

1. Сила состава
40. (в конце сезона26 были 38ми из 45) Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут) - 654 783 913 вс=675
разница с топом (1661 пункт).
В результате того что один из наших лидеров завершил карьеру, мы немного ослабли. В целом же команда у нас как сплав молодости и опыта а СШ пока что не достаточного уровня, так что главная возможность набрать вс это стабильно ловить балы в матчах. Постараемся перевалить отметку в семь сотен.

2. Средний возраст
26. Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут) - 25,462
Здесь у нас прекрасный потенциал быть одними из лидеров страны.. =)

3. Прогрессивность
30. Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут) - 79,952
здесь мы уже сделали 2 шага вперёд и надеюсь продолжим шествие, по крайней мере предпосылки все есть.

4. Дорогие игроки.
42. Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут) - 11 26,091

5. База клуба
42. Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут) - 21 650 к
Под конец чемпионата мы успешно расширились, а также построили новый стадион, что даёт нам веские основания для того чтобы еще подниматься в этом рейтинге.

6. Стоимость игроков
42. Монтсеррэт Скул Сайд - 38 075 000
Выше подняться мы сможем не скоро, но разрыв сократить просто обязаны)

7. Общая стоимость
44. Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут) - 66 364к


Как уже писалось выше, мы успешно подняли стадион до 30к, а также воздвигли базу на 5й уровень.. Но также залезли в долг, и имеем -750к), что немного усложняет мои желания.
Задачи на сезон:
1. Пробиться в переходные игры
2. Поднять Физцентр на 5й уровень, Медцентр на 5, Спорт школу на 7й. (В идеале бы еще раз базу в конце сезона). Соответсвенно бюджет будем сначала тратить на базу, лишь потом на скилы игроков (исключение спецвозможности)
3. Поэксперементируем с сыгранностью, если успешно, значит будут хорошие шансы на выполнение первой задачи.
4. Улучшить показатели (+ \ -) предыдущего сезона.
5. Завербовать новую сильную молодёжь.

По составу, новых действующих лиц вроде бы нет.. костяк команды всё тот же. Но не может не радовать тот факт, что будущее Скул Сайда уже практически на одном уровне с средними игроками, Это Тони Броснен 18\44, Секани Хелл 18\41 и Лиииирой Дженкинс Лоасби 17\38.
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут, Монтсеррат)
Сообщение fclmfan 07 июн 2013, 18:34
Мне понравилось про "точку отскока" :-)
fclmfan
 
 
 

Re: Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут, Монтсеррат)
Сообщение Irish_Whiskey 07 июн 2013, 19:48
Мне понравилось про "точку отскока" :-)
Спасибо, что читаешь)) Я конечно по большому счету пишу чтоб у себя компютер всякими файлами не засорять со статистикой.. а тут выложил, посмотрел, сравнил, порадовался..))) Но то что тему читают, даёт значительно больший стимул)))
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут, Монтсеррат)
Сообщение fclmfan 11 июн 2013, 14:41
Стараюсь следить за несколькими темами на форуме, и твоя - как раз одна из них =)
fclmfan
 
 
 

Re: Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут, Монтсеррат)
Сообщение barmen_barmen 11 июн 2013, 20:29
Irish Whiskey писал(а):Но то что тему читают, даёт значительно больший стимул)))
Да тут многие почитывают, просто лень комменты писать :beer:
barmen_barmen
 
 
 

Re: Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут, Монтсеррат)
Сообщение Irish_Whiskey 06 июл 2013, 10:02
Приветствую читателей и почитателей)

Сегодня у нас субота, закончился кубок Межсезонья, а следовательно можно подвести некоторые итоги по подготовке к сезону.

Основная задача на турнире была наиграть сыгранность и заработать как можно больше денег, которых всегда нехватает..
Монтсеррэт Скул Сайду с соперниками повезло значительно больше чем другим моим командам, 9 из 16ти матчей мы играли практически с равными командами, 1 игра проти каманды немного послабее, и остальные с заведомыми фаворитами. И будь удача чуть более благосклонна к нам, результат мог быть очень даже героическим, а так имеем 3 победы и 6 ничьих Изображение)

По сыгранности было труднее всего вписаться в состав с изначальной 20% усталостью.. особенно интересным выглядело и то что на старте турнира у большинства лидеров форма была хуже чем у Милевского после ночных клубов.
Изображение
Но это всё лирика, а % сыгранности на сегодняшний товарищеский матч у нас составляет 7.6%.. не фонтан конечно, но раньше то и таких цыфр мы не достигали :-)

Что касаеться балов усиления с игры, наш достаток выглядит следующим образом = +31 и -9

Теперь кинем свой взор к Финансовому аналитику Скул Сайда:
Изображение

Как всем известно клуб начинал сезон с долгом.. но благодаря отличной игре нашего голкиперав прошлом сезоне, добрый меценат перечислил в казну клуба 705к вс. Что и стало началом.
За товарищеские матчи мы получили чистую прибыль: 882к
за домашние матчи кубка межсезонья, чистая прибыль: 3 445к
Призовые за Кубок Межсезонья : 1 550к

Все эти показатели также успешно отобразились на Базе клуба.. за этот короткий период нам удалось:
- поднять физцентр с 3 на 5
- поднять Медцентр с 4 на 5
- запустить СШ на уровень.
Для выполнения минимального плана остается СШ6 и СШ7.. по идеи должны успеть до выгрузки новых туристов на нашем славном острове Изображение .

Так что желаю всем достижения поставленных целей и поздравляю всех с началом чемпионата! :beer:
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут, Монтсеррат)
Сообщение bobich 06 июл 2013, 12:14
Помница когда в Дейвил пришел что то подобное было...тоже днище с днищь но со тадионом 80тыс!!! :-)
bobich
 
 
 

Re: Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут, Монтсеррат)
Сообщение Irish_Whiskey 12 авг 2013, 11:21
Помница когда в Дейвил пришел что то подобное было...тоже днище с днищь но со тадионом 80тыс!!! :-)
Эх.. с таким стадионом конечно можно быстро раскрутиться)
С 20ти тысячником чистый доход получался 240к за матч, за товарняк 120к. (3,6 + 1,2 = 4,8 ляма за сезон)
С 30ти в среднем 320 и 150 товарняк (4,8 + 1,5= 6,3)
Разница в районе 1,5ляма уже) Но выигрыш даже не столько в этих цифрах как в том, что нет нужды еще поднимать тратя по 4 ляма)

Монтсеррэт Скул Сайд к слову еще желает в этом сезоне апнуть стадион на 10к и тогда уже можно будет не тратиться пока не отстроиться полностью база.

Что ж. Сегодня у нас закончился первый круг и пришла молодёжь, так что самое время оглянуться назад и посмотреть что же нам удалось и как идёт выполнение плана.

Спортивные результаты:
С самого начала сезона было решено пожертвовать несколькими играми для максимального эффекта в будущем, посему первые 3 матча мы сыграли на отдыхе наигрывая побольше сыгранности а также скидывая усталость от низкого уровня Медцентра. Должен признаться с календарём в этом плане нам подфортило, из 3х игр мы 2 играли с более слабыми противниками а 1 с равным но дома и без участия менеджера соперников) Итого 7 очков в таких важных матчах это можно считать большим успехом.

После этого мы уже практически большинство игр сыграли с командами одного с нами класса и лишь 3 игры были против более маститых оппонентов. Из них 2 дома и 2 ничьи также 1 в гостьях и это победа.

Но из всех матчей первого круга хочу выделить только 1н. Это матч против Монтсерратовской команды ПМРФ ФК под орудованием Юрия Барбашова. В этой игре я явно недооценил соперника, сначала рассчитывал на автосос а после уже на "и так пройдёт". В этой встрече, которую мы проводили дома, я проиграл не только коллизию но и весь матч, не смотря на то что мы всё равно были сильнее, считаю результат справедливым, а для себя извлёк урок.

Это был переломный матч, после которого я начал больше внимания уделять своим соперникам и пришёл результат, да и изменения по силе стали +14 -0.

В общем наша команда идёт на 3м месте в местном КЛК. Но это КЛК и говорить о успехе пока что слишком рано, несмотря на то, что пока что идём по графику)
Шестёрка команд выглядит так:
1. 143. ФК Дейвил (Дейвил, Монтсеррат) 15 7 6 2 13 - 5 +8 27
2. 221. Ричмонд Хилл ФК (Ричмонд Хилл, Монтсеррат) 15 7 5 3 9 - 4 +5 26
3. 293. Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут, Монтсеррат) 15 6 7 2 8 - 4 +4 25
4. 365. НН (Плимут, Монтсеррат) 15 7 3 5 11 - 6 +5 24
5. 497. Кариб Юнайтед (Плимут, Монтсеррат) 15 6 5 4 10 - 6 +4 23
6. 587. Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат) 15 4 10 1 13 - 7 +6 22
Хотел выбрать 5, но Энд Апартхайд заслуживает упоминания ибо имеет меньше всех поражений)

По программе + / -
+60 и -17, а vs достигло поставленной отметки в 700. На очереди 750.

Инфраструктура
Также хочу поделится радостью, нам удалось таки поднять спорт школу до прихода юниоров на 7й уровень.
Изображение

Теперь мы полностью забили все слоты и остается ждать окончания сезона для нового подъёма. К слову о новых строениях. По предварительным подсчётам нам нужно будет около 12-14 лимонов для того чтобы:
- апнуть стадион на 40к
- апнуть базу и рассчитаться за содержание
- натренировать все совмещения и спецухи.

Даже при самом благоприятном исходе, лучшее на что мы можем рассчитывать это 8 лямов, так что я усердно занялся написанием обзоров в других лигах.

О приятном:
У меня 2 отличные новости:
1. После окончания сезона никто из игроков нас не покинет.
2. К нам пришли несколько хороших ребятишек.. итак знакомтесь:
Изображение
Линберг Хуфф - центральный бэк.. будем совмещать на СМ еще. Потенциал огромен!
Сиамские близнецы Генри Трейси - правый бэк (будет фланговый универсальный)
Ну и хорошая девочка Мили Льюис - фланговый хав. Юность еще даёт надежды на этого игрока, хотя нам то и выбирать особо не приходиться, нашим крайним игрокам уже по 31..

Так что всем спасибо за внимание, Как видите нам есть с чем и над чем работать, будем продолжать! :cool:
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут, Монтсеррат)
Сообщение Capitan 12 авг 2013, 13:42
Купи себе вип - деньги смешные, а денег с билетов будешь больше получать.
Capitan
 
 
 

Re: Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут, Монтсеррат)
Сообщение Irish_Whiskey 12 авг 2013, 15:35
Возможно я не совсем в курсе, но количество ВСОЛиков от випа не зависит.. Если ты имеешь в виду что смогу рассчитать максимальную прибыль от матчей по цене на билет, то опять же випа для этого ненужно ибо есть хороший ресурс который позволяет просчитать макс прибыль и аншлаг. На максимальную прибыль я играл в кубке межсезонья, тогда в удачные солнечные дни сгребали чистяком 480к. Сейчас же нам более важен результат и лишний бонус от аншлага команде не помешает.

Как бы то ни было, у нас всегда остается выбор, беда лишь в том что хочется всего и сразу, и стадион и базу и игроков покачать..))
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут, Монтсеррат)
Сообщение fclmfan 18 авг 2013, 21:26
А как насчет ИП и ОП у соперника? Иногда очень помогает примерно определить готовность соперника, если нет скаут центра (не могу посмотреть ,есть или нет, так как у самого випак закончился недавно :grin: ). Вот и еще причина - пялиться на чужие базы! :-)
fclmfan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат