Обзоры в Монтсеррате

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 19 ноя 2013, 12:07
Что-то не нашел я соответствующей темы в Монтсеррате, а возникла необходимость, ибо маленький материал, который я очень хотел дать именно в обзоре, не был принят в виде таблицы. А потому даю его здесь. Ну и, надеюсь, тема станет необходимой при обсуждении обзоров и в Д1 и в Д2.

10 туров - повод к небольшому сравнительному анализу. Треть дистанции, как ни крути.
А мы коротко проанализируем, как выступают клубы Д1 по сравнению с прошлым сезоном.
"Стариков" у нас 14, только Кавалла Хилл и ФК Брэмбл в Д1 "новички", а потому есть кого сравнивать.

М27О27КомандаМ28О28М+:-О+:-Vs+:-
130Брэйдс130==+219
225Корк Хилл815-5-10+85
324Олд Таун716-4-8+11
421Идеал Бойз518-1-3+75
517Вудлэндс228+3+11+217
617МСС ФК161-10-16-16
717Сент Джонс1311-6-6+28
814Джолли Роджер913-1-1+19
914Салем1012-1-2+1
1013Комбайнд Тим616+4+3+75
1111Сент Питерс326+8+15+143
1210Монго Хилл419+8+9+129
136Волкано Треморс1211+1+5+46
146Литтл Бэй143=-3+85

Для ясности:

М27 и М28 - места в 10-м туре в 27-м и 28-м сезонах;
О27 и О28 - очки, нпабранные командами, соответственно;
М+:- и О+:- это - прибавка или потеря мест и очков в 28-м сезоне, по сравнению с 27-м сезоном, по состоянию на 10-е туры.
Последняя графа понятна - прибавка (или потеря) силы по сравнению с прошлым сезоном на соответствующий период.

Думаю, даже без комментариев это может быть интересным.

Азазелло
 
 
 

Re: Обзоры в Монтсеррате
Сообщение деревня 19 ноя 2013, 19:24
Может кто-нибудь сказать, как это Вудлэндс сумел так прибавить?
:?
Может, и мы сумеем?
:-)
Нам завтра с ними играть, может успеем еще усилиться соответственно?
:-)
деревня
 
 
 

Re: Обзоры в Монтсеррате
Сообщение rockstar 20 ноя 2013, 13:51
Все по заветам Carlic))
Продажа молодого товарища не входящего в с11 и покупка на его место мега ветерана)
Пробуйте)
rockstar
 
 
 

Re: Обзоры в Монтсеррате
Сообщение влад72 20 ноя 2013, 17:29
rockstar писал(а):Все по заветам Carlic))
Продажа молодого товарища не входящего в с11 и покупка на его место мега ветерана)
Пробуйте)
Где бы с этими заветами поближе познакомиться ?
влад72
 
 
 

Re: Обзоры в Монтсеррате
Сообщение деревня 20 ноя 2013, 18:50
деревня
 
 
 

Re: Обзоры в Монтсеррате
Сообщение Азазелло 20 ноя 2013, 22:15
деревня писал(а):Может кто-нибудь сказать, как это Вудлэндс сумел так прибавить?
:?
Может, и мы сумеем?
:-)
Нам завтра с ними играть, может успеем еще усилиться соответственно?
:-)

А кто сказал, что официальный рост рейтинга так уж безусловно хорошо?
Тут много но...
Как-то анализировал величину "гарантированности" победы и наткнулся в России на команду (вот забыл уже, какая именно, а не записал), в которой ВООБЩЕ не было НИ ОДНОГО ЛИДЕРА, а все спецухи были или моментными, или стилевыми.
И она РЕГУЛЯРНО, уступая в отчете по нескольку сот баллов своим оппонентам, выносила их конкретно, зарабатывая кучу дармовых баллов.

Да и не сравнить финансовые возможности Вудлэндса, Брэйдса и, скажем, того же Волкано. Пока, конечно, но все-равно мы в разных весовых категориях, причем еще не один сезон такими будем.
Азазелло
 
 
 

Re: Обзоры в Монтсеррате
Сообщение fclmfan 21 ноя 2013, 13:04
По поводу команд без лидеров - взгляните хотя бы на прошлогодний Прайд, там тоже если они и были, то буквально парочка. А команда выиграла мирокубок. Моменты рулят! :grin:

Кстати, непосредственно по обзорам в Д2: не знал, что в Монтсеррате вообще есть шапки, а вот поди ж ты! :-)
fclmfan
 
 
 

Re: Обзоры в Монтсеррате
Сообщение Hugo 21 ноя 2013, 16:38
Джолли Роджер оказывается в прошлом сезоне тоже в Д1 хорошо шёл, правда в этом (или в следующем) сезоне вылетим из Д1, стареем очень быстро, а молодёжи в команде раз два и обчёлся. Очень большой разрыв в возрасте между стариками и перспективной молодёжью.
Hugo
 
 
 

Re: Обзоры в Монтсеррате
Сообщение Alta 21 ноя 2013, 17:55
деревня писал(а):1 часть - viewtopic.php?f=137&t=163863&start=0
2 часть - viewtopic.php?f=137&t=165602&st=0&sk=t&sd=a
:-)

всем рекомендую.
ответ на вопрос, как догнать и перегнать Брейдс, именно там
Alta
 
 
 

Re: Обзоры в Монтсеррате
Сообщение rockstar 22 ноя 2013, 09:09
Немного не так)
Ответ на вопрос как попробовать догнать Брейдс)
Опять же чтобы догнать БРейдс, нужно чтобы Брейдс забыл все написанное в этих топиках)
rockstar
 
 
 

Re: Обзоры в Монтсеррате
Сообщение Alta 22 ноя 2013, 13:04
rockstar писал(а):Немного не так)
Ответ на вопрос как попробовать догнать Брейдс)
Опять же чтобы догнать БРейдс, нужно чтобы Брейдс забыл все написанное в этих топиках)

абсолютно не согласна. дорасти до определенного уровня намного проще, чем на нем держаться. об этом, кстати, тоже в тех топиках написано
Alta
 
 
 

Re: Обзоры в Монтсеррате
Сообщение Азазелло 19 янв 2014, 20:11
Пока идет только опрос, а не распределение средств, выскажу свое мнение.
1. Я в принципе против выделения денег из средств фонда для поощрения обзоров. Считаю, что 100К за обзор от Лиги, если не архикакое поощрение, то по минимуму, вполне достаточное.
2. Нельзя поощрять вообще ВСЕ обзоры, сколько бы их ни было. Не буду кривить душой, чужих обзоров в Монтсеррате не читал, да и вряд ли кого интересуют обзоры в тех дивизионах, где у них команд нет. Но дело не в этом. А в том, что поощрению подлежат только КАЧЕСТВЕННЫЕ обзоры. А кто будет оценивать это качество? Теоретически - это не проблема, а на практике...На практике нереально по многим причинам, не буду углубляться. Если подумаете, согласитесь со мной.
А потому и здесь нет объективности, а потому и здесь поощрять нельзя.
3. 300К за мои труды? Не смешите меня, ребята! Может быть, для кого-то это и выглядит поощрением, для меня же - насмешка. Только в этом сезоне я вкинул со своего счета на Волкано 14 лямов, среди которых плата за обзоры - бОльшая часть.
4. Убежден, фонд федерации не для того нужен. Но если уж чешутся руки куда-то засунуть эти 600К, то перешлите мою часть Игорю. Мне она не нужна.
Азазелло
 
 
 

Re: Обзоры в Монтсеррате
Сообщение pkv_aktobe 19 янв 2014, 21:05
Азазелло писал(а):Пока идет только опрос, а не распределение средств, выскажу свое мнение.
1. Я в принципе против выделения денег из средств фонда для поощрения обзоров. Считаю, что 100К за обзор от Лиги, если не архикакое поощрение, то по минимуму, вполне достаточное.
2. Нельзя поощрять вообще ВСЕ обзоры, сколько бы их ни было. Не буду кривить душой, чужих обзоров в Монтсеррате не читал, да и вряд ли кого интересуют обзоры в тех дивизионах, где у них команд нет. Но дело не в этом. А в том, что поощрению подлежат только КАЧЕСТВЕННЫЕ обзоры. А кто будет оценивать это качество? Теоретически - это не проблема, а на практике...На практике нереально по многим причинам, не буду углубляться. Если подумаете, согласитесь со мной.
А потому и здесь нет объективности, а потому и здесь поощрять нельзя.
3. 300К за мои труды? Не смешите меня, ребята! Может быть, для кого-то это и выглядит поощрением, для меня же - насмешка. Только в этом сезоне я вкинул со своего счета на Волкано 14 лямов, среди которых плата за обзоры - бОльшая часть.
4. Убежден, фонд федерации не для того нужен. Но если уж чешутся руки куда-то засунуть эти 600К, то перешлите мою часть Игорю. Мне она не нужна.
Я далек от оценки обзоров, скажу также что "не интересуюсь обзорами тех дивизионов, где у меня нет команды", но в принципе если человек за обзоры от лиги получил 3000, какую ценность представляют для него 300 от федерации? :? Если уж премировать, то как минимум 1500, иначе позиция федерации не заслуживает внимания. Проголосовал против до высказывания менеджера.
Последний раз редактировалось pkv_aktobe 19 янв 2014, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Обзоры в Монтсеррате
Сообщение ifilin 19 янв 2014, 21:40
Того же мнения. Проголосовал против.
ifilin
 
 
 

Re: Обзоры в Монтсеррате
Сообщение Capitan 19 янв 2014, 22:32
300к - 10% от 30-ти озоров, от 3кк. Потому 300к.
Азазелло писал(а):300К за мои труды? Не смешите меня, ребята! Может быть, для кого-то это и выглядит поощрением, для меня же - насмешка.
Я тоже против, но особо плохого ничего не вижу. Читал, инетресно. Почему бы и нет?
Capitan
 
 
 

След.

Вернуться в Монтсеррат