Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спиридон 30 сен 2022, 14:34
Лавруха писал(а):Всем привет!

Не знаю в какую тему написать, поэтому решил в эту.

В этом сезоне у нас есть реальная возможность подняться на еще одну позицию в рейтинге АмериКубков и, если мы это сделаем, то уже со следующего сезона у нас будет 3 представителя в них, а не два, как есть сейчас. Для этого надо отыграть 5 с небольшим балла

В связи с чем, у меня есть (возможно) революционное предложение простимулировать наших представителей в этих соревнованиях небольшой монеточкой из счета фонда, благо деньги там есть.
Да, понятное дело, что это и для них тоже выгодно пройти подальше, но хотелось бы максимальной отдачи.

Мое предложение примерно следующие (можем обсуждать суммы, я скорее хочу концепцию показать):
* За каждый использованный супер-настрой в матче АмериКубков - 500к
* За каждый пройденный этап - 500к (не считается пройденным этап, если вылетаешь из Первого по значимости турнира во второй в квалификационных раундах)

Хотелось бы, конечно, в первую очередь услышать мнение президента, заместителя президента (думаю, Александра вполне можно так величать), двух наших представителей, ну и конечно же всех желающих.
Нормальное предложение.
Спиридон
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение vetromet 30 сен 2022, 15:45
Лавруха писал(а):Всем привет!

Не знаю в какую тему написать, поэтому решил в эту.

В этом сезоне у нас есть реальная возможность подняться на еще одну позицию в рейтинге АмериКубков и, если мы это сделаем, то уже со следующего сезона у нас будет 3 представителя в них, а не два, как есть сейчас. Для этого надо отыграть 5 с небольшим балла

В связи с чем, у меня есть (возможно) революционное предложение простимулировать наших представителей в этих соревнованиях небольшой монеточкой из счета фонда, благо деньги там есть.
Да, понятное дело, что это и для них тоже выгодно пройти подальше, но хотелось бы максимальной отдачи.

Мое предложение примерно следующие (можем обсуждать суммы, я скорее хочу концепцию показать):
* За каждый использованный супер-настрой в матче АмериКубков - 500к
* За каждый пройденный этап - 500к (не считается пройденным этап, если вылетаешь из Первого по значимости турнира во второй в квалификационных раундах)

Хотелось бы, конечно, в первую очередь услышать мнение президента, заместителя президента (думаю, Александра вполне можно так величать), двух наших представителей, ну и конечно же всех желающих.
Доброго времени суток! :hello:
Предложение хорошее. При положительных результатах стоит рассмотреть премиальные. :think:
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Лавруха 03 окт 2022, 21:59
мне кажется, что об этом стоит объявить во всеуслышание, иначе есть риск, что коллеги, не зайдя на форум, даже не узнают об этом...

И остается вопрос с формулировкой и итоговыми суммами.
Выплачиваем только, если "добиваемся" третьей команды? Но ведь это отчасти не справедливо, если, например, участник сделал все от него зависимое.

Может стоить рассмотреть, что если результата не добиваемся, то платим только 50%?

и повторюсь - лучше (мне кажется) дать новость, чтоб если что коллеги могли подготовиться и форму, например, еще подправить (чуть-чуть времени остается) если вдруг не собирались этого делать.
Хотя вряд ли 1-2 млн замотивирует, или я ошибаюсь?
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1315
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Пред.

Вернуться в Монтсеррат