Фонд ФФ Голландии!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BIN 25 июл 2007, 09:05
А кто не согласится того не выбирать. Заранее обговорить. Они зарабатывают на игроках страны.
BIN
 
 
 

Сообщение Danino 25 июл 2007, 09:30
Нет проблем , сколько решат , столько дам ))
Danino
 
 
 

Сообщение utenas 25 июл 2007, 11:26
A ya by srazu za sezon mogu dat okolo 200 K i vse, tratte dengi gde hotite, lish by federacitya zhyva byla :)
utenas
 
 
 

Сообщение gerich 25 июл 2007, 15:39
Планы понравились) На такое без раздумий дам.
gerich
 
 
 

Сообщение Луций 25 июл 2007, 19:32
Ну Гена, что тут скажешь ... Прежде всего поздравляю! я больше всех радуюсь за тебя, и это искренне, поверь ... Надеюсь у тя все получится, что ты задумал ...

А по поводу фонда, то считаю, что он не должен отталкиваться от количества команд у менедежера. Фонд должен формироваться из ежемесячных взносов, допустим, каждого голландского менеджера, кот. согласиться участвовать в этом всем. Для примера взнос в 1 месяц будет 50К, но деньги будет лежать на личных счетах у менеджера, но у тя будет бухгалтерия;)



Бычок писал(а):Здравствуйте!
Мортус, поздравляю с назначением. Голосовал за тебя - ты единственный, кто имел совесть рассказать о том, что будет меняться в федерации.
Программы типа: "...ну вы всё сами знаете, я много лет у руля..... не буду давать много обещаний...." - НЕ КАТЯТ!


Если бы я написал в программе, что-то наподобии программы Гены те лучше будет?! Я написал, то что счел нужным ... так что успехов те с Ноордвиком
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2313
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 631
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Мортус 25 июл 2007, 23:56
Луций писал(а):Ну Гена, что тут скажешь ... Прежде всего поздравляю! я больше всех радуюсь за тебя, и это искренне, поверь ... Надеюсь у тя все получится, что ты задумал ...
А по поводу фонда, то считаю, что он не должен отталкиваться от количества команд у менедежера. Фонд должен формироваться из ежемесячных взносов, допустим, каждого голландского менеджера, кот. согласиться участвовать в этом всем. Для примера взнос в 1 месяц будет 50К, но деньги будет лежать на личных счетах у менеджера, но у тя будет бухгалтерия;)


Спасибо еще раз :). А по поводу Фонда- пытался придумать оптимальный вариант оплаты... Например во Франции фиксированная сумма по дивизионам... Однако это не совсем правильно,так как в Д3 может играть человек у которого куча команд...
Привязывать взносы к месяцам-думаю не стоит... Сам знаешь- в лиге бывают простои :). Думаю можно сделать так- взнос по 50к с команды,но не более 150к-200к! Причем это за сезон... Почему я предлагаю привязывать взносы к числу команд? Потому что,например,фиксированная сумма,для менеджера с 1-2 командами может быть большой. А,например,я с 4 командами за сезон только на комментериях заработал около 800к... то есть по 200к за команду... Поэтому думаю что 50к с команды-не такая уж большая сумма....
Деньги разумеется будут лежать на личном счете менеджеров (я об этом уже писал)... И по мере необходимости они будут перечислять призерам... А бухгалтерия во-первых будет открытая! , во-вторых я предлагал избрать 2-3 попечителей фонда,которые также буду следить за счетами,оплатами и т.д.
Что же касается меня- то почти весь мой личный счет будет идти в фонд!
Последний раз редактировалось Мортус 26 июл 2007, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Мортус
 
 
 

Сообщение Луций 26 июл 2007, 00:15
да я просто сказал, месяцы, ну надо же будет как-то определять численность фондов, и надо будет от чего-то отталкиваться ... Простои бывают не спорю, но вовремя простоя и взносы моно прекратить сдавать:)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2313
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 631
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Andrei 27 июл 2007, 00:36
Готов скинуть денег на конкурс коллизий и при определенных условиях на конкурс журналистов.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 533
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Barrem 31 июл 2007, 18:17
Хотелось бы узнать,за что платиться будет,сколько и тогда уже можно будет определится кто и сколько готов выложить из кармана.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17672
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Мортус 31 июл 2007, 19:01
Barrem писал(а):Хотелось бы узнать,за что платиться будет,сколько и тогда уже можно будет определится кто и сколько готов выложить из кармана.

а вы в темы конкурсов не заглядывали? ;). Причем это конкурсы межсезонья. Во время чемпионата будут еще.
Мортус
 
 
 

Сообщение Barrem 31 июл 2007, 19:08
Мортус писал(а):
Barrem писал(а):Хотелось бы узнать,за что платиться будет,сколько и тогда уже можно будет определится кто и сколько готов выложить из кармана.
а вы в темы конкурсов не заглядывали? ;). Причем это конкурсы межсезонья. Во время чемпионата будут еще.


Посмотрел-там три конкурса на общую сумму 600К,которую можно разделить между всеми желающими участвовать в фонде.
Тогда может стоит отдельно вынести список желающих участвовать в поддержке фонда и уже между ними распределять суммы.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17672
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Мортус 31 июл 2007, 21:41
Barrem писал(а):
Мортус писал(а):
Barrem писал(а):Хотелось бы узнать,за что платиться будет,сколько и тогда уже можно будет определится кто и сколько готов выложить из кармана.
а вы в темы конкурсов не заглядывали? ;). Причем это конкурсы межсезонья. Во время чемпионата будут еще.

Посмотрел-там три конкурса на общую сумму 600К,которую можно разделить между всеми желающими участвовать в фонде.
Тогда может стоит отдельно вынести список желающих участвовать в поддержке фонда и уже между ними распределять суммы.


плюс еще товарищеский турнир с призом 250к. Итого 850к. В принципе эти призы межсезонья я пока оплачу сам (на счету как раз 900к). Но к началу чемпионата,уже надо будет знать,на какую максимальную сумму можем расчитывать в призовом фонде... Думаю на днях составлю список тех,кто отписался в теме,что готов участвовать в призовом фонде.
Кстати,есть задумка сделать еще что-то типа тотализатора :). Например с фиксированной ставкой в 20к всоликов... Процент выигрыша буду составлять исходя из ставок... Но эта идея пока сырая- надо обдумать... Думаю к чемпионату доделаю :).
Мортус
 
 
 

Сообщение Barrem 31 июл 2007, 23:14
А может лучше сделать турнир прогнозов,т.е.берем по одному матчу с каждого дивизиона и пускай менеджера ставят прогнозы(можно и по два),а потом по итогам сезона(или первого круга) выплачивать призовые.
Т.к.по 20К это несущественно,то можно придумать и по более призовых,но все будет упиратся в кол-во менеджеров,которые смогут помочь с фондом!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17672
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Мортус 01 авг 2007, 00:21
Barrem писал(а):А может лучше сделать турнир прогнозов,т.е.берем по одному матчу с каждого дивизиона и пускай менеджера ставят прогнозы(можно и по два),а потом по итогам сезона(или первого круга) выплачивать призовые.
Т.к.по 20К это несущественно,то можно придумать и по более призовых,но все будет упиратся в кол-во менеджеров,которые смогут помочь с фондом!

не. ты не понял... в тотализаторе деньги с фонда участвовать не будут... то есть будут ставки,и в зависимости от того,кто и на что поставил будет расчитываться выигрыш.
Например: играет команда А с командой Б.
4 человека поставило на победу команды А по 20к.
3 человека поставило на ничью.
5 человек поставило на победу команды Б.

Допустим победила команда А.
Тогда они получают: (3+5)*20/4 К. То есть каждая команда получает по 40к.
А деньги победившим в прогнозе будут перечислять те,кто проиграли.
Причем в чем преимущество данной системы-
Во-первых команда рискует не больше,чем 20к.
Во-вторых в отличии от обычного конкурса прогнозов выигрыш будет не конкретная сумма в конце сезона,а выигрыши будут в каждом туре... Причем могут быть и большими!
Ну,и наконец азарт,что обеспечит активность... Думаю может вначале активность будет и не очень большой,но потом подтянутся очень много менеджеров... Ведь чем больше ставок,тем больше выигрыш!
До начала чемпионата постараюсь разработать систему и регламент.
Мортус
 
 
 

Сообщение Barrem 01 авг 2007, 19:45
Просто в тотализатор я уже играл(в Казахстане) и ,как по мне,гораздо интересней играть в турнир прогнозов,чем в тотализатор-но это сугубо мое мнение.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17672
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды