Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение StMark 10 апр 2014, 21:57
35свободных команд- бомжо Феда. Спасибо Вадиму.
StMark
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Vital 10 апр 2014, 22:41
StMark писал(а):35свободных команд- бомжо Феда. Спасибо Вадиму.
Людей надо зазывать в федерацию.
Вот как другие федерации работают :grin: :
...27.03.2014, 19:16
привет, хочу позвать тебя поиграть в нашей федерации Сан Томе и Принсипи!
Vital 27.03.2014, 20:36
Привет. Почему именно меня?
Или ты всем подряд отсылаешь?
... 27.03.2014, 20:47
нет, не всем.
у тебя рейтинг хороший
Vital 27.03.2014, 22:01
Это случайность:)
я подумаю
... 27.03.2014, 23:22
да что тут думать) давай к нам)
Vital 28.03.2014, 20:32
У вас пока нет подходящей для меня команды:)
Vital
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:45
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 523
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Ранкагуа Сур (Кинтеро, Чили)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение StMark 11 апр 2014, 03:54
Да какой там зазывать??? Если и в то время были свободные команды стабильно, и наплодили сверх того штук 20...то обзазывайся- не найдешь, к тому же этим никто не занимается и не будет.
StMark
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 11 апр 2014, 07:59
vital5 писал(а):
StMark писал(а):35свободных команд- бомжо Феда. Спасибо Вадиму.
Людей надо зазывать в федерацию.
Вот как другие федерации работают :grin: :
...27.03.2014, 19:16
привет, хочу позвать тебя поиграть в нашей федерации Сан Томе и Принсипи!
Vital 27.03.2014, 20:36
Привет. Почему именно меня?
Или ты всем подряд отсылаешь?
... 27.03.2014, 20:47
нет, не всем.
у тебя рейтинг хороший
Vital 27.03.2014, 22:01
Это случайность:)
я подумаю
... 27.03.2014, 23:22
да что тут думать) давай к нам)
Vital 28.03.2014, 20:32
У вас пока нет подходящей для меня команды:)
да хорош. ты этим хочешь сказать зазовешь что ли??? если ток 5-классника, которому лишь бы команд побольше собрать. А нормальные менеджеры выбирают не по спаму в личку. Далее-в Сан Тропе 54 команды!!!! В Голландии- 176!!!!!!!!!!!!!!!!!! И логично , что никто не хочет играть в конференции с базой 1 уровня, которых наплодили!!!! И правильно говорит Андрей-нет бы толково сделать Вадиму, дать переименовать людям комы, сделать им добро в виде реальных, так наляпали новых команд-ща и те нахрен никому не нужны, и нормальные менеджеры уходят или мучаются, так как их клубы после реальности реформной стали ущербны и слабее прочих на 7-15%

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Берут Феенорд, Тер Лееде-то , что на слуху и с базой. Я их понимаю. И лишь тот, кому хочется что - то помучать, проверить или построить заново заинтересуется новой командой не из высших див. Эт как я недавно в Сент-Винсент. Я захотел полностью создать новую кому, которой нет у меня-одностилевую под бритать с б прокачкой британской. Заодно и президентом стал. Но и там я взял из д3, но уже с базой 7!!! уровня и стадиком 70000. А иначе-это скучно ща все строить с нуля
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 432
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение StMark 11 апр 2014, 10:35
Кстати да, если раньше я был ярым приверженцем что взял, то и доводить до ума, или стараться что-то сделать получше, то сейчас, скорее всего, взял бы реальную команду с реальными игроками, даже сменив федерацию. Смотрите в Японии, там почему-то не стали множить команды. Если есть возможность, предлагают переименоваться в реальную!!! Я так переименовался там. А у нас было, что нужно сначала создать, а переименовка по остатку. Уныло, что и сказать..
StMark
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 11 апр 2014, 10:40
Так и в Сент-Винсент я тоже себя сразу переименовал и тем самым получил 7 игроков со звездой!!!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 432
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Frayder 11 апр 2014, 21:06
Переименуйте Эрику в Аякс...Я вам покажу тогда Кузькину мать... :mg: :grin:
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 11 апр 2014, 21:14
Brest писал(а):Переименуйте Эрику в Аякс...Я вам покажу тогда Кузькину мать... :mg: :grin:
а аксель в Феенорд. Я вам тут революцию устрою Фортуне. Титьки мнет непонятно зачем и о чем!!!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 432
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Deus Ex 12 апр 2014, 23:56
Тоха, ты напиши в новостях или еще где) про борьбу наших 2х лидеров Д1, Фортуны и Аполло. Я думаю, будет многим инересно узнать, что кто то решился навязать борьбу нашему бессменному (скоро уже нет) лидеру, который так бесславно сливает лигу чемпионов. Они меняются местами который уже раз. Хорош уже, отвлекись на Д1 со своего курятника Д2 :grin: .
Deus Ex
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 13 апр 2014, 01:11
APL писал(а):Тоха, ты напиши в новостях или еще где) про борьбу наших 2х лидеров Д1, Фортуны и Аполло. Я думаю, будет многим инересно узнать, что кто то решился навязать борьбу нашему бессменному (скоро уже нет) лидеру, который так бесславно сливает лигу чемпионов. Они меняются местами который уже раз. Хорош уже, отвлекись на Д1 со своего курятника Д2 :grin: .
написать то оно конечно можно.... ток не думаю, что это хоть кому-то интересно. про определенное негодование к фортуне знают ток с десяток менеджеров, которые и так читают форум. остальным же до фортуны и компании абсолютно по барабану. например, в д2 борьба идет гораздо интенсивнее и интереснее. фортуна ж-просто раздражитель для тех, кто никак не может ее достать. Максу там по барабану на всех и всё. да и к тому же он на 1м месте ща, за 14 сезонов ток раз не выиграл этот трофей
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 432
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Вадим041080 13 апр 2014, 02:58
Написать про Фортуну и Аполло лишним не будет(Антон могу помочь в оформлении новостей, чтобы было красиво), но не стоит занижать опыт Максима, Чемпион есть Чемпион, сохранение Чемпионства важнее самого Чемпионства.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение BernShtaiger 13 апр 2014, 06:00
Прикольный у вас чемпион.У нас в Камбодже раньше так же было, но потом прочухали что в мирокубках можно и баллов нарубить(к примеру сейчас статистика Наги в чемпионате 21 игра +23 -21, а в Кубке Азии 14 игр +42 -4) и бабла сгребсти(1,5 ляма за домашний матч их будет 8-9 штук + призовые 3-4 ляма), так теперь все жопу рвут что выступить как можно лучше.
Так что вывод можно сделать о не дальновидности менеджера Фортуны, так что удачи его преследователям! :beer:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7067
Благодарностей: 584
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 551
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 13 апр 2014, 11:00
Вадимка041080 писал(а):Написать про Фортуну и Аполло лишним не будет(Антон могу помочь в оформлении новостей, чтобы было красиво), но не стоит занижать опыт Максима, Чемпион есть Чемпион, сохранение Чемпионства важнее самого Чемпионства.
так он сам говорит, что он почти и командой то не руководит, а акобы кто-то там(прост Вадим, ты не в теме уже нашей ФФ))))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
BernShtaiger писал(а):Прикольный у вас чемпион.У нас в Камбодже раньше так же было, но потом прочухали что в мирокубках можно и баллов нарубить(к примеру сейчас статистика Наги в чемпионате 21 игра +23 -21, а в Кубке Азии 14 игр +42 -4) и бабла сгребсти(1,5 ляма за домашний матч их будет 8-9 штук + призовые 3-4 ляма), так теперь все жопу рвут что выступить как можно лучше.
Так что вывод можно сделать о не дальновидности менеджера Фортуны, так что удачи его преследователям! :beer:
ну раз он бессменный чемпион, то дальновидность есть..... хотя я считаю, что прост нет сильных менеджеров в д1. но теперь они есть. еще пару человек из д2 в прошлом пришли и уже в четверке д1
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 432
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 13 апр 2014, 23:03
Уже не однократно высказывался по этому поводу. Фортуна получает чемпионство не потому что заслуживает, а потому что прямые конкуренты ослят из сезона в сезон. Утрехт, Адо и Би Квик из сезона в сезон боролись максимум за 2 строчку, даже не пытаясь никак составить конкуренцию. При таких раскладах Фортуна обязана показывать серьёзные результаты в еврокубках. Только с прошлого сезона появилась команда, которая реально борится с ними, чему я радуюсь больше всех. Да и в Би Квике появился достойный менеджер, который через пару сезонов тоже обгонит нынешнего чемпиона. Адо сменив тренера стал ещё хуже. Утрехт.... за такое отношение к клубу надо лишать и место тренера юниорки.

К чему я это? Имея всего 2 сильных и ответственных клуба+ Фортуну в Д1 6 команд ещё должны бороться за 4 строчку, а у нас борится максимум 3. По.этому вопрос о низкой конкуренции не заслуга сильных, а недоработка амбициозных
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 14 апр 2014, 00:18
Epoletov писал(а):Уже не однократно высказывался по этому поводу. Фортуна получает чемпионство не потому что заслуживает, а потому что прямые конкуренты ослят из сезона в сезон. Утрехт, Адо и Би Квик из сезона в сезон боролись максимум за 2 строчку, даже не пытаясь никак составить конкуренцию. При таких раскладах Фортуна обязана показывать серьёзные результаты в еврокубках. Только с прошлого сезона появилась команда, которая реально борится с ними, чему я радуюсь больше всех. Да и в Би Квике появился достойный менеджер, который через пару сезонов тоже обгонит нынешнего чемпиона. Адо сменив тренера стал ещё хуже. Утрехт.... за такое отношение к клубу надо лишать и место тренера юниорки.

К чему я это? Имея всего 2 сильных и ответственных клуба+ Фортуну в Д1 6 команд ещё должны бороться за 4 строчку, а у нас борится максимум 3. По.этому вопрос о низкой конкуренции не заслуга сильных, а недоработка амбициозных
не вижу ясной критики про Утрехт. /Это единственный человек который что-то может и хочет. и вывел сборную почти из группы. за это ему уже памятник надо ставить. а то что он сейчас ограничен во времени и ему неинтересно заняться клубом-так кому он мешает????? в еврокубки он не попадает. никому там не сливает. Голландии вреда не наносит..... так что всех под одну гребенку я б не стал!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 432
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды