Оранжевый вундеркинд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nester-08 18 окт 2010, 17:08
Новая программа по выращиванию нашего оранжевого молодняка.
1. Сроки действия программы.
Программа действует с первого дня прихода молодежи 19 сезона до конца 22 сезона!
Заявку подавать нет необходимости, я буду отслеживать прокачку всех игроков, пришедших в 19 сезоне автоматически ( только 16 летние игроки)!
2. Ценность игроков.
Для упрощения ценность игрока высчитываем так: "полезная" спецвозможность приравнивается к 6 баллам, каждый балл силы - к одному.
2.1 Перечень полезных спецвозможностей:
Для всех: Л, Д, Пк, КМ
Для вратарей: Р, В, Л.
Для игроков защиты (+DM): От, Оп, Ат.
Для игроков атаки (+LW/RW, AM): У, Ат.
*Такой набор обусловлен тем, что мы качаем сборную под солнце. (по этому поводу проводилось голосование). Другие спецухи во внимание не принимаются.
2.2. Будет обязательно минимальный порог для игроков, если этот порог не достигнут, то поощеряться они не будут, если конечно попадут в список 11 лучших:
для 16-ти леток - 30 баллов(полезная спецвозможность приравнивается к 6 баллам);
Набранные баллы во время матчей в зачет не идут!
3.Система компенсаций.
3.1.Весь призовой фонд идет на поощерения менеджеров.
4. Фонд.
Фонд будет сформирован ближе к концу сезона.
5. Выплаты.
5.1. Выплаты будут производиться после окончания конкурса.
5.2. Прокачивать Вы можете любым своим клубом, но деньги пойдут в Голландию.
Всем желаю удачи!
Список 17-18 летних игроков, для которых нужно определить стили:
1. Мартин Руйтенбург "Ноордвик" Ноордвик;
2. Роберт Лунтьенс "Камбуур" Леуварден - спартак! :cool:
3. Хес ван Хапель "Росмален" Росмален;
4. Пим Демонт "Де Батавен" Гендт - бей-беги :cool: ;
5. Ангелос Керасавопулос "Александрия '66" Роттердам;
6. Марио Бланко "Орион" Неймеген;
7. Тим Шиммель "Титан" Ньив-Вердинге;
8. Морис Бус "Волендам" Волендам;
9. Крис Кенселаар "Вонваген Камп Эммен" Эммен;
10. Арьян Блау "Хельмонд Спорт" Хельмонд;
11. Масео Ригтерс "Аполло'69" Гравенполдер - бей-беги :cool: ;
12. Эрик Шаутен "АЗ" Алкмар;
13. Рольф Де Бур "НАК" Бреда;
14. Берри Хоогевин "Виадукт" Биаторбадь - ,британь :cool: ;
15. Мохаммед Аллах "ФК Осс" Осс - бей-беги :cool: ;
16. Пауль Ван Бокель "Виктория" Лосдрехт;
17. Юрген ван дер Хувен "Монтфорт" Монтфорт;
18. Сейд Эчарку "Де Трефферс" Грусбек - бей-беги! :cool:
19.Том Антониссе Аполло'69 - катеначо! :cool:
Последний раз редактировалось nester-08 17 авг 2011, 09:50, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
 


Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 23 авг 2011, 11:51
Народ я с вас удивляюсь, Северная Ирландия победила только благодаря домашнему бонусу, каких-то других бонусов у них не было, я имею ввиду взаимку, сыгранность, большое количество спецух у игроков. наша сборная по силе и по спецухам на немного сильнее, но дом. бонус пербивает их с лихвой, сейчас чтобы побеждать на выезде нужен перевес не только в силе, но все всех других компонентах игры, если разбирать мой состав, то я начал спартаковским стилем (большая часть игроков имеет именно такие спец. возможности), если ловить на коллизии, то разница в силе была бы абсолютно такая же, да и не такие мы уж слабаки, чтобы только и уповать на коллизию. Я избрал нормальную тактику, для того чтобы защитники играли без штрафов, все зависило матче от того кто первый забьет, забили они, наша команда не смогла отыграться, пока не хватает спецух У, может бы смогли и забить, играть грубой я не буду, удаление кого-нибудь из основного состава черевато, дисвалификация нам не нужна, у нас не такая длинная скамейка, да есть и менеджеры, которые не меняют физическую форму игрокам. Поэтому играем честно и поотношению к сопернику и к себе. По 3 показателям Опт, наша сборная играла на уровне.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение Arne 23 авг 2011, 12:00
nester-08 писал(а):Народ я с вас удивляюсь
если уж удивляться, то с одного тохи, тебя только он спросил, кажется ;)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 23 авг 2011, 12:02
И еще для некоторых, которых не выбирают в тренеры сбороной!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение Arne 23 авг 2011, 12:18
Нестер, вот как ты думаешь, насколько сложно собрать в сборную игроков одного стиля? И целесообразно ли это?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 23 авг 2011, 12:28
Сейчас сложновато будет, но если работу начать после прихода юниоров, особенно 16 леток, то за 2 сезона будет очень крепкая команда, можно собрать даже 2 стиля, но это на данный момент способна только Гана, о целесообразности можно и не говорить каждому первоклашке понятно, что взаимка очень не плохая прибавка к силе команды.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение Arne 23 авг 2011, 12:45
nester-08 писал(а):каждому первоклашке понятно, что взаимка очень не плохая прибавка к силе команды.
ну я просто вспомнил как наш през что то говорил про бесполезность этой идеи, вот и решил спросить

а так было бы неплохо, вот молодежь придет, они ж со звездочкой могут отдаваться в аренду?
человек 5-6 минимум у нас точно наберется кто будет помогать и за сезон-два наопределять юниоров выше крыши ))
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение Konrad 23 авг 2011, 13:56
читал где-то на форуме высказывание знаменитого ДОСа о нашем многоуважаемом ГЕНе... мол изменения правил игры во время боев увеличивает вероятность событий( гола, штрафного и т.п.) и соответственно "полезно" использовать если нужно что-то менять в матче... ДОС сравнивал работы ГЕНы с принципом качели, что если запустить качание, то они качаются... а если застопорить (большой груз на конец повесить, сравнимо с суперзащитой в игре, то качания нет и событий нет)... потому он советовал этим пользоваться если хочешь изменить чего-то в игре, мол часто помогает...

дословно как было сказано не помню, но смысл его слов примерно таков..

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Enke писал(а):
nester-08 писал(а):каждому первоклашке понятно, что взаимка очень не плохая прибавка к силе команды.
ну я просто вспомнил как наш през что то говорил про бесполезность этой идеи, вот и решил спросить

а так было бы неплохо, вот молодежь придет, они ж со звездочкой могут отдаваться в аренду?
человек 5-6 минимум у нас точно наберется кто будет помогать и за сезон-два наопределять юниоров выше крыши ))

в идеале было бы хорошо делать так: при приходе игроков с спортбазы, суперталантов у себя или через аредну определять стиль игры и смотреть подходит ли игрок для сборной/команды. Если да, то активно качать, если нет - значит не судьба, продавать его в будущем...
Konrad
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение AlSi 23 авг 2011, 14:55
Смотря с какой целью приезжала наша сборная в гости к Северной Ирландии. Нужна была бы победа, тактика была бы одна. Нужна ничья, тактика другая. Я не критикую, а высказываю свое мнение. В этом матче тактика была пассивной. Авось поможет гена или другое чудо. Какая задача была сборной в этом матче, я лично не понял.
AlSi
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение DimonSpb 23 авг 2011, 20:37
О какой победе вы тут говорите, забудьте....Нестер как танк, ни вправо ни влево, проср..... все что можно и пойдет в тренеры молодежки, а вы все как стадо баран...... его выбираете. Я не плачусь что меня не выбрали, но извините я единственный предлагал в корне поменять подход к руководству сборной, но то что я увидел на выборах меня просто озадачело. У нас никто ничего не хочет делать, только языком трепать. Так что давайте радоваться выступлениям наших сборных так как есть, спасибо что автососов еще нет, уже прогресс.
DimonSpb
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 23 авг 2011, 21:45
DimonSpb писал(а):О какой победе вы тут говорите, забудьте....Нестер как танк, ни вправо ни влево, проср..... все что можно и пойдет в тренеры молодежки, а вы все как стадо баран...... его выбираете. Я не плачусь что меня не выбрали, но извините я единственный предлагал в корне поменять подход к руководству сборной, но то что я увидел на выборах меня просто озадачело. У нас никто ничего не хочет делать, только языком трепать. Так что давайте радоваться выступлениям наших сборных так как есть, спасибо что автососов еще нет, уже прогресс.
Кто это говорит, ты хоть одного нормального сборника вырастил? Чего ты на меня гонишь пургу, про какие ты тактические схемы ты пытаешься мне говорить, не смеши. Зачем болтать впустую, пиши какой состав отпралять, схемы, игроков, какого ты хрена меня критикуешь?
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение тоха84 24 авг 2011, 01:30
Нестер разошелся... Я тоже читал море и с конрадом согласен.. Надо менять по ходу встречи те самые качели... А про сборную это меня камень в огород? Ну второе место... Я впервые балотировался и рад результату, или кто то еще виноват? Нестер критику не держишь!!!!!! Зря
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 24 авг 2011, 20:32
тоха84 писал(а):Нестер разошелся... Я тоже читал море и с конрадом согласен.. Надо менять по ходу встречи те самые качели... А про сборную это меня камень в огород? Ну второе место... Я впервые балотировался и рад результату, или кто то еще виноват? Нестер критику не держишь!!!!!! Зря
Критика должна быть объектиная и в первую очередь от тех менеджеров, которые чем-то запомнились, чего-то достигли, короче авторитетных товарищей, я устал отвечать на бред по поводу юниорской сборной. Я не тебя имел ввиду, с тобой все нормально, ты порядочный человек. Кстати, а с чего вы решили, что Dus был прав? Все это байки. Трести генератор, вы поняли вообще что он сказал?
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение DimonSpb 24 авг 2011, 20:48
nester-08 писал(а):
тоха84 писал(а):Нестер разошелся... Я тоже читал море и с конрадом согласен.. Надо менять по ходу встречи те самые качели... А про сборную это меня камень в огород? Ну второе место... Я впервые балотировался и рад результату, или кто то еще виноват? Нестер критику не держишь!!!!!! Зря
Критика должна быть объектиная и в первую очередь от тех менеджеров, которые чем-то запомнились, чего-то достигли, короче авторитетных товарищей, я устал отвечать на бред по поводу юниорской сборной. Я не тебя имел ввиду, с тобой все нормально, ты порядочный человек. Кстати, а с чего вы решили, что Dus был прав? Все это байки. Трести генератор, вы поняли вообще что он сказал?

Ты чего достиг?
DimonSpb
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 24 авг 2011, 20:54
Зачем мне отвечать вопрос на вопрос, выбирают значит достиг!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение DimonSpb 24 авг 2011, 21:04
nester-08 писал(а):Зачем мне отвечать вопрос на вопрос, выбирают значит достиг!
критикую, значит есть за что
DimonSpb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды