Вашы пожелания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 01 авг 2011, 21:12
Enke писал(а):чего тут думать - либо совершать нормальный мужской поступок либо вести себя как ничтожество
Не надо грубить.
Да, возможно Макс не всех устраивает, но чем то же он занимается?
Он же не забил на ВСОЛ и нашу федерацию совсем, а пытается что-то делать.
От таких слов я бы принципиально и ни за что не сложил полномочия.
А 40% менеджеров, поверь, ты не уговоришь поставить отрицательную оценку президенту.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение Arne 01 авг 2011, 21:17
himera писал(а):
Enke писал(а):чего тут думать - либо совершать нормальный мужской поступок либо вести себя как ничтожество
Не надо грубить.
Да, возможно Макс не всех устраивает, но чем то же он занимается?
Он же не забил на ВСОЛ и нашу федерацию совсем, а пытается что-то делать.
От таких слов я бы принципиально и ни за что не сложил полномочия.
А 40% менеджеров, поверь, ты не уговоришь поставить отрицательную оценку президенту.
ему можно сказать в лицо высказывают претензии, а ему всё равно "соберите 40%", да, он пользуется правилами, но.....это его нисколько не красит, наоборот

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
я его не знаю, мне уважать его не за что
что он там особенного по твоему делал?или пытался делать?
его поступки говорят только о том что мне его надо презирать

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
куда он ушел? почему он оставляет без ответов мои вопросы?

ПРЕЗИДЕНТСТВО ЕМУ ДО ЛАМПОЧКИ МАКСИМУМ ЧТО ЕГО ИНТЕРЕСУЕТ ЭТО ВИПСТВО
150 рублей как никак :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение Mirni 01 авг 2011, 23:59
Сложно у Вас тут :?
Mirni
 
 
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение storm1993 02 авг 2011, 17:09
Enke, тебе все равно по правилам пока нельзя претендовать на президентство, да и вообще грубить не стоит. Некрасиво.
storm1993
 
 
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение Arne 02 авг 2011, 17:37
ты насчет моих слов про мужские и ничтожные поступки? я не считаю это грубостью, это литературные слова, если бы я сказал что президент у нас "убогий" ты бы тоже сказал что я грублю/хамлю?

я указываю на посредственность

у меня уже силы скоро кончатся. может мне тогда все красноречивые слова заменить на "нехороший"? хотя хорошие люди и этим словом бы оскорбились
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение storm1993 02 авг 2011, 18:10
грубость заключается не столько в том, что ты сказал, сколько в том, как ты это сказал. отдельные слова ничего не значат. оффтоп закончил
storm1993
 
 
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение santos84 08 авг 2011, 15:35
хотелось бы, чтобы в нашей федерации было что-то типа книги рекордов.....типа, самая крупная победа/поражение, самая результативная игра, самое большое количество ЖК в одном матче, ну и все такое в том же духе...интересно было бы
santos84
 
 
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение storm1993 08 авг 2011, 16:12
santos84 писал(а):хотелось бы, чтобы в нашей федерации было что-то типа книги рекордов.....типа, самая крупная победа/поражение, самая результативная игра, самое большое количество ЖК в одном матче, ну и все такое в том же духе...интересно было бы
Ну да, неплохо было бы, энтузиастов нет только.
storm1993
 
 
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение Arne 08 авг 2011, 16:16
storm1993 писал(а):грубость заключается не столько в том, что ты сказал, сколько в том, как ты это сказал. отдельные слова ничего не значат. оффтоп закончил
"вынужденный фол" :) считайте что я сыграл роль ван Боммеля или де Йонга, такой жесткий грубый опорник (когда де Йонг на чемпе мира Хави Алонсо ногой в грудак засадил, я нормально отнесся к этому, с испанцами только так и надо) это я для аналогии...просто есть категория людей которых если не пнешь, ничего не поймут и не сделают.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение storm1993 08 авг 2011, 16:28
Enke писал(а):
storm1993 писал(а):грубость заключается не столько в том, что ты сказал, сколько в том, как ты это сказал. отдельные слова ничего не значат. оффтоп закончил
"вынужденный фол" :) считайте что я сыграл роль ван Боммеля или де Йонга, такой жесткий грубый опорник (когда де Йонг на чемпе мира Хави Алонсо ногой в грудак засадил, я нормально отнесся к этому, с испанцами только так и надо) это я для аналогии...просто есть категория людей которых если не пнешь, ничего не поймут и не сделают.
Речь немного не о том была. Спорить не хочу, но тот, о ком ты сейчас сказал, зашевелился после немного другого. А в целом с тобой согласен. :beer:
storm1993
 
 
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение Arne 08 авг 2011, 16:39
да я не о нашем человеке, просто объясняю почему я, хорошо воспитанный мамой молодой человек, допустил со своей стороны резкие высказывания. ну ладно, наверное хватит :) хотя мне интересно задать вопрос "после чего?"
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение santos84 08 авг 2011, 19:42
кстати, кто-нибудь присоединяйтесь и начнем делать книгу рекордов федерации :beer: ....один физически не смогу, работа много времени занимает :(
santos84
 
 
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение Arne 08 авг 2011, 19:49
santos84 писал(а):кстати, кто-нибудь присоединяйтесь и начнем делать книгу рекордов федерации :beer: ....один физически не смогу, работа много времени занимает :(
я совсем не могу, в основном я сижу с телефона так что особо информации не на собираешь
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение storm1993 09 авг 2011, 08:01
santos84 писал(а):кстати, кто-нибудь присоединяйтесь и начнем делать книгу рекордов федерации :beer: ....один физически не смогу, работа много времени занимает :(
Я не в курсе, что конкретно ты собираешь. Пиши в личку, может, чем помогу :-)
storm1993
 
 
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение santos84 12 авг 2011, 23:00
ребят, есть еще желающие помочь в создании книги рекордов федерации?
santos84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды