Нужно ли нам расширение?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maks1989 04 мар 2011, 16:36
Голосование показало:
да 47 (49%)
нет 41 (43%)
не буду отвечать 8 (8%)
да, могу помочь 0 (0%)
Большынство за расширение, но очень маленький перевес. Хотелось бы узнать кто что думает по этому поводу?
Сколько новых команд создавать? В этом сезоне или следующем?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
 

Re: Нужно ли нам расширение?
Сообщение Armitage 04 мар 2011, 16:45
А зачем оно нам вообще надо это расширение?
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
 

Re: Нужно ли нам расширение?
Сообщение nester-08 04 мар 2011, 17:06
Мое мнение, нужно, но нужно тогда, когда в федерации станет интересно играть, когда команды(особенно из низших дивизионов) не будут переходить из рук в руки, когда к нам в федерацию будут стучать новые интересные люди, готовые управлять голландскими командами, будет нормальная программа по развитию федерации, вот тогда стоит подумать о расширении! А сейчас ситуация такая, что наша страна теряет свои позиции на мироой и европейской арене, однозначно нет :beeee: !
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Нужно ли нам расширение?
Сообщение SerafimHoly 04 мар 2011, 18:00
nester-08 писал(а):Мое мнение, нужно, но нужно тогда, когда в федерации станет интересно играть, когда команды(особенно из низших дивизионов) не будут переходить из рук в руки, когда к нам в федерацию будут стучать новые интересные люди, готовые управлять голландскими командами, будет нормальная программа по развитию федерации, вот тогда стоит подумать о расширении! А сейчас ситуация такая, что наша страна теряет свои позиции на мироой и европейской арене, однозначно нет :beeee: !

согласен!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Нужно ли нам расширение?
Сообщение maks1989 04 мар 2011, 20:34
Большынство за, и мы должны согласиться с ними.
Я думаю новые клубы нам не помешают:
1. добавится из всех новых команд 1-2 активных менеджера, будут общаться на форуме, писать обзоры...
2. через несколько сезонов эти команды смогут качать сборников.
3. у команд с Д-4 будет стимул бороться за места повыше, чтобы не вылететь.
4. теперь клубы плохих менеджеров будут вылетать из чемпионата, а на их место влетать лучшые из конференции любительских клубов.
Я постараюсь подобрать несколько хорошых менеджеров в новые команды.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Нужно ли нам расширение?
Сообщение storm1993 05 мар 2011, 07:59
Моя команда одна из слабых в дивизионе, но никакой борьбы за выживание близко не было. Всё потому, что автосоставам параллельно, какое они место занимают. Против них несложно играть. А вот если от них избавиться, то станет намного интереснее, и конкуренция появится. Можно их новыми командами заменить, а можно и в старые подыскать хороших менеджеров. Я за второй вариант, потому как старые команды неплохо развиты, по сравнению с новыми. :rot:
storm1993
 
 
 

Re: Нужно ли нам расширение?
Сообщение Nikita67rus 05 мар 2011, 14:28
Я против расширения,для начала надо вдолбить менеджерам,что они играют в Голландии,что попадание в эту федерацию большая честь,а зависит это от команд первой 4ки которые представляют нас на европейской арене!!!мне кажется что они с этой задачей справляются по мере своих сил...так же нужно уделять большое внимание форуму,поверьте я знаю о чем говорю,я владею комой на Багамах,там столько всего пишут видно что людям интересно,обзор на уровне сборных превосходен,каждый год мы стараемся уделить большое внимание молодежке страны,желаю этого и здесь добиться...а новые команды не устранят проблему автососов я уверен ибо это снова ходьба по кругу,бесполезная и ненужная...у нас есть команды которым нужен хороший менеджер,так давайте искать таких людей в нашу федерацию,а то вот выходит так,что нашы команды приходят насиловать разные раздолбаи...низшие дивизионы превратились в район красных фонарей...без обид)))но я сам бы хотел помочь нашей федерации,но один в поле не воин...
Nikita67rus
 
 
 

Re: Нужно ли нам расширение?
Сообщение himera 05 мар 2011, 18:53
Я тоже считаю, что расширение пока рановато.
Сейчас веду команду в Тайланде, с нуля, и даже там, где активность всех менеджеров очень высока, проводятся куча конкурсов для молодых команд, все опытные менеджеры пишут кучу советов по начальному развитию команд, многие менеджеры "забили" на свои команды уже в начале чемпионата.
И я поддерживаю мнение о том, что надо набирать активных людей в те команды, которые уже есть...Иначе любительские лиги будут жить 100% автосоставами, а в 4ых дивизионах ситуация особо не изменится...
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Нужно ли нам расширение?
Сообщение ferrari-33- 06 мар 2011, 01:54
я читаю расширение необходимо , так как будет приходить новая большая молодежь и это будет выгодно для развития страны , они будут набирать баллы из сезона к сезону.) :-)
ferrari-33-
 
 
 

Re: Нужно ли нам расширение?
Сообщение blob 06 мар 2011, 21:54
Пока не избавимся от автососов, ни о каком расширении не может быть и речи. Говорю это на опыте пяти менеджеров, в которых играю по сей день :wise:
Здесь я вторым заходом, первый был в 2003
в Италии :roll:
blob
 
 
 

Re: Нужно ли нам расширение?
Сообщение Armitage 06 мар 2011, 22:12
На самом деле кроме кучи автососов это расширение нам ничего не даст.
На данный момент в федерации 126 команд, а наши юниорки и молодежки не вышли из своих групп.
Хотя у нас много команд, которые способны прокачивать по 1-2 игроков для сборных. Тут нужно поднимать сборные, а расширятся ради автососов.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Нужно ли нам расширение?
Сообщение тоха84 14 апр 2011, 10:37
Согласен со шторм93:) играл в одном дивизионе. Причем и до его прихода и после-всё равно остается команды 2 которыми никто не занимается. Так какой смысл вводить новые если еще даже нынешние не могут распределить толком то???
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Нужно ли нам расширение?
Сообщение SerafimHoly 14 апр 2011, 17:51
расширение не нужно, а вот ротацию 4дивов и КЛК обязательно нужно делать, для большей мотивации аутсайдеров и интереса!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 


Вернуться в Нидерланды