кризис?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lupo 10 июн 2011, 17:04
Покурить это мы завсегда :hello:
Lupo
 
 
 

Re: кризис?!
Сообщение crutoi 10 июн 2011, 20:45
было бы желаение Нестер, лично у меня есть желание сделать активной федерацию.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: кризис?!
Сообщение nester-08 10 июн 2011, 20:46
crutoi писал(а):было бы желаение Нестер, лично у меня есть желание сделать активной федерацию.
Так давай реализуем в жизнь, наши с тобой желания? :hello:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: кризис?!
Сообщение maks1989 10 июн 2011, 20:48
crutoi писал(а):хотелось бы видеть от президента, хорошие информативные новости :wise:
я пытался писать, но после таких слов:
"Макс, ты перегрелся в новостях такую пургу писать?:)"
"не в первый раз замечаю Макс бред в новостях"...
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: кризис?!
Сообщение nester-08 10 июн 2011, 20:49
Lupo писал(а):Покурить это мы завсегда :hello:
Тезка расскажи о себе, почему решил покинуть Уэльс и перебраться к нам?

Добавлено спустя 55 секунд:
maks1989 писал(а):
crutoi писал(а):хотелось бы видеть от президента, хорошие информативные новости :wise:
я пытался писать, но после таких слов:
"Макс, ты перегрелся в новостях такую пургу писать?:)"
"не в первый раз замечаю Макс бред в новостях"...
не обращай внимания, гни свою линию!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: кризис?!
Сообщение crutoi 10 июн 2011, 21:15
нужно писать факты, а не свое мнение, где ты упрекал тренера молодежки, что ты сыграешь по другому...
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: кризис?!
Сообщение Lupo 11 июн 2011, 01:35
Из форума ФС Уэльса:

Переписка с президентом нашего ФС по поводу переименования клуба

Вот то что было им предложено

rob 22.05.2011, 01:47
1. Холливэл Таун ФК http://en.wikipedia.org/wiki/Holywell_Town_F.C.
2. Рексем ФК http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 1%83%D0%B1)
3. Престатин Таун http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 1%83%D0%BD
4. Кайрсус http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 1%83%D0%B1)

grigio lupo 22.05.2011, 21:10
Согласен на Рексем. Спасибо за заботу.

rob 22.05.2011, 22:22
хорошо, постараемся удовлетворить пожелание )

Выдали ДВОРОВУЮ КОМАНДУ!!!

grigio lupo сегодня в 03:18
Это что за чудо название у клуба??? Разговор был о другом!!!

rob сегодня в 11:22
то название было занято, а вернее не занято, а так же играющий клуб в уэльсе. Мейстег так же существующий клуб, могу подтвердить ссылкой, эмблемой и т.д.
Сергей, все эти неудобства создаю не я ( я лишь посредник, я говорил АиА о какой-либо компенсации, на что ответа не услышал. простите за причинённые неудобства, буду рад если вы останетесь.

grigio lupo сегодня в 13:08
Компенсация не нужна! Клубом управлял 4 года. Инфраструктуру наладил, состав есть, брал Мертир потому как реально существовавший клуб, с реальными игроками. Спасибо за "хорошее" настроение... Буду искать РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИЙ клуб выше уровня "ДВОРОВОЙ" команды...

rob сегодня в 13:36
повторюсь - клуб реально существующий, с реальными игроками.

Mercer сегодня в 10:28

Я по поводу вашего переименование. эта команду существует, правда создана всего 20 лет назад, но вот вопрос только зачем была брать из конца списка который я сбросил. Все нормальные клубы были в начале (первые 50), дальше я уже просто дописывал что нашёл и из них как раз подали на замену...., в конце там только Райадер более известная. Причем когда с вашим президентом общался по этому поводу я об этом говорил, вы начали их в новые вбивать, но была же там команда из того же города что был у вас - чего не взял Мертир Сейнтс (Мертир Тидвил) ? Есть там клуб который играет в реальной Премьр Лиги Уэльса- Престатин Таун. "

от себя:

4 года играл во VSOL... правил не нарушал играл честно и за что такое отношение?
"БОЛЬШОЕ СПАСИБО!"

grigio lupo сегодня в 17:51
"...нормальные клубы были в начале (первые 50), дальше я уже просто дописывал что нашёл и из них как раз подали на замену...." (Mercer)

rob сегодня в 18:15
то что я кинул АиА ЭТИ комы другой вопрос, и я вообще забыл что только первые 50 ком нормальные, совсем забыл, честно

я сам взбешён этим положением, поймите меня, АиА такие "борцы за справедливость", что создают совсем нереальные клубы из залупнёвки, а тут ради нескольких клубов бучу подняли.

grigio lupo сегодня в 18:37
Ошиблись, исправляйте... Думаю так будет справедливо...

rob сегодня в 18:42
что я должен исправить ? АиА мне скажут - клубы реальные - как ещё вопросы ?

grigio lupo сегодня в 21:09
Вы забыли, а кто крайний? Вынуждаете думать о Вас, как о Неответственном, Несостоятельным, Худшем президенте ФС Уэльса на моей памяти!!!
Накосячил, забыл, про...л отвечай!!! Забыл это не ответ для Президента...

http://wildstat.ru/p/1/club/WAL_Merthyr_Tydfil

Мертир-Тидвил
Merthyr Tydfil FC

Основан: 1945

Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1987/88, 1/16 финала
30.09.1987 Аталанта – Мертир-Тидвил 2:0 (2:0)
Бергамо

Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1987/88, 1/16 финала
16.09.1987 Мертир-Тидвил – Аталанта 2:1 (1:1)

Вместо клуба с достойной историей впаривают ДВОРОВУЮ КОМАНДУ!!!

http://wildstat.ru/p/1/search/all

Поиск
Строка поиска: Мейстег (Мейстег, Уэльс)

К сожалению, ничего не найдено

Считаю себя обманутым... В чём я не прав???

P.S. Re: Валийская жизнь
sato Пн июн 06, 2011 12:33 pm
Привет всем валлийцам! Очень сожалею, что мне пришлось покинуть федерацию Уэльса и свой клуб! Тем не менее, из-за того, что у меня забрали название клуба - Суонси Сити, не хотел больше тренировать деревенский клуб, хотя и вложил в него много сил и создал вполне боеспособную и перспективную команду. Надеюсь, что новый тренер продолжит развивать клуб и поднимать молодежь моей бывшей команды. Спасибо всем, кто читал мои обзоры. Я надеюсь, что у нас сохраняться добрые отношения со всеми валлийцами. Надеюсь, Вы меня поймете и не осудите строго. Может быть мы еще когда-нибудь встретимся. Всем валлийцам удачи и побед! Всего хорошего!

и он ушёл в Норвегию, в Русенборг.

Вот и я тоже ушёл из ФС Уэльса...

Почему в Голландию? Играю в Золотой Бутсе (с 2007 года), клуб ДОВО Голландия, 3-А( Был Вице-Президентом ФС Голландии), вот и подумал почему бы и в VSOL не играть в Голландии )))

Вот как то так...
Lupo
 
 
 

Re: кризис?!
Сообщение nester-08 11 июн 2011, 09:57
Очень захватывающая история! Ну добро пожаловать в нашу федерацию!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: кризис?!
Сообщение Lupo 11 июн 2011, 11:52
:beer:
Lupo
 
 
 

Re: кризис?!
Сообщение SerafimHoly 11 июн 2011, 12:35
Добро пожаловать в Голландию :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: кризис?!
Сообщение Lupo 11 июн 2011, 19:11
эт я завсегда :beer:
Lupo
 
 
 

Re: кризис?!
Сообщение himera 11 июн 2011, 20:05
Lupo писал(а):эт я завсегда :beer:
:beer: :beer: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: кризис?!
Сообщение Денис 12 июн 2011, 10:56
денча писал(а):да ребята а все серьезней чем я думал! Вас послушать так у нас все заеб..сь просто! у нас же такая активная федерация:
-конкурсов хоть отбавляй
- в каждом дивизионе минимум по десятку обзоров
- газета своя есть
- сборные у нас на ведущих ролях
- программа развития молодежи офигенная
- общение на форумах оживленное
- новости федерации очень разнообразные а главное очень часто появляется полезная информация
Это же все про нас! я не прав?!

Так может в президенты пойдёшь? :)
Денис
 
 
 

Re: кризис?!
Сообщение денча 13 июн 2011, 19:58
соглашусь с одним высказыванием здесь только правда отчасти! вторая федерация в которой я играю-Мексика, мой клуб там находится так сказать "на задворках": за 4 сезона один раз вышел в Д3 на один сезон и сейчас в д4 барахтаюсь. казалось что интересного играть без явных шансов на выход в лидеры но отвечу следующим образом:
- грамотное руководство федерацией позволяет поддерживать здоровую конкренцию во всех дивизионах; все ограничивается не только оставленными комментами после матча-живо общение на форумах, все ждут новых выпусков газет о положении дел в федерации и в дивизионах -это не только с информативной точки зрения интересно, но и позволяет услышать оценки твоих успехов или неудач сторонними людьми;
-большое количество программ и конечно прежде всего это программ молодежи что позволяет сборным достойно (а по нашим меркам просто замечательно)выступать на чемпионатах, а растет престиж команд растет интерес к участию в успехах такой команды, заинтересованность подпитывающаяся еще и в накоплении всоликов; быть причастным к успехам сборной страны ставшей чемпионом мира или континента менеджеру из 4 дивизиона думаю не менее приятно чем обыграть кого-нибудь из третьего; опять же появление прокачанной молодежи в перспективе (пускай и не быстрой) сближает клубы по силе а это опять же рост конкуренции;
- и наконец внимание всех ответственных за то или иное мероприятие менеджеров ко всем принимающим участие в проектах, и их персональная ответственность
у нас с вами офигенный пример юношеской сборной в этом сезоне-это п-и-п-е-ц!я не спорю у каждого свои цели,приоритеты, но неужели не у кого не возникло ощущенуя что нас "поимели" в угоду своим интересам. Приведу свой пример: на прокачку своего игрока К . Вринда только в этом сезоне я убил почти 8 лямов а тут мне заявляют мол извини дружище но мне сборная нужна была только для прокачки "своих", и мне по фиг что там дальше будет! Лично меня этот факт мягко говоря "взбесил"! я хочу играть в федерации где уважают друг-друга!

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Так может в президенты пойдёшь? :)[/quote]

Перед собой таких целей не ставил и не ставлю! цели топика заявлены в его шапке!да и вряд ли смогу уделить достаточно внимания-боюсь всех разочаровать!дважды выдвигался на юниорку но меня не поддержали - мне этого участия в предвыборных кампаниях хватило!
денча
 
 
 

Re: кризис?!
Сообщение Columbiets 14 июн 2011, 07:25
денча писал(а):у нас с вами офигенный пример юношеской сборной в этом сезоне-это п-и-п-е-ц!я не спорю у каждого свои цели,приоритеты, но неужели не у кого не возникло ощущенуя что нас "поимели" в угоду своим интересам. Приведу свой пример: на прокачку своего игрока К . Вринда только в этом сезоне я убил почти 8 лямов а тут мне заявляют мол извини дружище но мне сборная нужна была только для прокачки "своих", и мне по фиг что там дальше будет! Лично меня этот факт мягко говоря "взбесил"! я хочу играть в федерации где уважают друг-друга!

В прошлом году нам всем писал "крутой", выражал НЕИСТОВОЕ желание тренировать юниорку, предлагал свою программу, (замечу, довольно перспективную). И к чему это желание привело все помнят? или напомнить?

Вы, в большинстве своем, его не поддержали. И Вот вам результат... Тратьте дальше по 8 лямов, и вените в этом только самих себя, а не случайного тренера юниорки, который непонятным образом им оказался. Скорее всего потому, что был первый в списке...
Columbiets
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды