кризис?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис 14 июн 2011, 20:35
президент фф зашевелился, значит есть толк от этой темы :)
Денис
 
 
 

Re: кризис?!
Сообщение денча 14 июн 2011, 21:05
Columbiets извини не соглашусь по нескольким причинам:
- во-первых, не стоит всех под одну гребенку ровнять- я никогда не отдам свой голос за того кто просто стоит на первом месте в списке, что касается кандидаутры crutogo то я ее поддерживал потому что это пожалуй в плане развития молодежи Голландии один из самых активных менеджеров нашей федерации;
- во-вторых, потраченные мной всолики на развитие молодежи это конечно мои трудности, но не будь таких "балбесов", которые поставляли бы почти каждый каждый сезон игрока в юниорку - хрен у нас вообще мало-мальски неплохая команда была бы, лично мне интересны не только мои клубные достижения ну и как уже писал выше престиж федерации в котиорой я играю:)
А вот то что спящий начинает просыпаться (я в плане активности президента и вообще менеджеров) это уже действительно не моежт не радовать! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
денча
 
 
 

Re: кризис?!
Сообщение maks1989 14 июн 2011, 21:14
Денис писал(а):президент фф зашевелился, значит есть толк от этой темы :)
если ко мне обращаются с просьбой, я всегда стараюсь помочь.
когда здесь я увидел что не все довольны, я постараюсь решить проблемы.
но хочется чтобы в темах писали не только то, что не нравится, но и то, как все сделать так, чтобы всех все устроило.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: кризис?!
Сообщение crutoi 15 июн 2011, 03:18
ну как бы, там поддержали меня 3-4 человека, насколько я помню, оно мне надо с таким желанием остальных? Уже 4 сезона подряд руковожу сборной в Ираке, мне и там хорошо. Захотелось вас как то расшевелить, поднять юниорку, но все коту под хвост... :mg: :mg: :mg:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: кризис?!
Сообщение Денис 15 июн 2011, 17:59
crutoi писал(а):ну как бы, там поддержали меня 3-4 человека, насколько я помню, оно мне надо с таким желанием остальных? Уже 4 сезона подряд руковожу сборной в Ираке, мне и там хорошо. Захотелось вас как то расшевелить, поднять юниорку, но все коту под хвост... :mg: :mg: :mg:
А ты на форуме распиши программу по развитию молодёжи, президент копирнёт её в новости... если всё гут - в следующий раз тебя поддержат больше, всё решаемо, был бы толк. :)
Денис
 
 
 

Пред.

Вернуться в Нидерланды