Планы на сезон-22: Господа! Заходим, делимся и сравниваем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 июл 2011, 02:45
Итак, товарищи менеджеры, пожребили дивизионы, делимся планами на 22-ый сезон!
Надеюсь мою маленькую инициативу
поддержат :beer:
1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе (да да, мы скорее всего вас уже знаем, но все же, сезон прошел, вдруг что изменилось?? :rot: )
2. Впечатления, итоги прошлого сезона (особенно если в прошлом сезоне отписывались, интересно сравнить "выполнено-не выполнено") не только по играм, но и относительно каких то событий (реформы тут были недавно кое-какие к примеру ;) )
3. Планы команды в Кубке Межсезонья (для чего используете это время?)
4. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
5. Пару слов о соперниках в дивизионе (просто чтоб кинуть "респекты"! :mrgreen: )
6. У нас же выборы, есть пожелания будущему президенту федерации? Может, поделитесь, кого бы вы хотели видеть на этом посту? (лучше оставить этот пункт пустым, если Вам всё равно)

 вопросы в 21-м сезоне (для архива)
Enke писал(а):1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе
2. Впечатления, итоги прошлого сезона
3. Успехи/неудачи команды в Кубке
Межсезонья
4. Планы на сезон (не только за какое место
планируете побороться, но и относительно
развития базы команды, игроков)
5. Пару слов о соперниках в дивизионе
6. С чего начиналась Ваша игра во ВСОЛе
7. Ваши пожелания, идеи и рекомендации по
повышению интереса игры в нашей федерации, сплочения игрового коллектива (лучше оставить этот пункт пустым, если Вам всё равно)
Последний раз редактировалось Anonymous 03 ноя 2011, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение SerafimHoly 31 июл 2011, 06:18
хорошая тема я поддерживаю :cool:
1. Кирилл Гаврилов aka SerafimHoly, 23 года из МО(Михнево) сейчас уже 6 год живу в москве,только закончил институт, диплом инженера, пока не работаю, во ВСОЛе начал свой путь именно в голландии в середине 18 сезона командой аполло'69 руководил, теперь она перешла к моему другу, и я за ней внимательно смотрю и наблюдаю за её успехами, и можно сказать представляю официально её интересы на форумах.
2. Хорошие впечатления, прошлый сезон аполло удался, 5 место с 9 рейтингом, кстати после твоего нового клуба, отстали всего на 3 очка! ну и конечно самое главное первый трофей, это наш КТ Голландский Лев, который уже в 3 раз проходил, и аполло медленно шагало к победе, в первом турнире 4 место, в след сезоне уже 2 место и в прошлом сезоне наконец победило, кстати первая голландская команда которая это сделала!) ждем Голландский Лев - 4, где ей предстоит защитить свой титул!
3.В целом неплохо, правда были спорные результаты, и в последние туры одни ничьи с преимуществом получались...но думаю в этом сезоне команда лучше выступит и по итогам займет более высокое место, чем в прошлом сезоне!
4.Планы наверное самые высокие, думаю попасть в 4-ку аполло под силам. Ну по развитию со стадионом все нормально, а вот базу нужно увеличивать, но это наверное к концу сезона.
5.Соперники интересные, в этом сезоне мало знакомых попалось в дивизион, так что посмотрим что они преподнесут. ну и как будут играть парни с конференции и д3 интересно.
6.Вообще мне товарищ посоветовал эту игру, долго разбирался в игре, до сих пор что-то новое иногда узнаю, ну и друзьям,знакомым помогаю освоиться.
7.Желаю таких же активных людей как ты, и чтобы все свои начинания не бросали, в целом ситуация с активностью идет на рост(этому я очень рад), а значит и успехи в скором времени придут в сборные и в федерацию! мне кажется народ уже устал от молчания, так интерес теряется, к игре надо относиться как к настоящему футболу(там дерби, борьба в чемпе, болеть за сборные, к ТТФ серьезно отнестись и другие противостояния на тех же конкурсах), это на самом деле целый небольшой футбольный мир.
п.с. инициатива с газетой очень ободряет, так держать!
Последний раз редактировалось SerafimHoly 31 июл 2011, 17:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение velTo 31 июл 2011, 10:23
1. Тарас, 24 года, работаю на заводе технолог, скоро свадьба =)

2. Пришол в клуб в етом сезоне

3. Проиграл один матч который не думал проигрывать, причины понял

4. Планирую развить спортшколу чтобы развить молодешь, лига как получится какое место =)

5. Все почти равные,так что форма команды будет многое решать

6. Ну тут в принципе и нечего сказать

7. Скажу чуть позже, когда будет что
velTo
 
 
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение Arne 31 июл 2011, 10:26
1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе
Здравствуйте, меня зовут Станкевич Анатолий, мне 22 года, в данный момент служу офицером на Дальнем Востоке.

2. Впечатления, итоги прошлого сезона
Прошедший чемпионат для моей команды в целом был успешным, Германия вышла в Д3. Справедливости ради отмечу, что это успех не мой, а моего предшественника Руслана Савченко aka Master, тренеровавшего клуб на протяжении последнего десятка сезонов с момента его регистрации. Для этого пришлось постараться в переходных матчах с сильным соперником, Херенвенсе Бойс, но конечный счет 2:1 в пользу клуба из Грусбека позволил сегодня мне подготавливать команду к играм дивизиона рангом выше. Пользуясь случаем, передаю Руслану слова благодарности, спасибо за хороший клуб. :beer:

3. Успехи/неудачи команды в Кубке
Межсезонья

О, увы, клуб сейчас переживает не самый лучший период, есть определенные проблемы с составом, неизвестны стили ключевых игроков, поэтому неудивительно, что в этом сезоне наше выступление в кубке можно считать провальным. Мы продали несколько игроков, собираемся найти другие команды ещё нескольким полировщикам скамейки. Если у кого то есть предложения, обращайтесь, мы их обсудим.

4. Планы на сезон
Кое-кто мне сказал, что главное в этом сезоне - это не вылететь обратно в низший дивизион, однако наш тренерский штаб с оптимизмом смотрит в будущее. Я буду бороться за 10е место. Ведь если не ставить себе цель выше своего уровня, то тогда и не к чему будет стремиться, верно?
Стадион у нас большой, хороший, база....ну ею мы займемся наверное ближе к концу сезона, потому что в ближайшем будущем мы планируем начать подготовку кадров для юношеской сборной Голландии, хотя бы одного игрока.

5. Пару слов о соперниках в дивизионе
На победу в этом чемпионате претендует явная тройка лидеров, "Зволле" и "Энсхеде" из одноименных городов и "Витесс" из Арнема, и хотя я с голландским чемпионатом не знаком, думаю, что в этом сезоне можно ожидать каких нибудь сюрпризов, надеюсь, что и от моей команды в том числе)))

6. С чего начиналась Ваша игра во ВСОЛе
Я играю совсем недавно, Фариспетра (Кота Бхара) - мой первый клуб, куда меня пригласил мой друг, президент ФФ Малайзии Роман Мирный aka Mirni Первый матч под моим руководством для Фариспетры оказался своего рода "матчем почета", команда выиграла со счетом 1:0 у себя дома и вылетела в Д4. Теперь я прилагаю все усилия, чтобы вернуться обратно, попутно занимаясь изучением тонкостей игры с помощью форума.

7. Ваши пожелания, идеи и рекомендации по
повышению интереса игры в нашей
федерации, сплочения игрового коллектива

Прежде всего хотелось бы больше активности менеджеров в общении друг с другом. Понимаю, что это не социальная сеть, но именно таким образом поддерживается взаимный интерес к игре. Это ведь не коммерческий проект по зарабатыванию денег, это - развлечение. А когда ты знаешь, что людям интересно то чем ты занимаешься, как руководишь клубом и всегда готовы помочь тебе и что то обсудить... Не для этого ли мы все здесь?

Серафим писал(а):к игре надо
относиться как к настоящему футболу(там
дерби, борьба в чемпе, болеть за сборные) .... это на
самом деле целый небольшой футбольный
мир.

поддерживаю, я такого же отношения, печально, что единомышленников здесь у нас с тобой маловато.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
velTo писал(а):скоро свадьба =)
поздравляю, парочку фоток с мероприятия в студию :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение nester-08 31 июл 2011, 10:32
Enke писал(а):1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе
Здравствуйте, меня зовут Станкевич Анатолий, мне 22 года, в данный момент служу офицером на Дальнем Востоке.

2. Впечатления, итоги прошлого сезона
Прошедший чемпионат для моей команды в целом был успешным, Германия вышла в Д3. Справедливости ради отмечу, что это успех не мой, а моего предшественника Руслана Савченко aka Master, тренеровавшего клуб на протяжении последнего десятка сезонов с момента его регистрации. Для этого пришлось постараться в переходных матчах с сильным соперником, Херенвенсе Бойс, но конечный счет 2:1 в пользу клуба из Грусбека позволил сегодня мне подготавливать команду к играм дивизиона рангом выше. Пользуясь случаем, передаю Руслану слова благодарности, спасибо за хороший клуб. :beer:

3. Успехи/неудачи команды в Кубке
Межсезонья

О, увы, клуб сейчас переживает не самый лучший период, есть определенные проблемы с составом, неизвестны стили ключевых игроков, поэтому неудивительно, что в этом сезоне наше выступление в кубке можно считать провальным. Мы продали несколько игроков, собираемся найти другие команды ещё нескольким полировщикам скамейки. Если у кого то есть предложения, обращайтесь, мы их обсудим.

4. Планы на сезон
Кое-кто мне сказал, что главное в этом сезоне - это не вылететь обратно в низший дивизион, однако наш тренерский штаб с оптимизмом смотрит в будущее. Я буду бороться за 10е место. Ведь если не ставить себе цель выше своего уровня, то тогда и не к чему будет стремиться, верно?
Стадион у нас большой, хороший, база....ну ею мы займемся наверное ближе к концу сезона, потому что в ближайшем будущем мы планируем начать подготовку кадров для юношеской сборной Голландии, хотя бы одного игрока.

5. Пару слов о соперниках в дивизионе
На победу в этом чемпионате претендует явная тройка лидеров, "Зволле" и "Энсхеде" из одноименных городов и "Витесс" из Арнема, и хотя я с голландским чемпионатом не знаком, думаю, что в этом сезоне можно ожидать каких нибудь сюрпризов, надеюсь, что и от моей команды в том числе)))

6. С чего начиналась Ваша игра во ВСОЛе
Я играю совсем недавно, Фариспетра (Кота Бхара) - мой первый клуб, куда меня пригласил мой друг, президент ФФ Малайзии Роман Мирный aka Mirni Первый матч под моим руководством для Фариспетры оказался своего рода "матчем почета", команда выиграла со счетом 1:0 у себя дома и вылетела в Д4. Теперь я прилагаю все усилия, чтобы вернуться обратно, попутно занимаясь изучением тонкостей игры с помощью форума.

7. Ваши пожелания, идеи и рекомендации по
повышению интереса игры в нашей
федерации, сплочения игрового коллектива

Прежде всего хотелось бы больше активности менеджеров в общении друг с другом. Понимаю, что это не социальная сеть, но именно таким образом поддерживается взаимный интерес к игре. Это ведь не коммерческий проект по зарабатыванию денег, это - развлечение. А когда ты знаешь, что людям интересно то чем ты занимаешься, как руководишь клубом и всегда готовы помочь тебе и что то обсудить... Не для этого ли мы все здесь?

Серафим писал(а):к игре надо
относиться как к настоящему футболу(там
дерби, борьба в чемпе, болеть за сборные) .... это на
самом деле целый небольшой футбольный
мир.

поддерживаю, я такого же отношения, печально, что единомышленников здесь у нас с тобой маловато.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
velTo писал(а):скоро свадьба =)
поздравляю, парочку фоток с мероприятия в студию :grin:

Какой Вуз заканчивал?
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение Arne 31 июл 2011, 10:40
Вольское высшее военное училище тыла :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение nester-08 31 июл 2011, 10:42
Enke писал(а):Вольское высшее военное училище тыла :-)
Понятно, коллега, а я капитан запаса, уволился 22 февраля этого года!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение Arne 31 июл 2011, 10:46
я ответил в другой теме дабы не разводить оффтоп :)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение тоха84 31 июл 2011, 11:59
Предлагаю добавить страницу Вконтакте в данные;)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение Arne 31 июл 2011, 12:01
тоха84 писал(а):Предлагаю добавить страницу Вконтакте в данные;)
это ещё зачем? в друзья всех подобавлять? =) у меня в профиле форума ссылка есть если что, только я не добавляю без особой надобности =)

ты интервью давать собираешься?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение тоха84 31 июл 2011, 12:37
Друзья не друзья но посмотреть можно при желаниии... Там много различной интересной информации... Вот ща поем и напишу про себя:)

Добавлено спустя 1 час 47 минут 56 секунд:
Морозов антон, 27 лет, по образованию инженер строитель, в данный момент строим метро в нижнем новгороде, не вижу будущего интересного в этой сфере. Обладатель серебряной медали по жиму лежа в чемпионате приволжского федерального округа, собираюсь получить кандитата в мастера спорта в данном виде
2. В прошлом сезоне участвовал в переходных матчах в д3 которые успешно провалил. А это потому что в д4 по силе был где то 11, а занял 4 место, соаерник же был где то 150%... Считаю пока это максимум моей команды, вообще я даже не думал лезть так высоко но залез
3. В кубке смотрел таблицу, выше меня с такой силой лишь один клуб, считаю выступление очень удачным, может даже и лучшим...
4. Планы-доделать вратаря, еще пару игроков, доделать все стили, ща столкнулся с громадной проблемой, в последней игре стиль не совпал с тем что должно быть.... Я в шоке....
5. В прошлом сезоне запомнилось 2 менеджера, это шторм 93 и первое место, первое место просто играл нормой и даже не парился и так брал очки, с такой то силой не сложно, в этом сезоне их нету и поэтому я не скажу ниче, расстроила барышня с тер леде,провалила сезон полностью
6.

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
Сюда попал случайно. Друг позвал корысти ради ,чтоб всолики получить и пару сезонов я особо не вникал... А потом затянуло:)
Федерация вроде ниче, но мало активности самой верхушки....
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение SerafimHoly 31 июл 2011, 14:45
присоеденяюсь к поздравлениям, вот только в пятницу был на свадьбе, это настоящий праздник!
п.с. кстати я тоже скоро буду офицером запаса, у нас в инсте военная кафедра была.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение Arne 31 июл 2011, 14:47
Антон, спасибо :cool: я тебе парочку вопросов в личку ещё сейчас спрошу))) личного характера
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение тоха84 31 июл 2011, 14:56
Кстати кто то там женится, я тоже.... И ребенка жду...в феврале
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение Arne 31 июл 2011, 14:59
тоха84 писал(а):Кстати кто то там женится, я тоже.... И ребенка жду...в феврале
не вижу радости в глазах)))
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

След.

Вернуться в Нидерланды