Планы на сезон-22: Господа! Заходим, делимся и сравниваем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 июл 2011, 02:45
Итак, товарищи менеджеры, пожребили дивизионы, делимся планами на 22-ый сезон!
Надеюсь мою маленькую инициативу
поддержат :beer:
1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе (да да, мы скорее всего вас уже знаем, но все же, сезон прошел, вдруг что изменилось?? :rot: )
2. Впечатления, итоги прошлого сезона (особенно если в прошлом сезоне отписывались, интересно сравнить "выполнено-не выполнено") не только по играм, но и относительно каких то событий (реформы тут были недавно кое-какие к примеру ;) )
3. Планы команды в Кубке Межсезонья (для чего используете это время?)
4. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
5. Пару слов о соперниках в дивизионе (просто чтоб кинуть "респекты"! :mrgreen: )
6. У нас же выборы, есть пожелания будущему президенту федерации? Может, поделитесь, кого бы вы хотели видеть на этом посту? (лучше оставить этот пункт пустым, если Вам всё равно)

 вопросы в 21-м сезоне (для архива)
Enke писал(а):1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе
2. Впечатления, итоги прошлого сезона
3. Успехи/неудачи команды в Кубке
Межсезонья
4. Планы на сезон (не только за какое место
планируете побороться, но и относительно
развития базы команды, игроков)
5. Пару слов о соперниках в дивизионе
6. С чего начиналась Ваша игра во ВСОЛе
7. Ваши пожелания, идеи и рекомендации по
повышению интереса игры в нашей федерации, сплочения игрового коллектива (лучше оставить этот пункт пустым, если Вам всё равно)
Последний раз редактировалось Anonymous 03 ноя 2011, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 2939
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение тоха84 31 июл 2011, 15:04
Да подруга в больниуе лежит, ни свадьбы не сыграть пока, да и так работу бросила из за больницы, а так в общем и целом я рад:)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение SerafimHoly 31 июл 2011, 15:08
ничего ещё все успеете, главное чтоб все были здоровы!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение Arne 31 июл 2011, 15:08
ну тогда это хорошо :beer:
пусть выздоравливает!
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 2939
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение тоха84 31 июл 2011, 15:17
А вообще вчера калым был га свадьбу чуваков отвезти, огненное шоу показывают, довольно интересное зрелище
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение SerafimHoly 31 июл 2011, 15:28
зафлудили уже :(
пепедодите в Уютный ресторанчик

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
тоха84 писал(а):Друзья не друзья но посмотреть можно при желаниии... Там много различной интересной информации... Вот ща поем и напишу про себя:)

Добавлено спустя 1 час 47 минут 56 секунд:
Морозов антон, 27 лет, по образованию инженер строитель, в данный момент строим метро в нижнем новгороде, не вижу будущего интересного в этой сфере. Обладатель серебряной медали по жиму лежа в чемпионате приволжского федерального округа, собираюсь получить кандитата в мастера спорта в данном виде
2. В прошлом сезоне участвовал в переходных матчах в д3 которые успешно провалил. А это потому что в д4 по силе был где то 11, а занял 4 место, соаерник же был где то 150%... Считаю пока это максимум моей команды, вообще я даже не думал лезть так высоко но залез
3. В кубке смотрел таблицу, выше меня с такой силой лишь один клуб, считаю выступление очень удачным, может даже и лучшим...
4. Планы-доделать вратаря, еще пару игроков, доделать все стили, ща столкнулся с громадной проблемой, в последней игре стиль не совпал с тем что должно быть.... Я в шоке....
5. В прошлом сезоне запомнилось 2 менеджера, это шторм 93 и первое место, первое место просто играл нормой и даже не парился и так брал очки, с такой то силой не сложно, в этом сезоне их нету и поэтому я не скажу ниче, расстроила барышня с тер леде,провалила сезон полностью
6.

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
Сюда попал случайно. Друг позвал корысти ради ,чтоб всолики получить и пару сезонов я особо не вникал... А потом затянуло:)
Федерация вроде ниче, но мало активности самой верхушки....

кто следующий?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение storm1993 31 июл 2011, 16:27
Ну и я черкну пару слов :-)
1. Зовут меня Борисов Андрей, мне 18 лет, уже практически студент Новосибирского ВУЗа, пока живу в Иркутской области.
2. Прошлый сезон получился средненьким. Кубок Межсезонья, можно сказать, провалил, набрав лишь 16 очков. В чемпионате тоже не блистал. Начал его 12-м по силе и занял итоговое 8-е место (лучшее пока для моего клуба). В КТ, уже, наверное, по традиции, проиграл в финале. В плюсы могу занести то, что удалось поднять базу с 4-го до 6-го уровня. И ещё такой неплохой рост Vs (около 90 баллов).
3. В этом Кубке Межсезонья иду очень хорошо, на данный момент 45-й из голландских клубов (5104-й в лиге) с 18-тью набранными очками. Ещё довольно неплохо беру баллов силы с игры по сравнению с прошлыми сезонами.
4. Великих задач не ставлю, рановато пока. В чемпионате цель - занять место выше, чем было в прошлом сезоне, хотя, чувствую, это будет непросто. И ещё хочу получить со спортшколы 16-тилетку и прокачать его до сборной. Ну и в силе вырасти прилично.
5. С несколькими командами я уже играл в чемпионатах, хватает сильных менеджеров. Сейчас я 12-й по рейтингу, но, думаю, по силам к концу и 10-м стать. С КЛК команды явно слабейшие, вернутся назад, скорее всего. Верхушка не такая сильная, как была в прошлом сезоне, можно и очки поцеплять. В целом ожидаю интересного сезона.
6. Собственно, на ВСОЛ наткнулся случайно. Игра серьёзно затянула практически сразу. Мой первый клуб - Виктория Бойс - со мной и по сей день, и навряд ли я его когда-нибудь брошу.
7. Раньше Голландия активностью не блистала. Сейчас вроде ничего стало, появилось несколько менеджеров, обитающих на форуме. Ну и я потихоньку подтягиваюсь. И ото всех того же желаю.
storm1993
 
 
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение Arne 31 июл 2011, 16:31
Всё по делу) вообще голландия уютная страна и флаг красивые и имена интересные, тоже не хочу Германию бросать))
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 2939
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение storm1993 31 июл 2011, 16:41
Enke писал(а):Всё по делу) вообще голландия уютная страна и флаг красивые и имена интересные, тоже не хочу Германию бросать))
Мне тоже Голландия по душе, многие страны уступают ей по красоте имён и названий :-)
storm1993
 
 
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение SerafimHoly 31 июл 2011, 16:56
о шторм мы с тобой в тайланде в один див попали=) хоть кто-то знакомый будет, устроим дерби!) в первом круге обещаю горячий прием :grin:
да и с аполло вы вместе играете, в общем борьба у нас должна быть интригующей и интересной :beer:
Последний раз редактировалось SerafimHoly 31 июл 2011, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение Arne 31 июл 2011, 16:57
Зато ФФ мутная.....((
Эредивизия вообще должна быть самой активной, Аякс вон по 100 банок клепает)
Булыкин чуть гонку бомбардиров не выиграл)))
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 2939
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение SerafimHoly 31 июл 2011, 16:58
ты играешь даже за две страны Герамания-Голландия)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение Arne 31 июл 2011, 17:03
Серафим писал(а):ты играешь даже за две страны Герамания-Голландия)))
да я очень хотел получить этот клуб)) я ведь болельщик сборной германии с 2002 года, поклонник Кана, Баллака и остальных))
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 2939
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение korolev1894 31 июл 2011, 17:13
Всех приветствую! Решил тоже оставить пару слов о себе :-)
1. Королев Андрей, 17 лет, учусь(но не в данный момент :grin: )
2. В прошлом сезоне выступал в качестве менеджера Уругвайской команды. Впечатлений мало, не очень понравилась работа в том клубе)
3. В КМ сыграли не так много матчей. С новой, недавно созданной командой любая победа - успех, а поражение и не назовешь неудачей :-)
4. Планы на сезон большие) В первую очередь развитие инфраструктуры клуба, но и будем стараться забраться повыше в турнирной таблице КЛК. Главное - получение опыта лично для меня, в дальнейшем он очень понадобится!
5. О соперниках мало что могу сказать, поэтому и говорить ничего не буду)
6. Карьера во ВСОЛе началась с Уругвайского клуба, о котором уже упоминалось. Ничего интересного в работе с этой командой я, к сожалению, не нашел. Надеюсь в Голландии такого не будет)
7. Так как в Голландии совсем недавно, для развития федерации ничего конкретного посоветовать пока не могу)
P.S: Пока работа в Голландии очень нравится! Совсем не жалею что выбрал именно эту страну! Надеюсь на дружеские отношения с менеджерами нашей федерации!
korolev1894
 
 
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение storm1993 31 июл 2011, 17:16
Серафим писал(а):о шторм мы с тобой в тайланде в один див попали=) хоть кто-то знакомый будет, устроим дерби!) в первом круге обещаю горячий прием :grin:
да и с аполло вы вместе играете, в общем борьба у нас должна быть интригующей и интересной :beer:
Хах, не знаю ещё пока, чего там будет в Таиланде, могу обещать только сыгранность процентов 10 и возможный супер. :-)
А с Аполло мне не тягаться, хотя дома тоже могу сюрприз выдать :beer:
storm1993
 
 
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение Arne 31 июл 2011, 17:17
воооот :cool: молодец что зашел к нам, мы только рады, вместе веселее :) а р таким подходом и до приличных мест в дивизионе недалеко :beer:
работа в Голландии очень нравится!
Совсем не жалею что выбрал именно эту
страну! Надеюсь на дружеские отношения с
менеджерами нашей федерации!
Мы тоже надеемся на дружеские отношения! нам важен каждый менеджер которому не по фиг на дела федерации, участвует в опросах, конкурсах, читает новости и комментирует их.

мне нравится чувствовать себя хорошим менеджером =)
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2011, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 2939
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды