Планы на сезон-22: Господа! Заходим, делимся и сравниваем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 июл 2011, 02:45
Итак, товарищи менеджеры, пожребили дивизионы, делимся планами на 22-ый сезон!
Надеюсь мою маленькую инициативу
поддержат :beer:
1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе (да да, мы скорее всего вас уже знаем, но все же, сезон прошел, вдруг что изменилось?? :rot: )
2. Впечатления, итоги прошлого сезона (особенно если в прошлом сезоне отписывались, интересно сравнить "выполнено-не выполнено") не только по играм, но и относительно каких то событий (реформы тут были недавно кое-какие к примеру ;) )
3. Планы команды в Кубке Межсезонья (для чего используете это время?)
4. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
5. Пару слов о соперниках в дивизионе (просто чтоб кинуть "респекты"! :mrgreen: )
6. У нас же выборы, есть пожелания будущему президенту федерации? Может, поделитесь, кого бы вы хотели видеть на этом посту? (лучше оставить этот пункт пустым, если Вам всё равно)

 вопросы в 21-м сезоне (для архива)
Enke писал(а):1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе
2. Впечатления, итоги прошлого сезона
3. Успехи/неудачи команды в Кубке
Межсезонья
4. Планы на сезон (не только за какое место
планируете побороться, но и относительно
развития базы команды, игроков)
5. Пару слов о соперниках в дивизионе
6. С чего начиналась Ваша игра во ВСОЛе
7. Ваши пожелания, идеи и рекомендации по
повышению интереса игры в нашей федерации, сплочения игрового коллектива (лучше оставить этот пункт пустым, если Вам всё равно)
Последний раз редактировалось Anonymous 03 ноя 2011, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 


Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение storm1993 31 июл 2011, 17:19
tosic_21 писал(а):Всех приветствую! Решил тоже оставить пару слов о себе :-)
1. Королев Андрей, 17 лет, учусь(но не в данный момент :grin: )
2. В прошлом сезоне выступал в качестве менеджера Уругвайской команды. Впечатлений мало, не очень понравилась работа в том клубе)
3. В КМ сыграли не так много матчей. С новой, недавно созданной командой любая победа - успех, а поражение и не назовешь неудачей :-)
4. Планы на сезон большие) В первую очередь развитие инфраструктуры клуба, но и будем стараться забраться повыше в турнирной таблице КЛК. Главное - получение опыта лично для меня, в дальнейшем он очень понадобится!
5. О соперниках мало что могу сказать, поэтому и говорить ничего не буду)
6. Карьера во ВСОЛе началась с Уругвайского клуба, о котором уже упоминалось. Ничего интересного в работе с этой командой я, к сожалению, не нашел. Надеюсь в Голландии такого не будет)
7. Так как в Голландии совсем недавно, для развития федерации ничего конкретного посоветовать пока не могу)
P.S: Пока работа в Голландии очень нравится! Совсем не жалею что выбрал именно эту страну! Надеюсь на дружеские отношения с менеджерами нашей федерации!
Здорово! :beer: Голландия вообще самая крутая! 8) Какая помощь нужна - пиши, поможем! :-)
storm1993
 
 
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение SerafimHoly 31 июл 2011, 17:22
кстати твоей германии повезло в прошлом сезоне, когда аполло оступился сыграв в матчах где под силу можно было победить(28 тур, 29 тур -встреча между собой, и 30 тур), вообще интересное противостояние в прошлом году было аполло-германия!
в этом году думаю аполло выйдет в д3, сейчас самый подходящий момент.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение korolev1894 31 июл 2011, 17:24
storm1993 писал(а):Какая помощь нужна - пиши, поможем! :-)
Пока не нуждаюсь в помощи, просто хотелось бы услышать мнения как бы вы начали карьеру в новом, созданном с нуля, клубе. Какие действия и т.д. Но понимаю, что обращаюсь не в подходящей для этого теме)
korolev1894
 
 
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение SerafimHoly 31 июл 2011, 17:31
Привет! поможем чем сможем=)
да я сам в том сезоне можно сказать команду с нуля в тайланде взял, самое главное это построить хороший стадион(30тыс нормально, ну там по деньгам надо смотреть) - это основной источник твоих доходов, ну а дальше по мере возможностей, в такие клубы очень хорошая молодеж приходит, но мед центр конечно важднее, ТЦ не смыла строить, минимум нужен 5 лвл, а это база 4.
и в начале клк постараться быстро сбросить усталость, а потом уже победы придут!
я вообще в том сезон весь состав перестроил, почти всех старых игроков продал и накупил одной молодежи, оставил только ветерана-капитана и пару нормальных игроков.
Последний раз редактировалось SerafimHoly 31 июл 2011, 17:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение Arne 31 июл 2011, 17:33
tosic_21 писал(а):
storm1993 писал(а):Какая помощь нужна - пиши, поможем! :-)
Пока не нуждаюсь в помощи, просто хотелось бы услышать мнения как бы вы начали карьеру в новом, созданном с нуля, клубе. Какие действия и т.д. Но понимаю, что обращаюсь не в подходящей для этого теме)
это да, сейчас я или ещё кто нибудь создат тему для вопросов, просто раньше не было тут новичков, одни мастера заезжие :wise:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение korolev1894 31 июл 2011, 17:36
Серафим писал(а):Привет! поможем чем сможем=)
да я сам в том сезоне можно сказать команду с нуля в тайланде взял, самое главное это построить хорогий стадион(30тыс нормально, ну там по деньгам надо смотреть) - это основной источник твоих доходов, ну а дальше по мере возможностей, в такие клубы очень хорошая молодеж приходит, но мед центр конечно важднее, ТЦ не смыла строить, минимум нужен 5 лвл, а это база 4.
и в начале клк постарайся быстро сбросить усталость, а потом уже можешь побеждать спокойно.
Одну ошибку получается я совершил) Подумал что ТЦ мне будет необходим и начал его отстраивать)
korolev1894
 
 
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение Arne 31 июл 2011, 17:37
Так, тему я открыл, давайте лучше туда.
ЗЫ ТЦ можно снести, деньги обратно вернут
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение SerafimHoly 31 июл 2011, 17:40
хорошо, ну все жду нашей встречи Шторм)
Последний раз редактировалось SerafimHoly 31 июл 2011, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение ViKtOr1972 31 июл 2011, 17:51
Всем привет! Итак по паунктам:
1. Натуралов Виктор, 39 лет, зам начальника отдела технического надзора ОАО "Нижнекамскнефтехим", женат, двое детей, в школе занимался футболом, играл за сборную Татарстана 1971 и 1972 годов, болею за Спартак с 1979 года.
2. Прошлый сезон однозначно в плюсе, выход в Д2, впервые провел свой КТ.
3. КМ как обычно средне, здесь и постоянные тренировки игроков основного состава, да и в отпуск съездил.
4. Продолжу прокачку основы по максимуму, базу, как и всю инфраструктуру трогать не буду, попробую провести пару обменов или прикуплю сильного игрока в нападение, ну и желательно удержаться в Д2.
5. С Д3 конечно не сравнишь, но играть можно.
6. Наткнулся в интернете на ссылку и затянуло. Первым клубом был Шевенинген.
7. Повысить активность можно элементарно - вполне достаточно 3-4 активных менеджера, остальные потянутся. Уже сейчас это заметно.
ViKtOr1972
 
 
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение Arne 31 июл 2011, 17:55
Спасибо за вью :beer: стараемся как нибудь разнообразить наши будни сами, как можем :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение storm1993 31 июл 2011, 17:57
А вообще мне эта тема определённо нравится! :-)
storm1993
 
 
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение SerafimHoly 31 июл 2011, 18:01
Привет Виктор, успешно выступить и закрепиться вам в д2.
да ещё в некоторых ФФ фотографии свои прикладывают, не помню в голландии что-то такое было, или я наверное путаю.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение nester-08 31 июл 2011, 18:06
Всем привет!
1. Нестеренко Сергей -30 лет, работаю воспитателем в Суворовском училище, капитан запаса.
2. 20 сезон наконец занел 1 место в Д-3 и витоге я в д-2, к этому шел 6 сезонов.
3. Все согласно плана, наигрываем состав, выходим из минусов.
4. Главная задача, надрать розовые попки командам ФК ОСС, Спакенбург, Виллем II, этих менеджеров знаю вреальной жизни, это всем ои хорошие друзья, ну и конечно постараться остаться в Д-2!
5. Со многими играл в Д-3, тяжелый и очень интересный сезон нас ждет.
6. С положительных эмоций, которые мне удалось передать моим друзьям, и они тоже теперь в игре.
7. Будьте добрее и терпеливее к другим, у нас хороший коллектив, давайте плотнее сотрудничать и победы обязательно придут! :king:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение storm1993 31 июл 2011, 18:07
Серафим писал(а):...да ещё в некоторых ФФ фотографии свои прикладывают, не помню в голландии что-то такое было, или я наверное путаю.
Наши люди!
storm1993
 
 
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение nester-08 31 июл 2011, 18:16
Всем привет!
1. Нестеренко Сергей -30 лет, работаю воспитателем в Суворовском училище, капитан запаса.
2. 20 сезон наконец занел 1 место в Д-3 и витоге я в д-2, к этому шел 6 сезонов.
3. Все согласно плана, наигрываем состав, выходим из минусов.
4. Главная задача, надрать розовые попки командам ФК ОСС, Спакенбург, Виллем II, этих менеджеров знаю вреальной жизни, это всем ои хорошие друзья, ну и конечно постараться остаться в Д-2!
5. Со многими играл в Д-3, тяжелый и очень интересный сезон нас ждет.
6. С положительных эмоций, которые мне удалось передать моим друзьям, и они тоже теперь в игре.
7. Будьте добрее и терпеливее к другим, у нас хороший коллектив, давайте плотнее сотрудничать и победы обязательно придут!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды