Интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 06 авг 2011, 09:03
да я тоже за честность :) поэтому сначала интервью оценил положительно, а потом уже когда второй раз перечитал.... :mrgreen:
надо, надо нам и дальше такие же честные интервью давать.... :mrgreen:

не в обиду никому, просто для примера
интервью у тренера сборной:
- "розкажите" как вы определяете состав сборной по физе или по спецухам?
- по херухам! каких бойцов качнуть надо тех и определяю. там же полсостава мои!
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Интервью
Сообщение MaxPayne 06 авг 2011, 14:14
Вам нужно прочитать именно то, что вы хотите прочитать?
Так это же не проблема! :D

MAKS1989: Для начала расскажи немного о себе.
MaxPayne: О себе - работаю в компании интернет-провайдере админом в отделе эксплуатации сетей передачи данных, женат, дочке 2 года. Доброжелательный и целеустремленный молодой человек 23 лет, примерный семьянин, истинный россиянин у которого над кроватью висит портрет президента.

MAKS1989: Как ты попал во ВСОЛ?
MaxPayne: Во ВСОЛе я можно сказать старожил, вот уже наверное около 10 лет. Привел меня в эту лигу друг уже игравший здесь, научил основным принципам игры и на первых порах следивший за моим руководством. Кстати тот менеджер уже покинул лигу выиграв Лигу чемпионов и посчитав, что это пик его карьеры.

MAKS1989: Как ты выбирал себе команды?
MaxPayne: Началось все насколько помню со шведского Дюргардена, а продолжилось сразу же командой-грандом Фортуной с которой первый менеджер Алеха успел к тому времени много чего выиграть. Это была отлично созданная команда, но с первыми признаками старения. Мне пришлось омолаживать команду, это был мой первый подобный опыт и далеко не последний.

MAKS1989: Как тебе наша федерация?Какие изменения за то время что ты здесь играешь,плюсы,минусы?
MaxPayne: Федерация одна из самых активных в лиге несмотря на свою "старожилость". Двигателем прогресса и интереса являются новые менеджеры, с новыми идеями, со свежими головами и кучей свободного неистраченного энтузиазма. Обращает на себя внимание в частности менеджер Enke, Федерация давно ждала настолько активного своего члена и вот, наконец, дождалась, сразу повеяло свежим воздухом новый идей, пусть и с некоторыми признаками революционности, но перемены без ломки старого невозможны. Плюсы - это действительно старающийся освещать жизнь страны президент и появление активных новых менеджеров под чутким надзором которых президент обязан будет еще более пристально следить за событиями в жизни страны, более полно их освещать и в целом сделать жизнь других простых менеджеров более интересной, занимательной и разнообразной.

MAKS1989: Каким федерациям ВСОЛа ты симпатизируешь? Какая из них твоя любимая?
MaxPayne: Так уж получилось, что в этой лиге у меня только одна команда, поэтому судить о развитии и жизни других ситуаций в полной мере я не могу. Однако очевидно, что новые Федерации с относительно недавно созданными командами активны в наибольшей степени и жизнь внутри таких Федераций наиболее полна, сбалансирована и увлекательна, ведь сухие цифры игр и конечных результатов заметно освежает грамотный анализ самих менеджеров участвующих в игровом процессе лиги.

MAKS1989: Какие у тебя задачи с командой Фортуна в этом сезоне?
MaxPayne: Задачи как всегда самые максимальные, а именно победа во внутреннем чемпионате и кубке страны + успешное выступление на европейской арене. В этом сезоне Фортуна благодаря успешному выступлению в прошлом сезона начнет свой еврокубковый путь сразу же с групповой стадии Лиги Чемпионов.

MAKS1989: Собираешься ли ты в команду Фортуна покупать новых игроков или продавать своих? Что ты собираешься делать когда ветераны уйдут из команды? Как будешь омолаживать клуб?
MaxPayne: Процесс омолаживания бесконечен. Вроде бы совсем недавно ты покупал тех же Красоски и Ундестада, а они уже играют свой последний или в лучшем случае предпоследний сезон в лиге. Им на смену готовятся новые игроки, но это очень трудоемкий процесс требующий времени и некоторого падения общекомандной силы. Омоложение неизбежно, а на вопрос как? дает ответ только время - безусловно это будут как новые покупки на трансферном рынке, так и воспитанники собственной академии, если заглянуть в ростер Фортуны можно найти и тех, и других.

MAKS1989: Ты уже сталкивался со сменой поколения, расскажи пожалуйста об этом подробнее. Ты ветеранов не продаешь? Каких игроков лучше покупать для смены ветеранов? Или лучше вырастить своих юниоров для смены?
MaxPayne: Я отказался от идеи продажи стареющих игроков после изменений в правилах касающихся компенсации за них. Теперь уходящий игрок оставляет после себя половину своей стоимости на момент ухода вне зависимости от наличия у него слота К. Игроки в интервале от 30 до 34 передают свой богатый опыт подрастающему поколению в виде спецух и в конечном итоге баллов силы. Я пришел к выводу, что эти 4 последних сезона игрок будет полезен находясь внутри команды, чем гипотетические денежные вливания от продажи предположим в 30-летнем возрасте. На смену уходящим ветеранам как я уже указал выше приходят как новички из других команд купленные в возрасте 20-23 лет, так и молодняк с базы.

MAKS1989: Не планируешь стать тренером сборной? Почему?
MaxPayne: Считаю, что есть более достойные и мастеровитые менеджеры, которые могут принести нашим сборным больше пользы, уделить ей гораздо больше времени и внимания, а от этого в свою очередь находится в прямой зависимости и итоговый результат.

MAKS1989: Как ты думаешь, почему в нашей стране нету клубов общей стоимостью 1 000 000к. и больше? Наши менеджеры слабее менеджеров других стран?
http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=17
MaxPayne: Сложно ответить на данный вопрос однозначно, возможно все дело в смене поколений разом посетившей все наши ведущие клубы.

MAKS1989: Кто для тебя главный соперник в чемпионате?
MaxPayne: Главный соперник на данный момент - Утрехт, хотя по своему потенциалу должен быть АЗ.

MAKS1989: Ну вот и подошло к концу интервью. Что бы ты хотел пожелать всем менеджерам ФФ Голландии в завершении своего интервью?
MaxPayne: Желаю всем счастья, здоровья, желаю найти того единственного человека с которым вам наиболее комфортно будет идти по жизни, идти только вперед, познать неизведанное и увидеть невиданное.

MAKS1989:Большое спасибо тебе за интервью.Удачи и побед на полях ВСОЛа.
MaxPayne
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Arne 06 авг 2011, 14:59
Макс который Пейн :)

дело не в том что ты сейчас выдал нам то мы хотим услышать, дело в том что это уже другой подход к интервью, более креативный! :beer:
и это в свою очередь вызывает некую долю уважения в отличие от той отписки!!

лестно, что упомянул меня, спасибо

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
мде,и это не относится к тому что «вы хотите прочитать»
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Интервью
Сообщение maks1989 06 авг 2011, 15:21
MaxPayne писал(а):Вам нужно прочитать именно то, что вы хотите прочитать?
Так это же не проблема! :D

MAKS1989: Для начала расскажи немного о себе.
MaxPayne: О себе - работаю в компании интернет-провайдере админом в отделе эксплуатации сетей передачи данных, женат, дочке 2 года. Доброжелательный и целеустремленный молодой человек 23 лет, примерный семьянин, истинный россиянин у которого над кроватью висит портрет президента.

MAKS1989: Как ты попал во ВСОЛ?
MaxPayne: Во ВСОЛе я можно сказать старожил, вот уже наверное около 10 лет. Привел меня в эту лигу друг уже игравший здесь, научил основным принципам игры и на первых порах следивший за моим руководством. Кстати тот менеджер уже покинул лигу выиграв Лигу чемпионов и посчитав, что это пик его карьеры.

MAKS1989: Как ты выбирал себе команды?
MaxPayne: Началось все насколько помню со шведского Дюргардена, а продолжилось сразу же командой-грандом Фортуной с которой первый менеджер Алеха успел к тому времени много чего выиграть. Это была отлично созданная команда, но с первыми признаками старения. Мне пришлось омолаживать команду, это был мой первый подобный опыт и далеко не последний.

MAKS1989: Как тебе наша федерация?Какие изменения за то время что ты здесь играешь,плюсы,минусы?
MaxPayne: Федерация одна из самых активных в лиге несмотря на свою "старожилость". Двигателем прогресса и интереса являются новые менеджеры, с новыми идеями, со свежими головами и кучей свободного неистраченного энтузиазма. Обращает на себя внимание в частности менеджер Enke, Федерация давно ждала настолько активного своего члена и вот, наконец, дождалась, сразу повеяло свежим воздухом новый идей, пусть и с некоторыми признаками революционности, но перемены без ломки старого невозможны. Плюсы - это действительно старающийся освещать жизнь страны президент и появление активных новых менеджеров под чутким надзором которых президент обязан будет еще более пристально следить за событиями в жизни страны, более полно их освещать и в целом сделать жизнь других простых менеджеров более интересной, занимательной и разнообразной.

MAKS1989: Каким федерациям ВСОЛа ты симпатизируешь? Какая из них твоя любимая?
MaxPayne: Так уж получилось, что в этой лиге у меня только одна команда, поэтому судить о развитии и жизни других ситуаций в полной мере я не могу. Однако очевидно, что новые Федерации с относительно недавно созданными командами активны в наибольшей степени и жизнь внутри таких Федераций наиболее полна, сбалансирована и увлекательна, ведь сухие цифры игр и конечных результатов заметно освежает грамотный анализ самих менеджеров участвующих в игровом процессе лиги.

MAKS1989: Какие у тебя задачи с командой Фортуна в этом сезоне?
MaxPayne: Задачи как всегда самые максимальные, а именно победа во внутреннем чемпионате и кубке страны + успешное выступление на европейской арене. В этом сезоне Фортуна благодаря успешному выступлению в прошлом сезона начнет свой еврокубковый путь сразу же с групповой стадии Лиги Чемпионов.

MAKS1989: Собираешься ли ты в команду Фортуна покупать новых игроков или продавать своих? Что ты собираешься делать когда ветераны уйдут из команды? Как будешь омолаживать клуб?
MaxPayne: Процесс омолаживания бесконечен. Вроде бы совсем недавно ты покупал тех же Красоски и Ундестада, а они уже играют свой последний или в лучшем случае предпоследний сезон в лиге. Им на смену готовятся новые игроки, но это очень трудоемкий процесс требующий времени и некоторого падения общекомандной силы. Омоложение неизбежно, а на вопрос как? дает ответ только время - безусловно это будут как новые покупки на трансферном рынке, так и воспитанники собственной академии, если заглянуть в ростер Фортуны можно найти и тех, и других.

MAKS1989: Ты уже сталкивался со сменой поколения, расскажи пожалуйста об этом подробнее. Ты ветеранов не продаешь? Каких игроков лучше покупать для смены ветеранов? Или лучше вырастить своих юниоров для смены?
MaxPayne: Я отказался от идеи продажи стареющих игроков после изменений в правилах касающихся компенсации за них. Теперь уходящий игрок оставляет после себя половину своей стоимости на момент ухода вне зависимости от наличия у него слота К. Игроки в интервале от 30 до 34 передают свой богатый опыт подрастающему поколению в виде спецух и в конечном итоге баллов силы. Я пришел к выводу, что эти 4 последних сезона игрок будет полезен находясь внутри команды, чем гипотетические денежные вливания от продажи предположим в 30-летнем возрасте. На смену уходящим ветеранам как я уже указал выше приходят как новички из других команд купленные в возрасте 20-23 лет, так и молодняк с базы.

MAKS1989: Не планируешь стать тренером сборной? Почему?
MaxPayne: Считаю, что есть более достойные и мастеровитые менеджеры, которые могут принести нашим сборным больше пользы, уделить ей гораздо больше времени и внимания, а от этого в свою очередь находится в прямой зависимости и итоговый результат.

MAKS1989: Как ты думаешь, почему в нашей стране нету клубов общей стоимостью 1 000 000к. и больше? Наши менеджеры слабее менеджеров других стран?
http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=17
MaxPayne: Сложно ответить на данный вопрос однозначно, возможно все дело в смене поколений разом посетившей все наши ведущие клубы.

MAKS1989: Кто для тебя главный соперник в чемпионате?
MaxPayne: Главный соперник на данный момент - Утрехт, хотя по своему потенциалу должен быть АЗ.

MAKS1989: Ну вот и подошло к концу интервью. Что бы ты хотел пожелать всем менеджерам ФФ Голландии в завершении своего интервью?
MaxPayne: Желаю всем счастья, здоровья, желаю найти того единственного человека с которым вам наиболее комфортно будет идти по жизни, идти только вперед, познать неизведанное и увидеть невиданное.

MAKS1989:Большое спасибо тебе за интервью.Удачи и побед на полях ВСОЛа.
мне понравилось :beer:
особенно:
"Федерация одна из самых активных в лиге несмотря на свою "старожилость". Двигателем прогресса и интереса являются новые менеджеры, с новыми идеями, со свежими головами и кучей свободного неистраченного энтузиазма. Обращает на себя внимание в частности менеджер Enke, Федерация давно ждала настолько активного своего члена и вот, наконец, дождалась, сразу повеяло свежим воздухом новых идей, пусть и с некоторыми признаками революционности, но перемены без ломки старого невозможны".
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Интервью
Сообщение Arne 06 авг 2011, 15:29
понравилось тем что про меня "член" написано? :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Интервью
Сообщение maks1989 06 авг 2011, 15:32
Изображение
Комментарий модератора: Напомню, что:
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскорбления или наезды.
Прошу обходиться без завуалированных оскорблений. С уважением.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Интервью
Сообщение Arne 06 авг 2011, 15:47
ну ты выделил по особому, вот и пытаюсь понять ход твоих мыслей

 Скрытый текст
А ты чуствуешь себя таким?
на личности переходишь опять? мда, с тобой нельзя по хорошему
Последний раз редактировалось Anonymous 06 авг 2011, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Интервью
Сообщение MaxPayne 06 авг 2011, 15:49
:grin:
Дело именно в том, что вы хотите читать, а что не хотите. Вам интересно мнение старожила-брюзги, которого уже настолько за 20 сезонов зае...а гена, что отбила последнее желание тратить свое личное время на эту лигу? Да нет конечно же, вам интересно мнение старожила-оптимиста, с надеждой вглядывающегося в горизонты развития лиги и видящего там светлое будущее. При чем здесь креатив и ваше уважение? Это ведь все показное, это цинизм и лицемерие, не более того, но человек так устроен, что принимает это за креатив.
MaxPayne
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Arne 06 авг 2011, 15:53
цинизм и лицемерие тоже могут быть креативными
зачем тогда вообще было соглашаться на вью? ведь цель - поддержание интереса, активности у народа, вот, мол, отличись - попадешь на первую полосу газеты, а не наоборот

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
в общем всё понятно, мы хоть и одного возраста с тобой, но принадлежим к разным игровым поколениям и этим всё сказано
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Интервью
Сообщение MaxPayne 06 авг 2011, 17:37
Зачем соглашался на интервью? Да потому что гонимый вами президент попросил, ему видимо это было нужно, старается человек поддержать интерес, только вот действительно не того менеджера он выбрал, нужно опускаться глубже, в хитросплетения бесконечных 3х и 4х дивизионов - менеджерский интерес к лиге падает обратно пропорционально дивизионному расположению.
Я не думал, что так называемое интервью вызовет такой резонанс. Ну чего не сделаешь ради душевного спокойствия голландского менеджера, поэтому и появилась v.2.
Мы безусловно цитата "принадлежим к разным игровым поколениям и этим всё сказано", предлагаю к вопросу разных игровых поколений вернуться через 20 сезонов :D
MaxPayne
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Arne 06 авг 2011, 18:44
я столько не выдержу )))
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.

Вернуться в Нидерланды