Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konrad 23 авг 2011, 11:35
Навеяно данной данной темой из Ямайского форума. Авторские права принадлежат Антону Петровичу aka Фрай. Стиль написания оставляю прежним с внесением некоторый изменений. Потому что главное не название, главное работа, которая будет выполняться...

Вы хотите продать Голландского игрока?

А как насчёт того, чтобы узнать его любимый стиль?
Игроки с известным стилем зачастую "уходят с молотка" на 20-30% дороже, чем аналогичные игроки с неизвестным стилем.

Предлагаю следующее:
1. Я организовываю определение стиля Вашего игрока. предлагаю определять только голландских игроков, желательно перспективную молодежь.
2. Вы выставляете своего игрока на рынок аренды на три дня.
3. Оплату аренды выполняет игрок, отдавший в аренду(обычно услуги стоят = сумма аренды+100-200к). В случае, если игрок подходит мне или кому-то из других заказчиков-голландцев, то стоимость определения оплачивает данный менеджер. В противном случае, арендодатель все-равно окажется в плюсе, так как с известным стилем игроки обычно продаются дороже.

В чём смысл данного предложения:
1. Для Вас - получаете возможность определения любимого стиля игрока, в итоге за игрока получите больше, чем его стоимость без стиля. Единственное неудобство - отсрочка трансфера на одну неделю, которая окупается с лихвой.

2. Для меня:
Я собираю игроков определённого стиля (британь и норма). Так как собираю стильных игроков, то происходит денационализация игроков, в итоге зарплаты растут. Хочу в идеале, в будущем собрать игроков ОДНОГО стиля с максимальным голландским гражданством.

3. Для всех нас, Голландцев:
а. Активизация игроков по определению стилей. В итоге больше тренеров будут знать стиль своих игроков, сильнее будет становиться федерация.
б. возможно увеличится активность менеджеров внутри федерации, что последнее время нам так не хватает.
в. уменьшится отток голландских игроков за границу.
г. так как продажа игроков с известным стилем производится по большей цене, увеличится "стоимость" страны Голландии.
д. Возможность определения стиля игроков сборных, что может помочь в увеличении взаимки в сборной.

В данной ситуации я не имею с Вами никаких сделок, так как определять стиль буду не я( в случае поддержки данной темы, планирую привлечь 2-3 менеджера для определения стиля). А куплю у Вас только нужного мне игрока. возможно позже подключусь к списку определяющих.

Оговорюсь сразу, что вратарями заниматься не буду - больно уж дорого они обходятся в определении. Хотя в исключительных случаях можно и вратаря определить, но по другим условиям.

Если кто-то занимается собиранием стилей - подписывайтесь, будем совместно строить дрим-тим команды.
В дальнейшем планируется вывеска игроков с определенным стилем.

 Условия определения стиля:
1. Выставление в аренду на 3 матча. стоимость аренды 0,2%(чтобы поменьше было желающих перебить сделку). В отдельных случаях, по желания владельца игрока цена может быть выше(все равно потом владелец возмещает сумму аренды).
2. Прослеживание заявки. В случае если заявку кто-то перебил, то немедленно сообщать менеджеру, который определяет стиль о максимальной сумме.
3. Стоимость услуги составляет 100к +стоимость аренды+зарплата игрока на время аренды. В случае, если я данного игрока забираю(покупаю или обмениваю) себе, то все услуги аренды я возмещаю.
4. Для сборников( или будущих сборников) существуют льготы: на данный момент 50% стоимости услуг возмещаю я(возможно в будущем привлечем президента федерациии тренеров сборных чтобы полным возмещением занимались именно они).
5. Для очень сильных игроков, которые могут существенно помочь команде-арендатору во время аренды, возможны скидки.

 Результаты деятельности:
Эдвин Дрент - CM/CF 19-61 Л2Пк. Стиль - нормальный. (Определил miha76)
Вим Груневеген LM 18-57. Стиль - бей-беги. Определил Фрай)
Охад Левита CM/CD 17-49 Л3. Стиль - нормальный. Определил Фрай)

Последний раз редактировалось Konrad 12 сен 2011, 13:03, всего редактировалось 17 раз(а).
Konrad
 
 
 


Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Саньок 19 сен 2011, 20:21
Откуда это 10 игроков за 10 лямов???
Саньок
 
 
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Arne 19 сен 2011, 20:45
чтобы полностью изучить стиль игрока нужно прогнать его 5 раз через скаут центр, отбрасывая каждый раз по одному неверному стилю. посчитай что выходит

там такие злодремучие нововведения, холодец. почитай специальную тему на форуме, в разделе "О лиге" вроде
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение AlSi 19 сен 2011, 23:13
А зачем тебе скаут-центр обязательно 8ур.? Ты каждый сезон собираешься определять по 10 игроков за сезон? Или ты увлечен идеей созданием суперпупер клуба за один или два сезона? :-)
AlSi
 
 
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Arne 20 сен 2011, 00:05
есть немного, по крайней мере раньше строить стилевую команду было интересно, сейчас я думаю овчинка выделки не стоит
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Саньок 20 сен 2011, 00:40
Enke писал(а):чтобы полностью изучить стиль игрока нужно прогнать его 5 раз через скаут центр, отбрасывая каждый раз по одному неверному стилю. посчитай что выходит

там такие злодремучие нововведения, холодец. почитай специальную тему на форуме, в разделе "О лиге" вроде
Почитал,во завернули...
Саньок
 
 
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Arne 20 сен 2011, 00:59
самое интересное как резко изменилась политика руководства- любые нововведения с целью разнообразить игровой процесс, отметаются, а вот посоветовать им как срубить бабла побольше - этому они рады. пожалуй, через полгодика таким темпом здесь играть будет некому. опять они увидели долларовый свет в конце туннеля и поспешили к нему, не подумав о последствиях. следующим шагом будет появление в платных услугах фишки "узнать/поменять стиль игрока за 20 у.е."

уж лучше бы эти СЦ не работали ещё 10 сезонов
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение gavrilov_d 20 сен 2011, 04:04
В общем, как специалист по стилям (много команд определил по играм) скажу - забудьте про стили. Теперь собрать стилевую команду нереально даже с 8 уровнем СЦ. И даже я все свои стилевые команды со всеми изветсными стилями игроков через СЦ прогонять не буду - это бред и не выгодно. :(

Просто администрация решила "срубить бабла" и имеет на это право, еслт не считать, что те кто занет стили будут обмануты. Но самое печальное - на этом они не заработают. Больше народу уйдет не продлевая ВИПы.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Arne 20 сен 2011, 09:26
Вот вот, в нынешних условиях изучать что то нет смысла
Даже тот факт что неизученные игроки будут давать коллизию, но не будут давать 6%......пидагоги
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение SheiTaN29 20 сен 2011, 09:50
а я буду изучать лишь для того чтобы выгодно игроков на трансфере продавать!!! :)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Arne 20 сен 2011, 09:52
поподробнее бы
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение SheiTaN29 20 сен 2011, 10:43
Enke писал(а):поподробнее бы
что подробнее?
изучил игрока и выставляешь на трансфер, у кого даже 3-й уровень СЦ сможет его купить и потом проверить, главное ведь его реальный стиль! А у кого 8ур-нь СЦ, так тем и проверять не надо будет, очень выгодно будет покупать таких игроков тем у кого 5-7 уровни :)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Arne 20 сен 2011, 11:14
накладно получается для покупающего клуба - сначала у тебя игрочка купить за 150%, потом еще лям докинуть чтобы стиль получить
на 3-м уровне СЦ имеет ли смысл создавать стилевую команду? (ограничение на изучения в сезон мизерное!)
а на 8-м уровне никто не будет покупать у тебя за 150%, проще кинуть 999 заявок на выставленных за 100% поставив ограничение "купить, если спартак" и все

убогая реформа. работа со стилями в отсосе
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение SheiTaN29 20 сен 2011, 14:13
Enke писал(а):накладно получается для покупающего клуба - сначала у тебя игрочка купить за 150%, потом еще лям докинуть чтобы стиль получить
на 3-м уровне СЦ имеет ли смысл создавать стилевую команду? (ограничение на изучения в сезон мизерное!)
а на 8-м уровне никто не будет покупать у тебя за 150%, проще кинуть 999 заявок на выставленных за 100% поставив ограничение "купить, если спартак" и все

убогая реформа. работа со стилями в отсосе
3-й уровень СЦ нужен чтобы одного игрока точно открыть и продать подороже
где ты видел стилевые продажи за 100%??? Меньше 130% никогда не продавались, я своего за 184% продал!!!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение himera 20 сен 2011, 15:53
мда, это писец конечно(((
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Arne 20 сен 2011, 18:38
3-й уровень СЦ нужен чтобы одного игрока точно открыть и продать подороже
где ты видел стилевые продажи за 100%??? Меньше 130% никогда не продавались, я своего за 184% продал!!!
это раньше так было! теперь забудь!
куча народу выставляет игроков за 100% и даже дешевле! (без известного стиля)
ты, имея 8ур СЦ, кидаешь на них заявки и ставишь ограничение "купить если спартак" и все! дело в шляпе! маленькая залупенция всем а не 184%, не въезжаешь?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды