Комнатка президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 27 окт 2013, 21:37
а чем ты лучше? Я не пишу, что буду или бы бы лучше тебя, но зачем ты смещал Вадима ? Сам факт президентства в Голландии душу греет? Сменили шило на мыло. Я хочу, чтоб ты показал, ради чего мы агитировали людей убрать его и поставить кого-то другого. Кто-то мне в личке написал, типо "а что если будет хуже?" - я ответил, что хуже некуда, станет только лучше. Похоже, я ошибся... Все осталось на том же уровне. Чем тебя не устраивала работа предыдущего президента, если ты делаешь не больше его самого?

А судя по твоей логики, что конкурсы ЭТО МЕГАКРУТОСТЬ для федерации, то он сейчас и вовсе больше тебя сил в нее вкладывает
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение berezovka 27 окт 2013, 21:39
тоха84 писал(а):новости новостями. Про новости вообще бытуют разные мнения. Поэтому я им не особо доверяю. Одни говорят -какого хрена ты все в новости суешь. Другие-почему выкладываешь на форуме а не в новостях. Но есть определенные вопросы-на них можно получить определенные ответы. А если я прочитал то что прочитал-то это высказывание крайне неадекватного товарища, типа жирика вчера, и на это я отвечу ток так как ответил

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
а еще конкретно про твои слова- а ты помнишь ли о чем говоришь????

Добрый день, голландцы. Как и обещал, подаю свою заявку. Что хотелось бы изменить-так это возрождение конкурсов, которых было ранее предостаточно. Так же открытость в отчислении денег за юниоров. На форуме я и так постоянно с вами. Для всех начинаний конечно же мне понадобятся соратники.Думаю я их быстро найду. Ну и общими усилиями поднимем и форум и саму Федерацию в число активных

Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Управление конечно же будет и через соратников, где каждый будет делать свое дело, милое и понравившееся))))


И что я не выполняю??? И что тут про новости??? Если уж кто то что то хочет-то надо меньше кричать и больше сотрудничать. А свою программу я прекрасно помню и от нее не отхожу.
А кто соратники?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Все осталось как у Вадима. Значит, Вадиму смысла нет было подавать в отставку!
berezovka
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 27 окт 2013, 21:43
определенные договоренности у меня со старой гвардией в написаниях тем и обзоров. Тока глупо орать ..почему их нет.. к примеру(ну я это не к тебе)))) , если и сезон еще не начался. Правильно ведь? а так- по конкурсам вроде есть. про юниоров-вроде тоже. но еще не отработано, так как прихода не было. по отчислениям-все четко написал. какие вопросы были-все задавали. получается по программе-все идет в нужном русле. с началом чемпа-активность как известно растет. но это уже общее дело. главное нам начать-а там уже можно и как то редактировать это дело

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
а ты вспомни ка конец сезона. конкурсы так и не доведены до конца почти все. выплать 2 сезона так и были закрытые. активности не было вообще. кат то быстро забывается все
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 413
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение berezovka 27 окт 2013, 21:49
тоха84 писал(а):определенные договоренности у меня со старой гвардией в написаниях тем и обзоров. Тока глупо орать ..почему их нет.. к примеру(ну я это не к тебе)))) , если и сезон еще не начался. Правильно ведь? а так- по конкурсам вроде есть. про юниоров-вроде тоже. но еще не отработано, так как прихода не было. по отчислениям-все четко написал. какие вопросы были-все задавали. получается по программе-все идет в нужном русле. с началом чемпа-активность как известно растет. но это уже общее дело. главное нам начать-а там уже можно и как то редактировать это дело

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
а ты вспомни ка конец сезона. конкурсы так и не доведены до конца почти все. выплать 2 сезона так и были закрытые. активности не было вообще. кат то быстро забывается все
Дело не в отчислениях. Там и так народ волновался. Я же ,правда поздно сообщил, чтобы в фонд перечислили. P.S. Все-равно, ты собирался быть энергичнее :beer:
berezovka
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение A-Slane 27 окт 2013, 21:49
а ты вспомни ка конец сезона. конкурсы так и не доведены до конца почти все. выплать 2 сезона так и были закрытые. активности не было вообще. кат то быстро забывается все
если ты сейчас выйдешь с форума, активность станет такой же. Она по-любому кажется выше, когда столько конкурсов наплодили, а в конце сезона их не было! А слова "заявляюсь" или "обновлено" не являются показателями активности, а если являются, то у вадима таких тем больше, чем у тебя !!! Лично ты ничего не сделал, чтоб активность поднялась. Темы остались теже, а значит и при любом другом презе сообщений было бы столько же.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Все осталось как у Вадима. Значит, Вадиму смысла нет было подавать в отставку!
вот ключевой мой посыл! Выходит, что одного устранили, а теперь другой работает точно также, только устранять его уже некому, потому что старая гвардия за него, как бы он тут не работал, новой гвардии пофигу и еще кандидатов на замену, похоже, не осталось тоже.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 27 окт 2013, 21:55
я не про сообщения. при вадиме
1-2 года платил непонятно как. это все видели и никто не добился ниче-я кому заплатил-все распсал
2-последний герой-заброшен после пары кругов
3-кол.баллов-вообще забыт в сезоне
4-коллизии 1 раз подведены в середине сезона и все
5-пара новых конкурсов
Пока про обзоры не говорю-но в этом плане не было ВООБЩЕ НИЧЕГО.
на основании этого я думаю, что все же не осталось все так как было......
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 413
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение A-Slane 27 окт 2013, 21:56
думаешь, что поднимаешь федерацию, а на самом деле 2 не сказали ни плохо ни хорошо, 1 сказал подождать до конца сезона и уже 3(!!!) считают, что ничего за это время не стало лучше
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 27 окт 2013, 21:56
про ..точно так же больше.. не рассматриваю слова. это вранье

Добавлено спустя 49 секунд:
а я показал где лучше.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 413
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение A-Slane 27 окт 2013, 22:00
тоха84 писал(а):про ..точно так же больше.. не рассматриваю слова. это вранье

Добавлено спустя 49 секунд:
а я показал где лучше.
любой дурак сможет распределить нормально фонд. Оттого, что ты это сделал, федерация голландии лучше не стала
а дальше все аргументы только по конкурсам. 1 вопрос: новости гавно, свободных команд дохера, новых тем 0, но в фф есть 50 конкурсов... Это будет означать, что мы вышли на хорошую активность и превратили голландию в нормальную фф?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 27 окт 2013, 22:01
меня выбирали по программе. по конкретным словам я все делаю . а вместе активничать-это высказывать предложения,которых там не прописано и их сделать. больше не хочу воды. если есть что то конкрентное-то послушаю

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
это значит что есть улучшение. этого всего раньше не было.вот что это значит
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 413
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение berezovka 27 окт 2013, 22:07
тоха84 писал(а):определенные договоренности у меня со старой гвардией в написаниях тем и обзоров. Тока глупо орать ..почему их нет.. к примеру(ну я это не к тебе)))) , если и сезон еще не начался. Правильно ведь? а так- по конкурсам вроде есть. про юниоров-вроде тоже. но еще не отработано, так как прихода не было. по отчислениям-все четко написал. какие вопросы были-все задавали. получается по программе-все идет в нужном русле. с началом чемпа-активность как известно растет. но это уже общее дело. главное нам начать-а там уже можно и как то редактировать это дело

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
а ты вспомни ка конец сезона. конкурсы так и не доведены до конца почти все. выплать 2 сезона так и были закрытые. активности не было вообще. кат то быстро забывается все
Ну не знаю! У меня соратники пойдут со мной! Я друзей и единомышленников не брошу никогда!!! Значит, все идет вразброд?
berezovka
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение A-Slane 27 окт 2013, 22:08
вопросов больше нет! Я не думаю, что нынешнее положение дел стоило отстранения от обязанностей Вадима. И, по-моему, то, что тоха ушел из ЭГ весьма показательно...

fts Депортиво Фиато (Бата) 25 октября 2013, 15:20:40
ппц, сам же говорил, что у нас был до тебя плохой президент, оказался на его месте? как оно? поднимается ФФ? "перевороты" делать всегда интересно, а что потом?
особенно вот это сообщение в комментах !
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 27 окт 2013, 22:13
Уважаемый Аслан. Ввиду неинформативности Ваших сообщений,президент ФФ Голландии вынужден закончить данную беседу до поступления каких -бы то ни было новых данных о Вашей проблеме. Так же единственный озвученный из общих Ваших слов факт о необходимости увеличения новостей будет принят ко внимаю, даже не смотря на то , что он идет вразрез с Вашими мыслями о том, чтоб действия президента ( в данном случае новости) приведут к процветанию федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
berezovka писал(а):
тоха84 писал(а):определенные договоренности у меня со старой гвардией в написаниях тем и обзоров. Тока глупо орать ..почему их нет.. к примеру(ну я это не к тебе)))) , если и сезон еще не начался. Правильно ведь? а так- по конкурсам вроде есть. про юниоров-вроде тоже. но еще не отработано, так как прихода не было. по отчислениям-все четко написал. какие вопросы были-все задавали. получается по программе-все идет в нужном русле. с началом чемпа-активность как известно растет. но это уже общее дело. главное нам начать-а там уже можно и как то редактировать это дело

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
а ты вспомни ка конец сезона. конкурсы так и не доведены до конца почти все. выплать 2 сезона так и были закрытые. активности не было вообще. кат то быстро забывается все
Ну не знаю! У меня соратники пойдут со мной! Я друзей и единомышленников не брошу никогда!!! Значит, все идет вразброд?
кто куда идет? вроде все на одном форуме идем. никакого разброда не предвидется
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 413
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение berezovka 27 окт 2013, 22:17
Тоха! Скорее всего, будут тебя снимать. " Народ волнуется, недовольные есть" Антиботик (Бандитский Петербург)
berezovka
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 27 окт 2013, 22:19
ну чтоб к сведению-недовольные были уже тогда, когда меня выбрали президентом))) это нормально. я не переживаю. а в остальном-побольше позитива и конкретики, которой пока нет
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 413
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды