Дождь или Солнце?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SheiTaN29 04 июл 2012, 22:57
Вадимка041080 писал(а):В принципе есть мысль у меня, может перевести Сборные на Дождевой Стиль?
Честно говоря, это будет очень трудный переход, который потребует четко определиться когда мы будем на него переходить и будем ли переходить на него вообще?
Какие у вас есть мысли по этому поводу?
я обоими руками за дождь!!!
солнечной сборной против дождя очень тяжело играть, либо рисковать играя спартак/комбо либо не рисковать и ставить норму, теряя при этот процентов 20% от силы команды!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение Вадим041080 05 июл 2012, 03:09
Давайте пока подискутируем!
Солнечных сборных большинство по моим наблюдениям, но это не самое главное.
Самое главное вот что, в какой момент прерывать солнечную подготовку? И начинать дождевую?
Причем даже учитывая нарушения, возможно речь может зайти даже о том, что наша Федерация является солнечной, поэтому может возникнуть конфуз, неужели я качаю сборника только ради сборной? Все таки нельзя забывать о своем клубе.

В общем к чему я клоню? К тому что, если мы и решимся на это, надо придумать безболезненный переход!!
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение StMark 05 июл 2012, 07:15
Вадимка041080 писал(а):Давайте пока подискутируем!
Солнечных сборных большинство по моим наблюдениям, но это не самое главное.
Самое главное вот что, в какой момент прерывать солнечную подготовку? И начинать дождевую?
Причем даже учитывая нарушения, возможно речь может зайти даже о том, что наша Федерация является солнечной, поэтому может возникнуть конфуз, неужели я качаю сборника только ради сборной? Все таки нельзя забывать о своем клубе.

В общем к чему я клоню? К тому что, если мы и решимся на это, надо придумать безболезненный переход!!

Вадим, вот ты иногда как скажешь, я не знаю то ли стоять то ли падать. Дискутируйте.
StMark
 
 
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение тоха84 06 июл 2012, 02:24
Я считаю что у вадима нет такого целенаправленного собственного решения. И то что кто то что то говорит а вадим это сразу подхватывает и берет за правду—вот это трагедия!!!!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение Sagnol 06 июл 2012, 13:23
Какая трагедия?! Вадим просто человек творческий. А творческим людям всегда надо что-то придумывать, изобретать. Может и во временный ущерб делу.
Но зато таким образом совершались научные открытия.

Если делать дождевую сборную, то надо делать ее не в замен, а в дополнение к солнечной. Будет два состава, вот тогда соперники точно свихнуться.
А желающих качать дождь, думаю, можно найти. Не все же в Голландии солнечные, есть и дождевики.

Как-то вот так.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение StMark 06 июл 2012, 14:27
Насчет двух составов, изивини, но это же утопия) Один хороший не так просто собрать на любом уровне сборной, нету такого же чтоб глаза разбегались от выбора игроков.
А то что Вадим творчеством решил заняться, так начал бы в своей команде это делать, прокачал бы пару игроков более менее, добился бы чего-нибудь, и т.д... а то сразу решил за сборную взяться, да и кто этим заниматься будет?? да и не все менеджеры это поддержат, тем более большинство против даже будут, по крайней мере на данный момент.
Для перестройки нужна база какая-то: менеджеры, клубы, игроки в будущем ближайшем..
Лично я буду против ближайшие пару сезонов точно.
StMark
 
 
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение gavrilov_d 06 июл 2012, 17:41
Прежде чем переходить на дождь, что само по себе может быть и неплохо,
надо иметь хотя бы четверть дождевых команд в федерации.
Если их тренеры будут готовы качать игроков для дождевой сборной, тогда можно будет думать о дожевом составе (или комбинированном).
А просто так, переход сборной на дождь невозможен без дождевых команд.
Нужно для начала собрать статистику - сколько у нас дождевых команд.

Добавлено спустя 36 минут 19 секунд:
А пока лучше заняться сбором денег в фонд федерации,
без дождевой сборной федерация еще проживет, а вот без фонда никак.

Вот единственный взнос в сезоне и то с угрозой, что будет последним -
"ещё раз сделаю взонс, но елси фонд так и не будет пополнятся, больше ничего не буду сюда переводить! [TheEnemy]"

Надо собрать как-то так:
1, 2 дивы - по 300К
3 - 200К
4, конференция - 100К

:wise:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение StMark 07 июл 2012, 08:09
Поддерживаю, Вадим, тряси лучше пока деньги)
Энеми, будет он пополняться, надо напоминать только.
StMark
 
 
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение The13th 07 июл 2012, 17:52
Мне кажется, что многое в этом вопросе зависит от того, какая погода преобладает в стране в целом. Какой толк от "дождевых" спецвозможностей, если большинство матчей пороходят, например, в "солнечную" или "облачную" погоду и наоборот?
К слову, были случаи, когда моя команда в дождь удачно играла спартаковским стилем - правда, это были в основном товарищеские матчи...
И ещё. Есть у меня игрок стиля катеначчо (как я понял из темы, это "дождевой" стиль) - вот он: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=904400 -, которого я постоянно выставляю на трансфер, но пока никак не могу продать. Если те, кто предпочитают "дождь", заинтересуются им, пусть напишут, какую спецвозможность ему натренировать.
The13th
 
 
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение SheiTaN29 07 июл 2012, 18:15
The_13th писал(а):Мне кажется, что многое в этом вопросе зависит от того, какая погода преобладает в стране в целом. Какой толк от "дождевых" спецвозможностей, если большинство матчей пороходят, например, в "солнечную" или "облачную" погоду и наоборот?
К слову, были случаи, когда моя команда в дождь удачно играла спартаковским стилем - правда, это были в основном товарищеские матчи...
И ещё. Есть у меня игрок стиля катеначчо (как я понял из темы, это "дождевой" стиль) - вот он: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=904400 -, которого я постоянно выставляю на трансфер, но пока никак не могу продать. Если те, кто предпочитают "дождь", заинтересуются им, пусть напишут, какую спецвозможность ему натренировать.
фишка не в погоде от дождевой команды, а в том что можно солнечные команды ловить на коллизии! А это очень большой плюс в силе!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение maks1989 07 июл 2012, 18:19
не нужно переходить на дождевую сборную. нужно чтобы перспективные команды, в которых игроки пока без стилевых спецух, качали игроков под дождевой стиль. когда эти клубы станут монстрами, их игроки составят основу сборных.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение тоха84 07 июл 2012, 18:23
я не буду качать
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение StMark 07 июл 2012, 20:46
да мало кто будет), по крайней мере сейчас, это так пустые слова щас, от нефиг делать
StMark
 
 
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение тоха84 09 июл 2012, 00:53
StMark писал(а):да мало кто будет), по крайней мере сейчас, это так пустые слова щас, от нефиг делать
Досадно что эти пустые слова из уст президента
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение gavrilov_d 13 июл 2012, 21:02
В Голландии есть дождевые команды - если наберется в них игроков на сборную - то почему нет.
У нас в Гвинеи дождевых сильных команд 2 штуки (2200 и 2400 рейтнги).
Так вот сборная всегда была солнечной, а в этом году из этих двух команд нобралась дождевая - 13 человек из двух этих команд.
Посмотрим что у них получится.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды