Best Coach of the Year

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 09 фев 2013, 21:50
Изображение
Кучу страниц отписали с тем, чтобы определить по каким же критериям стоит выбирать лучшего наставника сезона и так и забыли про это. Так что я создаю тему и предлагаю каждому написать ровно по 3 своих кандидата. Не важны критерии!! - важен результат. Мы не берем развитие команды, а пытаемся определить людей, которые выжали из минимума максимум или из максимума всевозможные значимые титулы. Так что отписываемся , потом я соберу несколько человек, у которых этих голосов больше всего и попрошу президента выставить на общее голосование оставшихся. Премировать или нет - это решать уже не мне, но пару сотен лично я бы за это сделал победителю. В общем- отписываемся! :-)

ПОБЕДИТЕЛИ ДАННОЙ НОМИНАЦИИ

29 СЕЗОН Вячеслав Амосов ака TheEnemy и Аполло'69 (Гравенполдер, Д1) - чемпион Голландии и 1/4 финалист Кубка Голландии
30 СЕЗОН Виталий Мельников aka vitalik8383 и Груне Стер(Хеерлен,Д2) - обладатель кубка Голландии и победитель Д2
Последний раз редактировалось тоха84 17 сен 2014, 17:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
 


Re: Best Coach of the Year
Сообщение vitalik8383 17 фев 2013, 17:04
АдвокатКонст писал(а):А как Вам Виталий Мельников "Груне Стер". Второй подряд Кубок Вызова, выход в Д2 (причем 2 супера было брошено на кубок) и фантастические + 54 к рейтингу.
Вряд ли он ЛУЧШИЙ менеджер, но возможно самый прогрессирующий, обратить внимание думаю стоит. С уважением...

Ну спасибо)) Но я думаю что я в лучшем случае где то в десяточке по Голландии. Судя по рейтингу, так оно и есть, кое-как уместился)

А действительно фанстатичское - это было +157 у Амосова в 22 сезоне.
Последний раз редактировалось vitalik8383 17 фев 2013, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
vitalik8383
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 561
 
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение gavrilov_d 17 фев 2013, 20:57
aslan001 писал(а):я предлагаю ПОЛОЖИТЬ на эту тему, потому что пока мы это все обсудим уже и чемп пройдет!! VS команды - место в таблице и VS команды (чтоб не сильно отличался от всех соперников) - выигранный титул .
Вот и все: 2 простых критерия, но если мы год будем думать, то VS у всех команд поменяется более чем на 100 баллов и мы уже по этим критериям точно объективно лучших в прошлом сезоне не назовем

Это несовсем понятно... Но думаю, что смысл примерно такой:

Рейтинг_Тренера_ В_ конкурсе = (160 - Рейтинг_Тренера_В_Голландии)/10 + (Место_По_VS_В_Таблице - Место_В_Таблице) + 10 ( бонус за кубок)

160 - примерное число команд в Голландии, 10 округленное число дивизионов (их 9)
Т.е. мы примерно усредняем рейтинг тренера и его достижения.

Например, Инкогнито - 2-е место в дивизионе, 11 место по рейтингу VS в дивизионе, 6-е место в Голландском рейтинге тренеров
Получаем Рейтинг = (160 - 6)/10 + (11 - 2) = 24.4

Рейтинг Гронинген = (160 - 36)/10 + (5 - 5) + 10 = 22.4
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение тоха84 18 фев 2013, 08:19
ух ты ух ты ух ты. а че это за рейтинг такой???___))) я там есть есть есть :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение SheiTaN29 18 фев 2013, 09:27
Хитрая формула)))
Только вот я бы немного доработал ее :)
(11-2) это конечно хорошо, но вот стоило бы наверно учитывать средний Вс в дивизионе.. когда команды примерно равны и отличаются десятками, то можно и с 16-го место первое занять ))) А вот если разница в несколько сотен, тогда да :)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение A-Slane 18 фев 2013, 11:14
Dimano писал(а):
aslan001 писал(а):я предлагаю ПОЛОЖИТЬ на эту тему, потому что пока мы это все обсудим уже и чемп пройдет!! VS команды - место в таблице и VS команды (чтоб не сильно отличался от всех соперников) - выигранный титул .
Вот и все: 2 простых критерия, но если мы год будем думать, то VS у всех команд поменяется более чем на 100 баллов и мы уже по этим критериям точно объективно лучших в прошлом сезоне не назовем

Это несовсем понятно... Но думаю, что смысл примерно такой:

Рейтинг_Тренера_ В_ конкурсе = (160 - Рейтинг_Тренера_В_Голландии)/10 + (Место_По_VS_В_Таблице - Место_В_Таблице) + 10 ( бонус за кубок)

160 - примерное число команд в Голландии, 10 округленное число дивизионов (их 9)
Т.е. мы примерно усредняем рейтинг тренера и его достижения.

Например, Инкогнито - 2-е место в дивизионе, 11 место по рейтингу VS в дивизионе, 6-е место в Голландском рейтинге тренеров
Получаем Рейтинг = (160 - 6)/10 + (11 - 2) = 24.4

Рейтинг Гронинген = (160 - 36)/10 + (5 - 5) + 10 = 22.4

именно это я и хотел сказать :grin: :grin: :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение gavrilov_d 18 фев 2013, 19:30
тоха84 писал(а):ух ты ух ты ух ты. а че это за рейтинг такой???___))) я там есть есть есть :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Есть, можешь сам себе посчитать :beer:

(160-7)/10 + (13-7) = 21.3

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
SheiTaN29 писал(а):Хитрая формула)))
Только вот я бы немного доработал ее :)
(11-2) это конечно хорошо, но вот стоило бы наверно учитывать средний Вс в дивизионе.. когда команды примерно равны и отличаются десятками, то можно и с 16-го место первое занять ))) А вот если разница в несколько сотен, тогда да :)

Я думаю, это сильно усложнит подсчеты, а формула должна быть простой и доступной ... ну и дивизионы делятся естественным образом на примерно равные команды. Можно еще добавть по +5 бонус за финал кубка и победу в дивизионе.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение sheva1 18 фев 2013, 23:10
Также нужно не забыть отразить в формуле подсчёта рейтинга и успехи на уровне сборных, если таковые имелись у менеджера.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение gavrilov_d 18 фев 2013, 23:32
sheva1 писал(а):Также нужно не забыть отразить в формуле подсчёта рейтинга и успехи на уровне сборных, если таковые имелись у менеджера.
Вывел сборную в финальную часть +10.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение тоха84 19 фев 2013, 14:46
сборную в финальную эт редко
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение A-Slane 22 фев 2013, 10:52
мда... уверенно похоронили идею своими формулами, заниматься подсчетам с которыми никому не нужно :mg:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение SheiTaN29 22 фев 2013, 10:55
Предлагаю 5-ку которых чаще остальных тут называли поставить на голосование!!! А потом среди двух лучших второй тур устроить!!! (это если у первого места меньше 50% голосов будет!!!)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение A-Slane 22 фев 2013, 11:06
SheiTaN29 писал(а):Предлагаю 5-ку которых чаще остальных тут называли поставить на голосование!!! А потом среди двух лучших второй тур устроить!!! (это если у первого места меньше 50% голосов будет!!!)
я сразу это предлагал. К чему такие мучения то? В итоге все равно (наверняка) лучшим изберут достойного кандидата
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение АдвокатКонст 22 фев 2013, 14:38
Ну наверное так и надо сделать - выход один....
А на счет формулы - хорошо бы ее таки изобрести на будущее... Кстати сезона три что то подобное надумывал - связь места по ВС и итоговое место в дивизионе... Но например такой расклад - команда по Вс - первая и место первое например в Д1. Тут надо действительно и разницу по ВС учитывать и процентное отношение по ВС и проценту набранных очков. Иным словом задача для математической лаборатории средней руки :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Предлагаю господину aslan001, срочно составить таблицу из вышеупомянутых товарищей и провести голосование, лучше попросить через новости федерации...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение alexkzk 22 фев 2013, 15:21
АдвокатКонст писал(а):Ну наверное так и надо сделать - выход один....
А на счет формулы - хорошо бы ее таки изобрести на будущее... Кстати сезона три что то подобное надумывал - связь места по ВС и итоговое место в дивизионе... Но например такой расклад - команда по Вс - первая и место первое например в Д1. Тут надо действительно и разницу по ВС учитывать и процентное отношение по ВС и проценту набранных очков. Иным словом задача для математической лаборатории средней руки :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Предлагаю господину aslan001, срочно составить таблицу из вышеупомянутых товарищей и провести голосование, лучше попросить через новости федерации...
Абсолютно согласен!!! К чему формулы, по ним все равно правды не будет!!!
alexkzk
 
 
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение A-Slane 22 фев 2013, 17:52
aslan001 писал(а):
1) Вячеслав Амосов ("Аполло 69") - в первую очередь за молодежку, но и клуб выступает отлично, особенно плюсики лопатой гребет
2) Арчи Гудвин (Ваалвейк) - за выход юниоров в финальную часть, знаю не по наслышке как это сложно сделать
3) Сергей Нестеренко (Гронинген) - выиграл кубок страны, при этом даже в тройку сильнейших команд страны не входит
4) Алексей Шачков (Лосдрехт) - выиграл конкурс Мастер Игры, респект ему за это, а еще вывел команду в Д1, хотя по силе должен был плыть где-то в середине Д2
5) Дмитрий Гаврилов (Дельтаспорт) - вообще отличная команда, почти выиграла кубок вызова, немного не повезло в переходняках, а еще на данный момент является лучшим менеджером Голландии по рейтенгу и входит в 20-ку лучших менеджеров во всем ВСОЛе

прошу президента подготовить опрос и поставить этих 5-х людей

еще на первой странице у меня всё было готово :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды