Best Coach of the Year

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 09 фев 2013, 21:50
Изображение
Кучу страниц отписали с тем, чтобы определить по каким же критериям стоит выбирать лучшего наставника сезона и так и забыли про это. Так что я создаю тему и предлагаю каждому написать ровно по 3 своих кандидата. Не важны критерии!! - важен результат. Мы не берем развитие команды, а пытаемся определить людей, которые выжали из минимума максимум или из максимума всевозможные значимые титулы. Так что отписываемся , потом я соберу несколько человек, у которых этих голосов больше всего и попрошу президента выставить на общее голосование оставшихся. Премировать или нет - это решать уже не мне, но пару сотен лично я бы за это сделал победителю. В общем- отписываемся! :-)

ПОБЕДИТЕЛИ ДАННОЙ НОМИНАЦИИ

29 СЕЗОН Вячеслав Амосов ака TheEnemy и Аполло'69 (Гравенполдер, Д1) - чемпион Голландии и 1/4 финалист Кубка Голландии
30 СЕЗОН Виталий Мельников aka vitalik8383 и Груне Стер(Хеерлен,Д2) - обладатель кубка Голландии и победитель Д2
Последний раз редактировалось тоха84 17 сен 2014, 17:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
 


Re: Best Coach of the Year
Сообщение vitalik8383 09 фев 2013, 23:04
1) :king: Вячеслав Амосов ("Аполло 69" и молодежка) - за полуфинал ЧЕ, а также за полуфинал Кубка страны (проиграв лишь по пеналити, не смогли попасть в финал)
2) :sharik: Дмитрий Гаврилов ("Дельтаспорт") - за финал Кубка вызова и за "почти" выход в Д-2 (если бы жребий не свел в переходянках с "Аполло 69", то вероятно был бы сейчас в Д-2)
3) :beer: Третье место не могу определиться кому отдать - кандидатов у меня двое:
Алексей Шачков ("Лосдрехт") и Олег Андреев ("Дален") - всего пару сезонов назад играл с этими командами в Д-3, и вот они оба уже в Д-1 - это достойно почестей.
Изображение
Аватара пользователя
vitalik8383
Опытный менеджер
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 546
 
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение Вадим041080 10 фев 2013, 03:06
[b]Давайте поднимем тему повыше!!, расширем поиск до 5 кандидатов среди тренеров !!!

1)Вячеслав Амосов (Аполло 69 и молодежная сборная страны) - Вячеслав Волшебник, с ним я еще поговорю по поводу того, чтобы он снова возглавил сборную Голландию

2)Алексей Шачков (Лосдрехт) - Алексей настолько уверенно выиграл "Морскую Гонку", что показал тем самым, то, насколько он силен, я помню как считал его забитые голы, заработанные баллы и прочее... Алексей просто поразил меня своей энергией в игре.

3)Дмитрий Гаврилов (Дельтаспорт) - Дмитрий наш активист, 1 из могикан Голландской Федерации, Дельтаспорт должен был проходить Аполло, Аполло спасло только чудо

4)Арчи Гудвин (Ваалвейк) и Олег Андреев (Дален) - Тренер нашей Юниорки сделал почти все от него зависящее, претензий к нему быть быть не должно!!, интересно будет понаблюдать за Дален(Дален), Олег Андреев с Дебютом тебя в Д1

5)Здесь я хочу отметить Президента Эфиопии и менеджера команды Фейеноорд (Роттердам) Аслана Татуева и менеджера Кейк Бойс (Мурат Карабаев), эти ребята стали нам родными!!!

Уважаемые Голландцы, думаю что тему призовых тут поднять до предела! Предлагайте свои варианты!!
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение StMark 10 фев 2013, 09:08
vitalik8383 писал(а):1) :king: Вячеслав Амосов ("Аполло 69" и молодежка) - за полуфинал ЧЕ, а также за полуфинал Кубка страны (проиграв лишь по пеналити, не смогли попасть в финал)
2) :sharik: Дмитрий Гаврилов ("Дельтаспорт") - за финал Кубка вызова и за "почти" выход в Д-2 (если бы жребий не свел в переходянках с "Аполло 69", то вероятно был бы сейчас в Д-2)
3) :beer: Третье место не могу определиться кому отдать - кандидатов у меня двое:
Алексей Шачков ("Лосдрехт") и Олег Андреев ("Дален") - всего пару сезонов назад играл с этими командами в Д-3, и вот они оба уже в Д-1 - это достойно почестей.

Соглашусь с таким распределением мест.
StMark
 
 
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение SheiTaN29 10 фев 2013, 10:40
1) Вячеслав Амосов ("Аполло 69") - в первую очередь за молодежку, но и клуб выступает отлично, особенно плюсики лопатой гребет :-)
2) Арчи Гудвин (Ваалвейк) - за выход юниоров в финальную часть, знаю не по наслышке как это сложно сделать :-)
3) Сергей Нестеренко (Гронинген) - выиграл кубок страны, при этом даже в тройку сильнейших команд страны не входит :-)
4) Алексей Шачков (Лосдрехт) - выиграл конкурс Мастер Игры, респект ему за это, а еще вывел команду в Д1, хотя по силе должен был плыть где-то в середине Д2 :-)
5) Дмитрий Гаврилов (Дельтаспорт) - вообще отличная команда, почти выиграла кубок вызова, немного не повезло в переходняках, а еще на данный момент является лучшим менеджером Голландии по рейтенгу и входит в 20-ку лучших менеджеров во всем ВСОЛе :-)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 520
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение A-Slane 10 фев 2013, 10:56
5)Здесь я хочу отметить Президента Эфиопии и менеджера команды Фейеноорд (Роттердам) Аслана Татуева и менеджера Кейк Бойс (Мурат Карабаев), эти ребята стали нам родными!!!
спасибо, но как это относится к номинации лучшего тренера? Вот в конце этого сезона уже можно будет и за это ;) ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение удав 10 фев 2013, 11:07
1. Сергей Нестеренко (а вы попробуйте не лучшей командой по силе взять кубок) 2. Вячеслав Амосов 3. Арчи Гудвин Вот наша лучшая тройка менеджеров :cool:
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 518
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение alexkzk 11 фев 2013, 12:36
SheiTaN29 писал(а):1) Вячеслав Амосов ("Аполло 69") - в первую очередь за молодежку, но и клуб выступает отлично, особенно плюсики лопатой гребет :-)
2) Арчи Гудвин (Ваалвейк) - за выход юниоров в финальную часть, знаю не по наслышке как это сложно сделать :-)
3) Сергей Нестеренко (Гронинген) - выиграл кубок страны, при этом даже в тройку сильнейших команд страны не входит :-)
4) Алексей Шачков (Лосдрехт) - выиграл конкурс Мастер Игры, респект ему за это, а еще вывел команду в Д1, хотя по силе должен был плыть где-то в середине Д2 :-)
5) Дмитрий Гаврилов (Дельтаспорт) - вообще отличная команда, почти выиграла кубок вызова, немного не повезло в переходняках, а еще на данный момент является лучшим менеджером Голландии по рейтенгу и входит в 20-ку лучших менеджеров во всем ВСОЛе :-)

Абсолютно согласен с таким распределением!!!
alexkzk
 
 
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение A-Slane 11 фев 2013, 21:04
1) Вячеслав Амосов ("Аполло 69") - в первую очередь за молодежку, но и клуб выступает отлично, особенно плюсики лопатой гребет
2) Арчи Гудвин (Ваалвейк) - за выход юниоров в финальную часть, знаю не по наслышке как это сложно сделать
3) Сергей Нестеренко (Гронинген) - выиграл кубок страны, при этом даже в тройку сильнейших команд страны не входит
4) Алексей Шачков (Лосдрехт) - выиграл конкурс Мастер Игры, респект ему за это, а еще вывел команду в Д1, хотя по силе должен был плыть где-то в середине Д2
5) Дмитрий Гаврилов (Дельтаспорт) - вообще отличная команда, почти выиграла кубок вызова, немного не повезло в переходняках, а еще на данный момент является лучшим менеджером Голландии по рейтенгу и входит в 20-ку лучших менеджеров во всем ВСОЛе

прошу президента подготовить опрос и поставить этих 5-х людей
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение Вадим041080 11 фев 2013, 22:25
Я думаю что нужно еще продумать выплату призовых из Фонда Федерации, у кого есть какие предложения?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение A-Slane 11 фев 2013, 22:45
Вадимка041080 писал(а):Я думаю что нужно еще продумать выплату призовых из Фонда Федерации, у кого есть какие предложения?
ну не знаю... 300-500к я бы сделал.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение Вадим041080 11 фев 2013, 22:48
Только победителю? Может всем в зависимости от распределения места?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение удав 11 фев 2013, 22:51
Вадимка041080 писал(а):Только победителю? Может всем в зависимости от распределения места?
Нет, должен быть только лучший тренер и получать награду в полляма 8) Я так считаю
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 518
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение тоха84 11 фев 2013, 22:56
UdaV писал(а):
Вадимка041080 писал(а):Только победителю? Может всем в зависимости от распределения места?
Нет, должен быть только лучший тренер и получать награду в полляма 8) Я так считаю
любопытно т как......... поболтали 5 менеджеров и уже выплачивают деньги кому то. я в шоке
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение Вадим041080 11 фев 2013, 22:58
Нет, я еще в новостях тему подниму, а там примем уже решение.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

След.

Вернуться в Нидерланды