Голландия в Еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doppelganger 24 окт 2021, 14:34
Салинес писал(а):
Согласен, мы играли с грубой, ну, а твой клуб разве не грубил в этих всех матчах?
К чему возмущаться, что против тебя играют грубо, если ты сам так играешь?
Ты ни с кем не договариваешься, сам играешь грубой и хочешь к себе особого отношения?

Спокойствие. Читайте внимательно - я написал, что у меня нет претензий. Тут вопрос был в том, есть ли это правило в Федерации - не ставить грубую против клубов, которые играют в мирокубках. Правила нет - каждый действует так как хочет и условные активные игроки федерации не исключения, поэтому и претензий быть не может - ни к вам, ни ко мне. Про то, что я начал возмущаться - это не так. Возмущаться начал тренер Эволле, а тренер Фейенорда его поддержал. Думал, лидеры по делу говорят, но оказалось при общем анализе, что это не так.

Оказалось, что каждый сам для себя решает, как играть - только для этого я и привел в пример Вас. Вот и все, никаких претензий. А если хочется в федерации вводить подобное правило, то дискуссия должна быть немного иная, без наездов, троллинга, деления на плохих-хороших и так далее. А тут в общем пока с этим не очень.

Повторю, ни вы мне не писали про грубую, ни я вам. Претензий нет. Разговор был о некоей общей договоренности, которая якобы есть. Ну ок, я услышал и убрал из шаблона грубую, чтобы ставить ее уже только осознанно и отвечать за это. Но это дело каждого - играйте как хотите, но не надо предъявлять за то, что делают все) как в нашем с вами случае.

В общем для меня разговор закрыт. Надеюсь, без обид и все такое. Конструктива пока нет, ну так оставим каждое решение на совести каждого. Удачи в чемпионате и тем более в еврокубках.
Doppelganger
 
 
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Салинес 24 окт 2021, 14:52
Doppelganger писал(а):
против меня так же грубо играли. НАК, Херенвен, Твенте. Вроде не последние клубы в Д1 и "правило" должны знать. Но, судя из вышенаписанного, против Фейенорда знают, а против моего клуба можно и забыть. Такие уж у вас отношения, что поделать.


Из этого контекста понятно, что мы должны знать "правило", а для твоего клуба оно не обязательно и эти "негодяи" используют грубую против Рейнсбургсе Бойс, а то что ты везде грубил - нигде не упоминается. Зато есть ссылка на Феейенорд, с которым я договорился про грубую, но должен был убрать эту грубую против Рейнсбургса, тем самым предоставив ему преимущество т.к. сам Рейнсбургс играл с грубой.

Если что-то пишешь, пиши полностью, а не фрагментами, скромно умалчивая свою роль.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 618
 
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Doppelganger 24 окт 2021, 15:09
Салинес писал(а):
Doppelganger писал(а):
против меня так же грубо играли. НАК, Херенвен, Твенте. Вроде не последние клубы в Д1 и "правило" должны знать. Но, судя из вышенаписанного, против Фейенорда знают, а против моего клуба можно и забыть. Такие уж у вас отношения, что поделать.


Из этого контекста понятно, что мы должны знать "правило", а для твоего клуба оно не обязательно и эти "негодяи" используют грубую против Рейнсбургсе Бойс, а то что ты везде грубил - нигде не упоминается. Зато есть ссылка на Феейенорд, с которым я договорился про грубую, но должен был убрать эту грубую против Рейнсбургса, тем самым предоставив ему преимущество т.к. сам Рейнсбургс играл с грубой.

Если что-то пишешь, пиши полностью, а не фрагментами, скромно умалчивая свою роль.

Послушайте, если уж говорить о контексте - то мой пост был ответом не вам, а Фейенорду. Он привел в пример переговоры с вами, я же писал о том, что со мной их никто не вел, поэтому не вижу никакого существующего правила - кто-то переговаривается и договаривается, кто-то - нет. Это говорит о том, что решение по грубой остается за каждым и я его принимал без учета играете ли вы в еврокубках или нет. Как и вы его в отношении меня принимали - это нормально.

Негодяями я никого не называл. Вот и сейчас вся беседа свелась к каким-то претензиям, а разговора по-сути нет. Об этом я писал. Прочитать мои слова и добавить смысла как вы считаете нужным - вы конечно можете. Но обратите внимание, что у меня не было цели кого-то чернить. Я привел пример, аргументируя свой довод, что правила нет и, если уж хотите его соблюдения, стоит обсуждать это в личке. Иначе, какие могут быть претензии?

Я действительно грубил, потому что нет такого правила для всех менеджеров Д1. Вы с кем-то договорились, с кем-то нет, это нормально. Я ни с кем не договаривался, так как не видел смысла. Мое внимание на проблему обратили - я сделал выводы и принес извинения. Вопрос исчерпан. Простите, но больше я продолжать беседу не буду, так как разговор ушел от сути и превратился в какие-то очередные выяснения отношений, которых у меня ни с вами, ни с кем нет. Еще раз удачных игр.
.
Doppelganger
 
 
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Opikol 24 окт 2021, 16:44
Divine писал(а):Стесняюсь спросить, а какой можно форум тут посещать, на который уйдёт больше 5 минут в неделю, чтобы всё прочитать? :grin:
на форум Казахстана загляни ;)
например, тема Soccer KZ - прочтение газеты явно больше 5 минут времени займет :-)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение black88 24 окт 2021, 19:49
[/quote] Doppelganger писал:

Мое внимание на проблему обратили - я сделал выводы и принес извинения. Вопрос исчерпан.
.[/quote].
Полностью согласен. Давайте договариваться друг с другом в личке. Но надеюсь, благодаря этим обсуждениям на форуме грубой игры в Федерации (к участникам кубка страны это тоже относится) будет меньше. Ещё вопрос, раньше если против тебя играет "слив" на суперзащите и главное на "отдыхе", нередки были случаи 2-3 серьезных травм у твоей команды. Как сейчас с этим обстоят дела? ( Вы уже наверное понимаете к чему я клоню :D :grin: )
black88
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 16:11
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 493
 
Лас Сабанас (Лас Сабанас, Никарагуа)
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Doppelganger 24 окт 2021, 21:19
если вопрос ко мне - то я сейчас отдых на сливе не ставлю. слишком много минусов со всех сторон. но я не уверен, что все все надо превращать в правило.
Doppelganger
 
 
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Celt 25 окт 2021, 15:31
А я думал, что это у меня были напряженные выходные.
Пока прочел переписку нескольких последних страниц, пару раз поймал себя на мысли, - будто про Алису в зазеркалье читаю, - о чем человек пишет, - вообще не понял.
С чего взял что я ему претензии предьявляю, - непонятно. Еще смешнее было узнать что Фейеноорду в Нидерландах какие то особые условия. Человек явно отсутсвовал последние пару сезонов. :grin:

А гонору то сколько, - "для меня федерация не основная", "вы тут все какие то не такие", "и вообще, - со мной только в личку общаться". Еще забыл чтобы обращались по имени и отчеству.

Дружище, да я вообше о твоем существовании не догадывался, пока ты здесь бульбы носом не стал пускать. Расслабься.

Хочешь ставь грубую, хочешь не ставь. Твои проблемы. Но слишком много ты к себе внимания привлекаешь, как для человека которому тут вообще не интересно.

Сорян, конечно, что тон резкий, но простсо задел твой пренебрежительный тон к жизни федерации и ее "обитателям", как ты выразился, за счет которых, кстати, ты и попал в ЕК этого сезона.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Celt
 
 
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Opikol 26 окт 2021, 22:07
Рейнсбургсе Бойс раунд стыковых матчей Лиги Европы начал с победы в гостях :super:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение EctorCooper 27 окт 2021, 20:15
Молодцы! :beer:
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Opikol 29 окт 2021, 05:52
Opikol писал(а):Рейнсбургсе Бойс раунд стыковых матчей Лиги Европы начал с победы в гостях :super:
не смотря на коллизию, в ответном матче тоже победа и Рейнсбургсе Бойс выходит в групповой раунд :super:
отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Celt 29 окт 2021, 06:40
Удачи в группе всем нам. Главное теперь не обосраться!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Celt
 
 
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение EctorCooper 29 окт 2021, 20:01
Удачи нашим клубам в еврокубках! Вперёд, Нидерланды!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Opikol 30 окт 2021, 13:57
Лига Чемпионов

Изображение
благодаря победе Фейеноорд'а в прошлом сезоне, в групповой этап Лиги Чемпионов попало сразу 5 команд из Нидерландов :beer:

Группа AVs
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)4526
Боруссия (Дортмунд, Германия)3675
Бенфика (Лиссабон, Португалия)3507
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)3293
Группа BVs
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)3837
Торпедо (Могилев, Беларусь)3794
ЮС Кевийи (Ле Пети-Кевийи, Франция)3577
Рейпас (Лахти, Финляндия)3237
Группа EVs
Визела (Санта Эулалия, Португалия)4548
Борнмут (Борнмут, Англия)4015
Утрехт (Утрехт, Нидерланды)3851
Кальмар (Кальмар, Швеция)3643
Группа GVs
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)4142
Волунтари (Волунтари, Румыния)3757
Хрваце (Хрваце, Хорватия)3518
Сибиряк (Братск, Россия)3443
Группа HVs
Херенвен (Херенвен, Нидерланды)3712
Рух (Брест, Беларусь)3344
Омладинац (Биело Поле, Черногория)3208
Кандал (Кандал, Португалия)2945

- самая легкая группа досталась Херенвен'у, где он является очевидным фаворитом;
- Фейеноорд тоже сильнее всех своих соперников, и, вероятнее всего, выйдет в плей-офф с 1-го места;
- у ПСВ самая плотная группа, поэтому борьба предстоит очень упорная и тяжелая;
- Утрехт'у в соперники достался один из двух сильнейших клубов ЛЧ - Визела, так что нашей команде остается бороться за 2 место;
- у Твенте, попавшему в ЛЧ волею судеб (а конкретнее волею Фейеноорда ;)) самая сложная ситуация: в группе ни только все команды сильнее, но и присутствует МЮ - второй сильнейший клуб ЛЧ. так что 3 место можно будет считать положительным результатом.

удачи всем! :beer:

и как сказал наш чемпион:
Celt писал(а):Главное теперь не обосраться!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение EctorCooper 30 окт 2021, 20:27
Всем удачи! :beer: Группа А выглядит, как реальная группа Лиги Чемпионов.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Салинес 30 окт 2021, 21:27
EctorCooper писал(а):Всем удачи! :beer: Группа А выглядит, как реальная группа Лиги Чемпионов.

Да, только непонятно что там делает "Твенте" )
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 618
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды