Кандидаты на пост тренеров сборных в 10-м сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мортус 06 авг 2007, 22:52
Итак,господа,начался один из самых ответственных моментов в жизни Федерации. Нам надо выбрать трех менеджеров,от которых будет зависеть судьба наших сборных,а значит и слава Голландии на мировой арене (в пределах ВСОЛА,конечно :) ). Я бы выбрал опытных менеджеров,которые уже добились чего-то во ВСОЛЕ. Но добавил бы к ним кого-то из молодых- так как талланты молодых менеджеров должны прогрессировать.
В данном топике предлагаю выставлять свои кандидатуры,описывать предвыборную компанию,рассказать нам какие цели вы поставите перед командой! Причем учтите,господа,все игры сборных будут в новостях, и готовьтесь к тому,что при неудачах (если они будут) вы можете попасть под критику менеджеров. Пост тренера сборной очень ответственный,и надо к нему подходить соответственно. А мы будем вас оценивать.
Также предлагаю менеджеров высказываться по поводу наиболее подходящих кандидатов на пост тренера сборной.

Добавлено спустя 18 минут 6 секунд:

Выскажу свое мнение по поводу наиболее подходящих кандидатов в тренеры сборных. Хотел бы выделить двух менеджеров Даниэля Данино ака danino и Максима Колюжного ака MaxPayne. Ну про Максима особо много говорить и не нужно- вы все видели и читали в новостях,хотя я повторю,что Макс завоевал для нашей молодежки серебрянные медали на первом Чемпионате Европы. Что же касается Данино,то немногие в курсе,что Данино завоевал серебро для национальной сборной Ганы на первом Чемпионате Африки,сделав то,на что даже и не надеялись в федерации Ганы. Таким образом эти два тренера в прошлом сезоне добились видных успехов со своими сборными (причем надо учитывать,что эти сборные все же не являлись явными фаворитами! ). Я бы предложил доверить Данино нашу националку,а Максу нашу молодежку (как и в прошлом сезоне). Что же касается юниорки,то тут у меня однозначного кандидата нету... Однако я бы предложил на пост тренера юниорки назначить кого-то из "молодых" тренеров Голландии,кто уже зарекомендовал себя хорошей тактической игрой. Например,в Д3 в прошлом сезоне первое место занял Дмитрий Шевцов ака Sheva1 со своей командой Один-59 (Ассамбург, Голландия). Может он и не показал фантастических результатов,однако,команда весь сезон играла очень граммотно тактически,так что чемпион был определен задолго до конца чемпионтата... Не стоит конечно сбрасывать со счетов наших опытных менеджеров: Луцика,Мавроди,Демиурга... Каждый из них способен показать хорошие результаты на Чемпионате Мира. Однако для националки и молодежки я бы выбрал Данино и Макса- пусть они покажут такую же яркую игру,какую они показывали со своими сборными в прошлом сезоне!
Мортус
 
 
 

Сообщение Луций 07 авг 2007, 01:29
Ну вот пришло время Дама и Господа!

И я как и в два предыдуших сезона буду баллотироваться на пост тренера юношеской сборной Голландии.
В 8 сезоне с юношеской сборной Голландии до 1/4 Финала Чемпионата Мира, проиграв на этой стадии финалистам Чемпионата Мира Португальцам.
В 9 сезоне, к сожалению, не смог выиграть выборы и был вторым, т.е был заместителем, но от него как такого было толку не было, потому что функция заместителя еще не реализована.

В своем клубе молодые игроки у меня всегда на первом месте. Еще буквально три сезона назад не мог подумать, что у меня в команде будет сборник для Голландии, однако уже в прошлом сезоне Медик дебютировал в юношеской сборной, причем достаточно удачно он выступил. Поэтому могу сказать, что с молодыми ребятами достаточно легко нахожу общий язык.

Какие задачи?! - Конечно, будет тяжело ... юношеская сборная давно уже не показаывала той искрометной атакующей игры, кот. от нее ждут все болельщики. НО задачи перед командой будут ставится самые высокие. Какие бы соперники не попались бы нам и в отборочном турнире и в финальном. Также я считаю, что НАША команда должна выходить из отоборочной группы на 95%, и это как минимум.

И еще немного о взаимодействии с менеджерами. Кто-то сталкивался с грубостью и отказом изменить форму для игрока, НО я ни разу не слышал ни грубости, ни чего-либо другого, кот. меня бы раздражало .... В тоже время, все, кого просил откликнулись на мои просьбы ... За что я им был, есть и буду благодарен. Потому что только слаженные действия теренра сборной и менеджеров клуба могут привезти к Нашей победе ...

НУ и самое, главное наверное ... Если кто-то следил за выступлением команды в 8 сезоне, то наверняка заметили, что через сборную прошло не мало игроков, при этом дебютировал в то время Оскар ван дер Берг, быв тогда еще 17-м мальчишкой ... Из всего этого можно уловить лишь одно, что кол-во игроков, проведших игры за юношескую сборную будет достаточно прилично. Дам поиграть всем, ну почти всем ... Так же, если задача будет выполнена досрочно, то к играм юношеской сборной будет подтягиваться ближайщий резерв сборной.

Спасибо за внимаение, всем удачно вермени суток.

С Уважением, Луций.
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Сообщение Мортус 07 авг 2007, 08:58
Луцик,ты как всегда первый... :) . Если по делу,то ты один из реальных кандидатов на пост тренера Юнироки! И ко всему сказанному тобой,у меня есть только одна поправка: Голландия из отборочной группы должна выйти 100% ;).
Мортус
 
 
 

Сообщение Danino 07 авг 2007, 14:43
Немного удивлен предложением президента, но если менеджеры поддержат не подведу.

А принципы мои в сборной таковы:

Тренер должен обладать хорошими возможностями посещения сайта, а я нахожусь на сайте почти постояно

Тренер должен хорошо сотрудничать с менеджерами федерации и с менеджерами иностранных клубов, где играют сборники.

Тренер не должен "обкрадывать" младшие сборные без взаимного согласия с тренерами младших сборных, особенно когда это не вызвано прямой игровой необходимостью.

И самое важное. Играть на результат и не держать свои личные эмоции при себе.
Danino
 
 
 

Сообщение MrFreeman 07 авг 2007, 16:21
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение mavrodi 07 авг 2007, 16:26
Все, никто не хочет чтобы я был тренером, ухожу в Венгрию :) Изображение
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 515
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение MaxPayne 07 авг 2007, 17:05
Я получается так вечный тренер молодежки :) На самом деле осталось уговорить тренера Роды оставить одно изменение для Басланти и Голландия может стать чемпионом. Кроме этого надеюсь, что националка все же будет справляться своими силами и мне не придется желать ей неудачи, как это было, каюсь, в прошлом сезоне.
MaxPayne
 
 
 

Сообщение Мортус 07 авг 2007, 17:13
MaxPayne писал(а):Я получается так вечный тренер молодежки :) На самом деле осталось уговорить тренера Роды оставить одно изменение для Басланти и Голландия может стать чемпионом. Кроме этого надеюсь, что националка все же будет справляться своими силами и мне не придется желать ей неудачи, как это было, каюсь, в прошлом сезоне.


оооо,какие секреты открываются :)... а Деми был в курсе? ;) На самом деле,если например выберут в националку Данино,то с этим проблем не будет,так как я знаю,что в прошлом сезоне в Гане все тренеры сборных прекрасно взаимодействовали друг с другом и вместе решали,кого в какую сборную взять в зависимости от турнирной позиции и перспектив.
Мортус
 
 
 

Сообщение NESTOR 07 авг 2007, 18:05
И всё-таки интересно, кто подал заявки.
NESTOR
 
 
 

Сообщение mavrodi 07 авг 2007, 18:12
NESTOR писал(а):И всё-таки интересно, кто подал заявки.

http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=42&type=h
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 515
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение NESTOR 07 авг 2007, 19:51
Спасибо
NESTOR
 
 
 

Сообщение Barrem 07 авг 2007, 19:59
mavrodi0 писал(а):
NESTOR писал(а):И всё-таки интересно, кто подал заявки.
http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=42&type=h


ПОЗОР! Ни одного представителя Голландии!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17607
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение mavrodi 07 авг 2007, 20:01
Barrem писал(а):
mavrodi0 писал(а):
NESTOR писал(а):И всё-таки интересно, кто подал заявки.
http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=42&type=h

ПОЗОР! Ни одного представителя Голландии!

Рановато еще. Завтра весь день впереди.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 515
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Луций 07 авг 2007, 21:14
Мортус писал(а):Луцик,ты как всегда первый... :) . Если по делу,то ты один из реальных кандидатов на пост тренера Юнироки! И ко всему сказанному тобой,у меня есть только одна поправка: Голландия из отборочной группы должна выйти 100% ;).

стараемся ... тока вот обстоятельства могут сложится так, что я буду балотироваться на пост тренера националки ...

Позор?! ничего не вижу тут такого, если не будет заявок ни от кого из наших подам я заявку ...
Макс, теперь понятно, почему Деми так играл:Р

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Блин, мужики, если кто-то будет балотироваться, пусть это делает:) и точека ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 614
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Danino 08 авг 2007, 01:55
Скажу честно , я разрываюсь между желанием продолжить играть в Гане и сыграть в Голландии, но не уверен, что вы это одобрите , а терять Гану не хотел бы если не пройду в Голландии, вот и думаю
Danino
 
 
 

След.

Вернуться в Нидерланды