Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Frayder 03 апр 2015, 15:16
Возможно... Зато Эйндховен усилился.[/quote]
Усилился.Впечатление,что усилился для поднятия вс и ухода менеджера,дабы снять побольше ед.[/quote]
немножко не верно. я уже писал, что через 2-3 сезона думаю отдать команду и сейчас выжму с клуба все что смогу.
я хочу выиграть чемпионат.[/quote]
Тогда понятно,я думал ты уже в этом сезоне планируешь уйти.Удачи в борьбе за чемпионство.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение DeAmmante 03 апр 2015, 16:54
И очень злит когда незнакомые мне менеджеры(может в феде давно но я их не видел) пишут, что президент должен спасти мертвую федерацию. Мертвую? Вы серьезно?


Я как новый менеджер ФФ провел половину прошлого сезона и за это время ни чего полезного не случилось в ФФ, оживляет только одно - постоянные "терки" с бывшим презом Тоха и это все чем занимается ФФ ( если бы Тоха вообще ни чего не писал -то и форум был бы мертвый) ... поправьте меня где я не прав, может я действительно, что то не увидел ...

Добавлено спустя 45 минут 35 секунд:
maks1989 писал(а): я уже писал, что через 2-3 сезона думаю отдать команду и сейчас выжму с клуба все что смогу.
я хочу выиграть чемпионат.

если сейчас, что то не делать в срочном порядке, то через 2-3 сезона от команды ни чего не останется (все основные игроки веники) ...то бишь после себя ты оставишь разруху (даже база отстой) ... хороший план ...
DeAmmante
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение maks1989 03 апр 2015, 17:55
если сейчас, что то не делать в срочном порядке, то через 2-3 сезона от команды ни чего не останется (все основные игроки веники) ...то бишь после себя ты оставишь разруху (даже база отстой) ... хороший план ...
я это понимаю...но что лучше, топтаться на месте с Вс 1500 или несколько сезонов с Вс 2300? при том что мне не важно что будет через 3 сезона. я намерен отдать команду.
наш клуб опустится в Д2, а на его место придет новый.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение DeAmmante 03 апр 2015, 17:59
maks1989 писал(а):наш клуб опустится в Д2, а на его место придет новый.

он улетит гораздо дальше чем Д2 ... именно так и разваливают клубы, достижение твоей минутной цели (которую ты не достигнешь скорее всего) .. будет стоить клубу многих лет нового строительства заново :(
DeAmmante
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение maks1989 03 апр 2015, 19:38
DeAmmante писал(а):
maks1989 писал(а):наш клуб опустится в Д2, а на его место придет новый.

он улетит гораздо дальше чем Д2 ... именно так и разваливают клубы, достижение твоей минутной цели (которую ты не достигнешь скорее всего) .. будет стоить клубу многих лет нового строительства заново :(
где гарантии того что ты после долгих лет ПРАВИЛЬНОГО(по твоему) развития команды добьешься большего результата чем я?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение DeAmmante 03 апр 2015, 19:52
maks1989 писал(а):
DeAmmante писал(а):где гарантии того что ты после долгих лет ПРАВИЛЬНОГО(по твоему) развития команды добьешься большего результата чем я?

Мы же не говорили обо мне ... я просто указал на то, что после тебя останется "выжженная земля" - если это тебя не волнует -я это понимаю, твоя задача выиграть трофей и бросить, но для ФФ это потеря не только хорошего менеджера, но минус одна сильная команда- способная в теории воспитывать отличную молодежь с помощью своих ресурсов, а значит приносить пользу ФФ ...я не указываю как ПРАВИЛЬНО играть в эту игру ... я лишь хотел бы отговорить тебя делать так как ты хочешь делать, потому как на мой взгляд это не правильно по отношению к ФФ и к команде ... но это только мое скромное мнение ...
DeAmmante
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение virlig 03 апр 2015, 20:41
Да лучше бы пару ветов продал,пока начало сезона,зачем длинная лавка,взял бы пару спартачей сильных
virlig
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение maks1989 03 апр 2015, 22:01
DeAmmante писал(а):
maks1989 писал(а):
DeAmmante писал(а):где гарантии того что ты после долгих лет ПРАВИЛЬНОГО(по твоему) развития команды добьешься большего результата чем я?

Мы же не говорили обо мне ... я просто указал на то, что после тебя останется "выжженная земля" - если это тебя не волнует -я это понимаю, твоя задача выиграть трофей и бросить, но для ФФ это потеря не только хорошего менеджера, но минус одна сильная команда- способная в теории воспитывать отличную молодежь с помощью своих ресурсов, а значит приносить пользу ФФ ...я не указываю как ПРАВИЛЬНО играть в эту игру ... я лишь хотел бы отговорить тебя делать так как ты хочешь делать, потому как на мой взгляд это не правильно по отношению к ФФ и к команде ... но это только мое скромное мнение ...
:super:
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 04 апр 2015, 00:55
DeAmmante писал(а):
И очень злит когда незнакомые мне менеджеры(может в феде давно но я их не видел) пишут, что президент должен спасти мертвую федерацию. Мертвую? Вы серьезно?


Я как новый менеджер ФФ провел половину прошлого сезона и за это время ни чего полезного не случилось в ФФ, оживляет только одно - постоянные "терки" с бывшим презом Тоха и это все чем занимается ФФ ( если бы Тоха вообще ни чего не писал -то и форум был бы мертвый) ... поправьте меня где я не прав, может я действительно, что то не увидел ...

Желающий увидеть, да увидит.
Обсуждения президентства были активными и видными, такими и будут, но если вы увидели только это, значит не там смотрели. Несколько недель не было обсуждений презиленства, было обсуждения травм, матчей, успехов, неудач разных команд. Я не часто заходя на форум это увидел. Потому что я хотел это увидеть.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Push 05 апр 2015, 22:15
Юношеский ЧМ пройдет у нас! :beer: http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... nent_num=1
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 472
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Frayder 05 апр 2015, 23:08
Nieg_Strelitz писал(а):Юношеский ЧМ пройдет у нас! :beer: http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... nent_num=1
Круто,а что это нам даёт?
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Вадим041080 06 апр 2015, 00:30
А мне интересно, если какой нибудь стадион по вместимости втиснется в борьбу за право проведения чемпионата, то его могут включить или список стадионов уже фиксированный?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение dixiraf 06 апр 2015, 14:24
Вадимка041080 писал(а):А мне интересно, если какой нибудь стадион по вместимости втиснется в борьбу за право проведения чемпионата, то его могут включить или список стадионов уже фиксированный?
уже фиксированный. даже если их обрушить до 10 тыс - они будут проводить. надо было раньше включаться, тогда, авось, и на молодежку замахнулись бы.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Brest писал(а):
Nieg_Strelitz писал(а):Юношеский ЧМ пройдет у нас! :beer: http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... nent_num=1
Круто,а что это нам даёт?
бабло. только бабло. Каждый стадион проведет игры и срубит с них часть денег. По моим подсчетам около 3-4 лямов каждому. Зависит от погоды, грамотности выставления цены и тд.
dixiraf
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Deus Ex 07 апр 2015, 18:17
Я считаю, что большие стадионы убыточны априори, особенно в низших дивах. Разница в постройке и прибыли от этих надстроек, скажем, от 60-70к вместимости, окупается долго.
Deus Ex
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение dixiraf 07 апр 2015, 19:43
APL писал(а):Я считаю, что большие стадионы убыточны априори, особенно в низших дивах. Разница в постройке и прибыли от этих надстроек, скажем, от 60-70к вместимости, окупается долго.
так и есть. для д-3 и д-4 стадион выше 60 тыс не нужен, так как он не окупается. исключение - если это первый стадион страны и команда далеко идет в кубках, тогда он не убыточнее а просто на равных с 60-ю тысячами))
Но кто в Д3 и Д4 тебе поверит? никто, поэтому стоят там гиганты, а денег все равно нету.
dixiraf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды