Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение virlig 08 апр 2015, 15:47
В принципе уже и нечего спорить,исходя из результатов предыдущих голосований,75% уже не наберется
virlig
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение DeAmmante 08 апр 2015, 16:17
Только презу главное в истерику не впадать, а написать ЧЕТКУЮ программу, что он будет делать конкретно ... пояснить - обьяснить ... а потом снова сделать голосовалку ...видите люди не понимают и не хотят понять, пока не разжуешь и в рот не положишь ... потому надо работать ! :beer:
DeAmmante
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 08 апр 2015, 16:21
как мне продолжать - решать мне. И советы мне не нужны. А вот пополнить фонд надо какими-то иными методами, точнее показать необходимость данного пополнения. Конкурсы-на них фонд очень редко давал деньги в принципе. Остальное, кроме конкурсов-пока мне видится туманно
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение DeAmmante 08 апр 2015, 16:23
тоха84 писал(а):пока мне видится туманно

продолжайте наблюдать ! :grin: ...
DeAmmante
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение meedel 08 апр 2015, 16:43
DeAmmante писал(а):Только презу главное в истерику не впадать, а написать ЧЕТКУЮ программу, что он будет делать конкретно ... пояснить - обьяснить ... а потом снова сделать голосовалку ...видите люди не понимают и не хотят понять, пока не разжуешь и в рот не положишь ... потому надо работать ! :beer:
Я лично хочу понять, почему я должен оплатить, но не понимаю. Конкурсы не оформлены, сколько требуется на конкурсы, сколько участников, почему этот конкурс важен для федерации. Это всё, что, например, я хочу.
Например:
Код: Выделить всё
1. Программа развития юниоров. Ссылка на топик с шапкой.
Запланированное количество участников 100.
Бюджет конкурса: Х миллионов спонсорская поддержка, У миллионов со взносов, Z миллионов с фонда федерации.
Пояснение: Деньги с фонда федерации будут использованны для этого конкурса, потому что...

И так по всем пунктам, в конце пояснение, в связи с этим в фонд федерации необходима такая и такая сумма и уже потом выносить бюджет федерации на обсуждение, а не давайте собирем деньги, а потом попилим на 4 конкурса где будет участвовать 10 человек.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение alexkzk 08 апр 2015, 17:29
meedel писал(а):
DeAmmante писал(а):Только презу главное в истерику не впадать, а написать ЧЕТКУЮ программу, что он будет делать конкретно ... пояснить - обьяснить ... а потом снова сделать голосовалку ...видите люди не понимают и не хотят понять, пока не разжуешь и в рот не положишь ... потому надо работать ! :beer:
Я лично хочу понять, почему я должен оплатить, но не понимаю. Конкурсы не оформлены, сколько требуется на конкурсы, сколько участников, почему этот конкурс важен для федерации. Это всё, что, например, я хочу.
Например:
Код: Выделить всё
1. Программа развития юниоров. Ссылка на топик с шапкой.
Запланированное количество участников 100.
Бюджет конкурса: Х миллионов спонсорская поддержка, У миллионов со взносов, Z миллионов с фонда федерации.
Пояснение: Деньги с фонда федерации будут использованны для этого конкурса, потому что...

И так по всем пунктам, в конце пояснение, в связи с этим в фонд федерации необходима такая и такая сумма и уже потом выносить бюджет федерации на обсуждение, а не давайте собирем деньги, а потом попилим на 4 конкурса где будет участвовать 10 человек.
Да, вот такой должен быть подход. А не так, что 8 человек хотят участвовать в конкурсах, дайте денег. В федерации 154 клуба, для чего остальным 146 клубам нужно сдавать?

Добавлено спустя 37 секунд:
DeAmmante писал(а):Только презу главное в истерику не впадать, а написать ЧЕТКУЮ программу, что он будет делать конкретно ... пояснить - обьяснить ... а потом снова сделать голосовалку ...видите люди не понимают и не хотят понять, пока не разжуешь и в рот не положишь ... потому надо работать ! :beer:
Вот золотые слова. "Надо работать!"
alexkzk
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение maks1989 08 апр 2015, 17:43
деньги с помощью голосования не собрать, если останется старый подход. нужно:
1. составить список тех менеджеров, кто не хочет давать деньги в фонд.
2. с фонда отдать им ту сумму денег, которую они должны перевести(Д1-250к, Д2-200к,Д3-150к...).
3. сделать сбор средств. те, кому уже вернули деньги, должны будут проголосовать "за".

почему я против пополнения фонда за счет моей команды:
я против перераспределения денег. мои деньги поступают в фонд, из фонда в другую команду, тратятся без толку для федерации. мне никакой выгоды.
фонд должны пополнять тренеры сборных, минимум 50% от зарплаты. эти деньги должны идти на прокачку молодежи.
на конкурсы участники должны сами делать взносы. 100-200к не проблема собрать на личном счету.
качать юниоров менеджеры должны не из за поощрения из фонда, а потому что это выгодно!

У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ - ПУСТЬ ПОПОЛНЯЕТ ФОНД. У КОГО ЖЕЛАНИЯ НЕТУ - ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ОБРАТНО.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение meedel 08 апр 2015, 17:52
maks1989 писал(а):деньги с помощью голосования не собрать, если останется старый подход. нужно:
1. составить список тех менеджеров, кто не хочет давать деньги в фонд.
2. с фонда отдать им ту сумму денег, которую они должны перевести(Д1-250к, Д2-200к,Д3-150к...).
3. сделать сбор средств. те, кому уже вернули деньги, должны будут проголосовать "за".
Макс, дело не в деньгах, я всё равно нажму "против", пока толком не объяснят. "что? куда? зачем?"
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение акселератор 08 апр 2015, 17:59
maks1989 писал(а):деньги с помощью голосования не собрать, если останется старый подход. нужно:
1. составить список тех менеджеров, кто не хочет давать деньги в фонд.
2. с фонда отдать им ту сумму денег, которую они должны перевести(Д1-250к, Д2-200к,Д3-150к...).
3. сделать сбор средств. те, кому уже вернули деньги, должны будут проголосовать "за".

У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ - ПУСТЬ ПОПОЛНЯЕТ ФОНД. У КОГО ЖЕЛАНИЯ НЕТУ - ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ОБРАТНО.

Да мозги можно сломать на этом, учитывая текучку кадрового состава и пропажу некоторых менеджеров.

По поводу конкурсов добавлю. Их, как я понял, пока что три.

Конкурс № 1 - "Коллекционер Баллов" - полная статика, просто играй матчи.
Конкурс № 2 - "Голландские Охотники за Скальпами" - полустатика, просто играй товарняки.
Конкурс № 3 - "Голландский чемпионат прогнозов" - тут придется напрячься раз в неделю.

Так вот, считаю что оплачивать призовые должны участники. Пополнение призового фонда этих сомнительных конкурсов за счет фонда - полный бред, так как они не имеют ничего общего с развитием федерации.

Деньги из фонда - на прокачку юниоров. Причем, еще раз повторюсь, после изменения программы, дабы привести её в нормальный вид, а не то что мы имеем сейчас.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение meedel 08 апр 2015, 18:03
акселератор писал(а):
 Скрытый текст
maks1989 писал(а):деньги с помощью голосования не собрать, если останется старый подход. нужно:
1. составить список тех менеджеров, кто не хочет давать деньги в фонд.
2. с фонда отдать им ту сумму денег, которую они должны перевести(Д1-250к, Д2-200к,Д3-150к...).
3. сделать сбор средств. те, кому уже вернули деньги, должны будут проголосовать "за".

У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ - ПУСТЬ ПОПОЛНЯЕТ ФОНД. У КОГО ЖЕЛАНИЯ НЕТУ - ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ОБРАТНО.

Да мозги можно сломать на этом, учитывая текучку кадрового состава и пропажу некоторых менеджеров.

По поводу конкурсов добавлю. Их, как я понял, пока что три.

Конкурс № 1 - "Коллекционер Баллов" - полная статика, просто играй матчи.
Конкурс № 2 - "Голландские Охотники за Скальпами" - полустатика, просто играй товарняки.
Конкурс № 3 - "Голландский чемпионат прогнозов" - тут придется напрячься раз в неделю.

Так вот, считаю что оплачивать призовые должны участники. Пополнение призового фонда этих сомнительных конкурсов за счет фонда - полный бред, так как они не имеют ничего общего с развитием федерации.

Деньги из фонда - на прокачку юниоров. Причем, еще раз повторюсь, после изменения программы, дабы привести её в нормальный вид, а не то что мы имеем сейчас.
Я с этого и начинал http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=235665
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение virlig 08 апр 2015, 18:09
"А ну так да,а зачем же конкурсы,если в них не участвовать.
А программа юниоров,ну,в принципе,у меня же есть юниоры,может быть я бы для своей любимой команды и закинул немного деньжат.Мне то больше вернут.Эх,какой я умный."
virlig
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение meedel 08 апр 2015, 18:13
virlig писал(а):"А ну так да,а зачем же конкурсы,если в них не участвовать.
А программа юниоров,ну,в принципе,у меня же есть юниоры,может быть я бы для своей любимой команды и закинул немного деньжат.Мне то больше вернут.Эх,какой я умный."
плохой из Вас тролль, скучно, наверное? Может хватить сарказмами раскидываться? А то я про Вас плохо думать начинаю :)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Vital 08 апр 2015, 18:15
meedel писал(а):Макс, дело не в деньгах, я всё равно нажму "против", пока толком не объяснят. "что? куда? зачем?"
Тебе уже сказали на пркачку игроков для сборной!
И на определенные коннкурсы.
Vital
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:45
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 500
 
Партизан (Белград, Сербия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение акселератор 08 апр 2015, 18:20
virlig писал(а):"А ну так да,а зачем же конкурсы,если в них не участвовать.
А программа юниоров,ну,в принципе,у меня же есть юниоры,может быть я бы для своей любимой команды и закинул немного деньжат.Мне то больше вернут.Эх,какой я умный."

Подозреваю что это адресовано в том числе и мне. Отвечаю на этот, не побоюсь этого слова, высер.
Если Вы были внимательны, то я совсем недавно написал о том, что данные конкурсы федерацию никак не развивают а просто не дают скучать десятку/двум менеджеров.
Что касается развития молодежи, то в программах так же не участвуют ВСЕ, она для тех же 2/3 десятков человек, в которые я не вхожу, но она для федерации полезна.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение virlig 08 апр 2015, 18:21
meedel писал(а):
virlig писал(а):"А ну так да,а зачем же конкурсы,если в них не участвовать.
А программа юниоров,ну,в принципе,у меня же есть юниоры,может быть я бы для своей любимой команды и закинул немного деньжат.Мне то больше вернут.Эх,какой я умный."
плохой из Вас тролль, скучно, наверное? Может хватить сарказмами раскидываться? А то я про Вас плохо думать начинаю :)

ну кто тут троль я думаю и так понятно,я всего лишь показал свое мнение о кое-ком
virlig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды