Смена президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение via 21 ноя 2011, 08:36
Прокатили на вороных, кто следующий? :D
via
 
 
 

Re: Смена президента.
Сообщение MaxPayne 21 ноя 2011, 09:16
Пипец конечно... Замечу, что я в федерации с 5 сезона и никогда такого не было. А тут пришел один клоун, поднял бучу, убрал хорошего человека только потому что ему и еще горстке людей он показался недостаточно активным, но большая то часть менеджеров была против этого, отсюда и вполне естественный протест. Лично я голосовал за Вадима сейчас и призываю менеджеров выбрать уже в Федерацию президента, не идти на поводу у шалопаев-новичков.
Давайте уже выберем президента, это будет новый человек, возможно с большим количеством свободного времени.
MaxPayne
 
 
 

Re: Смена президента.
Сообщение storm1993 21 ноя 2011, 09:54
MaxPayne писал(а):Пипец конечно... Замечу, что я в федерации с 5 сезона и никогда такого не было. А тут пришел один клоун, поднял бучу, убрал хорошего человека только потому что ему и еще горстке людей он показался недостаточно активным, но большая то часть менеджеров была против этого, отсюда и вполне естественный протест. Лично я голосовал за Вадима сейчас и призываю менеджеров выбрать уже в Федерацию президента, не идти на поводу у шалопаев-новичков.
Давайте уже выберем президента, это будет новый человек, возможно с большим количеством свободного времени.
Вот для тебя все новички, кто позже тебя играть начал? И так-то процентов под тридцать недовольства - это уже не горстка. А большинству вообще пофиг было, не забывай об этом. Вот лично для меня, например, решающим фактором недовольства было его неуважение в общении. Но и активность тоже сыграла свою роль, не спорю. А шалопаи вообще улыбнуло :D
storm1993
 
 
 

Re: Смена президента.
Сообщение himera 21 ноя 2011, 10:42
Еще не всё потеряно! =))
Давай, Вадим, мы за тебя)))
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Смена президента.
Сообщение blob 21 ноя 2011, 10:48
MaxPayne писал(а):Пипец конечно... Замечу, что я в федерации с 5 сезона и никогда такого не было. А тут пришел один клоун, поднял бучу, убрал хорошего человека только потому что ему и еще горстке людей он показался недостаточно активным, но большая то часть менеджеров была против этого, отсюда и вполне естественный протест. Лично я голосовал за Вадима сейчас и призываю менеджеров выбрать уже в Федерацию президента, не идти на поводу у шалопаев-новичков.
Давайте уже выберем президента, это будет новый человек, возможно с большим количеством свободного времени.
Приятно услышать умные слова!
blob
 
 
 

Re: Смена президента.
Сообщение via 21 ноя 2011, 11:41
Предлагаю кандидатам следующего голосования ЗДЕСЬ написать кто он и что он, и зачем. Может, не стоит будет и подавать заявку ему. Может, определимся с одним кандидатом до того, как идти на выборы?
via
 
 
 

Re: Смена президента.
Сообщение Arne 21 ноя 2011, 12:00
storm1993 писал(а):Вот для тебя все новички, кто позже тебя играть начал? И так-то процентов под тридцать недовольства - это уже не горстка. А большинству вообще пофиг было, не забывай об этом. Вот лично для меня, например, решающим фактором недовольства было его неуважение в общении. Но и активность тоже сыграла свою роль, не спорю. А шалопаи вообще улыбнуло :D
Приятно прочитать умные слова!
Жаль, Вадиму избраться не получилось. Ужас.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15525
Благодарностей: 2919
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Смена президента.
Сообщение тоха84 21 ноя 2011, 13:49
Замечу что для твоей макс страны эти новички сборную растят, и если кому то наплевать на федерацию-так это старым пердунам, которым параллельно до сборной и федерации!!! А новички тут оживили все на свете
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 420
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Смена президента.
Сообщение MaxPayne 21 ноя 2011, 20:07
Я вас ранее революционерами назвал, так вот никакие вы не революционеры, вы обыкновенные Шалопаи.
И ведь хватает наглости еще чего-то вякать на форуме, лишили Федерацию президента, спровоцировапи протестные настроения и еще чего-то там лопочут. Хватит уже прикрываться туфтой под названием Сделаем федерацию лучше, вы вредители, сорняки, с корнем вырвать и выбросить. Я говорю о последователях учения "Освободим Голландию от президента" с позором выгнанного из Японии сенсея с неопределенным ником.
MaxPayne
 
 
 

Re: Смена президента.
Сообщение Arne 21 ноя 2011, 20:22
боже это что я вижу? пафос? :) спорить нет смысла, тк в последних двух сообщениях не видно хоть доли адекватства. знакомо....
Последний раз редактировалось Anonymous 21 ноя 2011, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15525
Благодарностей: 2919
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Смена президента.
Сообщение Вадим041080 21 ноя 2011, 20:26
Все происходит как на качелях, не хватает совсем чуть чуть !!
Ну если вдруг победит против всех, то я подам заявку на 4 тур, потому что мне не безразлична федерация голландии.
Так что при любом раскладе играем до конца. :beer:
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 528
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Смена президента.
Сообщение Arne 21 ноя 2011, 20:32
вот и правильно. а я еще наверное пообщаюсь в личке с федерацией перед 4м туром.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15525
Благодарностей: 2919
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Смена президента.
Сообщение StMark 21 ноя 2011, 20:38
MaxPayne писал(а):Я вас ранее революционерами назвал, так вот никакие вы не революционеры, вы обыкновенные Шалопаи.
И ведь хватает наглости еще чего-то вякать на форуме, лишили Федерацию президента, спровоцировапи протестные настроения и еще чего-то там лопочут. Хватит уже прикрываться туфтой под названием Сделаем федерацию лучше, вы вредители, сорняки, с корнем вырвать и выбросить. Я говорю о последователях учения "Освободим Голландию от президента" с позором выгнанного из Японии сенсея с неопределенным ником.

+1 Учинили переворот ради переворота, а что же дальше то замолчали и ручки сложили?
StMark
 
 
 

Re: Смена президента.
Сообщение Arne 21 ноя 2011, 20:42
да кто ж тут молчит и ручки сложил? ))
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15525
Благодарностей: 2919
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Смена президента.
Сообщение тоха84 21 ноя 2011, 20:46
Боюсь что сложили ручки ветераны больные, так как последний оплот их маразма был выгнан из правительства, а остальные его друзья—инвалиды даж боятся вылезти из их общей клоаки, ведь даже 40% не наберут, ведь этих людей никто никогда не слыхивал-не видывал, тем более уж в презы выбирать, вот и тыкают стариканы..против всех..ведь уверен что вся то молодежь голосует за живых , реальных людей!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 420
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды