Кафе "Беседа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 24 окт 2009, 12:41
и от меня поздравления!!
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Brazil 24 окт 2009, 14:52
Happy B-Day! :pika:

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
также готов писать обзоры :phone:
Brazil
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 24 окт 2009, 16:40
надеюсь без обзоров мы точно не останемся:)
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 24 окт 2009, 17:56
футболельщик писал(а):Первые шаги конечно в моей работе это оживление форума, про сайт молчу, если не нравится то ладно, забудем, тогда же прошу активизироваться всех здесь!Пишем все высказывания, "беседка" создана не для того чтобы умирать, а чтобы жить и приносить свои плоды! Прошу отписаться всех здесь, у кого какие мысли по развитию федерации, да это уже было все пройдено, но давайте все начнем с нуля! Ребят жду ваших сообщений!
1.Мнение по развитию федерации!
2.Запуск определенных конкурсов для нас, т.е тот же конкурс коллизий, думаю приживется у нас, но нужно еще, стимултровать развивать молодежь нашу будущую, понимаю что сейчас это пока для многих не реально, но думать надо уже о будущем!
3.Пожелания по поводу сборных наших будущих, кто готов реально взяться за них, ведь скоро уже будут игры с участием наших ребят, это кажется что долго, а время летит не заметно.
4.Кто за, чтобы создавать фонд федерации, для того чтобы проплачивать конкурсы, если таков будут, ну и на все прочее!
Жду ответов!Заранее спасибо!
Ответило только два человека, прошу остальных присоединиться! :wise:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 25 окт 2009, 18:57
нда.. не густо...
судя по всему все это надо 2-3 людям из всей федерации...
народ обращение ко всем... если общение, обсуждение, вообще форум... если все это никому не надо, то давайте каждый напишет здесь, что ему это НЕ НАДО!!!
тогда по крайней мере, будем знать, что все действия делаются для 3-5 менеджеров и не будем писать все это здесь... такому количеству людей можно и в личку написать..
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 25 окт 2009, 19:22
Как мне кажется у каждого менеджера есть свои мысли и пожелания.Зайдите на форум и отпишитесь.Тем легче будет нашему презу увидеть чего хотят менеджеры и соответственно действовать в этом направлении.А то получается что мы никак не можем сдвинуться с мёртвой точки. Можно ввести какой-нибудь конкурс на кубок межсезонья. У кого какие мысли на этот счёт.?
P.S. у меня вопрос-----наши клубы делятся на первый и второй дивизион по принципу ; первые восемь команд которые заняли высшие места в КМ попадают в первый див а остальные во второй. я правильно понял?????? :roll:
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 25 окт 2009, 19:38
прохор писал(а):Как мне кажется у каждого менеджера есть свои мысли и пожелания.Зайдите на форум и отпишитесь.Тем легче будет нашему презу увидеть чего хотят менеджеры и соответственно действовать в этом направлении.А то получается что мы никак не можем сдвинуться с мёртвой точки. Можно ввести какой-нибудь конкурс на кубок межсезонья. У кого какие мысли на этот счёт.?
P.S. у меня вопрос-----наши клубы делятся на первый и второй дивизион по принципу ; первые восемь команд которые заняли высшие места в КМ попадают в первый див а остальные во второй. я правильно понял?????? :roll:
По повду дивов, как я знаю, на дивы делимся как и написал Прохор, но может и я и Прохор ошибается! :???:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 26 окт 2009, 00:41
Реньютонцы я с вами :beer: просто сейчас совсем нет времени , на работе завал сезонный ( стройка ), вот уже скоро ударят холода и будет немного легче.
по поводу конкурсов ,участие во всех гарантирую,но вести конкурс не смогу.
зимой когда появиться больше времени, ( морозы и эти нехорошие президенские выборы ) будем ковыряться в носу ,смогу взять ЮНИОРКУ ( если народ меня выберет ).от презедента требуеться продолжить конкурс СБОРНАЯ РЕНЬЁНА. чтобы раставить всех талантов по позициям ,чтобы хотя бы получился один состав. и не было к примеру по 5 СМ на одно место.
Ведь только президент будет видеть сколько талантов и на каких позициях

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
greg 25.09.2009, 01:03
после кубка новичков ,по каким критериям деляться команды на Д1 и Д2 ?
заранее спасибо...
Общие вопросы (Kinder) 25.09.2009, 01:15 Проблема решена
Занятое в кубке новичков итоговое место никак не влияет на дивизион чемпионата, в котором в следующем сезоне стартует новая команда - для этого есть кубок межсезонья.
Учитываются итоговые места команд по результатам кубка межсезонья.
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 26 окт 2009, 10:28
Евгений Карпачев писал(а):Реньютонцы я с вами :beer: просто сейчас совсем нет времени , на работе завал сезонный ( стройка ), вот уже скоро ударят холода и будет немного легче.
по поводу конкурсов ,участие во всех гарантирую,но вести конкурс не смогу.
зимой когда появиться больше времени, ( морозы и эти нехорошие президенские выборы ) будем ковыряться в носу ,смогу взять ЮНИОРКУ ( если народ меня выберет ).от презедента требуеться продолжить конкурс СБОРНАЯ РЕНЬЁНА. чтобы раставить всех талантов по позициям ,чтобы хотя бы получился один состав. и не было к примеру по 5 СМ на одно место.
Ведь только президент будет видеть сколько талантов и на каких позициях

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
greg 25.09.2009, 01:03
после кубка новичков ,по каким критериям деляться команды на Д1 и Д2 ?
заранее спасибо...
Общие вопросы (Kinder) 25.09.2009, 01:15 Проблема решена
Занятое в кубке новичков итоговое место никак не влияет на дивизион чемпионата, в котором в следующем сезоне стартует новая команда - для этого есть кубок межсезонья.
Учитываются итоговые места команд по результатам кубка межсезонья.
Женя,я так понял про талантов ты говоришь про следующий сезон!?Эта работа конечно будет проведена, я еще в этой сезоне сделаю основные выводы по той молодежке что есть у нас сейчас...они будут же начинать уже играть!Просто сейчас не трогаю их, задача основная направить ВСЕХ В ОДНО РУСЛО!Там будет легче решать все вопросы!
А так спасибо, что ты с нами! :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение victorivan71 26 окт 2009, 10:47
Учитывая как приходит молодёжь, у наших команд есть все шансы на получение из школы шестнадцатилеток. Предлагаю призовые спецухи и баллы от ветеранов оставить до прихода молодёжи и если будут толковые игроки вкачать им.
А если учесть тот факт, что одному игроку не больше двух спецух из тренцентра плюс не больше двух призовых, то мы очень скоро станем конкурентноспособными. Пример тому юниорка Эритреи в этом отборе.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 492
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение merka 26 окт 2009, 10:48
Всем большое спасибо за поздравления :beer: !!!!!!!А я вот времмено не с вами т.к.комп сломался........
merka
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 26 окт 2009, 10:55
merka писал(а):Всем большое спасибо за поздравления :beer: !!!!!!!А я вот времмено не с вами т.к.комп сломался........
Возвращайся скорее!!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Виктор Иванович писал(а):Учитывая как приходит молодёжь, у наших команд есть все шансы на получение из школы шестнадцатилеток. Предлагаю призовые спецухи и баллы от ветеранов оставить до прихода молодёжи и если будут толковые игроки вкачать им.
А если учесть тот факт, что одному игроку не больше двух спецух из тренцентра плюс не больше двух призовых, то мы очень скоро станем конкурентноспособными. Пример тому юниорка Эритреи в этом отборе.
По молодым в этом сезоне постараюсь сделать большой анализ.....про спецухи, главное чтобы хотя бы часть тренеров пошла на этот шаг, многие не посчитают это нужным!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение victorivan71 26 окт 2009, 11:20
футболельщик писал(а):про спецухи, главное чтобы хотя бы часть тренеров пошла на этот шаг, многие не посчитают это нужным!
Раньше я так же не мог дождаться прихода молодёжи, но потом понял, что так лучше.
У нас в федерации в одинадцати командах есть ветераны приносящие спецухи (15спецух) думаю на основу хватит.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 492
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 26 окт 2009, 19:42
так для справки :mrgreen: ..... я ещё не использовал не одной спецухи 5 шт( можно оставить на 16 сезон ) + 2 с тренцентра в этом сезоне + 2 ветеранские+3 в 16 сезоне с тренцентра = 12 спецух :rot:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
15 + 12 = 27 :beer:
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 26 окт 2009, 23:35
Евгений Карпачев писал(а):так для справки :mrgreen: ..... я ещё не использовал не одной спецухи 5 шт( можно оставить на 16 сезон ) + 2 с тренцентра в этом сезоне + 2 ветеранские+3 в 16 сезоне с тренцентра = 12 спецух :rot:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
15 + 12 = 27 :beer:

О каких 5 спецухах речь идет???
kopcap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон