Кафе "Беседа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение greg 26 окт 2009, 23:44
О каких 5 спецухах речь идет???
5 спецух ,которые даються с начала регистрации команды + 5 совмещений
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 27 окт 2009, 06:46
Евгений Карпачев писал(а):О каких 5 спецухах речь идет???
5 спецух ,которые даються с начала регистрации команды + 5 совмещений
Ну Женька молодчина, я вот только не знаю...план строить для будущей же молодежи, сейчас смысла нет для кого то писать что то...потому что вся молодежь наша в чужих командах...эт уже следующую разобрать всю досконально..кому какая позиция нужна,чтобы сборная была подобрана вся по позициям и т.д!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 27 окт 2009, 21:57
футболельщик писал(а):
Евгений Карпачев писал(а):О каких 5 спецухах речь идет???
5 спецух ,которые даються с начала регистрации команды + 5 совмещений
Ну Женька молодчина, я вот только не знаю...план строить для будущей же молодежи, сейчас смысла нет для кого то писать что то...потому что вся молодежь наша в чужих командах...эт уже следующую разобрать всю досконально..кому какая позиция нужна,чтобы сборная была подобрана вся по позициям и т.д!
я имел ввиду ,когда президент будет раставлять фамилии игроков и закрывать спорт школы в 16 сезоне,чтобы все мененжеры страны видели сколько у нас талантов и на каких позициях, чтобы всем юнцам талантам нашей страны хватило места в основе, по опыту других стран ,ДАЖЕ МОЖНО БРАТЬ 16-17 ЛЕТОК В МОЛОДЁЖНЫЕ КОМАНДЫ.Ведь главное для игроков реньёнцев НАШЕЙ СТРАНЫ ,А НЕ ИНОСТРАНЦЕВ ,это набрать больше баллов и Призовые за участие игрока %534104% в ОЧМ.Зарплаты игроков должны оставаться в НАШЕЙ СТРАНЕ.
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 27 окт 2009, 22:00
Евгений Карпачев писал(а):
футболельщик писал(а):
Евгений Карпачев писал(а):О каких 5 спецухах речь идет???
5 спецух ,которые даються с начала регистрации команды + 5 совмещений
Ну Женька молодчина, я вот только не знаю...план строить для будущей же молодежи, сейчас смысла нет для кого то писать что то...потому что вся молодежь наша в чужих командах...эт уже следующую разобрать всю досконально..кому какая позиция нужна,чтобы сборная была подобрана вся по позициям и т.д!
я имел ввиду ,когда президент будет раставлять фамилии игроков и закрывать спорт школы в 16 сезоне,чтобы все мененжеры страны видели сколько у нас талантов и на каких позициях, чтобы всем юнцам талантам нашей страны хватило места в основе, по опыту других стран ,ДАЖЕ МОЖНО БРАТЬ 16-17 ЛЕТОК В МОЛОДЁЖНЫЕ КОМАНДЫ.Ведь главное для игроков реньёнцев НАШЕЙ СТРАНЫ ,А НЕ ИНОСТРАНЦЕВ ,это набрать больше баллов и Призовые за участие игрока %534104% в ОЧМ.Зарплаты игроков должны оставаться в НАШЕЙ СТРАНЕ.
Понятно!Ну я так и думал, там уже и план построим, сейчас вся наша молодежь в чужих клубах находится!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 30 окт 2009, 09:44
я предлагаю не забивать себе голову ерундой и ждать пока тут все отпишутся..
иначе в смене преза нет толку... до этого была тишина и он молчал...
сейчас та же тишина, но през говорит, что надо чтоб все проснулись и тогда он начнет что-то делать...
не стоит никого ждать... как по мне конкурсы это для живой федерации, не для нас...
если и нужен конкурс, то предлагаю ввести один единственный... для юниоров...
если есть 3-5 человек которые готовы учавствовать, то можно напускать с начала сезона... формат можно обдумать, тем же 3-5 учасникам...
если кто-то из них станет тренером сборной, то 50-80% заработка можно пустить на прокачку юниоров, есть з/п президента, я уже писал о том что он тоже может поделиться, но как-то это дело замолчалось... видно жалко...
если стану тренером сборной, то 80% я отдам на юниоров, не проблема...
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 30 окт 2009, 09:59
kopcap писал(а):я предлагаю не забивать себе голову ерундой и ждать пока тут все отпишутся..
иначе в смене преза нет толку... до этого была тишина и он молчал...
сейчас та же тишина, но през говорит, что надо чтоб все проснулись и тогда он начнет что-то делать...
не стоит никого ждать... как по мне конкурсы это для живой федерации, не для нас...
если и нужен конкурс, то предлагаю ввести один единственный... для юниоров...
если есть 3-5 человек которые готовы учавствовать, то можно напускать с начала сезона... формат можно обдумать, тем же 3-5 учасникам...
если кто-то из них станет тренером сборной, то 50-80% заработка можно пустить на прокачку юниоров, есть з/п президента, я уже писал о том что он тоже может поделиться, но как-то это дело замолчалось... видно жалко...
если стану тренером сборной, то 80% я отдам на юниоров, не проблема...
Ты о чем вообще говоришь <del>!!??????Кому жалко то!????Мне ничего не жалко блин для этой федерации!Следи за языком!Я готов и не 80% вкидывать, надо будет все отдам...оно мне не нужно, в карман я эти деньги не полужу, а за такие слова большое спасибо тебе!Это я жалею что то для федерации!Ппц просто!Я вообще <del>!Я если начал за это фонд говорить, то значит и готов вкладывать!Те же обзоры писать буду, только чтобы деньги вкинуть!

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
kopcap писал(а):я предлагаю не забивать себе голову ерундой и ждать пока тут все отпишутся..
иначе в смене преза нет толку... до этого была тишина и он молчал...
сейчас та же тишина, но през говорит, что надо чтоб все проснулись и тогда он начнет что-то делать...
не стоит никого ждать... как по мне конкурсы это для живой федерации, не для нас...
если и нужен конкурс, то предлагаю ввести один единственный... для юниоров...
если есть 3-5 человек которые готовы учавствовать, то можно напускать с начала сезона... формат можно обдумать, тем же 3-5 учасникам...
если кто-то из них станет тренером сборной, то 50-80% заработка можно пустить на прокачку юниоров, есть з/п президента, я уже писал о том что он тоже может поделиться, но как-то это дело замолчалось... видно жалко...
если стану тренером сборной, то 80% я отдам на юниоров, не проблема...
Высказался ты, дай я теперь скажу свое слов!Я пока делаю то что всех пытаюсь сюда загнать, на форум но никому не нужно...саздали тему конкурсов, ты хоть сам там что то написал, нет!!!Не надо потому что..а то что смена произошла и все также это мы горазды написать!Толковых предложений то и не было ни от кого ни от тебя ни от кого!!!Зато смена хреновая, хочешь я уйду...занимай этот пост, чтобы жалко денег не бало от зарплаты тебе и т.д и чтобы польза была!Сейчас и смысла нет вводить конкурсы..сейчас смысл ждать идей, их нет...вводит ьконкуср только с нового сезона...фонд федерации - а что вонд, хоть кто то сказал, да я готов вложить вот конретно такую сумму-да никто не сказал, все молчат и ты также молчишь...не сказал что вот готов вложить столько то!Что я не прав!?Да все прав!Про юниоров тоже молчать пока стоит, вся наша молодежь в чужих чемпионатах..мы ждем 15 тура 16 сезона сейчас и потом конкурс молодежи делать...для тех людей кто хочет и кому это нужно!В федерации пока что только 30-40% что то хочет делать!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
kopcap писал(а):сейчас та же тишина, но през говорит, что надо чтоб все проснулись и тогда он начнет что-то делать...
Смысл скажи какой сейчас просто говорить кому то..будто ты со стенкой общаешься!?????Вот скажи мне!!!Я делаю..ладно не делаю,а стараюсь активизировать тренеров, вот основня задача моя...а то что я сейчас буду думать о будущем это только я для себя буду думать...пример наш сайт, я тупо делал все для себя...как оказалось на все всем наплевать!!!
Я сделал предложения создания на будущее фонда федерации..создания конкурсов...предложения чтобы уже все писали по поводу сборных!
Покажи мне чтобы кто то конкретно высказал свои мнения по этому поводу!А тогда для чего и для кого делать!Для себя делать конкурс, для себя делать фонд!???? "Или даже фонд делать не надо...ты тут меня выствил крысой, типа мне жалко денег!Я тогда про фонд молчу, чтобы деньгит свои сберечь"
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 окт 2009, 12:19 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 30 окт 2009, 20:33
kopcap писал(а):По поводу сборных, то возможно буд баллотироваться на одну из сборных...
По поводу конкурсов... не думаю, что надо много конкурсов, достаточно 2-3, но чтоб они работали... Думаю один из них должен быть связанным с юниорами...
По поводу фонда... думаю тренеры сборных, да и президент должны стать основными вкладчиками...

У кого какие идеи и замечания???


футболельщик писал(а):Сань, Талят я и не говорю что нужно кучу конкурсов и чтобы они тупо висели на форуме или в другом месте, нужно конкртено выбрать два три и все, много и не нужно!Главное качество выполнения сейчас! Что по поводу конкурса юниоров, то наверное да, правильно сказали, нужно будет его ввести в след.сезоне и конечно же купленные за деньги баллы и спецухи не участвуют!Что по поводу фонда, то так оно и должно, то тренеры сборных должны хотя бы 70% давать в фонд ну и добровольное пожертвование конечно!

Это к тому, что я предложил статьи наполнения фонда... Заметь ты перечислил то что я сказал, но не упомянул про свою з/п... исходя из этого я сделал свои выводы, сорри если оказался не прав...

По поводу конкурсов, высказался в этом же посте... сорри что не продублировал это в ветку про конкурсы...

Теперь подумай сам...
Еслиб мне не нравился ты как през, я бы поставил тебе минус...
Если бы я хотел стать презом, я бы сразу выставил свою кандидатуру...
Если народ не идет на контакт, то зачем ты разговариваешь со стеной???
Если не надо сейчас создавать конкурсы, тем более если ты уверен что они нафиг никому не нужны, зачем просить всех о том, чтоб они отписались по этому поводу, якобы тебе это не дает начать работу???
Если ты не знаешь что делать и поэтому спрашиваешь у остальных менеджеров, то зачем ввязывался в это дело???

То что ты так нервно отреагировал на мою критику, говорит о том, что тебе самому не нравится то как ты управляешь федерацией...
Так же это говорит о том, что ты еще молод и горяч... Критику надо воспринимать не в штыки... Если я тебя покретиковал, то это значит, только то, что я интересуюсь федерацией... Плохо было бы если бы я молчал как все остальные...

Я тебе уже говорил, что сплотить федерацию дело не легкое, нужно очень много сделать, прежде чем на твои идеи откликнутся...
Делать даже если никому это не нужно... для себя и тех 2-3 менеджеров которым не все равно...
Если нет фонда, зачем писать кто и сколько готов в него вложить??? будет фонд, будут и суммы...
Все юниоры за границей??? а не это ли была основная идея первого сезона???
Да юниоры придут в середине 16 сезона, но работать для того чтоб они не пропали, нужно сейчас... Тот же конкурс юниоров... Кто мешает сейчас разрабатывать правила??? Обсуждать их хотя бы со мной и Прохором, с Яриком и Евгением??? Иначе когда они придут,разрабатывать и обсуждать что-то будет поздно...

И еще запомни!!! Будь проще... Я не хотел тебя обидеть!!! Если бы хотел, я бы не написал это здесь, чтоб ты это увидел!!! Если ты президент, то должен быть готов к критике!!!

Замолкаю, раз тебе не нравиться , когда я говорю!!!
Удачи!!!
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Brazil 30 окт 2009, 21:11
В Киеве с сегоднешнего дня эпидемия, вся Западная Украина обьявлена зоной карантина. А/Н1N1

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
после напастей 19-ст. времена войн и катаклизмов, пришла новая..
Brazil
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 30 окт 2009, 21:29
Блин,как то не правильно все это.Я извиняюсь перед тобой Талят,да я может погорячился,не правильно что то сказал,да молод и может не правильно понял кое что!Я сейчас на работе и не могу нормально все написать с телефона.Я переживаю за федерацию,за тех кто хочет помогать и не хочу ругаться ни с кем.Завтра постараюсь все нормально объяснить утром,когда приеду с ночной смены.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 30 окт 2009, 22:15
ну вы тута и наругалися,я аж устал читать.....футболельщик даже жёлтую карточку получил-за грубость на форуме.
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО
ФУТБОЛЕЛЬЩИК создавай фонд федерации ,кто захочет тот сделает свой взнос ,или по крайней мере отпишиться
например 75 % от зарплаты тренера сборной
75 % от зарплаты президента.
когда появиться фонд ,и деньги на его счету ,народ будет подтягиваться ,потому что будут нормальные призовые
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 30 окт 2009, 23:09
Евгений Карпачев писал(а):ну вы тута и наругалися,я аж устал читать.....футболельщик даже жёлтую карточку получил-за грубость на форуме.
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО
ФУТБОЛЕЛЬЩИК создавай фонд федерации ,кто захочет тот сделает свой взнос ,или по крайней мере отпишиться
например 75 % от зарплаты тренера сборной
75 % от зарплаты президента.
когда появиться фонд ,и деньги на его счету ,народ будет подтягиваться ,потому что будут нормальные призовые

именно это я и хотел сказать... что не стоит ждать пока кто-то что-то напишет... надо начинать делать... а народ подтянется, те кому это надо...

футболельщик, можешь не объяснять... все нормально:) делай, то что задумал... и все получится...
тяжело присоедениться, когда нет ничего!!! создавай фонд или поручи кому-то это дело, если будут желающие взять на себя ответственность...
тогда будут и вложения или обещания сделать их...
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 31 окт 2009, 06:16
Да, хорошо что так все произошло...после такой перепалки может я начну все по - другому делать, дествительно не стоит кого то упрашивать высказаться и обращаться к стенке!Буду трудиться для тех кто хочет, а такие люди есть!Еще раз сорри если что не так!
ПыСы:вспылил только и из - за того, что ты Талят сказал типа я пожалел денег на кункурсы...вот это больше всего обидно стало!(
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение kopcap 31 окт 2009, 18:01
я объяснил, почему так посчитал, если оказался не прав, еще раз извиняюсь...
kopcap
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 03 ноя 2009, 12:04
kopcap писал(а):я объяснил, почему так посчитал, если оказался не прав, еще раз извиняюсь...
:beer: :beer: :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 04 ноя 2009, 15:51
Чет может я чего то не догоняю...искал в правилах зарплату президента, так и не нашел..только зарплата вип презу видел...про какую зрп говорил Талят, не могу понять!? :? :???:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон