Конкурсы федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 25 окт 2009, 22:58
Дорогие мои коллеги, здесь предлагаем и решаем какие нужно проводить нам конкурсы, что лучше а что нет!Плюсы и минусы, выгода для федерации исходя от этих конкурсов! Ждем предложений, активней пожалуйста!!!

Конкурсы на 16 сезон

Реальный футбол - прогнозы проводит футболельщик
viewtopic.php?f=241&t=110274&view=unread#unread

Реюньонские КАЧКИ проводит AndreW13
viewtopic.php?f=241&t=110558

Конкурс юниоров проводит футболельщик
viewtopic.php?f=241&t=110430

Конкурс коллизий - Коллизей Коллизеевич(чемпионат) проводит Rock4wd
Ссылка будет чуть позже...

Возможны и еще конкурсы на время чемпионата...
Последний раз редактировалось Anonymous 07 янв 2010, 12:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
 


Re: Конкурсы федерации
Сообщение Rock4wd 25 окт 2009, 23:22
По-поводу названия конкурса, который предложил Александр Прохоров: в Тайланде проводится подобный конкурс, правила практически такие же, называется он там "Тайский Кремень"... название связано с крепким материалом, я так понимаю, что под лозунгом "кто окажется крепче всех" :grin: ... в общем, можно подумать в этом направлении :)
Rock4wd
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение Футболельщик 25 окт 2009, 23:27
Rock4wd писал(а):По-поводу названия конкурса, который предложил Александр Прохоров: в Тайланде проводится подобный конкурс, правила практически такие же, называется он там "Тайский Кремень"... название связано с крепким материалом, я так понимаю, что под лозунгом "кто окажется крепче всех" :grin: ... в общем, можно подумать в этом направлении :)
Думаю название не особо то важно, главное участники и сам конкуср!Я за то,чтобы его проводить у нас!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение прохор 25 окт 2009, 23:45
В общем давайте здесь обсудим вот такой конкурс:
Набираются в конкурс абсолютно все по желанию, определяем взнос и вперед!

Выбывают тот, кто играл автосоставом( допускается 1 автосостав, за второй - вылет из конкурса)
Выбывают тот,кто играет нормальным стилем ( допускается использовать два раза нормальный стиль, за третий - вылет из конкурса)
Выбывают тот, кто проиграл коллизию.
Выбывают до тех пор пока не останется один!
В зачет идут ВСЕ игры. (чемпионат, кубок, КМ) кроме товарняков.
Сыграть можно не один раз, к примеру провести такой конкурс - игру несколько раз в сезон!

Я считаю что если наберётся участников человек 10 , то можно взнос сделать в пределах 100-200 к.
Начать можно например со стартом кубка межсезонья.Если у кого-то есть дополнения и пожелания прошу здесь отписаться.(РАЗМЕР ВЗНОСА,НАЗВАНИЕ,МОЖЕТ КАКИЕ-ЛИБО ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ) :beer: Такой конкурс должен разнообразить игру.
прохор
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение Футболельщик 25 окт 2009, 23:53
прохор писал(а):В общем давайте здесь обсудим вот такой конкурс:
Набираются в конкурс абсолютно все по желанию, определяем взнос и вперед!

Выбывают тот, кто играл автосоставом( допускается 1 автосостав, за второй - вылет из конкурса)
Выбывают тот,кто играет нормальным стилем ( допускается использовать два раза нормальный стиль, за третий - вылет из конкурса)
Выбывают тот, кто проиграл коллизию.
Выбывают до тех пор пока не останется один!
В зачет идут ВСЕ игры. (чемпионат, кубок, КМ) кроме товарняков.
Сыграть можно не один раз, к примеру провести такой конкурс - игру несколько раз в сезон!

Я считаю что если наберётся участников человек 10 , то можно взнос сделать в пределах 100-200 к.
Начать можно например со стартом кубка межсезонья.Если у кого-то есть дополнения и пожелания прошу здесь отписаться.(РАЗМЕР ВЗНОСА,НАЗВАНИЕ,МОЖЕТ КАКИЕ-ЛИБО ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ) :beer: Такой конкурс должен разнообразить игру.
:beer: отлично, Саня!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение прохор 30 окт 2009, 03:47
как я понял этот конкурс никому не нужен. действительно!!!!! зачем напрягаться пол сезона если можно зайти в магазин и купить там всё что хочется....например какие-то 800-1000 к.
молодцы ребята!!!!!прекрасно вас понимаю........................ :beeee:
прохор
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение Футболельщик 30 окт 2009, 09:11
прохор писал(а):как я понял этот конкурс никому не нужен. действительно!!!!! зачем напрягаться пол сезона если можно зайти в магазин и купить там всё что хочется....например какие-то 800-1000 к.
молодцы ребята!!!!!прекрасно вас понимаю........................ :beeee:
:( :( :( Да Саня...тут не только на конкурсы...тут ву целом на федерацию просто напросто наплевать, ну постараемся сами значит...есть небольшая часть менеджеров, которые готовы быть с федерацией и помогать на благо ее развития!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение Футболельщик 31 окт 2009, 06:43
Привет коллеги!
Вот решил создать такое сообщении по поводу конкурса наших будущих юниоров, которые придут к нам после 15 тура предстоящего сезона! Конкурс считаю одним из основных, который нужно обязательно провести нам, точнее мне! Буду следить за ним а посему хочу прокомментировать правила! Да, я знаю во многих, скорее всего даже во всех федерациях есть такой конкурс и практически везде правила одни и те же! Я вот думал и честно сказать не знаю, может где – то такое уже есть, но я думал об этом сам и никуда не лез, чтобы подсмотреть…правила в принципе стандартные, но добавлю немного нюансиков, которые могут даже в итоговом подсчете определить победителя! Нюансы небольшие в прокачке и распределении очков…
Правила:
После прихода молодежи Вы должны на следующий день определить для себя тех игроков, которые действительно нужны вашей команде в будущем и которых вы будете прокачивать по максимуму! Этих игроков (имена и фамилию) присылаете мне в личку либо на форуме, но думаю лучше в личку, так сказать заявляете их в конкурс! Юниоров будем брать 16-17 леток! Заявляете сколько хотите, если школа позволяет и пришло 4 человека, то пожалуйста заявляйте четверых, но очки считаться будут таким образом! К примеру, один тренер заявил одного игрока, а другой тренер двух или трех….то конечно по очкам победитель будет тот, который заявляет 2 или 3, т.к очков будет больше как не крути! Поэтому для так сказать уравнения шансов на победу делаем следующее! Пример: У Вас два игрока в заявке…итоговые очки пускай будут 60…значит 60 делим на 2..получаем 30 очков в итоге за конкурс! Если у Вас три игрока и 75 очков, то ваши итоговые очки составляют 25…те же практически что и у того тренера, которые еле справляется с финансами и тренирует одного!

Система распределения очков:
Прокачанная спецвозможность на тренировке – 5 очков
Спецвозможность ветеранская – 4 очка
Прокачанное совмещение – 3 очка
Прокачанный балл на тренировке - 1 очко
Полученный балл вовремя игры - 6 очков
Выход на поле юниора (время в игре 30мин) – 0.3 очка


Балл во время игры оцениваю так высоко, потому что его действительно получить наверное, нежели натренировать 16 летке спецухи, баллы и совмещения! Ну и так же 0.3 очка за выход на поле…потому что выпуская на поле, мы все подвергаем опасности потери балла драгоценного для юниора!
Вот в принципе и все, а да, хотел еще чтобы ответили кто в этом конкурсе будет участвовать, как же определить победителя, если выйдет что два игрока разных команд набрали одинаковое кол-во очков!?
Про призовые чуть не забыл! Думаю это дорого для всех будет прокачивать молодых в наших командах…я не в том смысле что по деньгам и так далее, а в том деле что для новых команд как наши проблем других хватает, поэтому предлагаю…либо приз всоликами, либо с каждого тренера – участника ВИП на месяц! Для победителя будет хорошим призом. Даже если 5 человек играет в конкурсе, то ВИП почти на пол года! Вы как думаете!?
Идеи и предложения по конкурсу прошу написать…может какие- то замечания есть!
Конкурс полностью беру на себя!

Конкурс по коллизиям!!!
Считаю что тоже можно провести его, ведь этот конкурс показывает мастерство тренеров в составлении тактики и построения игры на матч! Также возьмусь за конкурс! Можно ради интереса проводить, можно также скинуться и подумать всолики или ВИП сделать призом! Если спонсор наш проспонсирует, то будет замечательно!))))

Конкуср: Игра на вылет(Александр Прохоров)
Считаю, что тоже можно провести, Александр берет на себя его и предлагает начать уже с кубка межсезонья! Можно даже этапами провести его! КМ и два этапа чемпионата! Призовые также по договоренности!
Ну кажется все по конкурсам!

Кому интересно пишем отзывы!!! :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение прохор 31 окт 2009, 11:52
По конкурсу юниоров поддерживаю Юрия,но внесу думаю нужную поправку.
По моему мнению нужно отнимать очки за полученный в игре минус балл.а то может получится что игрок будет часто играть и хватать минусы а в итоге может стать победителем конкурса.(всякое может быть!!!)а для сборной он полезен не будет т.к. всё что натренировано будет потеряно в игре.
А призовыми наверно лучше сделать всолики.Ведь если учесть часть зарплат тренеров сборных и президента то в так называемом фонде федерации будет немал денежек.Может ещё и простые смертные захотят поучаствовать в фонде.Сразу могу сказать что с меня в фонд 500 к. :hello:

Проведение конкурса коллизий поддерживаю. Участвовать буду. :grin:
прохор
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение AndreW13 31 окт 2009, 13:15
По поводу конкурса юниоров - поддерживаю. Но действительно призовые лутше всоликами, ВИПом молодежь не прокачаешь. Еще не плохо было бы ввести символическую плату за участие в размере допустим 100к. Также можно ограничить набор балов в конкурсе за счет "магазинных" спецух и балов.
В остальных конкурсах врядли буду учавствовать так как не смогу в полной мере использовать разнообразие стилей.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 554
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение greg 31 окт 2009, 14:19
участвую во всех конкурсах.
поповоду юных талантов,призовые должны быть из фонда федерации.
НЕ ВСЕ мененжеры посещают МАГАЗИН, и я думаю будет НЕЧЕСТНО по отношению к ним ,если кто -то купит игроку 16 спецух и выиграет конкурс.
поэтому считаю ,если игрока сводили в магазин -он выбывает из конкурса ( или вообще его не надо заявлять ).
я понимаю что МАГАЗИН -это основной доход АКАРА и АВЕРСА,но считаю ,что если в правилах написано не больше двух спецух с трецентра ,не более двух ветеранских, то так оно и должно быть, А ТО ПОЛУЧАЕТЬСЯ КТО БОЛЬШЕ ПОТРАТИЛСЯ В МАГАЗИНЕ -ТОТ И ЧЕМПИОН ,И ВСЕ ПРИЗОВЫЕ У ЧЕСТНЫХ МЕНЕНЖЕРОВ ЗАБРАЛ.
обсуждаем далее.......
сразу скажу если конкурс будет проводиться с МАГАЗИНОМ -я от участия отказываюсь.
ЖАЛЬ ЧТО МЫ НЕ УСПЕЛИ ЗАКЛЮЧИТЬ ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ -О ИГРЕ БЕЗ МАГАЗИНА. сколько ТАЛАНТЛИВЫХ мененжеров из -за этого ушло из реньёна
greg
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение Футболельщик 31 окт 2009, 16:01
Евгений Карпачев писал(а):участвую во всех конкурсах.
поповоду юных талантов,призовые должны быть из фонда федерации.
НЕ ВСЕ мененжеры посещают МАГАЗИН, и я думаю будет НЕЧЕСТНО по отношению к ним ,если кто -то купит игроку 16 спецух и выиграет конкурс.
поэтому считаю ,если игрока сводили в магазин -он выбывает из конкурса ( или вообще его не надо заявлять ).
я понимаю что МАГАЗИН -это основной доход АКАРА и АВЕРСА,но считаю ,что если в правилах написано не больше двух спецух с трецентра ,не более двух ветеранских, то так оно и должно быть, А ТО ПОЛУЧАЕТЬСЯ КТО БОЛЬШЕ ПОТРАТИЛСЯ В МАГАЗИНЕ -ТОТ И ЧЕМПИОН ,И ВСЕ ПРИЗОВЫЕ У ЧЕСТНЫХ МЕНЕНЖЕРОВ ЗАБРАЛ.
обсуждаем далее.......
сразу скажу если конкурс будет проводиться с МАГАЗИНОМ -я от участия отказываюсь.
ЖАЛЬ ЧТО МЫ НЕ УСПЕЛИ ЗАКЛЮЧИТЬ ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ -О ИГРЕ БЕЗ МАГАЗИНА. сколько ТАЛАНТЛИВЫХ мененжеров из -за этого ушло из реньёна
Женя,по поводу магазина скажу так.Если тренер заявил игрока и участвует в конкурсе,то он значит подписывает себя на взнос в приз.Значит если замечаем что игрок был прокачан через магазин,то игрок искрячается из конкурса но тренер должен будет все равно сделать взнос в итоговый приз,так как делал заявку!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение kopcap 31 окт 2009, 17:03
футболельщик писал(а):
Евгений Карпачев писал(а):участвую во всех конкурсах.
поповоду юных талантов,призовые должны быть из фонда федерации.
НЕ ВСЕ мененжеры посещают МАГАЗИН, и я думаю будет НЕЧЕСТНО по отношению к ним ,если кто -то купит игроку 16 спецух и выиграет конкурс.
поэтому считаю ,если игрока сводили в магазин -он выбывает из конкурса ( или вообще его не надо заявлять ).
я понимаю что МАГАЗИН -это основной доход АКАРА и АВЕРСА,но считаю ,что если в правилах написано не больше двух спецух с трецентра ,не более двух ветеранских, то так оно и должно быть, А ТО ПОЛУЧАЕТЬСЯ КТО БОЛЬШЕ ПОТРАТИЛСЯ В МАГАЗИНЕ -ТОТ И ЧЕМПИОН ,И ВСЕ ПРИЗОВЫЕ У ЧЕСТНЫХ МЕНЕНЖЕРОВ ЗАБРАЛ.
обсуждаем далее.......
сразу скажу если конкурс будет проводиться с МАГАЗИНОМ -я от участия отказываюсь.
ЖАЛЬ ЧТО МЫ НЕ УСПЕЛИ ЗАКЛЮЧИТЬ ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ -О ИГРЕ БЕЗ МАГАЗИНА. сколько ТАЛАНТЛИВЫХ мененжеров из -за этого ушло из реньёна
Женя,по поводу магазина скажу так.Если тренер заявил игрока и участвует в конкурсе,то он значит подписывает себя на взнос в приз.Значит если замечаем что игрок был прокачан через магазин,то игрок искрячается из конкурса но тренер должен будет все равно сделать взнос в итоговый приз,так как делал заявку!

Согласен с вами!!!
Но зачем так радикально??? Признаюсь, прокачивал спецухи через магазин, поэтому и отписываюсь по этому вопросу...
Не проще ли просто считать те баллы которые были набраны, потерянны, заработанны или прокачанны в тренцентре??? Аналогично и с ветеранскими!!!
Так же вести подсчет и по спецухам... Кстати, баллы и спецухи купленные в магазине, указываются как ветеранские... Поэтому предлагаю в начале сезона, указать все ветеранские баллы и спецухи которые даны на 16 сезон!!! Чтоб потом не было споров и непоняток, каким именно образом была полученна ветеранская спецуха или балл!!!

По поводу конкурсов учавствую в юниорском. Коллизиями особо не пользуюсь, поэтому от конкурса на выбывание придется отказаться, т.к. там есть обязательство играть коллизиями!!!
Кажется в Португалии мы играли в похожий конкурс, но там не было правила по коллизиям... но это не суть важно:) каждый организатор придумыват правила сам!!!
Конкурс коллизий, это то что велось на сайте ??? Тогда можно поучавствовать, там за норму не штрафуют...

Что касается определения победителя!!! Думаю не стоит усложнять задачу и складывать все баллы полученные игроками одной команды и делить их на количество игроков... Объясняю почему...
Например я выставляю 2 игрока: один набирает 30 баллов, второй 10... итогог мне будет посчитанно 20 баллов. А выиграет например кто-то, кто выставил одного игрока, который набрал 25 баллов...
Поэтому не важно кто и сколько игроков выставил, если считать баллы каждому игроку по отдельности...

Вступительный взнос надо сделать за игрока. Например 100К/игрок... Чем больше ставишь, тем больше платишь...
kopcap
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение Футболельщик 31 окт 2009, 17:33
kopcap писал(а):
футболельщик писал(а):
Евгений Карпачев писал(а):участвую во всех конкурсах.
поповоду юных талантов,призовые должны быть из фонда федерации.
НЕ ВСЕ мененжеры посещают МАГАЗИН, и я думаю будет НЕЧЕСТНО по отношению к ним ,если кто -то купит игроку 16 спецух и выиграет конкурс.
поэтому считаю ,если игрока сводили в магазин -он выбывает из конкурса ( или вообще его не надо заявлять ).
я понимаю что МАГАЗИН -это основной доход АКАРА и АВЕРСА,но считаю ,что если в правилах написано не больше двух спецух с трецентра ,не более двух ветеранских, то так оно и должно быть, А ТО ПОЛУЧАЕТЬСЯ КТО БОЛЬШЕ ПОТРАТИЛСЯ В МАГАЗИНЕ -ТОТ И ЧЕМПИОН ,И ВСЕ ПРИЗОВЫЕ У ЧЕСТНЫХ МЕНЕНЖЕРОВ ЗАБРАЛ.
обсуждаем далее.......
сразу скажу если конкурс будет проводиться с МАГАЗИНОМ -я от участия отказываюсь.
ЖАЛЬ ЧТО МЫ НЕ УСПЕЛИ ЗАКЛЮЧИТЬ ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ -О ИГРЕ БЕЗ МАГАЗИНА. сколько ТАЛАНТЛИВЫХ мененжеров из -за этого ушло из реньёна
Женя,по поводу магазина скажу так.Если тренер заявил игрока и участвует в конкурсе,то он значит подписывает себя на взнос в приз.Значит если замечаем что игрок был прокачан через магазин,то игрок искрячается из конкурса но тренер должен будет все равно сделать взнос в итоговый приз,так как делал заявку!

Согласен с вами!!!
Но зачем так радикально??? Признаюсь, прокачивал спецухи через магазин, поэтому и отписываюсь по этому вопросу...
Не проще ли просто считать те баллы которые были набраны, потерянны, заработанны или прокачанны в тренцентре??? Аналогично и с ветеранскими!!!
Так же вести подсчет и по спецухам... Кстати, баллы и спецухи купленные в магазине, указываются как ветеранские... Поэтому предлагаю в начале сезона, указать все ветеранские баллы и спецухи которые даны на 16 сезон!!! Чтоб потом не было споров и непоняток, каким именно образом была полученна ветеранская спецуха или балл!!!

По поводу конкурсов учавствую в юниорском. Коллизиями особо не пользуюсь, поэтому от конкурса на выбывание придется отказаться, т.к. там есть обязательство играть коллизиями!!!
Кажется в Португалии мы играли в похожий конкурс, но там не было правила по коллизиям... но это не суть важно:) каждый организатор придумыват правила сам!!!
Конкурс коллизий, это то что велось на сайте ??? Тогда можно поучавствовать, там за норму не штрафуют...

Что касается определения победителя!!! Думаю не стоит усложнять задачу и складывать все баллы полученные игроками одной команды и делить их на количество игроков... Объясняю почему...
Например я выставляю 2 игрока: один набирает 30 баллов, второй 10... итогог мне будет посчитанно 20 баллов. А выиграет например кто-то, кто выставил одного игрока, который набрал 25 баллов...
Поэтому не важно кто и сколько игроков выставил, если считать баллы каждому игроку по отдельности...

Вступительный взнос надо сделать за игрока. Например 100К/игрок... Чем больше ставишь, тем больше платишь...
Талят,я тебя понял.Но можешь тогда написать конкретно что считать в итоге?Просто напиши пункты!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение kopcap 31 окт 2009, 17:57
Именно так как ты и писал!!! я твои правила не корректировал, полностью согласен... Разве что считать баллы у каждого игрока в отдельности и все!!!
Просто не засчитывать баллы за купленные спецухи, совмещения и баллы... все остальное считать так как ты и описал...
kopcap
 
 
 

След.

Вернуться в Реюньон