Выступления сборных, сезон 23

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 07 дек 2009, 16:04
Здесь будем обсуждать и выносить в шапку все результаты наших игр! Разбирать ошибки тренеров,радоваться набранным баллам и тому подобное...

Тренеры сборных в 23 сезоне

ИзображениеИзображение

Национальная
Макс Парамонов aka Цербер
Молодежная
Александр Кротов aka Александр1
Юношеская
Жан Перекоренко aka ZhaN



 Лучшие матчи 17 сезона


 Лучшие матчи 18 сезона




 Лучшие матчи 20 сезона


 Лучшие матчи 21 сезона


 Лучшие матчи 22 сезона
Лучшие достижения сезона[/color]

Национальная сборная

Реюньон - Руанда 1:1
Реюньон - ЮАР 0:1

Молодежная сборная - выход на Чемпионат мира
Багамские о-ва - Реюньон 1:2 (Чемпионат мира)
Реюньон - Руанда 2:0
Бенин - Реюньон 0:1

Юношеская сборная
Реюньон - Сейшельские о-ва 3:2
Реюньон - Гамбия 3:1
Реюньон - ЮАР 1:0
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2012, 05:49, всего редактировалось 36 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
 


Re: Выступления сборных, сезон 20
Сообщение Футболельщик 21 мар 2011, 21:52
все равно пытаться можно..игроки хорошие,оспецушены
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 20
Сообщение Килгор13 22 мар 2011, 16:47
Я конешно рад что два моих игрока которым в этом сезоне несветит игра в молодежке попали в заявки у кандидатов в тренеры националкой, но имхо эти самые заявки неочем.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Выступления сборных, сезон 20
Сообщение neoigor 22 мар 2011, 17:28
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50610 это что шутка??? Сразу заметно что менеджер иностранец и ничего не знает про нашу федерацию. И часто так, легионеры суют нос в дела федерации Реюньона???
neoigor
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 20
Сообщение прохор 22 мар 2011, 18:22
neoigor писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50610 это что шутка??? Сразу заметно что менеджер иностранец и ничего не знает про нашу федерацию. И часто так, легионеры суют нос в дела федерации Реюньона???
Да пусть суют,их всё равно не выберут :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50638,
Жан,11 иностранцев это много!!!!!

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 31 секунду:
Нормальных заявок не увидел, и решил снова подать на националку.
Если появится хорошая заявка,сниму свою кандидатуру. :thanks:
прохор
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 20
Сообщение Александр1 27 мар 2011, 16:34
Хотел бы возгалвить молодёжь на 2 сезона(20 и 21)
Опыт выступления большой. Выводил модёжь Бахрейна в финальную часть (Бахрейнцы - оказались самой слабой командой, которая вышла в финальную часть)
Александр1
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 20
Сообщение greg 27 мар 2011, 18:31
Александр Кротов писал(а):Хотел бы возгалвить молодёжь на 2 сезона(20 и 21)
Опыт выступления большой. Выводил модёжь Бахрейна в финальную часть (Бахрейнцы - оказались самой слабой командой, которая вышла в финальную часть)
я тоже буду подавать заявку на молодёжь, конкуренция на выборах это хорошо :beer:
greg
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 20
Сообщение Doxtor 05 апр 2011, 08:40
Решил все таки рискнуть и подать заявку на юниоров. Шансов, конечно, мало, но они есть! Выбор за Вами!
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Выступления сборных, сезон 20
Сообщение Футболельщик 05 апр 2011, 10:56
Удачи,мужики!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Выступления сборных, сезон 20
Сообщение AlexRSM 05 апр 2011, 22:07
Подал заявку на юниоров.
Прошу Вашей поддержки...
Честно говоря обещать результат было бы глупо (всё таки слабенькие мы ещё),но выгрызать каждое очко у соперника обещаю :-)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 537
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Выступления сборных, сезон 20
Сообщение greg 22 май 2011, 00:55
Вот и прошла половина игр сборных 7 из 14. Нашей юнешеской сборной достался очень не простой календарь игр, сборная сыграла из 7 матчей только 2 матча играла дома, и набрала 5 очков , вроде и маловато но если учесть что было только 2 домашних матча, то вроде и неплохо. Против нас был использован 1 супер (значит нас уже боятся, хоть мы и играли на выезде ).
У нас осталось еще два супера Что можно сказать о оставшихся играх, в каждых оставшихся играх мы просто обязаны брать очки, и это нам по силам( кроме одной игры с Экваториальной Гвин. )
Играем 5 игр дома с
Сейшельские о-ва
Нигер
Уганда
Мавритания
Габон
с каждой сборной можно бороться за 3 очка,
на выезде с Кенией будет сложно но можно побороться , ну и на выезде Экваториальной Гвинеей ну тут без шансов сборная очень сильна.
Надеюсь что нас не будут бояться и ставить на нас суперы соперники. В целом в каждом матче есть около 12-15 игроков в хорошей форме, очень редко бывают проблемы на отдельных позициях.
Вот такой получился мини обзорчик. :-)
greg
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 20
Сообщение Футболельщик 22 май 2011, 12:59
будем ждать побед от наших парней!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Выступления сборных, сезон 20
Сообщение greg 22 авг 2011, 22:39
Приятно отправлять состав на игру юниорки, когда у 20 игроков из 22 зелёная физа,и не одного игрока на тренеровке,
жаль что сыграли в ничью, к сожалению не все игроки вышли на поле, которые были в хорошей форме, так сказать вышли на поле самые самые на данную игру.
greg
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 20
Сообщение Футболельщик 23 авг 2011, 05:22
Евгений Карпачев писал(а):Приятно отправлять состав на игру юниорки, когда у 20 игроков из 22 зелёная физа,и не одного игрока на тренеровке,
жаль что сыграли в ничью, к сожалению не все игроки вышли на поле, которые были в хорошей форме, так сказать вышли на поле самые самые на данную игру.
Жень,за две недели ты не разу не написал по сборнику Сиарену!Будет он играть или нет вообще в матче следующем!?Что делать тренеру за неделю,менять ему физу или нет!?Почему такая работа не ведется?Я был тренером я примерно дня за 3 уже сообщал кто играть будет!Я думаю так и надо,потому что к примеру как у меня Сиарен пока играет только в сборной я ему меняю физу сам без тебя...на этой неделе не поменял и тебе пофиг в какой он физе находится!Ничего не пишешь в личку,никакого разбора!А смысл мне менять физу под сборную где он не играет!Сообщай пожалуйста такие нюансы в личку,чтобы я зря не тратил изменения!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Выступления сборных, сезон 20
Сообщение greg 23 авг 2011, 18:41
ну я обычно захажу в сборную в четверг , и если вижу проблемные позиции , прошу тренера дать перекур игроку в пятницу, ну или поменять физу. некоторые тренеры сами спрашивают в личке , будет играть игрок или нет, ставить на тренеровку или нет.
обычно в юниорке около 13-15 игроков в хорошей форме, поэтому выбор не велик кого выпускать на поле. В этот раз зашёл у 20 игроков зелёная физа :-)
на позиции лм всего двое Сиарен и Микаэль Тсенг - Тон, конкуренция небольшая , шанс выйти на поле очень велик, в 1 туре например твой был в хорошей форме ( но у него нету Л4 ) я выпустил его на замену.
greg
 
 
 

Re: Выступления сборных, сезон 20
Сообщение Футболельщик 23 авг 2011, 18:51
Евгений Карпачев писал(а):ну я обычно захажу в сборную в четверг , и если вижу проблемные позиции , прошу тренера дать перекур игроку в пятницу, ну или поменять физу. некоторые тренеры сами спрашивают в личке , будет играть игрок или нет, ставить на тренеровку или нет.
обычно в юниорке около 13-15 игроков в хорошей форме, поэтому выбор не велик кого выпускать на поле. В этот раз зашёл у 20 игроков зелёная физа :-)
на позиции лм всего двое Сиарен и Микаэль Тсенг - Тон, конкуренция небольшая , шанс выйти на поле очень велик, в 1 туре например твой был в хорошей форме ( но у него нету Л4 ) я выпустил его на замену.
Можно зайти и сейчас и увидеть уже кто в какой физе будет!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон