Великое будущее Великой "ФФ Реюньон"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 20 дек 2009, 18:12
Обсуждаем тему будущих сборных и распределения спецух! Под какой стиль качаем сборником молодых!В общем все вопросы,касающиеся будущего!Пока без инфы, соберу все из старой тему многое возьму и сделаю шапку, а пока обсуждаем...

Прошу Всех менеджеров Реюньона ответить на вопрос, под какой стиль качать наших будущих юниоров!?
Ответы:
# нормальный, спартаковский, комбинационный
9 (56%)
# Британский, бей- беги, катеначчо
4 (25%)
# Мне все равно
3 (19%)


Мнения менеджеров по определению стиля
Евгений Карпачев: Б/Б, Британка, Катя
футболельщик: норма, кобма, спартак
прохор: норма,кобма, спартак
AndreW13:норма, кобма, спартак
kopcap: норма, спартак, комба
Vas30:норма, спартак, комба
Виктор Иванович: норма, спартак, комба

Юниоры из спорт школы в 16 сезоне
Основа:
GK - Филипп Хамилькаро ФК Авирон
LD/RD - Жан-Фред Хассан Сен-Луизьенн
LD/RD - Радо Расоанайво ЮСС Тампоннез
CD/CM - Жан Ричард Салама Кинг Конг Спортс Клаб (Банесвор, Непал)
CD/CM -Бруно Виснельд Каприкорн?????
CD/CM - Жереми Клара Бенедиктин
LM/LF - Бертранд Мойкае Юниверсите (Толиара, Мадагаскар)
RM/RF - Жан Фабрис Аугера ЮСС Тампоннез
CF/CM -Рудди Дамур Эксельсьор
CF/CM - Доминиг Мече Сконто (Рига, Латвия)
CF/CM - Дейдонне Сен-Полуаз ФК

Резерв:
GK - Давид Фольгот Сен-Дени ФК, Оливье Пает Поссесьон
LD/RD - Фредерик Лукас Марсуэн?????,Эрик Бакко Марио Кальво (Сан Исидро Лабрадор, Сальвадор)
CD/CM -Сильван Жетер Марио Кальво (Сан Исидро Лабрадор, Сальвадор)
LM/LF -Лоран Лорикур Эксельсьор, Дамиан Нассибу Поссесьон
RM/RF -Кристьян Рангаянагу АС Шодрон, Янник Филейн Поссесьон
CF/CM - Янсей Морель Голуаз?????, Эрик Роджет Голуаз?????,Себастьян Лепиней Сен-Дени ФК

Ссылка на конкурс юниоров viewtopic.php?f=241&t=110430
Последний раз редактировалось Anonymous 10 фев 2010, 20:30, всего редактировалось 14 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
 


Re: Великое будущее Великой "ФФ Реюньон"
Сообщение Абазг 24 июн 2012, 19:35
Ну спасибо!:-) я и не знал что он в конкурсе участвует
Абазг
 
 
 

Re: Великое будущее Великой "ФФ Реюньон"
Сообщение Александр1 25 июн 2012, 22:46
Абазг писал(а):Ну спасибо!:-) я и не знал что он в конкурсе участвует
Зачем только ты своему прокачал Ск???? Надо Пк прокачивать......
Александр1
 
 
 

Re: Великое будущее Великой "ФФ Реюньон"
Сообщение Абазг 25 июн 2012, 23:29
Александр Кротов писал(а):
Абазг писал(а):Ну спасибо!:-) я и не знал что он в конкурсе участвует
Зачем только ты своему прокачал Ск???? Надо Пк прокачивать......
почему?
Абазг
 
 
 

Re: Великое будущее Великой "ФФ Реюньон"
Сообщение Килгор13 26 июн 2012, 04:23
Абазг писал(а):
Александр Кротов писал(а):
Абазг писал(а):Ну спасибо!:-) я и не знал что он в конкурсе участвует
Зачем только ты своему прокачал Ск???? Надо Пк прокачивать......
почему?
Потому что не хорошо мешать дождь с солнцем.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Великое будущее Великой "ФФ Реюньон"
Сообщение Абазг 26 июн 2012, 07:36
Ничего будит коктель:-)
Абазг
 
 
 

Re: Великое будущее Великой "ФФ Реюньон"
Сообщение greg 26 июн 2012, 20:59
Абазг писал(а):Ничего будит коктель:-)
Коктейль слабенький получиться, испортишь игрока
greg
 
 
 

Re: Великое будущее Великой "ФФ Реюньон"
Сообщение Абазг 27 июн 2012, 09:29
Поживем увидим.Он так не думает!во какой гол забил вчера
Абазг
 
 
 

Re: Великое будущее Великой "ФФ Реюньон"
Сообщение Konklems 29 июн 2012, 17:18
Абазг писал(а):Поживем увидим.Он так не думает!во какой гол забил вчера
ну , это как чеснок с сахаром...Лучше прислушиваться к дельным и , главное, правильным советам...
Konklems
 
 
 

Re: Великое будущее Великой "ФФ Реюньон"
Сообщение Абазг 30 июн 2012, 09:46
Кстатити и такое блюдо есть!Советов не просил!Я прислушиваюсь!но решать мне!я на свое бабло его качаю и в первую очередь для команды!
Абазг
 
 
 

Re: Великое будущее Великой "ФФ Реюньон"
Сообщение scolfield 30 июн 2012, 10:27
Вижу в юниорке есть небольшие проблемы с АМ! В этом сезоне буду качать суперталанта с спортшколы на этой позиции, думаю за 2 сезона будет выступать за сборную. Ветеранские спецухи и баллы есть, только еще не разобрался под какой стиль качать. Л4 Ат4 по любому будут(как без них), а вот Д4, Пк4 или У4 еще не выбрал. Как считаете что лучше У4 или Пк4?
scolfield
 
 
 

Re: Великое будущее Великой "ФФ Реюньон"
Сообщение IceWest 30 июн 2012, 18:34
scolfield писал(а): Как считаете что лучше У4 или Пк4?
Смотря с какой целью ты хочешь вырастить такого игрока. Вот с Сан-Маринского форума - тебе(да и не только тебе) будет полезно почитать.
Для начала определяемся с направлением прокачки своего клуба. Это будет команда с солнечными (Д,Пк,Км) спецухами или с дождевыми (Г,Пд,Ск)? Споры о том, кто лучше и сильнее до сих продолжаются, аргументы есть как в пользу первых, так и вторых. Но если вы хотите подготовить своего игрока для сборных Сан-Марино, то целесообразнее избрать солнечное направление. Его и используем для примера.
Далее определяемся с приоритетным стилем, который вы собираетесь использовать для игр своей команды. Если это норма, то наибольший эффект даст спецуха Д, затем Пк и наконец Км.
Если это спартаковский стиль, то в первую очередь вам потребуется Пк, затем Км и потом Д.
Для комбинационного порядок такой: Км, Д, Пк.
Более подробно о спецухах и их бонусах написано в правилах. Настоятельно рекомендую ознакомиться и запомнить (или выписать на бумажку и подсматривать в нее пока не запомните)! http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64

Кроме стилевых спецух, большое значение имеет спецуха Л (Лидер) (о ее действии тоже в правилах). Но она становится по-настоящему хороша только когда команда уже достаточно сильна и проспецушена стилевыми спецухами. На начальных этапах развития приоритет следует отдавать первой стилевой спецухе!

Очень интересна и спецуха Ат, позволяющая игрокам меньше уставать и проводить большее кол-во матчей. А следовательно, команды с несколькими АТлетами имеют бОльшую сыгранность и чаще могут показывать высокое значение по ОПТ2. А эти факторы напрямую влияют на набор баллов! Лично я сторонник "золотой середины" в этом вопросе. 3-7 Атлетов на команду в зависимости от личных пристрастий и состава команды. Но опять же спецуха Ат нужна не сразу, как правило ее целесообразно качать только в третий или четвертый слот.

В последнее время многие ТОП клубы все больше внимания уделяют моментным спецухам Оп, От (действует только на позициях Ld, Rd, Cd, Dm, Lm, Rm, Cm) и У (действует только на позициях Lm, Rm, Cm, Lw, Am, Rw, Lf, Cf, Rf). В чем же их достоинства и недостатки и основные отличия от спецух стилевых?
Главное отличие - это отсутствие прибавки при расчете силы команды в матче. То есть, если ваша команда с большим кол-вом моментных спецух, а соперник заточен исключительно под стилевые, то вы однозначно будете уступать по "полосочкам сил" (при приблизительном равенстве по С11 (не путать с S11)). Казалось бы, это минус моментных спецух, но здесь же кроется и их основной плюс! Уступая сопернику в силе, а значит и по ОПТ3 (главному критерию при раздаче плюсов и минусов) при генерации матча за счет именно моментных спецух ваша команда вполне может рассчитывать на успех, а значит и на обилие плюсиков по итогам игры! Точных цифр к сожалению нет, да и сам расчет моментных спецух скрыт от глаз в глубинах процесса генерации матчей, но главный смысл мне видится так: стилевые команды чуть сильнее и выигрывают почаще, а моментные собирают бОльшие урожаи баллов (естественно сравнение идет равных по голой (без спецух) силе команд). Так что решайте, что для вас важнее: несколько лишних побед или несколько лишних баллов. Хотя опять же оптимальным мне видится сочетание моментных и стилевых спецух. При этом первая стилевая спецуха все равно обязана присутствовать.

К моментным также относятся и спецухи Шт, Уг, П. Описание читаем в правилах. Поскольку стандарты исполняет как правило только один игрок, то суммарно в команде не должно быть больше, чем по одной спецухе каждого вида. При этом П лично мне видится вообще крайне неэффективной.

Еще одна спецуха, покрытая мраком - это См. Точных цифр по ее работе нет, но порой такой игрок может решить исход поединка, в котором ваши шансы на победу приближались к нулю, а значит и баллов за этот матч у вас будет выше крыши. Но таких матчей может быть 2-4 за сезон. Много это или нет - решать вам, ведь в остальных матчах этот игрок будет слабее, нежели он был бы со стилевой спецухой.

Ну и напоследок спецуха К. На мой взгляд очень полезная и многими недооцененная спецуха. Помимо дохода, который можно пустить на трансферы, строительство или тренировки она имеет еще одно очень важное свойство: в домашних матчах, играемых на прибыль она позволяет получить некоторый процент прибавки силы команды за счет домбонуса (зрителей-то придет больше). А это значит, вы можете рассчитывать на лишние баллы по итогам матча! В идеале иметь обоих вратарей с К4 и хотя бы одного полевого.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 474
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Великое будущее Великой "ФФ Реюньон"
Сообщение scolfield 01 июл 2012, 22:06
IceWest писал(а):
scolfield писал(а): Как считаете что лучше У4 или Пк4?
Смотря с какой целью ты хочешь вырастить такого игрока. Вот с Сан-Маринского форума - тебе(да и не только тебе) будет полезно почитать.
Для начала определяемся с направлением прокачки своего клуба. Это будет команда с солнечными (Д,Пк,Км) спецухами или с дождевыми (Г,Пд,Ск)? Споры о том, кто лучше и сильнее до сих продолжаются, аргументы есть как в пользу первых, так и вторых. Но если вы хотите подготовить своего игрока для сборных Сан-Марино, то целесообразнее избрать солнечное направление. Его и используем для примера.
Далее определяемся с приоритетным стилем, который вы собираетесь использовать для игр своей команды. Если это норма, то наибольший эффект даст спецуха Д, затем Пк и наконец Км.
Если это спартаковский стиль, то в первую очередь вам потребуется Пк, затем Км и потом Д.
Для комбинационного порядок такой: Км, Д, Пк.
Более подробно о спецухах и их бонусах написано в правилах. Настоятельно рекомендую ознакомиться и запомнить (или выписать на бумажку и подсматривать в нее пока не запомните)! http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64

Кроме стилевых спецух, большое значение имеет спецуха Л (Лидер) (о ее действии тоже в правилах). Но она становится по-настоящему хороша только когда команда уже достаточно сильна и проспецушена стилевыми спецухами. На начальных этапах развития приоритет следует отдавать первой стилевой спецухе!

Очень интересна и спецуха Ат, позволяющая игрокам меньше уставать и проводить большее кол-во матчей. А следовательно, команды с несколькими АТлетами имеют бОльшую сыгранность и чаще могут показывать высокое значение по ОПТ2. А эти факторы напрямую влияют на набор баллов! Лично я сторонник "золотой середины" в этом вопросе. 3-7 Атлетов на команду в зависимости от личных пристрастий и состава команды. Но опять же спецуха Ат нужна не сразу, как правило ее целесообразно качать только в третий или четвертый слот.

В последнее время многие ТОП клубы все больше внимания уделяют моментным спецухам Оп, От (действует только на позициях Ld, Rd, Cd, Dm, Lm, Rm, Cm) и У (действует только на позициях Lm, Rm, Cm, Lw, Am, Rw, Lf, Cf, Rf). В чем же их достоинства и недостатки и основные отличия от спецух стилевых?
Главное отличие - это отсутствие прибавки при расчете силы команды в матче. То есть, если ваша команда с большим кол-вом моментных спецух, а соперник заточен исключительно под стилевые, то вы однозначно будете уступать по "полосочкам сил" (при приблизительном равенстве по С11 (не путать с S11)). Казалось бы, это минус моментных спецух, но здесь же кроется и их основной плюс! Уступая сопернику в силе, а значит и по ОПТ3 (главному критерию при раздаче плюсов и минусов) при генерации матча за счет именно моментных спецух ваша команда вполне может рассчитывать на успех, а значит и на обилие плюсиков по итогам игры! Точных цифр к сожалению нет, да и сам расчет моментных спецух скрыт от глаз в глубинах процесса генерации матчей, но главный смысл мне видится так: стилевые команды чуть сильнее и выигрывают почаще, а моментные собирают бОльшие урожаи баллов (естественно сравнение идет равных по голой (без спецух) силе команд). Так что решайте, что для вас важнее: несколько лишних побед или несколько лишних баллов. Хотя опять же оптимальным мне видится сочетание моментных и стилевых спецух. При этом первая стилевая спецуха все равно обязана присутствовать.

К моментным также относятся и спецухи Шт, Уг, П. Описание читаем в правилах. Поскольку стандарты исполняет как правило только один игрок, то суммарно в команде не должно быть больше, чем по одной спецухе каждого вида. При этом П лично мне видится вообще крайне неэффективной.

Еще одна спецуха, покрытая мраком - это См. Точных цифр по ее работе нет, но порой такой игрок может решить исход поединка, в котором ваши шансы на победу приближались к нулю, а значит и баллов за этот матч у вас будет выше крыши. Но таких матчей может быть 2-4 за сезон. Много это или нет - решать вам, ведь в остальных матчах этот игрок будет слабее, нежели он был бы со стилевой спецухой.

Ну и напоследок спецуха К. На мой взгляд очень полезная и многими недооцененная спецуха. Помимо дохода, который можно пустить на трансферы, строительство или тренировки она имеет еще одно очень важное свойство: в домашних матчах, играемых на прибыль она позволяет получить некоторый процент прибавки силы команды за счет домбонуса (зрителей-то придет больше). А это значит, вы можете рассчитывать на лишние баллы по итогам матча! В идеале иметь обоих вратарей с К4 и хотя бы одного полевого.

Это все конечно отлично, что ты написал, новички найдут очень много полезной информации про спецвозможности, но я не спрашивал о спецухах, и что они собой представляют, потому что с правилами ознакомился сразу же когда зарегился во Всоле. Я имел в виду, кто как собирается прокачивать своих юниоров на следующие 2-3 сезона, что бы юниорка была прокачана под одинаковый стиль.
scolfield
 
 
 

Re: Великое будущее Великой "ФФ Реюньон"
Сообщение IceWest 04 июл 2012, 20:56
Ну я не писал что: "новички найдут очень много полезной информации про спецвозможности". Так как век живи-век учись. Если ты еще не понял, то в Рею этим вопросом не кто не занимается! И по сути не кому развитие ФФ Рею не нужно. :shy:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 474
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Великое будущее Великой "ФФ Реюньон"
Сообщение SHIK777 24 фев 2013, 12:56
все будет хорошо. Подчиню ноут и кину уже в 27 сезоне заявку. Возьмусь за проблему
SHIK777
 
 
 

Re: Великое будущее Великой "ФФ Реюньон"
Сообщение AZ10 06 апр 2013, 23:26
А что у нас с Федерацией происходит?Почему????? :shock: Сборная Молодёжки "Автососом" на матч дома в очм выходит http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1000278
на фига зама выберали.. :mg:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон