D3 - Расширение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 11 ноя 2010, 09:53
Правильно читается Лоран
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
 

Re: D3 - Расширение
Сообщение Daos 11 ноя 2010, 11:23
Кто хочет поставить себе эмблему, но не знает как, пишите в этом топике.
Daos
 
 
 

Re: D3 - Расширение
Сообщение AlexRSM 11 ноя 2010, 11:30
У меня проблема другого характера.
Я знаю как и даже уже подал заявку на эмблему...
Но моя команда (единственная среди новых) как мне кажеться не реальная.
Не могу её найти на сайтах.
А эмблему заказал такую...герб Реюньона (страны).
Думаю имею право. т.к. команда то называеться Ла-Реюньон :-)
Последний раз редактировалось AlexRSM 11 ноя 2010, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 537
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: D3 - Расширение
Сообщение Sindrom 11 ноя 2010, 14:48
футболельщик писал(а):Правильно читается Лоран
ок
Sindrom
 
 
 

Re: D3 - Расширение
Сообщение Sergio_257 11 ноя 2010, 14:56
Я не знаю как...
Знаю что на сайте 11х11 есть сервис, с помощью которого ее можно сделать, но художник из меня никакой...
Может кто-нить нарисует? :)
Sergio_257
 
 
 

Re: D3 - Расширение
Сообщение Daos 11 ноя 2010, 16:13
http://ipicture.ru/uploads/101111/9Uuf1HGw27.png
Пока вот так с сайта. Потом подправлю.
Daos
 
 
 

Re: D3 - Расширение
Сообщение Sergio_257 12 ноя 2010, 11:26
Daos писал(а):http://ipicture.ru/uploads/101111/9Uuf1HGw27.png
Пока вот так с сайта. Потом подправлю.

ого!
а откуда ты ее взял???
Sergio_257
 
 
 

Re: D3 - Расширение
Сообщение Футболельщик 12 ноя 2010, 11:31
Он у нас местный художник :grin:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: D3 - Расширение
Сообщение Daos 12 ноя 2010, 12:46
Сделал немного по-чётче.
Изображение
https://ipicture.ru/uploads/101112/eGMuF3nFFv.png
Справа вверху: http://www.cilaorun.com/index.php/La-Vi ... os-fc.html
Daos
 
 
 

Re: D3 - Расширение
Сообщение Sergio_257 13 ноя 2010, 00:35
футболельщик писал(а):Он у нас местный художник :grin:
та не, тут видно, что она скачанная

Думаю, такая покатит. Спасибо!
Sergio_257
 
 
 

Re: D3 - Расширение
Сообщение Daos 13 ноя 2010, 22:07
Основа для новичков:

 Скрытый текст
Автор: TOK

(v. 2.0 от 4 апреля 2009)

На основе опыта бывалых менеджеров

 
       1. Вы только что зарегистрировали команду. Если сила 11-ти сильнейших в вашей команде меньше 490 – целесообразно подать заявку на перерегистрацию (http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=108). Сила 11-ти сильнейших указана мелкой строчкой под таблицей с игроками. Есть несколько оптимальных схем (про схемы - читать здесь) распределения возрастов и сил при регистрации (перерегистрации). Максимальная сила 11-ти сильнейших, которой можно добиться при регистрации новой команды – 515. Согласитесь, это не 460. Если вы все таки решили воспользоватся системой автоматической генерации, то Вам необходимо проверить, что на каждой позиции (GK, LD, CD, RD, LM, СМ, RM, CF) в вашей команде есть хотя бы один игрок с силой больше 40.
 
       2. Сразу после получения команды или прочтения этих слов начинайте строительство 1-го уровня базы. Как только он построится – начинайте строить медцентр (1, 2, 3 уровни – сколько успеете до момента «Усталость на уровень баз»). За первый сезон необходимо выстроить полностью 3-й уровень базы. Стадион 29(этот сезон) или 39(этот или следующий) или 49(следующий сезон) тыс. стадион. Спортшкола - максимально возможная для текущего уровня базы. Она будет не только источником дохода, но и кузницей ваших кадров. Опыт показывает, что игроков, полученных при регистрации хватает на 2-3 сезона максимум, потом они полностью заменяются другими.  В этом случае, независимо от результатов вашей команды, вы сможете обеспечить себе базис для развития команды. Если всё же денег на базу не будет хватать, то можно воспользоваться методом: КУПИ-ПРОДАЙ:

Экономика должна быть экономной, поэтому представим, что мы имеем базу 2-го уровня - 8 слотов. Если мы построим себе медцентр хотя бы 3-й, потом трен. центр тоже 3-й и останется всего 2 слота на молодёжь. Это мало. Развитие команде нужно сегодня и сейчас, иначе вылетим в низший дивизион или опустимся на дно. А с деньгами не густо... Есть всё время 500К-1000К. Вот и будем крутиться с ними. В начале сезона у нас был 5-й медцентр и 3-й трен.центр. Строить 3-ю базу - время и деньги не позволяли. Поэтому после выхода физы на уровень медцентра (усталость 20%, неплохо для 2-й базы) мы начнём продавать его и покупать спорт. школу. А трен.центр, после того как мы там натренируем всё, что можно, меняем на центр физподготовки. В итоге, ко второму кругу получаем трёх неплохих молодых отпрысков и возможность изменить физу команды. Потери в деньгах меньше лимона, но команда развилась. Мы взяли всё от трен.центра 3-го уровн, 5-го уровня мед.центра, 5-го уровня спортшколы, 3-го уровня физцентра. В итоге на 2-й базе использовали 16 слотов, что соответствует 4-й базе. Теперь, во втором круге, продаём спортшколу, которая не понадобится, строим 3-ю базу, 4-й трен.центр и т.д. без остановки...

Мы потеряли 1М на своих мытарствах на базе, но приобрёли трёх молодых, натренировали 15 балов силы, 1 спецуху, 1 совмещение, имеем возможность изменить физу, начали чемпионат с усталостью 20%. Короче пользуемся за 1М базой 4-го уровня. Насчёт экономической выгоды: содержание занятой 16-ю слотами 4-й базы обходится 1900К, а занятой 8-ю слотами 2-й базы - 500К...

Но я не призываю не строить базы, нет. Просто на начальном этапе купля-продажа отработанных слотов выгодна.

 
       3. Трансферы. Не спешите распределять бесплатные совмещения и спецвозможности, если еще не сделали этого. Или если перерегистрируете команду. Вас никто и ничто не торопит. Эти бесплатные совмещения и спецвозможности не «сгорят» до конца сезона. Спросите мнения более опытных менеджеров. Потом сделайте по-своему.

Спецухи лучше раскидывать не сразу, а постараться прикупить/наменять 5 игроков уже со спецухами и разогнать их спецухи уже до второго уровня!!! При этом разумеется нужно продать/поменять своих не ветеранов типа 18 36, 19 38, 20 40, 21 42, 22 44, 23 46. Старайтесь покупать игроков с несколькими спецухами, одна из-которых будет К (кумир). Эта спецуха будет приносить вам дополнительную денюжку.

Не надо спешить покупать игроков, если он только не для распределения спецух. До конца сезона они вам не понадобятся. Иногда не с первого взгляда отличишь хорошего игрока от завалявшегося.

Если всё же денег не хватает, то можно прибегнуть к продаже 1-3 старперов - игрока силой за 50 и старше 30 лет. Продажа одного такого игрока даст вам до 5М дополнительных свободных денег - что будет очень полезно к концу сезона. Но не забывайте, что если команда продаст  всех игроков 30(31-34) 50(до 60), она будет немного не конкурентоспособна и наврят ли это может кому-то понравиться.

Дальше, вы заполняете пробелы. Будут в команде такие игроки как 29 21..., продайте, взамен купите, 28-30 29-35, они и стоят дешево и сила нормальная. Потом вы их замените игроками со спортшколы.

 
       4. Ваша команда в этом сезоне будет участвовать в разных турнирах: Кубоке Новичков, Коммерческий Турнир, Кубок Межсезонья, а после и в чемпионате. Основной целью первого сезона команды должен стать базис для дальнейших достижений и развития. Базис финансовый, потому как во ВСОЛе в конечном расчете процентов 80% решают именно всолики. У любой команды есть 3 принципиально различных способов добывания денег: 1 - зрители, 2 - призовые, 3 - трансферы, аренда. Исходя из этого все турниры играете максимально на прибыль со стадиона. На зелёной физе выигрываете, на красной проигрываете. Много очков вы не наберёте так как, чем больше очков вы будете набирать, тем сильнее соперники будут попадаться (КМ, КН), поэтому вы своё как наберёте так и потеряете. В чемпионате немного подругому, там круговая система с определёнными командами. Но и там, если вы стартуете в 3-м (тем более в 4-м) диве, то призовые далеко не такие, какие позволили бы, скажем, хотя бы оплатить содержание 4-5-ой базы.
На 10М стартовых стадион сильно не расстроишь, да и по базе хватит лишь на 2 - 2.5 уровня. Поэтому сразу начинайте усиленно зарабатывать деньги. Но, пережить первый сезон еще не значит взять хороший старт. Нормальное развитие требует порядка 15-20М вложений в инфраструктуру в сезон.
 
       5. Ни в коем случае не берите игроков в аренду! Это не окупится! Арендованный игрок придет и уйдет, а деньги не вернутся!

Наоборот, поставьте на арендный рынок всех дорогих игроков (5-рых самых сильных не получится согласно правилам) вашей команды. Если найдутся желающие их взять в аренду – вы заработаете больше денег, чем играя этими игроками в Кубке Новичков или КМ (КТ). Да и всё равно, как я уже говорил, в среднем вы возьмёте свои очки, положенные вашему уровню команды.

 
       6. Самое опасное - это обмены. В Лиге некоторое количество предприимчивых менеджеров имеют склонность устраивать "лохотроны" с новичками, подсовывать фуфло вместо стоящих игроков. Если вам предложат обмен - спросите мнения у какого-нибудь незаинтересованного менеджера. Например, я всегда к вашим услугам.
 
       7. Обязательно читайте новости Федерации и то, что появляется у вас в Общении.
 
       8. В любой федерации не желательно (не этично) сбрасывать команды в свободные. Если у вас возникла необходимость покинуть определённуюу федерацию - постарайтесь известить об этом президента Федерации, чтобы он нашел вам замену.
 
       9. Если Вы уже успели поиграть своей командой и заметили, что какие-то игроки часто теряют баллы - при перерегистрации сделайте их слабыми отстоями, а сильными назначьте других (желательно тех, кто набирал баллы). Возможно, проявился скрытый параметр "перспективность", которая может быть как положительной, так и отрицательной. Делать лидерами команды игроков с отрицательной перспективностью смысла никакого нет.
 
       10. Часто перечитывайте различные разделы Правил. Это очень полезно. Это жизненно необходимо. Без этого никуда. Привыкайте пользоваться советами окружающих, советы - бесплатные.


Можете скачать всю справку по игре ВСОЛ здесь: http://daily-vsol.hhut.ru/
Daos
 
 
 

Re: D3 - Расширение
Сообщение Sergio_257 20 ноя 2010, 00:34
Народ, кто подскажет, новые команды из Реюньона в след сезоне начинаю игру в Д3 или в кубке новичков?
Sergio_257
 
 
 

Re: D3 - Расширение
Сообщение DVS 20 ноя 2010, 00:41
Если я не ошибаюсь то будем играть в Д-3.

Добавлено спустя 45 минут 25 секунд:
Не кто не может мне помочь с эмблемой?
DVS
 
 
 

Re: D3 - Расширение
Сообщение Daos 20 ноя 2010, 11:01
Ничего не нашёл, только эту. Изображение Может покатит?
http://twitter.com/RedStarSA
Последний раз редактировалось Daos 20 ноя 2010, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Daos
 
 
 

Re: D3 - Расширение
Сообщение Konklems 20 ноя 2010, 11:07
Ну, если только США поближе к острову подтянуть :grin:
Konklems
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон