Предложение по КТ для Рею

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pani 04 окт 2011, 12:42
Моя команда тоже хочет записаться.
pani
 
 
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение ZhaN 04 окт 2011, 12:51
Проблем нету.Сергей запишет.Жди ссылку на регистрацию. :-)

Добавлено спустя 4 часа 53 минуты 48 секунд:
АФК Сент-Лоран с нами.Записываем.

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 43 секунды:
ЕЩЁ ОДИН КЛУБ ИЗ КОНФИРЕНЦИИ С НАМИ.ВИСЕНДО ЗАПИСЫВАЕМ.
ZhaN
 
 
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение Sergio_257 05 окт 2011, 11:24
Так в правилах написано, что нельза пользоваться полномочиями для продвижения турниров :)

ок, я вечерком напишу :)
Sergio_257
 
 
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение Sergio_257 06 окт 2011, 00:42
Ла-Реюньон и АФК Сент-Лоран записаны.
Теперь нас уже 6 :)
Силу ставим 550? Ато я уже поменял, теперь жду подтверждения модераторов

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Варелий писал(а):Эскуинталека в игре(всё равно 16 своих не наберёте) :grin:
а вот это не факт...
мы возьмем и проявим сплоченность :)
Sergio_257
 
 
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение ZhaN 06 окт 2011, 09:21
Записываем Ла Кур.Нас уже семь.
ZhaN
 
 
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение Killer74 06 окт 2011, 11:02
Внесу ложку дегтя, хотя предвижу очередной шквал критики в свой адрес.
Турнир вряд ли что-то может дать развивающимся командам. При очень низких призовых еще и вступительный взнос. Очень легко найти гораздо более выгодный турнир. Однозначно не советую молодым командам участие в этом лохотроне. Шансов потерять гораздо больше, чем что-либо приобрести.
Второй момент - если турнир проводится на стадионе ФК Силао, то прибильность турнира для организатора будет не очень большой, но и проводить КТ на малом стадионе вряд ли оправдано. Если КТ будет в Бишкеке, то прибыль организатора составит порядка 3,5-4 млн., т.е. очень близко к максимальной доходности (это без учета возможных кумиров). В последнем случае будет неплохо проспонсирована федерация Кыргызтана. В обоих случаях польза для ФФ Реюньона очень сомнительна.

Поставил отрицательное отношение президенту. Не знаю мотивов поступков, но если этот турнир - развод для лохов, то тут все очевидно, если просто не может создать нормальный турнир, то это уже вопрос квалификации.
Killer74
 
 
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение Geri4 06 окт 2011, 16:06
Я тоже не против поучаствовать.
Geri4
 
 
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение ZhaN 06 окт 2011, 19:32
Geri4 писал(а):Я тоже не против поучаствовать.
Принимаем заявку Труа Бессинс. :-)

Добавлено спустя 29 минут 10 секунд:
По поводу мнения killer74 на счёт нашего турнира могу сказать:может егословах есть доля правды что турнир не самый призовой и выгодный для наших команд.Но я думаю сам турнир имеет другой смысл-это возможность лучше узнать менеджеров нашей федерации сделать её жизнь активней и интересней а те ошибки которые мы сделали в этом сезоне исправим в следующем.Может сам killer74 подскажет нам как сделать турнир более выгодным для его участников. :wise:

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:
Монтаголар дал добро на участие.Теперь нас 10.Продолжаем принимать заявки. :-)
ZhaN
 
 
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение Килгор13 06 окт 2011, 20:52
Что там подскаживать? Увеличте призовые, или умемьшите взнос. Организатор получит меньше, а учасники больше.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение Абазг 06 окт 2011, 21:59
Такой турнир носит характер Не финансово прибыльный а идейно потриотический и ето плюс!а подобные заявления типа"лохотрон" и призывы,неприветствую

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Да есть недороботки есть недочеты,например я думаю что моей команде будит тяжело в ней участвовать по силе!возможно создать еще один турнир!заодно попросить о расширении ФФ.
Абазг
 
 
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение Spin 06 окт 2011, 22:12
В идейно-патриотических турнирах как минимум нет прибыли у организатора (а как правило организатор уходит в большой минус, вплоть до максимального), отсутствует вступительный взнос и ограничение по силе. Призовые, пусть и небольшие, получают все участники. А сейчас под маской этой самой патриотичности - действительно чистой воды лохотрон с целью наживы, в который к тому же зазывают через новости ФФ.
Spin
 
 
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение Абазг 06 окт 2011, 22:19
Вчем лохотрон? Возможно это неосознаный просщет который можно исправить,зачем гнобить подобные начинания,никто из вас несоздал что то лучшего для ФФ возмите и создайте,или общими усилиями создадим хороший внутренний турнир а то и не один!а подобными методами мы отбиваем желания вобще что либо делать в ФФ!
Абазг
 
 
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение Килгор13 06 окт 2011, 23:01
Как делать во вред, так лучше не делать не как. Если это прощет то ждем изменения правил турнира. Если же так было задуманно, то с доводами Васа и Киллера не поспориш.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение Killer74 07 окт 2011, 08:20
Абхазец писал(а):Не финансово прибыльный а идейно потриотический и ето плюс!
Ну да, он ни для кого, кроме организатора не финансово прибыльный. Если он и для организатора окажется неприбыльным, то это уже диагноз.

Абхазец писал(а):а подобные заявления типа"лохотрон" и призывы,неприветствую
У каждого есть право называть вещи своими именами, даже если кто-то это не приветствует :) и предпочитает оставаться в неведении.
И еще раз предлагаю участникам дважды подумать. Можно найти более выгодные для участников турниры.

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
Абхазец писал(а):Вчем лохотрон? Возможно это неосознаный просщет который можно исправить,зачем гнобить подобные начинания,никто из вас несоздал что то лучшего для ФФ возмите и создайте,или общими усилиями создадим хороший внутренний турнир а то и не один!а подобными методами мы отбиваем желания вобще что либо делать в ФФ!

Реюньон для меня пока не родная федерация, это скорее эксперимент. Целенаправленная попытка на практике попробовать одну из моделей стартового развития команды. Совершать какие-либо телодвижения в направлении развития федерации я буду только тогда, когда увижу в этом целесообразность. Пока бал здесь правит не здравый смысл а "идейный патриотизм" вкладываться в федерацию нет никакого смысла.
Денис совершенно верно заметил, что лучше ничего не делать, чем вредить. Пока есть более оправданный способ вложения своих усилий.
Killer74
 
 
 

Re: Предложение по КТ для Рею
Сообщение Варелий 07 окт 2011, 09:31
Ладно ,Эскуинталеку вычёркивайте :grin:
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон