Создание сильной юниорки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZhaN 28 фев 2013, 23:47
Тренировал, тренирую и буду тренировать 8)
ZhaN
 
 
 

Re: Создание сильной юниорки.
Сообщение Килгор13 01 мар 2013, 00:00
Были ваши командны дном, есть и будут. :beer:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
 

Re: Создание сильной юниорки.
Сообщение SHIK777 01 мар 2013, 09:13
я тоже буду, вот только когда базу отстрою. :-)
SHIK777
 
 
 

Re: Создание сильной юниорки.
Сообщение SHIK777 02 мар 2013, 12:47
Кстате, а под какой стиль качаете?
SHIK777
 
 
 

Re: Создание сильной юниорки.
Сообщение reremi 02 мар 2013, 13:10
SHIK777 писал(а):Кстате, а под какой стиль качаете?
Под солнце.
reremi
 
 
 

Re: Создание сильной юниорки.
Сообщение AZ10 03 мар 2013, 00:50
Вы так все красиво и аргументированно пишете, а на деле оказывается что при первой возможности вы готовы продать свою молодёжь в другие федерации даже к примеру за 80%, где же ваш патриотизм и лозунги .
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1057643

Re: Создание сильной юниорки.
IceWest 21 сен 2012, 09:21
Абсолютно согласен с scolfield. Так как в Рею очень слабые сборные И я не пойму, почему так мало команд выращивает достойную молодежь? Или не кто не хочет увидеть своих игроков на ЧМ???

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:
Имхо: Так-что всё это лицемерие и чушь везде как показывает практика UP правит Бабло, кочяйте молодёж на продажу,а о реалии сборной страны "Ю""М" забудьте.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 494
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Создание сильной юниорки.
Сообщение reremi 03 мар 2013, 01:56
Не могу понять, как продажа игрока связанна с его участием в сборной. АйсВэст уже "вырастил" самого сильного реюньонца 19-летку, наверное, капитана нынешней юниорки. На вырученные средства может дальше растить новые поколения игроков юношеской сборной.
reremi
 
 
 

Re: Создание сильной юниорки.
Сообщение AZ10 03 мар 2013, 02:15
reremi писал(а):Не могу понять, как продажа игрока связанна с его участием в сборной. АйсВэст уже "вырастил" самого сильного реюньонца 19-летку, наверное, капитана нынешней юниорки. На вырученные средства может дальше растить новые поколения игроков юношеской сборной.
Ну да, может он и силён в силе на сегодняшнее число, день,час, так-как он в этом сезоне не одной игры не сыграл и не заявлен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1057643
Только его купили наверное не для того чтобы растить или качать(1 балл-600вс),или что-бы он на Банке сидел, а начнут заигрывать он скинет баллы.ок
например прошлый сезон,. 6 в минус ,3 в плюс ровно минус 3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:
Да и ещё а, теперь посмотри на этого 19 летку, он играет почти в каждом матче , я могу ему качать 4ветеранских балла и 2 спецухи, и продать его за те-же деньги ну и кто тут капитан,да, не об этом и стоит речь читайте банер выше. типо;

Абсолютно согласен с scolfield. Так как в Рею очень слабые сборные И я не пойму, почему так мало команд выращивает достойную молодежь? Или не кто не хочет увидеть своих игроков на ЧМ???

своих игроков на ЧМ???!!!!!!!! :hello:
Последний раз редактировалось AZ10 03 мар 2013, 12:25, всего редактировалось 2 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 494
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Создание сильной юниорки.
Сообщение reremi 03 мар 2013, 09:46
Как мне кажется, на ЧМ реюньонские юноши не скоро будут принимать участие, в этом сезоне так уж точно(не в обиду тренеру юниорки).
reremi
 
 
 

Пред.

Вернуться в Реюньон