Юноши 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SHIK777 06 июл 2013, 13:36
позицияимякомандавозрастсиласпецПлан 27баллыстиль
Gk--------
Gk--------
Ld--------
Ld--------
Cd--------
Cd--------
Rd--------
Rd-АС Ред Стар------
Lm--------
Lm-Крессонньер------
Cm/Cd--------
Cm/Cd--------
Cm/Cd--------
Cm/Cd--------
Cm/Cf--------
Cm/Cf--------
Rm-Жан-Петит------
Rm--------
Cf--------
Cf--------
Cf--------
О программе
 Скрытый текст
Эта программа позволит добиваться высоких результатов, благодаря максимальному уровню сборной. Добиться этого можно следующим образом:
Первый сезон: Набирается команда с 16-ти лет(заявить игрока можно и заранее). Необходимо 14-16 игроков. По приходу молодежи начинается прокачка заявленных игроков.
Второй сезон: ВСЕ игроки программы заявляются в сборную и принимают участие в каждом матче. Цель сборной - набрать максимальное колличество баллов и заработать максимально денег.
Третий сезон: Играем анналогично второму, но по ситуации боремся в группе за попадание в финал.
Четвертый сезон: Пик сборной. Задачи высокие, выход из группы и борьба за чемпионство.

План прокачки
 Скрытый текст
GKВ4Р4Л4Ат4
LD Пк4Км4От4Ат4
Сd Пк4Км4Л4Ат4
Rd Пк4Км4Л4Ат4
Lm Пк4Км4Л4Ат4
Cm Пк4Км4Л4Ат4
Rm Пк4Км4Л4Ат4
Сf Пк4Км4Л4Ат4


Клубы готовые приобрести юниора
ЮСС Тампонез
Ла Реюньон



В первую очередь зачисляем 16 летних игроков. По возможности будем компенсировать затраты на их развитие. Плюс вы можете поучаствовать в конкурсе прокачки юниоров http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=241&t=151497,где также можете попробовать отбить свои деньги на развитие юниора.

Так же,всех менеджеров,которые собираются растить юниора, и те кто не собирается в этом сезоне растить юниора, пополнить фонд федерации на сумму 300 000 вс с пометкой на развитие Юниоров,кому не жалко больше, будем только рады. Все эти деньги пойдут на компенсацию развития юниоров.

Заранее всем спасибо.
Последний раз редактировалось SHIK777 04 авг 2013, 12:18, всего редактировалось 9 раз(а).
SHIK777
 
 
 


Re: Юноши 27 сезон
Сообщение ZhaN 07 июл 2013, 19:54
Готов подготавливать молодого игрока на позиции RM :-)
ZhaN
 
 
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение SHIK777 08 июл 2013, 09:05
ZhaN писал(а):Готов подготавливать молодого игрока на позиции RM :-)

Отлично :beer:

От себя еще не решил кого буду заявлять. Либо CD либо опорника.
SHIK777
 
 
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение SHIK777 14 июл 2013, 19:35
я так понял,всем пофиг
SHIK777
 
 
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение ZhaN 14 июл 2013, 20:13
SHIK777 писал(а):я так понял,всем пофиг
Все находятся в сонном состоянии и надо их будить агитацией.
ZhaN
 
 
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение Daos 14 июл 2013, 21:17
Я RD попробую "накачать"
Daos
 
 
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение ZhaN 15 июл 2013, 09:18
Daos писал(а):Я RD попробую "накачать"
Пока закрыто только три позиции cd,rd и rm.
Ждём :pika:
ZhaN
 
 
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение Александр1 15 июл 2013, 11:38
Думаю, что такую программу надо начинать со следующего сезона. Т.к. у многих уже не осталось спецух в тренцентре и ветеранских.
В этом сезоне можно определиться с позициями игроков, кто и на какую позицию качает. А в 28 сезоне оставить ветеранские спецухи и баллы для молодёжи. Ещё можно определить стили 16-леток этого сезона и договориться о продаже в другую команду для прокачки. В Д1 - как правило 16-летка это большая редкость, так уж есть интерес к покупке 17-летки с изученным стилем.
Прокачка под Спартак - для моей команды не подходит. Понятно, что Спартак Пк+Км - сильнее Нормы Д+Пк.
Для активистов - сейчас надо потратить время на сбор информации.
Терпения Вам :)
Александр1
 
 
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение SHIK777 23 июл 2013, 10:55
Согласен с Александром. Хотелось бы услышать мнение и других менеджеров. Но от себя я заявляю LM. Можно еще сделать так, начать качать юниоров в этом сезоне, а у кого появится желание, будем добирать юниоров следующего сезона, так как я считаю что если все юниоры будут одного возраста, то потом они все разом и уйдут. Но в этом сезоне конечно бы хотелось 5-6 футболистов уже поднатаскать, а в лучшем случае 11,чтобы была основа, вокруг которой в дальнейшем и будем строить сборную.
SHIK777
 
 
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение SHIK777 24 июл 2013, 09:08
Читаем обсуждаем.
SHIK777
 
 
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение IceWest 24 июл 2013, 20:51
SHIK777 писал(а):Читаем обсуждаем.
Было бы что обсуждать :? Не буду критиковать, но сам Гена не знает: кому, какая, и какого возраста придет молодежь. :roll: Лично я, почти всегда качаю тех кто сильнее. В данном случае я еще не определился какие позиции вбивать юниорам, и по этому не могу сказать кого качать буду. Но качать буду! И даже двух юниоров. :wise:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 477
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение reremi 24 июл 2013, 22:33
Школы у меня нет. Но мог бы купить 17-летку в 29 сезоне(я так понял массово качать будете с приходом молодежи 28 сезона ) если еще буду играть и продолжить качать по максимуму.
reremi
 
 
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение SHIK777 24 июл 2013, 23:05
да я так подумал, что проект надо будет массово запускать в 28 сезоне.
SHIK777
 
 
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение ZhaN 28 июл 2013, 22:13
Ребята больше активности и оптимизма.
Только вместе мы сможем стать сильней :pika:
ZhaN
 
 
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение SHIK777 29 июл 2013, 11:41
Вот интересно, завершился опрос из которого стало видно, что 13 менеджеров за 27 сезон и 13 менеджеров за 28 сезон. У меня только два вопроса, где вы все? Почему еще до сих пор не отписались в этой теме?

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 33 секунды:
Изменил план прокачки, посмотреть всем обязательно. Первыми вкачиваем стилевые спецухи, а не как ранее планировалось Л. Объясню почему. Я время даром не терял и лазал по форумам многих федераций, а конкретно по темам подобной нашей. И на одном из таких форумов, наткнулся на мнение менеджера(кстати имеющего опыт в таких делах) что первыми лучше вкачивать стилевые спецухи, так как первые два сезона будут лучше качаться баллы с игры, а третью Л, а четвертой Ат, которая очень помогает в финальной части турнира.

Так же хочу добавить, что если ко мне придут два шестнадцатилетних игрока, то рассмотрю его вариант продажи в другой клуб из Рею, для дальнейшей его прокачки.

Добавлено спустя 1 час 9 секунд:
Если кому интересно http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=89&t=130535&st=0&sk=t&sd=a&start=420
Но для Рею это пока слишком круто.
SHIK777
 
 
 

След.

Вернуться в Реюньон