Юноши 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SHIK777 06 июл 2013, 13:36
позицияимякомандавозрастсиласпецПлан 27баллыстиль
Gk--------
Gk--------
Ld--------
Ld--------
Cd--------
Cd--------
Rd--------
Rd-АС Ред Стар------
Lm--------
Lm-Крессонньер------
Cm/Cd--------
Cm/Cd--------
Cm/Cd--------
Cm/Cd--------
Cm/Cf--------
Cm/Cf--------
Rm-Жан-Петит------
Rm--------
Cf--------
Cf--------
Cf--------
О программе
 Скрытый текст
Эта программа позволит добиваться высоких результатов, благодаря максимальному уровню сборной. Добиться этого можно следующим образом:
Первый сезон: Набирается команда с 16-ти лет(заявить игрока можно и заранее). Необходимо 14-16 игроков. По приходу молодежи начинается прокачка заявленных игроков.
Второй сезон: ВСЕ игроки программы заявляются в сборную и принимают участие в каждом матче. Цель сборной - набрать максимальное колличество баллов и заработать максимально денег.
Третий сезон: Играем анналогично второму, но по ситуации боремся в группе за попадание в финал.
Четвертый сезон: Пик сборной. Задачи высокие, выход из группы и борьба за чемпионство.

План прокачки
 Скрытый текст
GKВ4Р4Л4Ат4
LD Пк4Км4От4Ат4
Сd Пк4Км4Л4Ат4
Rd Пк4Км4Л4Ат4
Lm Пк4Км4Л4Ат4
Cm Пк4Км4Л4Ат4
Rm Пк4Км4Л4Ат4
Сf Пк4Км4Л4Ат4


Клубы готовые приобрести юниора
ЮСС Тампонез
Ла Реюньон



В первую очередь зачисляем 16 летних игроков. По возможности будем компенсировать затраты на их развитие. Плюс вы можете поучаствовать в конкурсе прокачки юниоров http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=241&t=151497,где также можете попробовать отбить свои деньги на развитие юниора.

Так же,всех менеджеров,которые собираются растить юниора, и те кто не собирается в этом сезоне растить юниора, пополнить фонд федерации на сумму 300 000 вс с пометкой на развитие Юниоров,кому не жалко больше, будем только рады. Все эти деньги пойдут на компенсацию развития юниоров.

Заранее всем спасибо.
Последний раз редактировалось SHIK777 04 авг 2013, 12:18, всего редактировалось 9 раз(а).
SHIK777
 
 
 


Re: Юноши 27 сезон
Сообщение reremi 29 июл 2013, 22:52
План прокачки
Скрытый текст
LD Пк4Км4От4Ат4
Сd Пк4Км4От4Ат4
Rd Пк4Км4От4Ат4
Lm Пк4Км4Л4Ат4
Cm Пк4Км4Л4Ат4
Rm Пк4Км4Л4Ат4
Сf Пк4Км4Л4Ат4

Защитники без Л-ки? Мне кажется, что для основного игрока сборной наличие спецвозможности Л обязательно.
reremi
 
 
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение greg 30 июл 2013, 01:18
я проголосовал что программа нужна ,только спортшкола нулевого уровня ( так как туда много сезонов ничего хорошего не приходит ).
куплю игрока стиля спартак на прокачку.
greg
 
 
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение IceWest 30 июл 2013, 09:39
SHIK777 писал(а):Вот интересно, завершился опрос из которого стало видно, что 13 менеджеров за 27 сезон и 13 менеджеров за 28 сезон. У меня только два вопроса, где вы все? Почему еще до сих пор не отписались в этой теме?

Изменил план прокачки, посмотреть всем обязательно. Первыми вкачиваем стилевые спецухи, а не как ранее планировалось Л. Объясню почему. Я время даром не терял и лазал по форумам многих федераций, а конкретно по темам подобной нашей. И на одном из таких форумов, наткнулся на мнение менеджера(кстати имеющего опыт в таких делах) что первыми лучше вкачивать стилевые спецухи, так как первые два сезона будут лучше качаться баллы с игры, а третью Л, а четвертой Ат, которая очень помогает в финальной части турнира.
Ох и чудный Ты! :grin: Лично Я свое мнение высказал: "сам Гена не знает: кому, какая, и какого возраста придет молодежь. :roll: ... Я еще не определился какие позиции вбивать юниорам, и по этому не могу сказать кого качать буду. Но качать буду! И даже двух юниоров. :wise:" !!!
А по поводу той темы, Так сначало тогда нужно определится под какой стиль мы будем качать нашу молодёжь, под солнце или дождь? И обычно качается 1я спецуха стилевая(допустим Пк) с учетом 2х ветеранский в 1й сезон должно выгледить так Пк3 Км, на 2й сезон Пк4 Км3 Л, ну и на 3й сезон бьем только Л, Пк4Км3Л4Ат ну а потом на своё усмотрение.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 474
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение SHIK777 30 июл 2013, 10:03
reremi писал(а):План прокачки
Скрытый текст
LD Пк4Км4От4Ат4
Сd Пк4Км4От4Ат4
Rd Пк4Км4От4Ат4
Lm Пк4Км4Л4Ат4
Cm Пк4Км4Л4Ат4
Rm Пк4Км4Л4Ат4
Сf Пк4Км4Л4Ат4

Защитники без Л-ки? Мне кажется, что для основного игрока сборной наличие спецвозможности Л обязательно.

Этой пережиток прошлой схемы, так увлекся,что даже про голкипера забыл,щас изменю.

Добавлено спустя 50 секунд:
Евгений Карпачев писал(а):я проголосовал что программа нужна ,только спортшкола нулевого уровня ( так как туда много сезонов ничего хорошего не приходит ).
куплю игрока стиля спартак на прокачку.

Если у меня вдруг такой появится, то сообщу.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
IceWest писал(а):
SHIK777 писал(а):Вот интересно, завершился опрос из которого стало видно, что 13 менеджеров за 27 сезон и 13 менеджеров за 28 сезон. У меня только два вопроса, где вы все? Почему еще до сих пор не отписались в этой теме?

Изменил план прокачки, посмотреть всем обязательно. Первыми вкачиваем стилевые спецухи, а не как ранее планировалось Л. Объясню почему. Я время даром не терял и лазал по форумам многих федераций, а конкретно по темам подобной нашей. И на одном из таких форумов, наткнулся на мнение менеджера(кстати имеющего опыт в таких делах) что первыми лучше вкачивать стилевые спецухи, так как первые два сезона будут лучше качаться баллы с игры, а третью Л, а четвертой Ат, которая очень помогает в финальной части турнира.
Ох и чудный Ты! :grin: Лично Я свое мнение высказал: "сам Гена не знает: кому, какая, и какого возраста придет молодежь. :roll: ... Я еще не определился какие позиции вбивать юниорам, и по этому не могу сказать кого качать буду. Но качать буду! И даже двух юниоров. :wise:" !!!
А по поводу той темы, Так сначало тогда нужно определится под какой стиль мы будем качать нашу молодёжь, под солнце или дождь? И обычно качается 1я спецуха стилевая(допустим Пк) с учетом 2х ветеранский в 1й сезон должно выгледить так Пк3 Км, на 2й сезон Пк4 Км3 Л, ну и на 3й сезон бьем только Л, Пк4Км3Л4Ат ну а потом на своё усмотрение.

Я не к тому что, кто к кому какой придет. Я к тому что, 26 менеджеров вроде как за, но мало кто выразил свое мнение. Хотя бы предварительные заявки бы оставили, а после прихода молодежи будем разбираться. Сборную качаем под солнце :wise: . А форум Узбекистана я выложил для примера,как это делается у них. Так же можете зайти на форум ЮАР, у них в этом сезоне стартует такая же программа.
SHIK777
 
 
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение ZhaN 30 июл 2013, 12:49
Далеко нам до такого уровня :(
Но зато есть к чему стремиться!! :wise:
ZhaN
 
 
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение SHIK777 01 авг 2013, 10:38
Ждем 11 августа. А там уже будем решать.
SHIK777
 
 
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение reremi 01 авг 2013, 15:08
Так что, старт в 27 сезоне?

Тоже купил бы 17-летку в след сезоне.
reremi
 
 
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение SHIK777 02 авг 2013, 08:34
reremi писал(а):Так что, старт в 27 сезоне?

Тоже купил бы 17-летку в след сезоне.
Я так думаю что да в этом, а в 28 сезоне будем добирать. Посмотрим сколько будет заявлено в этом сезоне. Вообщем после 11 августа ситуация прояснится.
SHIK777
 
 
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение SHIK777 05 авг 2013, 12:02
Тщательно все обдумав. Я понял что эта программа вряд ли приживется в федерации,где всего лишь пять клубов изъявили желание в ней поучаствовать. Желаю вам удачи, не поминайте лихом. Все же надеюсь,что у кого нибудь получится сделать это в 28 сезоне.
SHIK777
 
 
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение pumpon 06 авг 2013, 21:41
В спортшколе есть реальный GK, буду его качать
pumpon
 
 
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение ZhaN 11 авг 2013, 18:33
Сегодня приходит молодёж :pika:
ZhaN
 
 
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение IceWest 11 авг 2013, 21:59
pumpon писал(а):В спортшколе есть реальный GK, буду его качать
Thomas Lebon - да, было бы не плохо реальных игроков увидеть в сборной.
Кстати, над тем же и я работаю! Но к большому сожалению своих реальных нет. :shy: Из СШ придут LD и RM=талант; CM=хороший.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 474
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение ZhaN 12 авг 2013, 09:06
Ничего хорошего не пришло, как говорилось одни табуретки и тумбочки.
Я в печали ;(
Может у кого есть молодой игрок на трансфер в которого не жалко будет вложить средства. :(
ZhaN
 
 
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение IceWest 12 авг 2013, 11:16
Буду качать под сборную 16 летнего RM.
P.S - Так же хотелось бы поздравить команду из Д1 Сент-Луизьенн (Сент-Луи, Реюньон), так как не часто приходят там 16, да еще и реальные! :beer:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 474
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Юноши 27 сезон
Сообщение arlekino 12 авг 2013, 13:41
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1202702

у меня тока этот может быть в приоритете. уж по баллам он точно будет идти по максу на возраст. по спецухам не знаю, слишком многим их раздавать надо.

ну и на след. сезон проще будет во 2 диве. и основа чаще играть будет и хронических минусов не станет. в этом сезоне цель была ветеранов подтянуть.
arlekino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон