Академия Реюньона 34: готовим звездную сборную!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartak201 04 авг 2015, 11:22
Цель программы:
Подготовить поколение Реюньонских футболистов, которым будет по силам бороться за медали Чемпионата Мира и Чемпионата Африки в юношеском, молодежном футболе! Ну а так же повысить интерес к игре со стороны менеджеров Реюньона, сплотить Федерацию.

Идеальный порядок прокачки для сборной:
16 лет- Л- с тренцентра, Л2 Пк- 2 ветеранские, Л3 Пк - спецвозможности с тренцентра.
17 лет- Л4 Пк Км- 2 ветеранские спецвозможности, Л4 Пк3 Км- 2 с тренцентра
18 лет- Л4 Пк4 Км (4-я спецвозможность) - 2 ветеранские спецвозможности, Л4 Пк4 Км3(4-я спецвозможность) - 2 с тренцентра
19 лет- Л4 Пк4 Км4 (4-я спецвозможность)- 1 ветеранская спецвозможность, Л4 Пк4 Км4(4-я спецвозможность)3- 2 с тренцентра. За 4 сезона 1 подарочная спецвозможность должна быть. Итог в 19 лет у игрока 16 спецвозможностей.
По баллам: качаем каждый сезон по 7 баллов минимум (если есть возможность и соответствующий трен.центр, то 8 и 9 баллов). Наигрываем игроков в клубах, чтобы по итогам сезона они получали максимальное количество баллов от пользы, приносимой клубу.

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен позаботиться, чтобы в его клубе были:
- 6 ТЦ (или выше)
- минимум 2 ветерана, которые принесут спецвозможности по итогам сезона текущего (само собой "полезных", бесполезные ничего не дают)
- две не потраченные ветеранские спецвозможности (чтобы вкачать их в середине сезона пришедшему молодому юниору).

Обязательные требования участия в программе:
1.Игрок из спортшколы должен быть суперталант, талант, предопределенный в спортшколе стиль - Спартак.
2.16 лет.

Заявки на участие в работе академии можно оставлять в этом топике или мне в личке. Пока есть возможность выбрать любую, удобную вашему клубу позицию будущего юниора. Так что, ждём ваших заявок и верим в то, что со временем у нас будут постоянно выступать сильные сборные на всех уровнях. Форсированный старт работы Академии обусловлен тем, что 16-ти летние игроки, пришедшие в 34 сезоне из спортшкол, выйдут на пик в 19-ти летнем возрасте как раз в 37-ом сезоне, в котором будет проходить ЧЕМПИОНАТ АФРИКИ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Послезавтра меня разблокируют и я еще пройдусь по личкам всех Реюньонских менеджеров, обсудим как и что делать более подробно, заодно узнаем ваше отношение к запущенной при полной поддержке президента программе. :hello:
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 498
 
 


Re: Академия Реюньона 34: готовим звездную сборную!!!
Сообщение 3000_miles 04 авг 2015, 12:28
может начнем не с одностилевой сборной? не уверен что сможем набрать 15 юниоров спартачей. я вот юниоров качаю, но спартак мне не нужен
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Академия Реюньона 34: готовим звездную сборную!!!
Сообщение Spartak201 04 авг 2015, 12:54
пилот писал(а):может начнем не с одностилевой сборной? не уверен что сможем набрать 15 юниоров спартачей. я вот юниоров качаю, но спартак мне не нужен

Пилот, безусловно, если тебе не нужен спартак, заказывай необходимый тебе стиль, главное чтобы прокачка проходила по солнечному направлению.
Да и я очень опасаюсь :think: что большинство менеджеров уже раздали спецухи, как ветеранские, так и с тренцентра...надеюсь ошибаюсь...через пару дней узнаем.. :?
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 498
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Академия Реюньона 34: готовим звездную сборную!!!
Сообщение UltraLight 04 авг 2015, 20:27
На этот сезон не планировал прокачивать шестнадцатилетку, думал продать, посему спецухи раздал :( Эх, такую бы темку раньше запилить...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
А так да, вот примерно по такой схеме что получается: в прошлом году пришел зеленый 16-тилетний юнец: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1559369, а уже второй по стоимости в команде + "заряженный" спецухами :-)
UltraLight
 
 
 

Re: Академия Реюньона 34: готовим звездную сборную!!!
Сообщение Oleg7 04 авг 2015, 21:18
Только что обнаружил что у меня в СШ, одни французы и мадагаскарец, правда все реальные игроки, но жаль что нет ни одного своего.
Oleg7
 
 
 

Re: Академия Реюньона 34: готовим звездную сборную!!!
Сообщение Syktyvtyk 05 авг 2015, 08:34
А компенсация какая-то предвидится, или работаем на энтузиазме?
Syktyvtyk
 
 
 

Re: Академия Реюньона 34: готовим звездную сборную!!!
Сообщение 3000_miles 05 авг 2015, 08:34
Реюньон вобще заморский регион Франции - у меня вон два игрока реальных в составе к сожалению французы. А еще судя по трансфертмаркету, у меня Сиссе в реале в команде играет )
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 560
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Академия Реюньона 34: готовим звездную сборную!!!
Сообщение Albelda 05 авг 2015, 09:54
UltraLight писал(а):На этот сезон не планировал прокачивать шестнадцатилетку, думал продать, посему спецухи раздал :( Эх, такую бы темку раньше запилить...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
А так да, вот примерно по такой схеме что получается: в прошлом году пришел зеленый 16-тилетний юнец: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1559369, а уже второй по стоимости в команде + "заряженный" спецухами :-)
жаль что "дождевик"
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18750
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Академия Реюньона 34: готовим звездную сборную!!!
Сообщение Oleg7 05 авг 2015, 20:11
пилот писал(а):Реюньон вобще заморский регион Франции - у меня вон два игрока реальных в составе к сожалению французы. А еще судя по трансфертмаркету, у меня Сиссе в реале в команде играет )
Прикольно, жаль в Европе не играем)) Вон Австралия в этом году на Евровидении выступила)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Syktyvtyk писал(а):А компенсация какая-то предвидится, или работаем на энтузиазме?

Думаю можно будет поощрить с фонда, но лучшей наградой будет победа сборной!
Oleg7
 
 
 

Re: Академия Реюньона 34: готовим звездную сборную!!!
Сообщение Spartak201 06 авг 2015, 20:59
В процессе общения с менеджерами проявляется то, что и опасался...у большинства спецух не осталось........ но если мы стартуем со следующего сезона, то на пик, когда звездочкам будет по 19 лет, они выйдут в 38 сезоне, переходном, т.к. ЧМ будет только в 39, а в предыдущем - только часть отбора на него...но тогда у нас будет возможность завоевать трофей в молодежном футболе, в 42 сезоне, когда звездам будет по 23 года состоится ЧМ... Однако добыть трофеи в молодежном футболе в разы сложнее, нежели в юношеском... Какие у кого мысли? :think:
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 498
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Академия Реюньона 34: готовим звездную сборную!!!
Сообщение greg 06 авг 2015, 22:17
гк 16 лет -стиль бей-беги , 2 ветеранские есть.
Если кому пришедшие игроки из спортшколы будут не нужны и нечем будет их качать , будут выставляться на трансфер. Куплю реюньонцев 16 лет,с одной спецухой , стиль бей-беги ,на любые позиции,пишите в общение.
greg
 
 
 

Re: Академия Реюньона 34: готовим звездную сборную!!!
Сообщение Albelda 06 авг 2015, 22:35
Евгений Карпачев писал(а):гк 16 лет -стиль бей-беги , 2 ветеранские есть.
Если кому пришедшие игроки из спортшколы будут не нужны и нечем будет их качать , будут выставляться на трансфер. Куплю реюньонцев 16 лет,с одной спецухой , стиль бей-беги ,на любые позиции,пишите в общение.
зачем в солнечную сборную бей-бегисты?
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18750
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Академия Реюньона 34: готовим звездную сборную!!!
Сообщение greg 07 авг 2015, 00:49
Salgado писал(а):
Евгений Карпачев писал(а):гк 16 лет -стиль бей-беги , 2 ветеранские есть.
Если кому пришедшие игроки из спортшколы будут не нужны и нечем будет их качать , будут выставляться на трансфер. Куплю реюньонцев 16 лет,с одной спецухой , стиль бей-беги ,на любые позиции,пишите в общение.
зачем в солнечную сборную бей-бегисты?
у меня в команде все игроки стиля спартак , и я не чего серьёзного не могу выиграть в мирокубках.
Если в сборную не нужен сильный ГК стиля бей-беги , значит он пригодиться команде.
greg
 
 
 

Re: Академия Реюньона 34: готовим звездную сборную!!!
Сообщение Oleg7 07 авг 2015, 06:07
Евгений Карпачев писал(а):
Salgado писал(а):
Евгений Карпачев писал(а):гк 16 лет -стиль бей-беги , 2 ветеранские есть.
...
у меня в команде все игроки стиля спартак.
Если в сборную не нужен сильный ГК стиля бей-беги , значит он пригодиться команде.

Ты хочешь изменить стиль команды с спартака на бей-беги?
Получится же коллизия. Проще тогда уже стиль норма.

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:
Adrenalin201 писал(а):В процессе общения с менеджерами проявляется то, что и опасался...у большинства спецух не осталось........ но если мы стартуем со следующего сезона, то на пик, когда звездочкам будет по 19 лет, они выйдут в 38 сезоне, переходном, т.к. ЧМ будет только в 39, а в предыдущем - только часть отбора на него...но тогда у нас будет возможность завоевать трофей в молодежном футболе, в 42 сезоне, когда звездам будет по 23 года состоится ЧМ... Однако добыть трофеи в молодежном футболе в разы сложнее, нежели в юношеском... Какие у кого мысли? :think:
В ТЦ тоже все выкачали?
1. Если игрок придет 16 Л + 2 с ТЦ = 16 Л3
2. В 35 сезоне +2 от веника 17 Л4Пк +2 с ТЦ = 17 Л4Пк3
3. В 36 сезоне +2 от веника 18 Л4Пк4Км +2 с ТЦ = 18 Л4Пк4Км3 как по мне нормально?


1. Если в ТЦ тоже нет то тогда придет 16 Л
2. В 35 сезоне +2 от веника 17 Л2Пк +2 С ТЦ = 17 Л4Пк
3. В 36 сезоне + 2 от веника 18 Л4Пк2Км + 2 с ТЦ = 18 Л4Пк4Км если в след (37) дать +1 от веника +2 с ТЦ то будет Л4Пк4Км4.
Oleg7
 
 
 

Re: Академия Реюньона 34: готовим звездную сборную!!!
Сообщение Albelda 07 авг 2015, 17:46
Евгений Карпачев писал(а):
Salgado писал(а):
Евгений Карпачев писал(а):гк 16 лет -стиль бей-беги , 2 ветеранские есть.
Если кому пришедшие игроки из спортшколы будут не нужны и нечем будет их качать , будут выставляться на трансфер. Куплю реюньонцев 16 лет,с одной спецухой , стиль бей-беги ,на любые позиции,пишите в общение.
зачем в солнечную сборную бей-бегисты?
у меня в команде все игроки стиля спартак , и я не чего серьёзного не могу выиграть в мирокубках.
Если в сборную не нужен сильный ГК стиля бей-беги , значит он пригодиться команде.
я ж не знаю. но у меня в сборную не проходит очень сильный вингер из Крессоньера только из-за того, что дождевик. в позапрошлом сезоне было примерно 50/50. но в прошлом солнечников опять стало больше. когда в ФФ 80% команд солнечные, нет смысла в сорную пихать дождевика...но это моё мнение
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18750
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

След.

Вернуться в Реюньон