Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Писец 31 май 2012, 08:49
SHEV@ писал(а):надо б д3 еще парочку открыть, как ратовали тут. ЕЩЕ! ЕЩЕ автососов!
не ,не надо , меня задолбал этот соперник по имени "автосос" , не идет никак игра в Гваде в этом сезоне с ним , пусть в след. расширяются , надеюсь уже окончательно и бесповоротно покинуть д3, а там пофиг уже , другие пусть с автососами рубятся .
Писец
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Писец 01 июн 2012, 10:03
Уважаемые, кто-нибудь подскажет проводятся какие-либо конкурсы у нас? Надо вспомнить где мы участвуем ежели таковые имеются , а то потом начнется : "Деньги давай за участие", а я ведь и потратить все могу .
Писец
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение SHEV@ 03 июн 2012, 14:21
SHEV@ писал(а):... а в конце все умерли
SHEV@
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Baralgin 03 июн 2012, 18:31
Уважаемые коллеги, вам не кажется, что пора сменить президента федерации, иначе с такой "активностью" привлечения новых тренеров мы так и будем с автосоставами играть.?
Аватара пользователя
Baralgin
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:39
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 517
 
Норк-Мараш (Ереван, Армения)
Ювенис (Сен-Розе, Гваделупа)
Макила (Бандунду, ДР Конго)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Bahe 03 июн 2012, 19:17
А давай!
Bahe
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 03 июн 2012, 21:52
Форум, как я погляжу, оживился! :P Оцените вот эту темку: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=3&t=150894 И скажите, чего не хватает. Просто мне бы очень не хотелось чтобы кресло президента НФФ Гваделупы снова опустело. ;( А активность моя притихла, потому что в конце учебного года было много экзаменационных контрольных работ, а потом я уехал... И вот я вернулся! :grin:
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Мирный 25 июл 2012, 15:33
Какой же еб@...й менеджер Ювентус (Сент-Анне, Гваделупа) !!!!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=291986 . Один клоун угробил целую федерацию... В националу забрал всех своих игроков,чтобы там качались в каждой игре. На молодежку <удалено автоцензором>. Рейтинг страны в мирокубках гробит своими сливами. На <удалено автоцензором> его заьбирите плз!
Мирный
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение sergeypiavka 25 июл 2012, 20:55
Да уж, действительно нах... такое делать. Эти игроки могли сильно усилить бы нашу молодежку!
Куда смотрели менеджеры когда голосовали, не понятно! Значить всем пофиг!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение AndreW13 26 июл 2012, 22:17
Не первый сезон ювентус радует Гваделупу своими успехами в мирокубках, пора бы и привыкнуть! Хотя сдается мне что дядя юра хотел тупо коллизией завалить соперника, но автосос испортил все его коварные планы)) А сборная - пожалуй единственное место где игроки ювентуса действительно могут расти, ибо набор баллов за клуб оставляет желать лучшего...

sergeypiavka, молодежка у нас кагбы дождевая получилась, нафиг они там надо?!
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение sergeypiavka 27 июл 2012, 11:03
AndreW13 писал(а):Не первый сезон ювентус радует Гваделупу своими успехами в мирокубках, пора бы и привыкнуть! Хотя сдается мне что дядя юра хотел тупо коллизией завалить соперника, но автосос испортил все его коварные планы)) А сборная - пожалуй единственное место где игроки ювентуса действительно могут расти, ибо набор баллов за клуб оставляет желать лучшего...

sergeypiavka, молодежка у нас кагбы дождевая получилась, нафиг они там надо?!
Насчет молодежки наверное ты прав!
Насчет мирокубков это да из за него могло бы больше играть команд в мирокубках, а это большой минус для федерации что он сливает в мирокубках, но если взять интересы команд то тут скорее наоборот +, так как если бы скажем он играл и выигровал там, проходил он бы качался очень здорово за счет мирокубков и его сила была бы уже скажем не 1700 а 1900. А так он сливвает и чере пару сезонов те команды что его догоняют счас я думаю догонят и еще и перегонят в силе!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Bahe 27 июл 2012, 13:56
sergeypiavka писал(а):Насчет молодежки наверное ты прав!
Насчет мирокубков это да из за него могло бы больше играть команд в мирокубках, а это большой минус для федерации что он сливает в мирокубках, но если взять интересы команд то тут скорее наоборот +, так как если бы скажем он играл и выигровал там, проходил он бы качался очень здорово за счет мирокубков и его сила была бы уже скажем не 1700 а 1900. А так он сливвает и чере пару сезонов те команды что его догоняют счас я думаю догонят и еще и перегонят в силе!

Мудра бошка!
1. Самая сильная Тима-ти в стране. В чампе он больше теряет чем приобретает, дык, а если первый див организуется в коалицию, то за пару сезонов можно сливать команду.
2. Самая высокая зп в стране, км + чамп не вытянит зп в 1100
3. Игроки в националке, ну так националка никуда не пройдет, в отличаи от молодежи у которой бронза чм. Поэтому в националке эти ребята опять таки медленнее растут.

да у команды был хороший скачек, сейчас не старая совсем, но в стране был, да в принципе и есть кавардак, но пара тройка адекватных команд есть, которые при такой игре юве в мк скоро догонят лидера. При условии таких жестких сливов в мк опять таки.

Поэтому че нюни развесили? Трофеи в км нам долго еще не светят, поэтому пусть парень развлекается, не мешайте ему:)
Bahe
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение AndreW13 27 июл 2012, 15:38
Не думаю что от мирокубков он бы получил значительное преимущество в развитии, будь он сильнее терял бы больше в играх с намного более слабыми соперниками в чемпионате. И не соглашусь что сборная будет меньше набирать, в играх с сильными соперниками такая сборная может без проблем брать по +4 с игры.
Да и не остановится прогресс ювентуса...ведь есть бездонный кошелек и куча мультов)) Нам остается только оптимально развивать свои команды и не пускать его в мирокубки)
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Писец 29 июл 2012, 05:20
Спасибо тебе за обзоры в Д-2 , добрый человек ! :cool:
Писец
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение kapella 29 июл 2012, 20:57
Не за что, к сожалению не могу на каждый тур :(
kapella
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение SHEV@ 31 июл 2012, 11:11
AndreW13 писал(а):Не думаю что от мирокубков он бы получил значительное преимущество в развитии, будь он сильнее терял бы больше в играх с намного более слабыми соперниками в чемпионате. И не соглашусь что сборная будет меньше набирать, в играх с сильными соперниками такая сборная может без проблем брать по +4 с игры.
Да и не остановится прогресс ювентуса...ведь есть бездонный кошелек и куча мультов)) Нам остается только оптимально развивать свои команды и не пускать его в мирокубки)
да пусть допускается в мирокубки, он все равно не пользуется возможностью качаться там.
SHEV@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа