Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 04 июн 2009, 22:05
Есть предложение для активистов данного топика составить актуальный на сегодня список претендентов с описанием, почему они должны быть приоритетными по сравнению с другими желающими (интересно, какие это могут быть причины - обычно это была помощь в подготовке составов и наверное всё). И чтобы это был один список, а не два (сейчас два - сначала команды с менеджерами, потом менеджеры с командами). Пока могу сказать, что двое из пяти верхних претендентов, которых вы выбрали, имеют в Совете Лиги статус "чайников": один за то, что "неоднократно выставлял свои команды в свободные, а потом просил их вернуть обратно", второй "в новостях оскорблял др. участников федерации". Так же присутствует как минимум один удаленный менеджер.

Ответы на вопросы (обновлено 14 декабря):
- Будут ли команды бесплатными?
- У нас никаких изменений на Гваделупу по сравнению с обычными правилами не было задумано. Т.е. с одной стороны, никакой минимальной обязательно необходимой оплаты за команду Гваделупы нету. С другой стороны, опыт того же Реюниона показывает, что кол-во желающих получить команду в новой федерации с большой перспективой попасть сразу в D1 и воспитывать сборников практически гарантирует аукционную раздачу команд. У нас за любую даже самую слабую команду можно предложить доплату, в данном случае самая слабая команда из Гваделупы может оказаться интересной из-за описанных выше факторов.
- Можно ли зарегестрировать сначала 16 команд и увеличить их число до 24 в течении сезона?
- Не вижу другого смысла этого предложения, кроме как попытаться продвинуть своих сразу в D1. Тем не менее, распределение команд по дивизионам в любом случае пройдёт по итогам КМ-17, т.к. проводить один лишний сезон с D1-D2 по 8 команд при наличии информации о 24 командах уже сегодня не вижу смысла тоже. В качестве одной идеи раздельной регистрации см. ниже.
- Можно ли сделать еще одного регистратора по Гваделупе?
- У gRaphа на сегодняшний день есть информация по 16 командам. После раздачи 16 команд и выбора президента федерации будем открывать второму регистратору еще 8 команд. Тем не менее, следует помнить, что во второй части регистрации Гваделупы все равно будет много желающих как получить рекомендацию, так и получить команду выгодным обменом или аукционом.
- Когда будет раздача команд в Гваделупе?
- Не ранее, чем будут определены все дивизионы чемпионатов 16-го сезона. С другой стороны, не позднее жеребьевки первого тура Кубка новичков. С третьей стороны, надо уладить вопросы, поднятые в этой теме. Регистрация была начата 14 декабря, будет проводиться с учетом рекомендаций, оставшихся по итогам споров.
- Можно ли принять свои законы в Гваделупе?
- Предлагаю, поскольку заранее речь об этом не велась (вернее велась, но не с Советом Лиги), никаких законов первоначально не вводить. Введение всех предложенных законов требует обсуждения, например, я согласен, чтобы во всех федерациях мог подниматься вопрос о запрете магазина, но мне кажется, что минимальный порог для принятия такого закона должен быть не мене, чем хотя бы 100% проголосовавших (если давать какую-то слабину по сравнению с максимальным вариантом в 100% членов федерации), в то время как для отмены данного закона должно быть не более 50% проголосовавших, а для инициирования голосования, к примеру, 25% должны как-то запросить голосование.

Рекомендации на команды:
1. Эволукас (Пети-Бур) - Ghost_XAK - нашел основную массу информации (составы, стадионы, флаги, эмблемы).
2. Юнион Спортив (Бе-Махо) - Xrushev - активность, "любовь к гваделупе", поиск инфы, постоянная связь с руководством, опыт развития, досрочно избран президентом(по крайней мере в данном топике на форуме=) )
3. АС Драгон (Ле Госье) - Shenik - начинал искать составы вместе с топикстартером, нашел инфу, активно включался в тему на форуме
4.Ла Галуа (Бас-Тер) - sharunov - находка для федерации. Опыт, умение, без конфликтность - собрано в одном человеке!
5. Амикаль МГ (Лес-Абим) - Brazil - активно помогал,в нахождении информации как для команд, так и связь с руководством.
6.Л'Этуаль (Морне-а-ль'Ю) - Seafox71- Также один из первых человеков отметившихся в топике о регистрации Гваделупы, участвовал в поиске информации о командах.
7.Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю) - Haos -Человек, который играет более четырех год в лиге, за это время поменял совсем немного команд, как для этого срока. Радует постоянство.
Также радует, то что в теме про Гваделупу он отписался больше, чем в любой другой теме.
8. КС Мульен (Ле Муль) - Коэльо - Помогал с поиском информации о клубах(к примеру стадионы и т.д.) Постоянно является в теме и помогает в решении главных вопросов
9. Расинг Клуб (Бас-Тер) - balobin - Неплохой рейтинг, умение добиваться своей цели, постоянная активность в топике, помощь в нахождении информации, безконфликтность, умение развивать команды.

Проект "Конституция Гваделупы" - http://webfile.ru/4080102 (с) Xrushev
Переработанная версия - http://www.filehoster.ru/files/dv8366 (c) Shenik
Последний раз редактировалось Ghost_XAK 14 дек 2009, 16:04, всего редактировалось 59 раз(а).
Ghost_XAK
 
 
 


Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение vlasnyk 26 ноя 2009, 01:57
Ghost_XAK писал(а):Да нету у него бб! Я сам с ним насчет этого говорил, он сказал: банально - "я их просто раздал". Могу скинуть скрин, если кто-то не верит. Да и если лиснуть десяток страниц назад, то можно понять, что он их сбежал ради ГВАДЕЛУПЫ.
Тимур, хорошо, завтра поменяю.
Значит спутал с кем-то. Помню, что был такой SAMAT на том форуме, на котором кк, жк, чк и бб раздавали, и что ему тоже досталось... А здесь на форуме дали ссылку что он без команд, думаю, значит под бб попал. Если нет, так нет. Мне-то всё равно. Просто думал знаю, что произошло.
vlasnyk
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Iniesta 26 ноя 2009, 12:21
Вот еще немного пообщался с Аверсом...
Команды! (Avers) вчера в 15:26 Проблема неактуальна
нет смысла в голосовании, они ничего не решают
Xrushev вчера в 14:52 Срочно отреагируйте
Здравствуйте. В связи с тем, что мнение администрации вновь изменилось в пользу Гваделупы у нас(менеджеров, которые искали составы и т.д. вобщем заинтересованых) появился вопрос: Почему удаляются голосования по поводу ее открытия или же гваделупу появится без голосования. Разьясните пожалуйста ситуацию.
Спасибо.
В связи с этим задал следующий вопрос:
Так если нет смысла в
голосовании, то что
дальше? Сразу
регистрации. Или чего
нам вообще ждать. Какой
алгоритм дальнейших
действий?
Но ответа пока нет...жду! :wise:
Iniesta
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Ghost_XAK 26 ноя 2009, 14:04
Я написал в ТП.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Iniesta 26 ноя 2009, 14:26
Ghost_XAK писал(а):Я написал в ТП.
Что именно?
Iniesta
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Ghost_XAK 26 ноя 2009, 14:29
Здравствуйте, дорогая мне администрация моей любимой игры - ВСОЛа. Раз уж, если голосования ничего не решают. И вы как я понял - ЗА открытие ФФ Гваделупы - страны, над которой обсуждение об открытии уже идет полгода, да и одна из самых активных тем на форуме. Составы у нас все есть, информация, и все что нужно для открытия ФФ. Но мы будем начинать не с 16-ти команд, а с 24-х, так как составы на все команды есть. Прошу меня назначить ответственным за ввод команд в Гваделупу. И еще если можно, дать мне возможность, ну или вам, ввести "о стране". Надеюсь на ваш ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ответ, так как это для меня уже очень и даже очень многое значит, да и не только для меня, а для всех будущих гваделупцев! Спасибо.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Iniesta 26 ноя 2009, 14:50
Ghost_XAK писал(а):
Здравствуйте, дорогая мне администрация моей любимой игры - ВСОЛа. Раз уж, если голосования ничего не решают. И вы как я понял - ЗА открытие ФФ Гваделупы - страны, над которой обсуждение об открытии уже идет полгода, да и одна из самых активных тем на форуме. Составы у нас все есть, информация, и все что нужно для открытия ФФ. Но мы будем начинать не с 16-ти команд, а с 24-х, так как составы на все команды есть. Прошу меня назначить ответственным за ввод команд в Гваделупу. И еще если можно, дать мне возможность, ну или вам, ввести "о стране". Надеюсь на ваш ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ответ, так как это для меня уже очень и даже очень многое значит, да и не только для меня, а для всех будущих гваделупцев! Спасибо.
Правильно. Но у нас похожие вопросы получились :-)
Iniesta
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Ghost_XAK 26 ноя 2009, 15:01
И кого тогда назначат ответственным за ввод команд?? :?
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Iniesta 26 ноя 2009, 15:17
Ghost_XAK писал(а):И кого тогда назначат ответственным за ввод команд?? :?
А может вдвоем можно!
Iniesta
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Shenik 26 ноя 2009, 15:23
Меня назначат :D
Shenik
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Sanyok003 26 ноя 2009, 16:25
Ребят, скажите, а можно сделать так, чтобы зарегить новую команду, поменяв ее на ту, которая у меня есть уже? Этакий обмен кома на новую!
А то тут я не вижу для себя шансов получить команду... :( Кроме как так... Оч хочу у вас играть....
Sanyok003
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Iniesta 26 ноя 2009, 16:51
Аверс ответил на мой вопрос. Ответ ошеломляющий.
:shock:
Iniesta
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение FSX 26 ноя 2009, 17:08
Xrushev писал(а):Аверс ответил на мой вопрос. Ответ ошеломляющий.
:shock:
каков ответ?
FSX
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Ghost_XAK 26 ноя 2009, 17:12
Команды! (Avers) сегодня в 16:05 Проблема решена
хорошо, будем иметь в виду кто сможет внести данные по командам
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Iniesta 26 ноя 2009, 17:23
"Аверс тоже человек" или "Гваделупе быть!"
Здравствуйте. В связи с тем, что мнение администрации вновь изменилось в пользу Гваделупы у нас(менеджеров, которые искали составы и т.д. вобщем заинтересованых) появился вопрос: Почему удаляются голосования по поводу ее открытия или же гваделупу появится без голосования. Разьясните пожалуйста ситуацию.
Спасибо.
- Хрущев
нет смысла в голосовании, они ничего не решают
- Аверс
Так если нет смысла в голосовании, то что дальше? Сразу регистрации. Или чего нам вообще ждать. Какой алгоритм дальнейших действий?
- Хрущев
решение остается за нами, а вот ваше и не только рвение в создание новой федерации не понятно, ведь мы не гарантируем в случаи регистрации федерации что команду дадут вам...
- Аверс
Да, я понимаю, но в любом случае есть 10-16 менеджеров, которые 'живут' Гваделупой и ради ее регистрации готовы на все. Я среди них. Я сделаю все ради регистрации этой фф. У нас собралась отличная команда отличных менеджеров, у нас уже принята конституция, у нас еще нет форума, но мы уже самые активные. Её еще нет, но она уже для нас самая лучшая федерация! Мы всегда поддержим друг друга и если кто-то нем получит команды то он будет заместителем, активистом на форуме и будет ждать освобождения команды. Да, долго. Но игра стоит свеч, а играть в нашей будующей фф мы хотим больше всего в даный момент. Я думаю вы меня понимаете. Все таки это можно назвать 'патриотизмом'. Кстати, мы и вас, Алексей, приглашаем!!!
Именно из-за этого всего мы так боремся за Гваделупу!
Я ответил на ваш вопрос. И если можно, то ответьте, пожалуйста, и на мой: какой алгоритм действий по регистрации Гваделупы? :-) Нам это очень важно.
- Хрущев
от части вопрос с регистрацией решен, вопрос времени, но регистрация точно не попадет под чемпионат, т.е. команды будут принимать участие в КН
- Аверс

Это победа господа Гваделупцы!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Солнце сияет над Гваделупой,
Страну эту ищут в инете все с лупой,
Составы команд мы подбираем,
Правда одни немного мешают,
Не обратим мы на "этих" вниманья,
Аверсу долго писали мы ранье,
Дали добро, ну что ж - до свиданья!
Гхост и Хрущев здесь будут играть,
Жажа, Тимур будут все силы бросать,
на гваделупу, на нашу родную!!!
Сифокс и Шеник станут стеной!!!
За Гваделупу, что стала родной!!!
:hello: :hello: :hello: :hello:
Iniesta
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Ghost_XAK 26 ноя 2009, 18:01
Хрущев, это гимн Гваделупы? :)
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа