Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aleksander07 11 авг 2014, 12:08
Sangre92 писал(а):Отправил на проверку модераторам новый опрос - в каком направлении прокачки должны двигаться наша федерация. Знаю, что такой опрос уже проводился, но это было давно и там все было не особенно очевидно. Полагаю, что надо переголосовать и окончательно раз и навсегда разрешить этот вопрос.
Всё зависит от вариантов ответов
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1250
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 11 авг 2014, 12:09
А какое там может быть разнообразие? Солнце, дождь, все равно
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение vladgrace 11 авг 2014, 12:29
К сожалению, мы выбираем не направление, по которому будем двигаться, а направление, по которому будем думать, что двигаемся.
vladgrace
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 11 авг 2014, 12:37
Наша федерация не самая активная. Но если посмотреть, то за последние сезоны мы с каждым сезоном все сильнее. В том числе ( и даже по большей части) на уровне сборных. В этом сезоне мы уже побили все наши рекорды и боремся за первое место в группе.
Так что мы двигаемся вперед.
Все сразу сделать я не могу. И так делается немало.
Сейчас закончится опрос - будем с молодежкой разбираться.

Добавлено спустя 16 секунд:
Если есть какие-то еще идеи - прошу, предлагайте
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение vladgrace 11 авг 2014, 12:44
К тебе у меня нет никаких претензий. Ты хорошо работаешь. Посыл в том, что в не самой активной федерации люди будут руководствоваться уже устоявшимися проекциями. Никто не будет перекраивать состав под выбранный стиль. Все останется так, как было. Это не значит, что не нужно пытаться что-то изменить. Например, можно сконструировать линию опросов по-другому. 1й опрос я бы сделал таким : готовы ли вы начать качать игроков под противоположный стиль в угоду интересам федерации? И от результатов сбора голосов водить хороводы вокруг глухонемых.
vladgrace
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 11 авг 2014, 12:48
Такой опрос был бы бесполезен. Это и так очевидно, что в нашей федерации вряд ли кто-то будет перекраиваться. Но это что так, что так - от опроса не зависит. Единственный стимул - денежный. Программа молодежи. И качаешь себе сильных игроков, и компенсируешь расходы на них. Мне кажется так!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение vladgrace 11 авг 2014, 12:57
Sangre92 писал(а):Такой опрос был бы бесполезен. Это и так очевидно, что в нашей федерации вряд ли кто-то будет перекраиваться. Но это что так, что так - от опроса не зависит. Единственный стимул - денежный. Программа молодежи. И качаешь себе сильных игроков, и компенсируешь расходы на них. Мне кажется так!
Согласен. Но как некий демократический акт - вполне себе неплохой ход.
Стимул денежный. Но он должен быть минимум увесистым. На хороший у нас нет бабла. Скажу как начинающий психолог - люди с большей охотой будут работать за идею, чем за небольшое вознаграждение. Вряд ли мы соберем много. Выход один - рэкет. У меня есть мотоциклетные цепи :-)
vladgrace
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Короныч 11 авг 2014, 13:17
Да все норм в опросе по моему. Возможно стоило задать вопрос под какой стиль вы качаете свою команду(или собираетесь качать). Но думаю и так большинство отвечает именно так, как они прокачивают свою команду. Раз большинство солнце, то естественно должна быть солнечная сборная. Меня как дождевую команду в принципе это радует)) всем известно что дождик имеет некое преимущество над солнцем)) А на счет прокачки игроков под сборную и тд. дождевые команды будут качать дождь, какие бы не были вознаграждения, солнечные команды будут качать солнце. И тут не идеями не деньгами не изменить никак ситуацию. И это нормально)) А уж какой силы будет прокачка молодежи... Программа молодежи должна лишь слегка окупать затраты на прокачку(учитывая наш фонд) По сути если игрок попадает в сборную команда и так не плохо получает бонусов. Это и деньги за участие игрока в матчах сборных и баллы, которые совсем не лишние. Да и в конце концов, если выставишь молодого игрока с правильной прокачкой на рынок, он уйдет за такие бабки, что можно купить в полне не плохого готового игрока, но постарше. Так что у грамотных менеджеров и так стимулов достаточно, тем более у нас в федерации не так много топ клубов, которым возможно просто не до развития молодых дарований. Им легче купить. Просто с приходом новых менеджеров в команды, где нет еще четкого выбранного пути и возможно сам тренер сомневается в каком направление качать команду. По крайней попробовать проводить беседы в каком стиле прокачивать свою команду в интересах сборных.
Короныч
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 14 авг 2014, 11:59
обзор написан. Жду критиков))
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Короныч 14 авг 2014, 13:42
В любом случаи монетку нажал и плюсик поставил))
Короныч
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 14 авг 2014, 14:18
Очень круто! Мне понравился обзор! Плюсую
Очень полно, интересно, с анализом, в общем пять баллов. Красавчик!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Джокер 14 авг 2014, 18:39
didimon писал(а):обзор написан. Жду критиков))
каких критиков? тут наоборот все рады что есть обзор , даже не знаю за сколько сезонов , обзор нормальный, плюс тебе :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение vladgrace 14 авг 2014, 21:05
Критик думает, что сам факт наличия обзора - это высшее благо :-)
vladgrace
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Джокер 16 авг 2014, 00:11
Короныч писал(а):Я когда то говорил, что суперить команды участвующие в мирокубках не хорошо)) Со следующего сезона договоритесь без суперов друг против друга. Тем более, что Юве, что Экинокс участвуют в мирокубках и суперы понадобятся там, а не тратят их друг на друга)) Это так... Мысли в слух и предложения на благо всем, кто заинтересован в большем количестве наших команд в международных турнирах.
да не сработало в очной встречи , бывает , хотя в этом сезоне все было в моих руках , и супера и форма , но видать я слишком шлуп что б верить в это слоганы, вот и не суперил , Юве же поздравляю с золотом :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 16 авг 2014, 17:12
Все что думаю по этому поводу - написал в послематчевом комментарии. Больше мне добавить нечего. Я просто в шоке от такой реакции, обидной и несправедливой.
Я абсолютно прав в этой ситуации, полностью и на 100%. А выражать свое разочарование и именно свою (подчеркиваю) ошибку негодованием и оскорблением - некрасиво и лично мне обидно.
Правильно Короныч говорил - команды участвуют в мирокубках и суперы могут пригодиться им ТАМ. В мирокубках! Сейчас же в мирокубках мы уже не участвуем и ведем борьбу за чемпионство.
В общем не буду повторяться, в комментарии я все написал.
А еще я не понимаю как можно ссылаться на цитату, которая опровергает твои же слова, и при этом пытаться использовать ее для оправдания себя.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа