Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джокер 16 авг 2014, 22:00
говорить дальше нет смысла, ты выиграл , счастья тебе , вот и все, не хочу дальше эту херню обсуждать , только могу тебя поздравить с Чемпионством и не выходом а Кубке, браво))
viewtopic.php?f=249&t=112978&st=0&sk=t&sd=a&start=4035 вот твои слова что не суперим друг против друга , по этому принцепу я и играл , но видать тебе пофиг , только не ищи аргументов, тема была, ты дал согласие,у меня самого 2 супера , ты думаеш я солил бы их , у меня было преймущество 2 очка , супер кинул бы по лубом на ничью , но не сделал этого , так как обсуждали и говорили , и все что ты говориш уже все мелочи , ты говори прямо , "На войне все средства хороши" ,
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 17 авг 2014, 09:27
По той ссылке которую ты дал.
Сначала и я говорю, и ты подтверждаешь, что используешь супер против меня в личной встрече. Прочитай форум сам.

затем Короныч пишет вот это, с чем я и соглашаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Короныч писал(а):Я когда то говорил, что суперить команды участвующие в мирокубках не хорошо)) Со следующего сезона договоритесь без суперов друг против друга. Тем более, что Юве, что Экинокс участвуют в мирокубках и суперы понадобятся там, а не тратят их друг на друга)) Это так... Мысли в слух и предложения на благо всем, кто заинтересован в большем количестве наших команд в международных турнирах.

МЫ НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ НЕ СУПЕРИТЬ ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА, КОГДА НЕ ИГРАЕМ В МИРОКУБКАХ!

Я бы никогда в жизни не согласился на это! И не соглашался. Потому что это глупость и маразм.

Мы договорились не суперить друг против друга, когда параллельно играем в мирокубках, потому что суперы могут понадобиться там.
На это я соглашался, потому что это разумно и в этом есть смысл.
смысла не суперить, когда мы в мирокубках не участвуем, нет, это абсурд! На след сезон суперы не переносятся.

Так что еще раз повторяю, никого я не обманывал, никаких абсолютно договоренностей ни капли не нарушал.
И если сам ошибся или неправильно понял, то это твоя вина, а не моя, и нечего выдумывать то, чего не было, чтобы оправдать свою ошибку, это как минимум не по-мужски!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Джокер 17 авг 2014, 11:32
ок, ставим точку , не будем розжыгать вражду между нами :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 17 авг 2014, 19:39
объясните мне такую вещь... Если я в Кубке страны выхожу вдруг в финал, там играю с Экиноксом и проигрываю ему... Я попадаю в Кубок конфедерации как финалист Кубка страны?? Ну, допустим, при учёте того, что Экинокс займёт в итоге второе место в чемпионате...
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Джокер 17 авг 2014, 20:29
didimon писал(а):объясните мне такую вещь... Если я в Кубке страны выхожу вдруг в финал, там играю с Экиноксом и проигрываю ему... Я попадаю в Кубок конфедерации как финалист Кубка страны?? Ну, допустим, при учёте того, что Экинокс займёт в итоге второе место в чемпионате...
нет , только при учёте первого места Экинокса в чемпионате
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 17 авг 2014, 20:36
да....точно... перечитал ещё раз правила и въехал))) спасибо))
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Джокер 17 авг 2014, 20:40
didimon писал(а):да....точно... перечитал ещё раз правила и въехал))) спасибо))
но надежда ещо есть , Юве может и оступится )) да и тебе ещо в финал нужно пройти , кстати , можеш и финал выиграть тогда точно будеш в Мирокубках , это ведь Кубок страны, а гена часто чудит в таких матчах
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 17 авг 2014, 20:43
так я ж просто предполагаю))) слишком много "ЕСЛИ" для того, чтобы я попал в мирокубки)))
1. Янг Старс - не мальчики для битья.....и выиграть полуфинал будет более, чем проблемно....
2. Если п.1 сыграет, то будем болеть против Юве))))))) ну а что делать....Леонид, уж извиняй))))
3. если попадём в финал (а там на 99% будет Экинокс), то суперов у нас на него уже не останется.... Здесь никакого секрета, что последний супер у нас уходит на Янг Старс
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 23 авг 2014, 21:31
дааааа....мы в финале кубка.... Серёга, готовься))))
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Джокер 23 авг 2014, 21:32
didimon писал(а):дааааа....мы в финале кубка.... Серёга, готовься))))
жду , но сегодня у меня состав вышел вопще не тот что планировал, благо что по пеналям прошли , короче в финале спуску не дам , суперок даже кину ))
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 23 авг 2014, 21:35
Джокер писал(а):короче в финале спуску не дам , суперок даже кину ))


да это бессмысленно))) у нас-то суперов уже не осталось)))
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Джокер 30 авг 2014, 22:40
поздравляю Диму с прекрасным выступлением в Кубку Страны , мог и победить , удачи тебе в переходных играх
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение MarioDiaz 03 сен 2014, 22:34
Всем привет! Рад, что смог попасть в вашу федерацию, надеюсь я у вас надолго :beer:
MarioDiaz
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение vladgrace 05 сен 2014, 20:36
Отправил два миллиона тридцать три тысячи всоликов одним миллионом почтовых голубей. Ждите бомбардировки. Денежной. А, ну и фекальной.
vladgrace
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ColiN PerSiWell 06 сен 2014, 11:53
Привет Гваделупа! Принимайте новичка в федерации =)
Надоело вялиться в первых дивизионах, решил взять среднюю молодую команду, надеюсь задержаться у вас надолго.
ColiN PerSiWell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа