Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джокер 15 дек 2014, 23:07
мне лично пофиг на него , но не люблю обманывать , тебе приятно получать минуса пачками? если да, то продолжай в том же духе, обманывай )) я лично надеялся на чесность и во избежании тех самых минусов снизил силу спецом , хотя команда была в отличной форме , короче, чё я тут роспинаюсь , ты през , мы слушаем тебя .
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 15 дек 2014, 23:32
Щас вообще логику не понял. Причем тут обман и минусы, где здесь взаимосвязь? По-моему, наоборот как раз: если все как и планировал, то ты обманешь соперника и получишь отличный результат, и заработаешь плюсы. А где тут связь с минусами я не вижу. А вот то, что ты наоборот, послушал его и снизил силу, из-за этого ты и получил минусы. Еще одно подтверждение моих слов - сливы сильно караются в игре, поэтому играть надо от себя, а не от соперника, и не ослаблять состав из-за его слов.
Во-вторых, причем здесь мое президентство? В каком смысле применительно к данной ситуации вы меня слушаете?
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Короныч 16 дек 2014, 09:43
Всол, чем то похож на покер)) Но в данном случаи я не вижу грязи в прессухе. Если бы он написал, да я сливаю и долбанул супером и всей мощью, некрасиво конечно, но это часть игры как говорится. А так написал размыто, зародил в тебе сомнение, а не сольет ли он и заставил выпустить дубль. Я считаю в полне нормально. Человек реально был без шансов, выпустя ты основу) Да и вообще верить прессухам можно только хороших знакомых. И то всегда нужно ждать подвох)
Короныч
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Джокер 16 дек 2014, 21:46
как по мне то лучше вопще не писать ничего, не будет обид и недопониманий
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Короныч 16 дек 2014, 23:58
В одном прекрасном произведении есть отличные слова)) "не читайте до обеда советских газет". Просто я скорее зато, чтоб не читать, чем говорить человеку не писать. А уж, что написано великие цензоры свыше решат, штрафовать или нет))
Короныч
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 17 дек 2014, 11:35
Ну да, здесь я соглашусь. Хочет писать - пусть пишет. Это его право, тем более это тоже шанс донести до соперника то, что ты хочешь донести.
А вот читать и анализировать эти слова - право уже того самого соперника. Хочет, пусть читает, а не хочет, так в чем проблема.
Мне кажется так правильнее.
А в нашем случае как раз было осуществлено грамотное введение в заблуждение и в дальнейшем игра на недооценке себя соперником.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение koykov 17 дек 2014, 15:36
Абсолютно верная тактика и точное попадание тренера Женесса! Только гена это не оценил, к сожалению! Отличная пресс-конференция, соперник введен в заблуждение, поберег своих лидеров, за что и поплатился. И написано очень тонко, я бы наоборот понял так, что соперник выходит биться насмерть! Какие могут быть обиды? Или вы всерьез считаете, что реальные тренеры на прессках правду-матку режут?
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Spartak201 17 дек 2014, 16:01
Всем привет!)) Оооуу))) тут диалог с моим заочным участием, а я не в курсе.)) Джокер, зачем же ты подкорректировал свой комментарий?) Зачем удалил слова оскорбления в мой адрес?) Я вот свой не стал, а твои слова, как оказалось, ничего не стоят, сегодня сказал, завтра забрал, женской ментальности это соответствует...ну это так, лишь мое личное мнение. Нужно было оставить, полюбовались бы коллеги наши твоей "адекватности". ;) Спасибо всем адекватным, я реально не предполагал завоевать даже одно очко...я был уверен в поражении, но соперник пролетел, в чем виноват лишь он. Цели ввести его в заблуждение также не преследовал.
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Джокер 17 дек 2014, 16:33
Adrenalin201 писал(а):Всем привет!)) Оооуу))) тут диалог с моим заочным участием, а я не в курсе.)) Джокер, зачем же ты подкорректировал свой комментарий?) Зачем удалил слова оскорбления в мой адрес?) Я вот свой не стал, а твои слова, как оказалось, ничего не стоят, сегодня сказал, завтра забрал, женской ментальности это соответствует...ну это так, лишь мое личное мнение. Нужно было оставить, полюбовались бы коллеги наши твоей "адекватности". ;) Спасибо всем адекватным, я реально не предполагал завоевать даже одно очко...я был уверен в поражении, но соперник пролетел, в чем виноват лишь он. Цели ввести его в заблуждение также не преследовал.
коректировал да, по тому что написал тебе маты и ругань, был пьян , но от своих слов я не отказываюсь
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Писец 17 дек 2014, 18:14
Джокер писал(а):коректировал да, по тому что написал тебе маты и ругань, был пьян , но от своих слов я не отказываюсь
вот , не один я здесь значит на синем коне иногда результаты матчей смотрю :grin: Тоже бывает как напишу -напишу в комментах по -синьке , а потом вроде как и исправить надо , а пофиг уже стало .
Но , господа , не об этом речь , а тему вы затронули довольно любопытную , если завтра-послезавтра еще будет актуальным этот вопрос , то поучаствую с вами в дискуссии , сегодня к сожелиню времени нет для этого
Писец
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение koykov 18 дек 2014, 09:47
Джокер писал(а):коректировал да, по тому что написал тебе маты и ругань, был пьян , но от своих слов я не отказываюсь

То есть ты считаешь, что все соперники в комментах должны раскрывать честно свои планы на матч, а если они этого не сделали, то их можно оскорблять матом?
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Джокер 18 дек 2014, 12:04
koykov писал(а):
Джокер писал(а):коректировал да, по тому что написал тебе маты и ругань, был пьян , но от своих слов я не отказываюсь

То есть ты считаешь, что все соперники в комментах должны раскрывать честно свои планы на матч, а если они этого не сделали, то их можно оскорблять матом?
я никому, ничего не должен , как хочу так и говорю, минусуйте, пускай дают штрафы, не пофиг , я писал что думал , и прогибаться я не буду , что б был трезв , конечно матов не было
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 18 дек 2014, 13:23
На этом давайте закончим :)
Думаю, здесь все всё поняли :)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Джокер 18 дек 2014, 13:37
Sangre92 писал(а):На этом давайте закончим :)
Думаю, здесь все всё поняли :)
вот стоит поднять бунт , и люди на форум вылазят , может чаще стоит это устраивать? :grin:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 18 дек 2014, 13:46
Ага, Алдаева не хватает еще
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа