Программа развития ФФ Гваделупы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 20 дек 2009, 10:09
Вот знаю, что в нескольких федерациях все расписывается, раскладывается по полочкам "как, что и зачем все будет".
Вот и я решил расписать все вам, что бы знали как я хочу все проводить.

Имидж
Для повышения имиджа конечно же делать все стандартное - писать журналистику, вести много конкурсов, делать какие-то изюминки и тому подобное. также имидж зависит от менеджеров, играющих в даной федерации и тут я могу сказать, что гваделупа впереди планеты всей. С нами может сравнится из небольших федераций только ТиК и, естественно, Танзания. Но посмотрев на заместителей наших команд, мы точно знаем. что мы лучшая федерация! Все знают, что скоро будет расширение и хотелось к нам набрать максимально подходящие кандидатуры. По этому нужно переходить по этой ссылке и определяться: viewtopic.php?f=3&p=2000077#p2000077
Также на имидж федерации влияет реклама, по этому неплохо было бы всем поставить подпись, на которой будет что-то связанное с Гваделупой, проводить масштабные проэкты, курировать которые будет именно Гваделупа!

Журналистика
Журналистика у нас будет строится, как я понял за счет заместителей, но это нехорошо и надо чтото решать. Во-первых, это естественно газета, которую будет выпускать кандидат на гваделупскую команду Саньок, во вторых радио. которое обещал другой кандидат - Меля. Но вновь, все эти очень нужные проэкты лежат на плечах замов. От меня как от президента полагается, конечно, многое. Но это я. А еще кто что будет делать?

Активность
Тут вопросы отпадают. У нас самая активная федерация, у нужно работать в том же направлении. но иногда бывает плохо - и нужные темы просто напросто заростают флудом. Если можно, то давайте как-то нормировать этот процес и флудить в специальной теме: viewtopic.php?f=249&t=112978 В остальных же нужно выражаться по существу и не допускать "анархии"( :D ) на форуме!

Конкурсы
Вот это самый важный проэкт для молодой, развивающейся федерации. Я думаю, в первом сезоне нам нужно 6 конкурсов как минимум. И этими конкурсами должны заниматься разные люди. Предлагаю два конкурса на прокачку (пример - viewtopic.php?f=136&t=107591 ) , еще возможно конкурс прогнозов, так же было бы интересно сделать что-то отдельное от футбола(пример - viewtopic.php?f=47&p=1999697#p1999697). Я займусь одним из конкурсов, но только одним! Остальные за вами. Активнее, товарищи.

Дружба
Это один из главных пунктов. К сожелению, у нас собрались менеджеры с разными взглядами на жизнь и непосредственно на игру! По-этому, давайте не будем разводить конфликтов, ну не нужно нам это!!! Мы должны сдружиться и стоять друг за друга стеной. Может кто-то предложит какой то выход из ситуации. Ведь это очень важно. Мне не один менеджер уже писал, что "через пару сезонов у вас будет развал федерации на два лагеря", и менеджеры со стороны причем!!! Так давайте не будем до этого доводить и будем искать компромисы!

Фонд, ЛС

Нужно определится и с этим вопросом. Нужен нам фонд или нет? Создать можно, но сколько человек согласятся сделать взнос? Сколько денег будем переводить с ЛС? Это обсуждаем тут: viewtopic.php?f=3&t=112841 И вообще что делаем с внутренними правилами? Официально их принять нельзя, ну а может примем просто словесно? Давате решить!


Можно коментировать и предлагать чтото свое! Всех выслушаю! :beer: :beer: :beer:
Iniesta
 
 
 


Re: Программа развития ФФ Гваделупы
Сообщение jamesbond333 22 янв 2010, 11:45
Xrushev писал(а):В нвой ФФ смысла нет..откроют н раньше 20 сезона... Очередь большая...
Газета..Отлично, обращайся к Саньку003...
Рекомендация... Извини, но шанс у тебя не большой - 10 процентов :) Просто если бы ьты раньше обратился..при чем намного!

я не рекомендацию прошу :wise: я прошу чтобы в этот клуб не давали рекомендацию :beer:
чтобы команда другим менеджером занята не была

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
А насчет федерации, пусть и в 20 сезоне, но не хотелось бы брать команду,чтобы через 2 сезона ее бросить
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Программа развития ФФ Гваделупы
Сообщение Iniesta 22 янв 2010, 11:50
А насчет федерации, пусть и в 20 сезоне, но не хотелось бы брать команду,чтобы через 2 сезона ее бросить
А какже гважделупа? Она тоже в Конкакаф..ты потом в ту перейдешЬ????
зы: ок, Экинокс вне рекомендаций... Постарайся го получить!!!!
Iniesta
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Гваделупы
Сообщение jamesbond333 22 янв 2010, 11:54
Xrushev писал(а):
А насчет федерации, пусть и в 20 сезоне, но не хотелось бы брать команду,чтобы через 2 сезона ее бросить
А какже гважделупа? Она тоже в Конкакаф..ты потом в ту перейдешЬ????
зы: ок, Экинокс вне рекомендаций... Постарайся го получить!!!!
Так наверное поступлю,если возьму команду-снакчала замом своего друга хорошего поставлю,а потом в далеком будущем если откроется регистрация клуб ему отдам,а сам здесь замом останусь
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 514
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Программа развития ФФ Гваделупы
Сообщение Sanyok003 22 янв 2010, 16:50
Надо мне в газету народ! Я есть, вот Джеймс если поможет - будет здорово! :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Гваделупы
Сообщение VSDS9 19 фев 2010, 12:53
АП!
Может стоит какие-то детали в развития добавить?! :beer: :-)
VSDS9
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Гваделупы
Сообщение Iniesta 19 фев 2010, 13:00
Cesar писал(а):АП!
Может стоит какие-то детали в развития добавить?! :beer: :-)
Дальше на следующий сезон! :beer: ТАм много деталей будет: сборные, мирокубки, чемпионаты, обзоры...
Iniesta
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Гваделупы
Сообщение Iniesta 19 мар 2010, 17:28
Пришло время сделать оценку по каждому пункту по пяти бальной системе.
Имидж - 5 баллов. Гваделупу знают все и везде. На даный момент одна из самых пропиареных федераций. Огромный ажиотаж при расширении до 32 команд, множество гостей ФФ и желающих к нам попасть. Это ли не лучшая оценка? :beer:

Журналистика - 4 балла. По моему лучше. Появились люди желающие писать и пишут пока достаточно хорошо. Саньок, Хаус, Кнут, Джеймс, Меля. Андрей Вальрас создал сайт, где вместо с Рюриком достаточно не плохо работает. Развиваться еще есть куда. Хотелось бы видеть больше интервью, статистики, ну и вообще интересно что-то почитать. Сейчас периодичность небольшая но она есть и это радует. Надеемся, что с журналистикой будет получше.

Активность - 4 балла. Самая активная ФФ ВСола не самая активная. нонсенс! Почему то активность нашего орума непостоянная а вспышками и ее постоянно нужно искуственно поднимать. Когда резговор идет, то форум живет. Когда кто-нибудь из активистов не пможет зайти ан форум, то сразу тишина и пропадает веселие. С этим нужно что-то делать. По этому для потенциально самой активной ФФ ВСОла не допустимо все это. Общаемся, ибо мы активны!

Конкурсы - 3 балла. Слабовато. Казалось бы, что они и есть, но почему то ни обсуждения, ни даже выкладывания результатов нет. Где результаты конкурса Шеника, где результаты конкурса на прокачку. Да и вообще, где хотя бы один действующий конкурс. Тихо. Хорошо хоть Максснг что-то планирует на КМ. А пока всего трояк по этойму поводу.


Дружба - 4 балла. сплоченность федерации пока н такая чтобы можно было назвать нас одной маленькой всоловской семьей. Да, мы дружым. но не все. Можно выделить Мелю, меня, Гхоста. Санька. Ревананта, Джеймса, Сезар и других. Но почему то от многих не видно тйо поддержки. которую хотелось бы. Все вроде бы и хорошо, но чего-то не хватает.

Фонд, ЛС - н/а. По этим вопросам все перенесено на "когда-нибудь". Фонд нужно организовывать со следующего сезона. А запрет на магазин и личный счет мы не приняли. Слишком много разных мнений. По тому не поднимаем эту тему.
Iniesta
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Гваделупы
Сообщение Sanyok003 19 мар 2010, 17:59
Организовуй фонд!!!
Sanyok003
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Гваделупы
Сообщение NJoy 19 мар 2010, 18:01
Keep on rising (c) Ian Carey
NJoy
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Гваделупы
Сообщение Iniesta 19 мар 2010, 18:03
Sanyok003 писал(а):Организовуй фонд!!!
Ищем казначея.
ну вообще 16 сезон удачный. Не без минусов, но именно в нем зарегана Гвада и расширена тоже, именно в 16 сезоне было все хорошое, что могло с ней случится. о этому этот сезон на четверочку! :-)
Iniesta
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Гваделупы
Сообщение Жажа 06 авг 2010, 20:37
хороший топик...был...но сейчас он актуален ;)
Жажа
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Гваделупы
Сообщение Ghost_XAK 06 авг 2010, 21:24
Тут вопросы отпадают. У нас самая активная федерация
:(

По поводу пункта "Дружба". То с 1/5 всех менеджеров я вообще не общался и не знаком.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Гваделупы
Сообщение Жажа 06 авг 2010, 21:32
это да!несмотря на то,что у нас маленькая федерация!
Жажа
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Гваделупы
Сообщение Ghost_XAK 06 авг 2010, 21:36
Это уже дело президента. Вывести всех на форум. :wise:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Программа развития ФФ Гваделупы
Сообщение Жажа 06 авг 2010, 22:42
ну некоторые менеджеры категорично не хотят! :shock:
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа