Президентский кабинет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 20 дек 2009, 10:17
В этой теме прошу всех и вся высказывать, то что хотите от президента: запросы, просьбы, обсуждения. Все это мы будем решать!!! :beer: :beer: :beer:
----------------------

Рейтинг президента
Еще раз здравствуйте! Вот уже второй день я президенствую, пока все казалось бы было нормально, но президентский рейтинг ушел в минус, при чем в большой! сейчас за "требуется переизбрание президента" проголосовало 31% человек. Меня, ясное дело, как президента беспокоет такое положение дел! По этому прошу всех, кто поставил этот статус написать мне лично или в эту тему на форуме: viewtopic.php?f=249&t=112984 причину вашего решения. Мне пока не понятно почему ваш взгляд так резко изменился(вроде и новости есть, и гласность, и активность на форуме, и со всеми хорошие отношение, скоро расширение намечается, с другими федерациями дружим - что не так то?), по этому прошу всех, кто "за переизбрание" обьяснить мне причину!
Спасибо!
Ваш пока еще[ =) ] президент, (Xrushev)
-------------------------------
Также обсуждаем заново все кандидатуры на новые команды в Гваделупе в нашей старой доброй теме тут:
viewtopic.php?f=249&t=100716&a­mp;start=2220
Последний раз редактировалось Iniesta 22 дек 2009, 16:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Iniesta
 
 
 


Re: Президентский кабинет
Сообщение revenant043 21 дек 2009, 17:23
Ghost_XAK писал(а):Ptat, бл.ть, те че не нравится нах..й!?
Может просто решили скинуть президента с поста, И поставить ВСЕМИЛЮБИМОГО нашего Птата!?
Ага ему видемо Бенина мало хочет быть президентом во всех федерациях. Лучше бы чемнибудь конструктивным занялся. Разрушать легко вот создавать сложно.
revenant043
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Smoker 21 дек 2009, 17:23
Ptat писал(а):
Smoker писал(а):Друг мой Птат, ты говоришь о том, что Хрущев якобы собрал в федерацию одних своих друзей, а не менеджеров с рейтингом и трофеями... так ты что хочешь сказать что все те, кто за Хрущева сейчас, в Гваделупе не умеют играть?? И чем ты можешь доказать, что наш основной плюс - флуд?

Вы даже тут начинаете флудить :D
Один или два человека умеют, а остальные хороши только флудом :)

Тада скажи пожалста, кого из здесь присутствующих ты считаешь недостойным играть в федрации??? по рейтингу и трофеям?

Добавлено спустя 46 секунд:
Желательно обосновать, а то получается, что это ты -пустой трепач и флудер
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Тигр 21 дек 2009, 17:27
Птат... подскажи тогда нам и Президенту как правильно организовать крепкую Федерацию !!! :)

Ты Президент Бенина Рейтинг ( 59% 19% 22% ) тоже кстати немало недовольных... Подскажи нам как правильно развивать страну и мы с удовольствием послушаем. Может ктото перегорел, может ктото очень стараеться, но в любом случае за пару дней НИЧЕГО не произойдёт ... идёт притирка менеджеров.

И ты пойди нам на встречу ! Помоги , а не делай ещё хуже. вот ты указал, что флуд и менеджеры. Ок. Менеджеров уже не исправить и прийдёться нам терпеть друг-друга. Новые менеджеры ? Дай ссылки на тех кого хочеш видеть ты ! Уверен Президент их рассмотрит и внесёт в список! Напиши свои предложения по поводу управления - уверен Президент прислушаеться, а потом уже через недельку - две вернёмся к этой теме.

Так что мы тебя внимательно слушаем... ведь ( не в обиду ) но ты пока тоже только флудиш и ничего не предложил... так что мы слушаем :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Iniesta 21 дек 2009, 17:42
А знаеш, что Птат! 8) У меня есть компромисс!!! Устроим еще одно голосование!! Стоит ли переизбрать кандидатов на голосование для рекомендации в Гваделупу(господи, как же все запутано!)? Согласен??? Это голосование и решит...Этот набор менеджеров или другой! :cool:
Согласен?
Iniesta
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Тигр 21 дек 2009, 17:47
а сделайте набор новых и оставть этих... пусть новых предложит Птат...а потом проголосуем ( если будет надо то в 2 круга ) .... вот это будет компромис )))
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение moduki 21 дек 2009, 17:47
Мда, эдак и до перевыборов недалеко :(


Птат. мы поняли причину твоего недовольства президентом.

1) Флуд
2) Странный набор кандидатов...

Никита ясно сказал, что прислушается к твоей критике... Ты хоть оказался мужиком и сказал причину своих действий. Но скажи, неужели ты лицо незаинтересованное в развитии федерации ? Неужели тебя волнует только твоя команда, а на федерацию пофиг ??? Я не верю! Как человека, я тебя уважаю, увидел в тебе немало хороших качеств, недаром в Совет Лиги кого попало не берут ! :)

И уж тебе, как президенту, должно быть совершенно ясно, что федерация на одном человеке никогда не потянет. Чтобы она расцветала, необходим полный вклад всех ее членов.

Поэтому, вместо того чтобы поливать президента грязью (хоть и обоснованной) б лучше бы ты хоть как-то помог бы развитию Гваделупы. Незнаю, создай интересный кокурс, предложи интересные идеи по развитию Гваделупы! Уверен, тебя послушают и только поблагодарят! :)

Никита- тоже человек)))

А вот остальных четырех, которые тихонько поставили минусы и даже на форум зайти сказать причину боятся, при всем уважении язык назвать мужиками не поворачивается :(
Хоть в комментах к новости скажите причину своего недовольства президентом! Не бойтесь, мы Вас не сьедим, не диктаторы же мы, а наоборот, к здоровой критике уж точно прислушаемся :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
а может половина кандидатов от Хрущева половина от Птата, и такое вот mixed- голосование устроить ?? :)
moduki
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение soldo 21 дек 2009, 18:18
Пишу еще раз для всех вас и остальных тоже:

1. Прекращаем ВСЕ (я тоже) флудить в тема для флуда, непредусмотренных
2. Пересматриваем кандидатов в наши гваделупские клубы: объявляем новый набор, прежних менеджеров вычеркиваем, но они могут подать заявку еще раз, если подходят под критерии
а. рейтинг не ниже 510
б. не меняла
в. нет команды в КОНКАКАФ
г. представил план развития своего будущего клуба и план понравился боллшинству менеджеров
д. желательно, чтобы у него было 2 клуба (не больше)

3. Наш Президент предлагает четко, ясно и конкретно проект конкурсов для нашей Федерации
4. Выбираем желающих вести эти конкурсы
5. Еще раз обсуждаем ограничения пользованием магазином (мой вариант 100 у.е за сезон) и личным счетом (без ограничения - мой вариант)
6. Запускаем голосование - "Вы доверяете Президенту?", если большинство - не доверяет - Никита уходит в отставку.

Слушаю вас ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Smoker 21 дек 2009, 18:19
Значит так отвечу первым:
1)а кто определит, что флуд а что нет?
2)в принципе не против... а по требованиям:
а)Бред критерий, т.к рейтинг - не показатель класса игры
б)тоже не особо критерий, поскольку причины разные бывают...
в)важно, но не особо...
г)чтоб представил вариант эт да лишним не будет, а вот чтоб нравился остальным - бред
д)в принципе неплохое условие...
3)здравая мысль, раньше начнешь, быстрее определишься)
4)так же здравая, т.к если сейчас не выбрать организаторов, то все пойдет наперекосяк
5)полностью запретить магазин, и до лимона с лички за сезон
6)тоже бред, т.к большинство доверяет, а остальные поддались на твои провокации..
ВОт мое мнение по предложенному тобюой плану
Последний раз редактировалось Anonymous 21 дек 2009, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение moduki 21 дек 2009, 18:22
Smoker


не понял что ты этими цифрами обьяснить хочешь ))))
moduki
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Smoker 21 дек 2009, 18:25
Я случайно извините((
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Тигр 21 дек 2009, 18:26
согласен почти со всеми пунктами... сказано верно...

1. Все не прекратят флудить и это не вина президента... но мысль верна
2. Впринцепе всё правильно
3-4. Согласен 100% , ведь 5 человек не могут отвечать за один конкурс ( я беру на себя товарищеский чемпионат Гваделупы )
5. Создавая Федерацию большинство было ПРОТИВ магазина вообще. Большинство против. ( Можно проголосовать ). Это была основная идея Гваделупы ...
6. По поводу доверия..давайте дадим ему время ( хотя бы 2 недели ) пусть выполнит наши пункты а тогда уже будем судить ...щас рано делать выводы
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Smoker 21 дек 2009, 18:27
Теперь жду реакции Птата на мое мнение :grin:
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение soldo 21 дек 2009, 19:15
Smoker писал(а):Значит так отвечу первым:
1)а кто определит, что флуд а что нет?
2)в принципе не против... а по требованиям:
а)Бред критерий, т.к рейтинг - не показатель класса игры
б)тоже не особо критерий, поскольку причины разные бывают...
в)важно, но не особо...
г)чтоб представил вариант эт да лишним не будет, а вот чтоб нравился остальным - бред
д)в принципе неплохое условие...
3)здравая мысль, раньше начнешь, быстрее определишься)
4)так же здравая, т.к если сейчас не выбрать организаторов, то все пойдет наперекосяк
5)полностью запретить магазин, и до лимона с лички за сезон
6)тоже бред, т.к большинство доверяет, а остальные поддались на твои провокации..
ВОт мое мнение по предложенному тобюой плану

Все что ты написал и есть флуд и болтовня! Логику тебе точно не преподают в ВУЗе или учишься плохо, третьего не дано.
Кроме того, я предложил способ повысить кредит доверия президенту, а ты снова пишешь про какие-то договоренности. Неужели не видно, что УЖЕ 31% не доверяют этим договоренностям.
Предалагаете компромиссы - я вам его написал. Нет, так нет.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение revenant043 21 дек 2009, 19:16
Ты скорее ультиматумы ставишь чем компромисы предлагаешь.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Флуд вот тут почитай
Последний раз редактировалось revenant043 21 дек 2009, 19:20, всего редактировалось 2 раз(а).
revenant043
 
 
 

Re: Президентский кабинет
Сообщение Тигр 21 дек 2009, 19:17
Птат, ты читал моё мнение... по большому счёту я с тобой согласен и жду реакции Президента как и ты...

Но к тебе у меня вопрос : рас большинство против магазина... ты поддержиш эту идею или будеш им пользоваться вне зависимости от колектива, а спираясь на правила Лиги ?
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа