«Гваделупская рулетка»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revenant043 21 фев 2010, 17:16
Максим8613 писал(а):
House M.D. писал(а):
Максим8613 писал(а):Оптимальный вариант, наверное, будет с 8-ого тура КМ, когда все более или менее встанет на свои места. Это мое, конечно же, мнение. Лучше всего будет, как решит основной косяк менеджеров и для этого надо устроить голосование с соответствующими вариантами!
Ну с 8 тура тоже можно, но все же Км такой турнир, что в нем в принципе невозможно обойтись без крупных поражений))) тем более нашим юным командам, если и запускать в км, то может тогда крупное поражение будет считаться не 3 и более, а 4 и более?? Как вам такой вариант?)

Добавлено спустя 49 секунд:
Но конкурс стоющий)) мне нравиться идея:)

Эту поправку можно, конечно же, внести без проблем, но есть еще один нюанс. Если ты проиграешь так крупно, то и потеряешь много баллов, чем приобретешь, а значит в любом случии вылетишь из конкурса как не крути.
Не факт. Моно проиграть 3-0 и при этом набрать 3-4 балла. Например против очень сильного соперника основой или полуосновой. А вот больше 3 мячей пропускают только при сливе. Так что если сделать крупное поражение с 4-0 то вполне можно и с первого тура КМ начать.
revenant043
 
 
 

Re: «Гваделупская рулетка»
Сообщение Iniesta 21 фев 2010, 19:33
Короче говоря...Запущу голосование...
Iniesta
 
 
 

Re: «Гваделупская рулетка»
Сообщение Iniesta 23 фев 2010, 14:17
Странно, но пока лидирует первый тур нашего чемпа :)
Iniesta
 
 
 

Re: «Гваделупская рулетка»
Сообщение Sanyok003 23 фев 2010, 14:48
И правильно - это самый нормальный вариант. КМ - слишком непредсказуемая вещь, а в чемпе мы все равны! :grin:
Sanyok003
 
 
 

Re: «Гваделупская рулетка»
Сообщение Максим8613 23 фев 2010, 14:52
Sanyok003 писал(а):И правильно - это самый нормальный вариант. КМ - слишком непредсказуемая вещь, а в чемпе мы все равны! :grin:
Исходя из этого, что все мы более или менее равны я и хотел, чтобы этот конкурс начался именно с 1-ого тура сезона. Но жаль, что так долго будет ждать! :(
Максим8613
 
 
 

Re: «Гваделупская рулетка»
Сообщение Iniesta 23 фев 2010, 15:24
Но жаль, что так долго будет ждать!
Это единственный минус, так что все ок! :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: «Гваделупская рулетка»
Сообщение House M.D. 23 фев 2010, 16:19
Я за первый тур проголосовал. Чемпа!
House M.D.
 
 
 

Re: «Гваделупская рулетка»
Сообщение Iniesta 24 фев 2010, 14:16
Опа...Организатор красную схлопотал :( Ну, первый, так первый))
Iniesta
 
 
 

Re: «Гваделупская рулетка»
Сообщение House M.D. 24 апр 2010, 11:42
Ну что? конкурс стартует с первого тура? и вообще он будет?
House M.D.
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гваделупа