Кабинет президента НФФ Гваделупы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vladgrace 03 июл 2014, 22:33
Подавать заявку должен тот, кому не жалко свою репутацию.
Или тот, кто готов работать на благо федерации. А таких нет.

Сами идеи по прокачке молодежи, рациональному использованию фонда не стоят абсолютно ничего, пока они не материализованы.
Плохая идея не является плохой, пока она не реализована на практике.

Кандидат в президенты должен это понимать.
И не ныть, если за его робким, девчачьим кличем никто не следует.
vladgrace
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Джокер 01 янв 2015, 04:09
хочу сказал слово , а молчиш , по сути ты как през полный ноль , ничего не делаеш , может я не прав , никакущие новости в квартал, это никому не нужно , уже себя дорикаю, летче был то клоун Алдаев, хоть новости писал,и сказки, у тут глуш полная, кому нужны твои нагадования ,ты по существц , да и толку никакго.
просто , ты как през , освети Д1, Д2, Д3,Кубок, Мирокубок, такое чуство что кто кроме Юве команд не существует , чесно говоря естьь желание покинуть это все <удалено автоцензором>
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 479
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение aleksander07 02 янв 2015, 20:23
А президент молчит пока, подождём окончания праздников.
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 553
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Джокер 06 янв 2015, 16:44
ты не устал? может спрыгнеш , пускай люди по активней займут твой пост , а то и впрям уже достаёт твое молчание
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 479
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Sangre92 09 янв 2015, 20:10
Джокер писал(а):хочу сказал слово , а молчиш , по сути ты как през полный ноль , ничего не делаеш , может я не прав , никакущие новости в квартал, это никому не нужно , уже себя дорикаю, летче был то клоун Алдаев, хоть новости писал,и сказки, у тут глуш полная, кому нужны твои нагадования ,ты по существц , да и толку никакго.
просто , ты как през , освети Д1, Д2, Д3,Кубок, Мирокубок, такое чуство что кто кроме Юве команд не существует , чесно говоря естьь желание покинуть это все <удалено автоцензором>

Ого, ничего себе, что тут происходит, оказывается.
Надо же, какой ты человек оказался. Как при личном общении, так друг и соратник. А на деле вон оно как.
Не ожидал от тебя такого. А ты вон оказался насколько двуличным.

Ну что ж, времени у меня действительно совсем нет, так что сейчас заканчиваю с подведением итогов конкурса по набору баллов и ухожу. Посмотрим, кто придет получше.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Джокер 09 янв 2015, 21:52
да нет, не стоит уходить , просто нужно уделять хоть чуток времени федерации , а в личном общении мы обсуждали дела клубов, и как тренер ты мне нравишся, так как сильный , но вот как през , нет , и никакой я не двуличной , ты возьми сядь и подумай 2 минуты, что ты сделал , ровным словом ничего , так чем ты в этом кресле заслужил уважение, ничем , вот я и высказал что думаю , и ещо раз повторюсь что б ты понял ход моих мыслей , по Юве тебе 5 балов а по президенству - 2 , это по 5-ти бальной шкале
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 479
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Sangre92 09 янв 2015, 23:33
Что я сделал как президент:

- конкурсы (раньше их не было вообще):
-- конкурс по набору баллов - успешно завершен;
-- конкурс обзоров - неудачно, никто не захотел участвовать;

- создал программу молодежи (раньше ее не было вообще и на протяжении многих сезонов только и делали что обсуждали)

- попытался увеличить фонд за счет взимания средств с каждого тренера (во всех абсолютно федерациях так делается и собираются гигантские фонды) - неудачно, у нас это не захотели делать

- на форуме, в новостях и везде как только можно спрашивал совета и мнения по всем вопросам - практически неудачно, активность проявлялась лишь некоторыми менеджерами (например, по поводу зарплат тренеров сборных, по поводу прокачки федерации)

- провел ряд голосований

- проверены все сделки, обработана вся молодежь и базы спортшкол.

Что еще я могу сделать?
Да, возможно, мне следовало бы чаще писать новости федерации, больше освещать события в федерации - дивизионы, кубки, мирокубки, сборные. Не спорю! Если это является эталоном эффективности и полезности президента - ну что ж, все кто хочет, вправе так считать.
Недостаточное количество и качество попыток популяризации нашей федерации? Возможно, не спорю.
Что ж, значит, это не мое.

Пусть попробует кто-нибудь другой! Будем надеяться, что у него получится лучше :)

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Кстати, хочу напомнить, что на президентский пост я изначально вступал постольку-поскольку, и предупреждал об этом. В том числе, говорил о том, что как только появится более достойный кандидат, я сразу же передам бразды правления не задумываясь!

Написал новость федерации по этому поводу, может кто изъявит желание взяться за такую ответственную работу.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Джокер 09 янв 2015, 23:52
Sangre92 писал(а):Да, возможно, мне следовало бы чаще писать новости федерации, больше освещать события в федерации - дивизионы, кубки, мирокубки, сборные. Не спорю! Если это является эталоном эффективности и полезности президента - ну что ж, все кто хочет, вправе так считать.
Недостаточное количество и качество попыток популяризации нашей федерации? Возможно, не спорю.
Вот что хотят люди увидеть , за все правления они так и не прочитали ничего подобного , кроме как мирокубков, я сам президент, и не понаслышке знаю как сложно все охватить , но в конце сезона можно было хоть про те самые Д2 или Д3 написать , кто там и что играл , может привлёк бы пару новых менеджеров, Гваделупа скажем в такой ж..пе что тут нужно работать , для поднятия с низов , такого нет и не было , форум мёртвый, я что б не посылал и не подымал кипиш , скорей всего так и никто б не написал и поста , не знаю, но я думаю тебе стоит остаться а не бросать нас, просто уделять всего 20 минут времени федерации :beer:

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
хотя Гваделупа попала под програму А-А с новичками , 20 !!! с 54 команд получили однодневки {facepalm}
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 479
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Sangre92 10 янв 2015, 12:34
Абсолютно согласен, здесь для того, чтобы реально поднять и развить федерацию, нужно очень много работать. К сожалению, на такую усердную работу я не сгожусь - все-таки ВСОЛ для меня игра, а не жизнь. Да и времени стало меньше свободного, а скоро будет еще меньше.
Поэтому и предлагаю найти достойного кандидата на замену!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение didimon 10 янв 2015, 12:36
Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 26 май 2014, 18:46

Ну так напиши каждому в общение, лично. В чем проблема? Это самый действенный способ.
Ты ж президент. Без обид, но дружище, как президент ты реально ниче не делаешь. Вон даже сделки не проверяешь.
Предложить в новости конкурс - это не дело, и говорить после этого, что сделал все что мог, но никому не интересно, неправильно.
Я за любой конкурс. Ну нет никого на форуме, ну не читают может быть новости федерации - их и так нет. Сколько за все время президентствования ты их написал?
Напиши каждому лично, это ведь не сложно, просто копированное сообщение отправить не такому уж большому количеству народа. Например, когда я был презом Соломон, я так и делал, и активность резко возросла.



Леонид, это твоё сообщение с Гваделупоязыкочесалки, отправленное в мой адрес, когда я был президентом. Скопировал не для того, чтобы защитить Джокера или сделать укол в твою сторону... Просто иногда обижают вот такие вот противоречия и двусмысленность.
didimon
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Sangre92 10 янв 2015, 12:46
Не особо вижу тут какого-то противоречия...

Во-первых, как я и говорил в этом сообщении, так я и делаю сейчас - есть желающие или нет их, конкурсы я все равно провожу, все равно их освещаю. В середине сезона хотел подвести первые итоги нашей спортшколы. Все это делается, несмотря на отсутствие активности на форуме.

Во-вторых, создавая конкурсы и начиная зазывать, я писал лично каждому в общение - это к тому, о чем в большей степени шла речь в цитируемом сообщении.

В-третьих, обижаться тут нечего, я повторюсь еще раз: я не спорю с тем, что и сам президент далеко не идеальный и не самый эффективный. Я еще раз повторяю - да, я много чего не делаю или делаю недостаточно. Я с этим не спорю и все это оправданно. Да, я тоже почти не пишу новости федерации и мало освещаю происходящие события, и я считаю это неправильным, да!

Еще раз говорю, подавая свою кандидатуру, я сразу предупреждал, что так и будет, и что я это делаю для того, чтобы в федерации был президент, чтобы можно было проводить конкурсы и выплачивать призовые из фонда и проводить голосования, решая какие-то вопросы. Я сразу предупреждал, что если появится иная достойная кандидатура, я сразу полномочия передам.

Так что тут я не вижу каких-то противоречий и двуличности {unknown}
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение didimon 10 янв 2015, 12:50
Очень плохо, что не видишь.
А где же тогда личные сообщения каждому? Мне-то их писать не надо, я здесь и так по сто раз на день всё просматриваю. Но раз я их не получал, то не получали и остальные. А ты ведь сам говорил, что это самый лучший способ поднять активность федерации.
didimon
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Sangre92 10 янв 2015, 12:53
Ты читаешь только первую строчку моих сообщений или все?
В очередной раз у меня создается впечатление, что ты не читаешь, что я пишу.
Повторяю написанное мной в предыдущем сообщении: создавая конкурсы, я писал всем в личку, зазывая участвовать в них.
Если я кому-то не писал, значит это были те, кто и так уже заявился в конкурс или знал о нем.

И кстати, ты как раз сам себе противоречишь: с одной стороны, говоришь, что тебе их писать не надо. С другой стороны, считаешь, что раз тебе не писали, значит никому не писали. Это противоречие, да еще и логическая ошибка :-)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение didimon 10 янв 2015, 12:56
Sangre92 писал(а):В очередной раз у меня создается впечатление, что ты не читаешь, что я пишу.

вот такими цитатами я бы на твоём месте не бросался бы...
didimon
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Sangre92 10 янв 2015, 13:10
Во-первых, это была не цитата :)
Во-вторых, это мое мнение, и мне кажется, что у меня есть полное право на его наличие, как и у тебя :-)
В-третьих, я полноценно обосновал основание наличия у меня такого мнения.

В-четвертых, цитируемое тобой мое сообщение в твой адрес своей сутью являло указание тебе на следующие обстоятельства: по моему мнению, ты был неэффективным президентом, так как а) не писал новости федерации и не освещал никакие события, б) не проверяешь сделки, в) не организовываешь конкурсы, а лишь предлагаешь их в новостях, г) после чего утверждаешь, что сделал все что мог, д) не писал лично каждому в общение.

Я же: а) совпадает, б) полностью не совпадает, все сделки проверяются, в) не совпадает, организовываю конкурсы, г) не совпадает, я не утверждаю, что сделал все что мог, д) не совпадает, я писал лично каждому в общение.

Таким образом, обстоятельства совершенно различаются, и никакого противоречия и двусмысленности, о которых ты заявил, нет, равно как и оснований тебе обижаться, что я якобы в твой адрес критикую, а сам делаю так же. Это не так, и я привел аргументированные доказательства.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа